Перейти к содержанию
Asterios

Итоги всех прошедших движух !!!


OKiSH

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Ньютон сказал:

лучший клан- рой, архи, заборы
худший клан- скамы
лучшая пати- спудиТМ,вампирТМ
худшая пати- наркоТМ

лучший пл-спуди, вампир

худший пл-нарик
лучший герой- валера,сура,спин,батчат
худший герой- хз
фейл года- заборы
лучший кл- индио
худший кл- белка
лучший соло игрок- батчат,гез
лучшее нововведение на хантере- 20 минут альтб баф, задержка автобафа после смерти
самое неудачное нововведение- ап луков
самая нестандартная пачка- спуди физ
кто первый апнул 9 лвл клана)- отиум
топ арбо пак- вампирТМ
топ маг пак- спудиТМ
топ мили пак- минус
лучший врыв на хантер-архи

О каком врыве идёт речь? О клане в 80 тел не кастанувшем ни одного флага и ушедшими в минус крп на адене и потеряв замок или какой врыв я не помню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Хотелось бы знать мб что то поменялось.

лучший клан- архитекторы
худший клан- скамы
лучшая пати- спуди
худшая пати- их много

лучший пл-вампир, спуди

худший пл- экзекутер
лучший герой- спин, валерка, сура, пиранха
худший герой- шинкую?
фейл года- виолы, заборы
лучший кл- сокол, кам
худший кл- белка 
лучший соло игрок- битва (он же в топ пвп) :D
лучшее нововведение на хантере- 20 мин денсы, рабочая статистика олимпа
самое неудачное нововведение- ап лукарей,исключение возможности проверки птс и табличка снятия птс после боя.
самая нестандартная пачка- моя маг пачка на осадах с 4 оверами.
кто первый апнул 9 лвл клана)- отиум
топ арбо пак- вампир
топ маг пак- спуди
топ мили пак- хороших не видел, поэтому наш, кп дпс
лучший врыв на хантер-стоит отдать должное Соколу p.s. Достойны упоминания: серафимус и индио :D



8 часов назад, HotTea1over сказал:

Арбо пак вампура.

мили пак у рафов интересный,  который из тиров.

Соляру гез заливает жи 

Я им передам ;)

5 часов назад, Motylek сказал:

Во-первых, не вилки в Виоленсы.

Во-вторых, еще на старом Хантере,  собрались и дрюкнули сокола.

 

Если собираемся, значит есть на то причины

Нет именно вилки, играя в виоленсах в то время не помню как мы на изи разносили га и помню пмс и слив Витали. Пора научиться смотреть правде в глаза, а не жить в своём мирке и думать, что оно все так и есть.

P.s.пмс заборов напомнил мне о виоленсах того времени.

3 часа назад, Cancel сказал:

понял по теме, что у шахты до сих пор полыхает с заборов, как вам фан на пустом сервере?

Ты с заборов? Можешь идти ныть дальше, как и твой кл, обидели их, беда... Норм фан, ты думал, мы без вашего нытья не сможем играть?

P.s.я не из архов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TRIF0RCE сказал:

да, прикинь тебя не считаю сильным героем 
ты мусор 
посоны которые чего-то стояли на тирах не играют со старого хантера 
и есть инфа, что даже не играя они лучше тебя 
 

бла бла бла

столько слез от нонейма хD

я видел этих тиров на новом, трахнул каждого, не сравнивай тех инвалидов со мной.

сейчас бы нофакторный, лсный арбадрочер называл кого то мусором

АХАХАХХАХАХАХ

 

П.С, тебя 1х1 трахнет даже белка

        Где я написал, что мне интересно что ТЫ считаешь? Такой тупой дебил я хз. Я написал, что из этих пунктов тебя не должно быть вообще, лоу скилл ибо, не более.

       Чтоб узнать кто лучший герой достаточно зайти в игру и глянуть птс. А шлак форумный он и есть шлак форумный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

бла бла бла

столько слез от нонейма хD

я видел этих тиров на новом, трахнул каждого, не сравнивай тех инвалидов со мной.

