Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
1Coo1

Хиро ИюЛя

Recommended Posts

чот давно не было) 

Duelist  Gllad
Phoenix Knight  Stassy
Sagittarius - йа
Archmage - милзяка
Arcana Lord - бабакошак или просто кирюша
Hierophant - таралей
Sword Muse - нарек

Moonlight Sentinel - Рамашка
Elemental Master - тотже
Shillien Templar - марихуана
Ghost Hunter - тотже
Storm Screamer - йа
Trickster - йа
Grand Khavatari - вайруса твинк
DoomCryer - тотже
Maestro - йа
Soul Hound - тотже
Dreadnough - йа
Hell Knight - тотже
Adventurer - пофиг
Soultaker - йа
Cardinal - йа
Eva's Templar - пофиг
Wind Rider - йа
Mystic Muse - тот же
Eva's Saint - йа
Spectral Dancer - йа
Ghost Sentinel - тотже
Spectral Master - тотже
Titan - кеп
Dominator - тотже
Fortune Seeker - Даша))))
Doombringer - тотже
Shillien Saint - тотже

С нетерпением жду хиро июля, чтобы посмеяться над твоим прогнозом :) 

34 минуты назад, m1LLz сказал:

С нетерпением жду хиро июля, чтобы посмеяться над твоим прогнозом :) 

атдай пвшку(

36 минут назад, 1Coo1 сказал:

атдай пвшку(

Забирай) 

Какой смысл людям, типо ТСа, иметь столько хиро твинов на мертвом сервере?) У вас там бигвар или вроде того есть что ли?

Отдавали бы хирослоты на ноунеймов лоускильных\лайфовых, так глядишь у каких-нибудь неудачников второго сорта с х5 появился бы энтузиазм для реализации своих амбиций со стремлением догнать буст хотя бы старперов с х3, раз для х5\х55 не тянут ) Ото вас что то и сливать с х5 не хотят и сервер для залива игроков не планируют, а такие списки героев глянешь и прям слеза катится.

Edited by Fadjet

28 минут назад, Fadjet сказал:

Какой смысл людям, типо ТСа, иметь столько хиро твинов на мертвом сервере?) У вас там бигвар или вроде того есть что ли?

Отдавали бы хирослоты на ноунеймов лоускильных\лайфовых, так глядишь у каких-нибудь неудачников второго сорта с х5 появился бы энтузиазм для реализации своих амбиций со стремлением догнать буст хотя бы старперов с х3, раз для х5 не тянут ) Ото вас что то и сливать с х5 не хотят и сервер для залива игроков не планируют, а такие списки героев глянешь и прям слеза катится.

Тоже давно размышлял над х3, надо что-то с ним делать, а то там народу скучно наверн ;)

Если бы появился новый лоу рейт с хорошим онлайном без доната, мб стартанул бы на нем, думаю это интересно )) Какой нибудь х1 или х10 Не знаю даже, что лучше :D

Edited by IVlPIPoverMan

Вот вы с х5 там сидите ваще мнения при себе ,  что и делать будет решать админ , а не точно вы если вас что та не устраивает сх3 ваши проблемы идите свой раздел политики х5 .

20 минут назад, Gatts сказал:

Вот вы с х5 там сидите ваще мнения при себе ,  что и делать будет решать админ , а не точно вы если вас что та не устраивает сх3 ваши проблемы идите свой раздел политики х5 .

Сколько ошибок и безпочвенного хейта в 1м сообщении что мне аж страшно стало за твою психику ) Никто тут ничего не решает и решать не будет, это просто наблюдение. Ну а мнение своё тут может любой человек высказывать и уж точно не тебе, "уважаемый", решать где кому и что писать.

Сидел и ждал я знаки с небес,

В кромешной тьме один, теряя покой.

Сидел и ждал я знаки с небес,

Но не открылась дверь чужою рукой...

00591668.jpg

1 час назад, Gatts сказал:

Как я пишу знаю 2 Есть хорошая поговорка  разговаривать не мишки тоскать .

зачем мишек таскать... :unsure:

21 минуту назад, DarioNaa сказал:

зачем мишек таскать... :unsure:

Даша  в всерьез это не воспринимай , имел виду место того чтобы он тут  своё мнения про х3 не писал лучше играл бы чем писал хрень всякую не нравиться в свой х5 раздел  валит .

Edited by Gatts

41 минуту назад, ВиниловыйПаровоз сказал:

Всё что происходит на х3, происходит исключительно во имя луны!

:wacko:

14 часа назад, Gatts сказал:

Как я пишу знаю 2 Есть хорошая поговорка  разговаривать не мишки тоскать .

11 час назад, Gatts сказал:

Даша  в всерьез это не воспринимай , имел виду место того чтобы он тут  своё мнения про х3 не писал лучше играл бы чем писал хрень всякую не нравиться в свой х5 раздел  валит .

Диалог с собакой будет куда более осмысленным чем с тобой, но я великодушно повторю для "особенных" ребят - своё мнение я буду писать где захочу, хоть у тебя на жопе, будь она таким же общественным местом как этот форум и при этом решать это ничего и никак не будешь. Из этого, если сильно постараешься, сможешь сделать вывод что твоё мнение по поводу где и кому писать гораздо более бесполезное чем мой вопрос про ваш олимп. Вообще это дико по ретардски смотрится - на любой коммент с обсуждением вашего сервера от стороннего человека брызгать слюнями с криками "ты не играешь на этом сервере, так что не пиши тут!"

