Перейти к содержанию
Asterios

Какие дела пацаны


RalphLauren

Рекомендуемые сообщения

Только что, GM-Kseniya сказал:

Да.

Приглашение кинешь? Хочу в Киев прилететь или самим приехать. Ещё хочу города посетить Ровно, Харьков, Виницу и другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Приглашение кинешь? Хочу в Киев прилететь или самим приехать. Ещё хочу города посетить Ровно, Харьков, Виницу и другие)

Не) извиняй. Боюсь ответственность брать за малознакомых людей.

Я уверена тебе помогут кто-то из твоих украинских друзей из клана).

К тому же в приглосе указаны мои ФИО, а на конверте будет мой домашний адрес, так что нет. Я паранойик. :lol:



А чего ты не хочешь в Крым?

И зачем отдыхать вообще в Украине

 

В Крыму оч дорого, в Буковели дорого.

Если тебе приглос не делает никто - то ты что один будешь гулять по украинским городам? Бородой детей пугать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Не) извиняй. Боюсь ответственность брать за малознакомых людей.

Я уверена тебе помогут кто-то из твоих украинских друзей из клана).

К тому же в приглосе указаны мои ФИО, а на конверте будет мой домашний адрес, так что нет. Я паранойик. :lol:


 

А чего ты не хочешь в Крым?

 

И зачем отдыхать вообще в Украине

 

В Крыму оч дорого, в Буковели дорого.

Если тебе приглос не делает никто - то ты что один будешь гулять по украинским городам? Бородой детей пугать?

В Буковель пока доедешь машину сломаешь)

Я когда туда ездила зимой раза три остановки делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Не) извиняй. Боюсь ответственность брать за малознакомых людей.

Я уверена тебе помогут кто-то из твоих украинских друзей из клана).

К тому же в приглосе указаны мои ФИО, а на конверте будет мой домашний адрес, так что нет. Я паранойик. :lol:


 

А чего ты не хочешь в Крым?

 

И зачем отдыхать вообще в Украине

 

В Крыму оч дорого, в Буковели дорого.

Если тебе приглос не делает никто - то ты что один будешь гулять по украинским городам? Бородой детей пугать?

Не Ксюш на самом дело то я сама доброта, я тебе букет красивейших цветов подарю за приглос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Souffle сказал:

Я когда туда ездила зимой раза три остановки делали

А как нищеброд планирую на поезде :/



2 минуты назад, RalphLauren сказал:

Не Ксюш на самом дело то я сама доброта, я тебе букет красивейших цветов подарю за приглос

Не могу. Соррян, Мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

А как нищеброд планирую на поезде :/


 

Не могу. Соррян, Мага.

 

Ладно, буду искать дальше) а приглашение я как получу? Почтой ? Я просто не в курсе всех этих дел

и получается если я еду в Украину, я еду в ЕС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

А ты в каком городе живёшь? Мне канеша ещё сделали скидку в итоге я заплатила 250 грн за каждый приглос, но интересно где такие демократические цены.

Зацените марочки)

qlK0DXWu.jpghoou9C38.jpg

В самом центе Украины, там где самая длинная набережная в Европе :lol:



2 минуты назад, RalphLauren сказал:

Ладно, буду искать дальше) а приглашение я как получу? Почтой ? Я просто не в курсе всех этих дел

и получается если я еду в Украину, я еду в ЕС?

Нет, ты не сможешь поехать в ЕС



6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

А как нищеброд планирую на поезде :/

 

На поезде это ж та еще романтика)))

Если это не плацкарт, с вонючими носками :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Минка сказал:

Нет, ты не сможешь поехать в ЕС

 

 

Вот ты сразу взяла и все обрубила( а я уже хипстерский микро автобус фольксваген покупать собрался и в турне по ЕС(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RalphLauren сказал:

Ладно, буду искать дальше) а приглашение я как получу? Почтой ? Я просто не в курсе всех этих дел

и получается если я еду в Украину, я еду в ЕС?

Получишь почту, а в ЕС не въедешь, ты же будешь въезжать по паспорту гражданина РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, GM-Kseniya сказал:

А как нищеброд планирую на поезде :/


 

Не могу. Соррян, Мага.

 

Так-то с Киева я во Франковск ехала на поезде порядка 10-ти часов, оттуда уже на машине. Никому такого не пожелаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

А как нищеброд планирую на поезде :/


 

Не могу. Соррян, Мага.

 

зассала..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Souffle сказал:

Так-то с Киева я во Франковск ехала на поезде порядка 10-ти часов, оттуда уже на машине. Никому такого не пожелаю

А я как-то из Запорожья ехала в Томск 4 суток в поезде плацкарте и норм. На второй день все уже в халатах ходили мороженным делились.