сейчас бы нофакторный, лсный арбадрочер называл кого то мусором

АХАХАХХАХАХАХ

 

П.С, тебя 1х1 трахнет даже белка

Ты не играл с стражником и кунгфумастером, ещё ухорчара хороший тир был, было бы интересно посмотреть ваши бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RalphLauren сказал:

О каком врыве идёт речь? О клане в 80 тел не кастанувшем ни одного флага и ушедшими в минус крп на адене и потеряв замок или какой врыв я не помню?

окей, не кастанули не 1 флага потеряли замок, в клане было много киков и ушедших после этого фейла, ну нечего до сих пор играем. Но что стало с другими "топами" Рои которые влили в себя ещё инфлюенсов и прочих, которым кол-во позволило кастануть минимум 5 флагов нечего не кастанули, и сфейлелись полностью, или заборы которые тоже были унижены на тв, и не дали кастануть Руну, тоже фейл. На вас замок весит лишь потому что катран тоже может заплакать и уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Ты не играл с стражником и кунгфумастером, ещё ухорчара хороший тир был, было бы интересно посмотреть ваши бои.

кунфумастера я тут на старте серва трахал, в итоге он решил не играть 

стражника так же трахал, ток он был на дестре и мме хD

но судя по дестру и мму, тир там тоже далеко не хайскилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы аутист бат думал, что он чего-то стоит 

как и его слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

кунфумастера я тут на старте серва трахал, в итоге он решил не играть 

стражника так же трахал, ток он был на дестре и мме хD

но судя по дестру и мму, тир там тоже далеко не хайскилл

А какой у кунгфу мастера ник был, а то я его не видет что-то?

Ну и все таки мм и дестр это не тир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно такие темы на новый год создают,но боюсь ,если создадут но новый год,то заполнять некому будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, VAMPIRЕ сказал:

окей, не кастанули не 1 флага потеряли замок, в клане было много киков и ушедших после этого фейла, ну нечего до сих пор играем. Но что стало с другими "топами" Рои которые влили в себя ещё инфлюенсов и прочих, которым кол-во позволило кастануть минимум 5 флагов нечего не кастанули, и сфейлелись полностью, или заборы которые тоже были унижены на тв, и не дали кастануть Руну, тоже фейл. На вас замок весит лишь потому что катран тоже может заплакать и уйти.

Речь идёт о врыве, никто не спорит что на данный момент архитекторы хорошо закреплены, сам тот момент врыва был не очень удачным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

окей, не кастанули не 1 флага потеряли замок, в клане было много киков и ушедших после этого фейла, ну нечего до сих пор играем. Но что стало с другими "топами" Рои которые влили в себя ещё инфлюенсов и прочих, которым кол-во позволило кастануть минимум 5 флагов нечего не кастанули, и сфейлелись полностью, или заборы которые тоже были унижены на тв, и не дали кастануть Руну, тоже фейл. На вас замок весит лишь потому что катран тоже может заплакать и уйти.

лил, вы 1 раз сфейлились, мы уже 4 или 5 осад подряд фейлим и 90% все так же в клане с первого фейла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, шёл июнь бат чат все думал то что его достижения на жестком диске помогут ему в жизьни, хех, наивный чукотский ребёнок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка дабы посраться/постебаться. 

лучший клан- Рой (из играющих сейчас)
худший клан- все молодцы, кто играет
лучшая пати- спуди (по результативности и кол-ву выигранных гвг)
худшая пати- в плохих не играла, сплетни не подбираю)

фейл года-  Индио, уж простите его почитатели, но слился зачетно)
лучший кл-  Сокол (из играющих сейчас)
худший кл- не бывают плохих кл, бывают слабые люди и плохие соратники)
лучший соло игрок- с моим онлайном я и клановых игроков мало вижу)
лучшее нововведение на хантере- 20 минутки денцы, отмена бафа при смерти (с)
топ маг пак- спуди 
лучший врыв на хантер- Рой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

лил, вы 1 раз сфейлились, мы уже 4 или 5 осад подряд фейлим и 90% все так же в клане с первого фейла)

Мы это кто? Какой клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HotTea1over сказал:

Арбо пак вампура.