Не пиши тут !

8 часов назад, Fadjet сказал:

Диалог с собакой будет куда более осмысленным чем с тобой, но я великодушно повторю для "особенных" ребят - своё мнение я буду писать где захочу, хоть у тебя на жопе, будь она таким же общественным местом как этот форум и при этом решать это ничего и никак не будешь. Из этого, если сильно постараешься, сможешь сделать вывод что твоё мнение по поводу где и кому писать гораздо более бесполезное чем мой вопрос про ваш олимп. Вообще это дико по ретардски смотрится - на любой коммент с обсуждением вашего сервера от стороннего человека брызгать слюнями с криками "ты не играешь на этом сервере, так что не пиши тут!"

Для  щезоиков типо тебя ещё рас напишу  свали на свой х5 и воняй там .

16 минут назад, Gatts сказал:

Для  щезоиков типо тебя ещё рас напишу  свали на свой х5 и воняй там .

Как оригинально и красноречиво.. Ну а если не свалю ты опять будешь мне писать что бы свалил?)) Ну не позорься больше, серьезно, это как с шутками - если пошутить 2й раз то смешнее не становится, с твоим тупым агром ровно тоже самое.

Зачем тему про олимп х3 в агрессивный флуд на тему "свали на свой сервер" превращать? Ты меня прям расстраиваешь )

27 минут назад, Fadjet сказал:

Как оригинально и красноречиво.. Ну а если не свалю ты опять будешь мне писать что бы свалил?)) Ну не позорься больше, серьезно, это как с шутками - если пошутить 2й раз то смешнее не становится, с твоим тупым агром ровно тоже самое.

Зачем тему про олимп х3 в агрессивный флуд на тему "свали на свой сервер" превращать? Ты меня прям расстраиваешь )

Молодой человек, прежде чем указывать кому-либо на ошибочки ...на себя посмотрите.

И Славика нашего..попрошу не трогать.

"Это наша корова и мы ее доим" ..("Улица разбитых фонарей")

И вообще

НЕ пиши тут! :tongue:

1 час назад, DarioNaa сказал:

Молодой человек, прежде чем указывать кому-либо на ошибочки ...на себя посмотрите.

И Славика нашего..попрошу не трогать.

"Это наша корова и мы ее доим" ..("Улица разбитых фонарей")

И вообще

НЕ пиши тут! :tongue:

Злой у вас сервер какой то, вообще писать нельзя )

4 часа назад, Fadjet сказал:

В политику х5 вали

10 минут назад, Gatts сказал:

В политику х5 вали

Помнишь что я говорил что со временем смешнее не становится от твоих высеров? Я ошибался, ты отличный клоун )

Но ты не обижайся главное, ото я смотрю ты человек чувствительный сильно, эмоциональный, того и глядишь быдло-мод необоснованный на истерику сменишь )

11 час назад, Fadjet сказал:

Злой у вас сервер какой то, вообще писать нельзя )

IMG_5639.JPG

14 часа назад, Gatts сказал:

мне чехать на тебя веришь .

А зачем ты мне постоянно пишешь тогда?) Не складывается что то в твоих словах болезный... Ну да ладно, мне кажется каждый житель сервера уже написал, кроме ТСа, за всё это время. Да и какие то серьезные угрозы про ИП пошли =(

Edited by Fadjet

2 часа назад, Fadjet сказал:

А зачем ты мне постоянно пишешь тогда?) Не складывается что то в твоих словах болезный... Ну да ладно, мне кажется каждый житель сервера уже написал, кроме ТСа, за это всё это время. Да и какие то серьезные угрозы про ИП пошли =(

Это Медея,detko

3 часа назад, Fadjet сказал:

А зачем ты мне постоянно пишешь тогда?) Не складывается что то в твоих словах болезный... Ну да ладно, мне кажется каждый житель сервера уже написал, кроме ТСа, за всё это время. Да и какие то серьезные угрозы про ИП пошли =(

Тоже самое тебе скажу?

40 минут назад, Gatts сказал:

Тоже самое тебе скажу?

Оооу... Ты совсем с логикой не дружишь, да, малыш?( Ну так я то не утверждал что ты мне не интересен, напротив, я вообще вряд ли тут еще хоть что то после своего вопроса написал, если бы не вылез один шут и не начал меня тут развлекать в эти замечательные выходные.

Я понимаю, ты хотел подколоть меня переводом стрелок, а в итоге сам себя мокнул. Такое бывает, просто когда общаешься с людьми нужно немного думать, как правило, а это судя по всему не твоё, так что всё нормально. Вон у тебя соседи по серверу какие - шутейки шутят, подкалывают, по ИП вычисляют, а ты всё пукан свой потушить не можешь.

34 минуты назад, Fadjet сказал:

Оооу... Ты совсем с логикой не дружишь, да, малыш?( Ну так я то не утверждал что ты мне не интересен, напротив, я вообще вряд ли тут еще хоть что то после своего вопроса написал, если бы не вылез один шут и не начал меня тут развлекать в эти замечательные выходные.

Я понимаю, ты хотел подколоть меня переводом стрелок, а в итоге сам себя мокнул. Такое бывает, просто когда общаешься с людьми нужно немного думать, как правило, а это судя по всему не твоё, так что всё нормально. Вон у тебя соседи по серверу какие - шутейки шутят, подкалывают, по ИП вычисляют, а ты всё пукан свой потушить не можешь.

Вообще не читаю   твой брет раслабься .