Перейти к содержанию
Asterios

Итоги всех прошедших движух !!!


OKiSH

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, КоляХейтер сказал:

лучший клан- рой, заборы
худший клан- хз
лучшая пати- спуди тим, блэйд тим
худшая пати- нарики

лучший пл-спуди

худший пл-нарик
лучший герой- батчат, валерка, спин
худший герой- хз, синдик наверное какой-нибудь
фейл года- кугоклан20!7, гламурное кикики, лол-сырок и его +9
лучший кл - толик, сокол
худший кл- дельфин, серафимус, лол-сырок
лучший соло игрок - батчат наверное
лучшее нововведение на хантере- 20мин-й баф, задержка автобафа
самое неудачное нововведение- 
самая нестандартная пачка- физ пак спудвардов
кто первый апнул 9 лвл клана)- отиумы?
топ арбо пак- вампурес
топ маг пак- спуди
топ мили пак - хз
лучший врыв на хантер- соколята

 

А синдик вроде хиро не брал, но это не точно :D

Кстати я про века забыл, внатуре, еще же век был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
9 минут назад, Ньютон сказал:

да ладно, ты серьёзно?:blink::wacko::D

Дурная ты девчуля) заборы пол года держались и доминировали над архами, вы перестали выходить с ними на прайм вот они и ушли. Что не так? Или у всего сервера взгляд на происходящее не такой как у тебя? 

 

 

Фейл гламуров тоже был эпичный, сокол ворвался отлично весь серв плакал, а Индио даже пришлось слиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

А синдик вроде хиро не брал, но это не точно :D

Кстати я про века забыл, внатуре, еще же век был.

Видимо, слишком много народу еще на серве, его время не пришло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КоляХейтер сказал:

Видимо, слишком много народу еще на серве, его время не пришло :lol:

Вот когда на онлайне будет 1к писать, тогда настанет время синдика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Ник свой скажи в игре, чтобы я понял с кем общаюсь, в момент этого разговора в клане уже был 1фп и мы спокойной могли его дефать, он собирался форт кастовать, когда в клане будет 3+фп и все фул +15? Людям нужно фармить и не все могут задонатить фул шмот на старте, как он. Его "в состоянии выносить все" в итоге ни к чему не привело, он думает, что он сильнее всех и его клан топ 1 и на равных разнесет любой другой клан, увы, какой-то тупой максимализм... Не надо его защищать, преданный защитник, как он клит мне не понравилось и его топовые рассуждения я тоже не поддерживаю, его "ну если клан захочет" я запомню навсегда. Кекс играет на мме в моем паке.

Защищать? Шутейка чтоль такая или тонкий занос? Он мне форт фармить не давал, развиваться:D Вспомнил просто в тему, как было - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Caligari сказал:

Защищать? Шутейка чтоль такая или тонкий занос? Он мне форт фармить не давал, развиваться:D Вспомнил просто в тему, как было - и все.

Было все, как я говорю и не один человек, слышащий от него подобное, сможет это подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Было все, как я говорю и не один человек, слышащий от него подобное, сможет это подтвердить.

А, ну ладно, раз ты говоришь - какой базар!:D И как ты его столько лет терпел? Меня на 3 месяца всего хватило..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Caligari сказал:

А, ну ладно, раз ты говоришь - какой базар!:D И как ты его столько лет терпел? Меня на 3 месяца всего хватило..:(

хольм обучил слайда гладиаторскому кунг фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Caligari сказал:

А, ну ладно, раз ты говоришь - какой базар!:D И как ты его столько лет терпел? Меня на 3 месяца всего хватило..:(

Я не играл с ним на прошлом серве. 


 

5 минут назад, Spirit. сказал:

хольм обучил слайда гладиаторскому кунг фу

Нет, ошибаешься, пришлось самому учиться... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Дурная ты девчуля) заборы пол года держались и доминировали над архами, вы перестали выходить с ними на прайм вот они и ушли. Что не так? Или у всего сервера взгляд на происходящее не такой как у тебя? 

 

 

Фейл гламуров тоже был эпичный, сокол ворвался отлично весь серв плакал, а Индио даже пришлось слиться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Я не играл с ним на прошлом серве. 

 

Повезло - неиспорченный.:rolleyes: Здравомыслящий морально целостный - на Руну или Аден убиваться не побежишь!:lol: Дураков нет! (да?):blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caligari сказал:

Повезло - неиспорченный.:rolleyes: Здравомыслящий морально целостный - на Руну или Аден убиваться не побежишь!:lol: Дураков нет! (да?):blink::D

Ооооооооо, он нас один раз сводил так на руну... Моя жопа была горячее солнца. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это кого вы шлюшками считаете в Архах, если можно распишите по никам\кп и пояснение почему они шлюшки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SOKOL сказал:

А потом собрались соколята, набили рекордные 20к+ крп за тв и забрали флаги домой))

помню то тв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

помню то тв)

Ты все испортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Это исключительно твоя проблема и только ты должна ей заниматься, если тебе не насрать на клан. ИМХО

 

Пока у меня есть желание я буду заниматься кланом, не хоче подводить тех людей, которые мне доверились и все еще остаются в клане, поэтому вливать никуда не планирую ибо вливы обычно плохо заканчиваются...

Ну ты и даун,  я не знаю шо ты за путана ну ты явно с некими расстройствами головного мозга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LauraBranigan сказал:

Ну ты и даун,  я не знаю шо ты за путана ну ты явно с некими расстройствами головного мозга 

Тебе по одной теме пишешь, ты съезжаешь какими-то высерами и оскорблениями. Найс фактами валишь, крч с тобой общаться себя не уважать, жди пока хольм вернется и мб возьмет тебя в клан :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Найс фактами валишь, крч с тобой общаться себя не уважать, жди пока хольм вернется и мб возьмет тебя в клан :rofl:

Чтож вы так с моей подругой ругаетесь? Что она плохого сделала? Я могу отшлёпать нё если плохо ведёт себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RalphLauren сказал:

Чтож вы так с моей подругой ругаетесь? Что она плохого сделала? Я могу отшлёпать нё если плохо ведёт себя)

Вела плохо пока была сокланом. А сейчас я не заинтересован в общении с ней, с ней сложно общаться, мб если бы ко мне как к человеку с привами не обращались сокланы, я бы с ней не срался, а так по кд на нее жалуются, да и кучу красных пмов на форуме есть с ее неадекватным общением... Ей факт пишешь, она тебя обосрет и  не аргументированно напишет, что все равно права. Пока я был рядовым игроком не срался с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...