мили пак у рафов интересный,  который из тиров.

Соляру гез заливает жи 

Рафы без хольма, это как щенята которые отдадутся в добрые руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

А какой у кунгфу мастера ник был, а то я его не видет что-то?

Ну и все таки мм и дестр это не тир.

он на самом старте был, день так третий) мы с ним в гц за спот воевали , инк такой же как на старом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RalphLauren сказал:

Мы это кто? Какой клан?

RaF читай подпись, у меня учетка до 22 не может писать :D Пришлось у випопо одолжить)

24 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Рафы без хольма, это как щенята которые отдадутся в добрые руки :)

Рафы без хольма, под моим руководством начали играть и ходить на осады, а все что тут пытался делать хольм я срубил под корень, потому что он делал типичный релакс клан. Открытие сервера, прошло 2 недели, кекс говорит: ну что мб кастанем форт? Не зачем он нужен, мы не сможем воевать(ЭТО ОТВЕТ КЛА). Когда в клане уже было 1.5-2 пака, ну что идем на осады? Его ответ: Ну если клан захочет... Я ему говорю захочет, мы регаем( я и кекс), он сказал ок тогда идем на осаду и как ты думаешь, где же он был на осаде? Где-то был но не в л2, он даже не удосужился кла скинуть и мы просто помогли кастануть райсам орен. И это норм кл? Этот новый серв заставил меня разочароваться в 2 клах. В хольме и в мамонте.

P.S. Что ты несешь? Человек, который не был ни на одном прайме и тв/осаде?

22 минуты назад, BatChat сказал:

он на самом старте был, день так третий) мы с ним в гц за спот воевали , инк такой же как на старом

не видел его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Мда, шёл июнь бат чат все думал то что его достижения на жестком диске помогут ему в жизьни, хех, наивный чукотский ребёнок ;)

представляю тебя в жизни, ужс.

шел июнь, а лаурка все думает, что ее посты что то значат хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

RaF читай подпись, у меня учетка до 22 не может писать :D Пришлось у випопо одолжить)

Рафы без хольма, под моим руководством начали играть и ходить на осады, а все что тут пытался делать хольм я срубил под корень, потому что он делал типичный релакс клан. Открытие сервера, прошло 2 недели, кекс говорит: ну что мб кастанем форт? Не зачем он нужен, мы не сможем воевать(ЭТО ОТВЕТ КЛА). Когда в клане уже было 1.5-2 пака, ну что идем на осады? Его ответ: Ну если клан захочет... Я ему говорю захочет, мы регаем( я и кекс), он сказал ок тогда идем на осаду и как ты думаешь, где же он был на осаде? Где-то был но не в л2, он даже не удосужился кла скинуть и мы просто помогли кастануть райсам орен. И это норм кл? Этот новый серв заставил меня разочароваться в 2 клах. В хольме и в мамонте.

не видел его :D

Катран кл который может всё, если его сокланы умеют слушать и играть он может самой несформированной солянкой сделать многое, уж я то знаю, я видел. Так что летс го, надерем зад всем. Нужны мемберы и плы знающие своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

RaF читай подпись, у меня учетка до 22 не может писать :D Пришлось у випопо одолжить)

Рафы без хольма, под моим руководством начали играть и ходить на осады, а все что тут пытался делать хольм я срубил под корень, потому что он делал типичный релакс клан. Открытие сервера, прошло 2 недели, кекс говорит: ну что мб кастанем форт? Не зачем он нужен, мы не сможем воевать(ЭТО ОТВЕТ КЛА). Когда в клане уже было 1.5-2 пака, ну что идем на осады? Его ответ: Ну если клан захочет... Я ему говорю захочет, мы регаем( я и кекс), он сказал ок тогда идем на осаду и как ты думаешь, где же он был на осаде? Где-то был но не в л2, он даже не удосужился кла скинуть и мы просто помогли кастануть райсам орен. И это норм кл? Этот новый серв заставил меня разочароваться в 2 клах. В хольме и в мамонте.

P.S. Что ты несешь? Человек, который не был ни на одном прайме и тв/осаде?

не видел его :D

Попроси админа сделать тв и осады пораньше и схожу, в чем проблема то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LauraBranigan сказал:

Попроси админа сделать тв и осады пораньше и схожу, в чем проблема то ?

Это исключительно твоя проблема и только ты должна ей заниматься, если тебе не насрать на клан. ИМХО

 

22 минуты назад, RalphLauren сказал:

Катран кл который может всё, если его сокланы умеют слушать и играть он может самой несформированной солянкой сделать многое, уж я то знаю, я видел. Так что летс го, надерем зад всем. Нужны мемберы и плы знающие своё дело.

Пока у меня есть желание я буду заниматься кланом, не хоче подводить тех людей, которые мне доверились и все еще остаются в клане, поэтому вливать никуда не планирую ибо вливы обычно плохо заканчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Это исключительно твоя проблема и только ты должна ей заниматься, если тебе не насрать на клан. ИМХО

 

Пока у меня есть желание я буду заниматься кланом, не хоче подводить тех людей, которые мне доверились и все еще остаются в клане, поэтому вливать никуда не планирую ибо вливы обычно плохо заканчиваются...

Если че на подхвате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

О каком врыве идёт речь? О клане в 80 тел не кастанувшем ни одного флага и ушедшими в минус крп на адене и потеряв замок или какой врыв я не помню?

для тугих, хотел написать рой, но этот клан был состоявшимся кланом и игравшим на старом серве и полностью готовым к старту, но именно врыв в моём понимании, это то, как ворвался индио на уже запущенный нью хунтер, собрал 3 сайд и участвовал в биг варе, неважно, что произошло на тех самых ТВ, тебя то на месте событий и не было и ты не в курсе о всех тонкостях того "фейла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ManiBeats сказал:

кто такой бачат?

Гений, миллионер, плейбой, филантроп

А так же анальный каратель шахтеров на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ньютон сказал:

для тугих, хотел написать рой, но этот клан был состоявшимся кланом и игравшим на старом серве и полностью готовым к старту, но именно врыв в моём понимании, это то, как ворвался индио на уже запущенный нью хунтер, собрал 3 сайд и участвовал в биг варе, неважно, что произошло на тех самых ТВ, тебя то на месте событий и не было и ты не в курсе о всех тонкостях того "фейла"

Тут большинство знают что да как было, хватит умничать врыв эпичней был у заборов без фейла, то что Индио участвовал в биг варе это ни о чем не говорит он собрался всех старых ланей и шлюхо паки парочку и ничего толком не показал. Это не врыв, сам Индио это за эпичный врыв не считает. Когда поумнеешь отпиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

RaF читай подпись, у меня учетка до 22 не может писать :D Пришлось у випопо одолжить)

Рафы без хольма, под моим руководством начали играть и ходить на осады, а все что тут пытался делать хольм я срубил под корень, потому что он делал типичный релакс клан. Открытие сервера, прошло 2 недели, кекс говорит: ну что мб кастанем форт? Не зачем он нужен, мы не сможем воевать(ЭТО ОТВЕТ КЛА). Когда в клане уже было 1.5-2 пака, ну что идем на осады? Его ответ: Ну если клан захочет... Я ему говорю захочет, мы регаем( я и кекс), он сказал ок тогда идем на осаду и как ты думаешь, где же он был на осаде? Где-то был но не в л2, он даже не удосужился кла скинуть и мы просто помогли кастануть райсам орен. И это норм кл? Этот новый серв заставил меня разочароваться в 2 клах. В хольме и в мамонте.

P.S. Что ты несешь? Человек, который не был ни на одном прайме и тв/осаде?

не видел его :D

Ты рвался в бой и бил копытом в ворота фортов? Какой облом - зараза хольм..:D Я помню тот период. Было такое, говорил не кастовать.:( Но, канеш, совсем по другой причине, что ты тут написал  Он сказал, что заморачиваться с фортом станет тогда, когда клан будет в состоянии тотально выносить все, что туда будет насамониваться - без шансов и надежд. Потому что долгая война неделями, как на старом, никому не упиралась. Так оно,в принципе и получилось: несколько замесов с валькирией, потом райсами и еще парой тройкой кланов помельче - аллес. Про осады не скажу - не застал уже. А кекс играет? На сх так же?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, RalphLauren сказал:

Тут большинство знают что да как было, хватит умничать врыв эпичней был у заборов без фейла, то что Индио участвовал в биг варе это ни о чем не говорит он собрался всех старых ланей и шлюхо паки парочку и ничего толком не показал. Это не врыв, сам Индио это за эпичный врыв не считает. Когда поумнеешь отпиши

да ладно, ты серьёзно?:blink::wacko::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Caligari сказал:

Ты рвался в бой и бил копытом в ворота фортов? Какой облом - зараза хольм..:D Я помню тот период. Было такое, говорил не кастовать.:( Но, канеш, совсем по другой причине, что ты тут написал  Он сказал, что заморачиваться с фортом станет тогда, когда клан будет в состоянии тотально выносить все, что туда будет насамониваться - без шансов и надежд. Потому что долгая война неделями, как на старом, никому не упиралась. Так оно,в принципе и получилось: несколько замесов с валькирией, потом райсами и еще парой тройкой кланов помельче - аллес. Про осады не скажу - не застал уже. А кекс играет? На сх так же?:)

Ник свой скажи в игре, чтобы я понял с кем общаюсь, в момент этого разговора в клане уже был 1фп и мы спокойной могли его дефать, он собирался форт кастовать, когда в клане будет 3+фп и все фул +15? Людям нужно фармить и не все могут задонатить фул шмот на старте, как он. Его "в состоянии выносить все" в итоге ни к чему не привело, он думает, что он сильнее всех и его клан топ 1 и на равных разнесет любой другой клан, увы, какой-то тупой максимализм... Не надо его защищать, преданный защитник, как он клит мне не понравилось и его топовые рассуждения я тоже не поддерживаю, его "ну если клан захочет" я запомню навсегда. Кекс играет на мме в моем паке.


 

22 минуты назад, RalphLauren сказал:

Тут большинство знают что да как было, хватит умничать врыв эпичней был у заборов без фейла, то что Индио участвовал в биг варе это ни о чем не говорит он собрался всех старых ланей и шлюхо паки парочку и ничего толком не показал. Это не врыв, сам Индио это за эпичный врыв не считает. Когда поумнеешь отпиши

 

5 минут назад, Ньютон сказал:

да ладно, ты серьёзно?:blink::wacko::D

А мне понравилось, как сокол ворвался, хорошо подготовил клан. Индио конечно ворвался, но ненадолго чет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший клан- рой, заборы
худший клан- хз
лучшая пати- спуди тим, блэйд тим
худшая пати- нарики

лучший пл-спуди

худший пл-нарик
лучший герой- батчат, валерка, спин
худший герой- хз, синдик наверное какой-нибудь
фейл года- кугоклан20!7, гламурное кикики, лол-сырок и его +9
лучший кл - толик, сокол
худший кл- дельфин, серафимус, лол-сырок
лучший соло игрок - батчат наверное
лучшее нововведение на хантере- 20мин-й баф, задержка автобафа
самое неудачное нововведение- 
самая нестандартная пачка- физ пак спудвардов
кто первый апнул 9 лвл клана)- отиумы?
топ арбо пак- вампурес
топ маг пак- спуди
топ мили пак - хз
лучший врыв на хантер- соколята

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...