Меня поездки в поездах вообще не расстраивают ничем. Там свой колорит и своя атмосфера. Никогда ничего плохого не случалось, а если ездить компанией - вообще огонь. Бывают интересные ситуации: как-то значит иду на поезд, смотрю какой-то пьяный дядька идёт и у каждого вагона останавливается спрашивая: это не 17 вагон? Ему говорят, нет, 10-ый, он подходит к следующему: это не 17 вагон? Ему говорят: нет, 11 и так он спрашивал у каждого где же 17 вагон. Я шла, хихикала и подумала: "вот ты ржёшь, а он же поди с тобой и будет ехать". Так оно и вышло. Правда он ещё был ничё, нормальный, а вот друг его вообще в попу пьяный оказался ещё и агрессивным. Я ела фисташки и тут Остапа понесло: он ударил кулаком по столу и сказал "гони фисташки", на что я спросила не станцевать ли ему на столе к тому же?

Он начал бить кулаком по столу и вопить "Гони фисташки! Гони фисташки!" на что я ответила, что я сейчас пойду к дежурному по поезду и его менты выкинут за руки и за ноги с поезда на полном ходу, и когда ему выбьют все зубы - ему фисташки будут ни к чему.

Он резко замолк а я легла спать и не спала всю ночь, потому что боялась, что он из мести меня ночью прирежет.

В итоге он сутра извинялся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

А я как-то из Запорожья ехала в Томск 4 суток в поезде плацкарте и норм. На второй день все уже в халатах ходили мороженным делились.

Меня поездки в поездах вообще не расстраивают ничем. Там свой колорит и своя атмосфера. Никогда ничего плохого не случалось, а если ездить компанией - вообще огонь. Бывают интересные ситуации: как-то значит иду на поезд, смотрю какой-то пьяный дядька идёт и у каждого вагона останавливается спрашивая: это не 17 вагон? Ему говорят, нет, 10-ый, он подходит к следующему: это не 17 вагон? Ему говорят: нет, 11 и так он спрашивал у каждого где же 17 вагон. Я шла, хихикала и подумала: "вот ты ржёшь, а он же поди с тобой и будет ехать". Так оно и вышло. Правда он ещё был ничё, нормальный, а вот друг его вообще в попу пьяный оказался ещё и агрессивным. Я ела фисташки и тут Остапа понесло: он ударил кулаком по столу и сказал "гони фисташки", на что я спросила не станцевать ли ему на столе к тому же?

Он начал бить кулаком по столу и вопить "Гони фисташки! Гони фисташки!" на что я ответила, что я сейчас пойду к дежурному по поезду и его менты выкинут за руки и за ноги с поезда на полном ходу, и когда ему выбьют все зубы - ему фисташки будут ни к чему.

Он резко замолк а я легла спать и не спала всю ночь, потому что боялась, что он из мести меня ночью прирежет.

В итоге он сутра извинялся. :lol:

карты,деньги, две фисташки,ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Kseniya сказал:

А я как-то из Запорожья ехала в Томск 4 суток в поезде плацкарте и норм. На второй день все уже в халатах ходили мороженным делились.

Меня поездки в поездах вообще не расстраивают ничем. Там свой колорит и своя атмосфера. Никогда ничего плохого не случалось, а если ездить компанией - вообще огонь. Бывают интересные ситуации: как-то значит иду на поезд, смотрю какой-то пьяный дядька идёт и у каждого вагона останавливается спрашивая: это не 17 вагон? Ему говорят, нет, 10-ый, он подходит к следующему: это не 17 вагон? Ему говорят: нет, 11 и так он спрашивал у каждого где же 17 вагон. Я шла, хихикала и подумала: "вот ты ржёшь, а он же поди с тобой и будет ехать". Так оно и вышло. Правда он ещё был ничё, нормальный, а вот друг его вообще в попу пьяный оказался ещё и агрессивным. Я ела фисташки и тут Остапа понесло: он ударил кулаком по столу и сказал "гони фисташки", на что я спросила не станцевать ли ему на столе к тому же?

Он начал бить кулаком по столу и вопить "Гони фисташки! Гони фисташки!" на что я ответила, что я сейчас пойду к дежурному по поезду и его менты выкинут за руки и за ноги с поезда на полном ходу, и когда ему выбьют все зубы - ему фисташки будут ни к чему.

Он резко замолк а я легла спать и не спала всю ночь, потому что боялась, что он из мести меня ночью прирежет.

В итоге он сутра извинялся. :lol:

сверху не падала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Spirit. сказал:

сверху не падала ?

Нет, не падала и ни разу не была свидетелем.

А сейчас скорые поезда вообще огонь. Когда к сестре еду - сажусь на скорый. В 7 утра из Киева выезжаю и в 2 дня уже в Запорожье. Кресла удобные, под каждым креслом зарядки для телефонов, ви-фи, бар. Так что не скажу, что ездить в поездах вообще отстойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Нет, не падала и ни разу не была свидетелем.

А сейчас скорые поезда вообще огонь. Когда к сестре еду - сажусь на скорый. В 7 утра из Киева выезжаю и в 2 дня уже в Запорожье. Кресла удобные, под каждым креслом зарядки для телефонов, ви-фи, бар. Так что не скажу, что ездить в поездах вообще отстойно.

Ага, я в Корее когда с Сеула в Тэгу ездила (240 км), за 3 часа в очень комфортных условиях добиралась на поезде KTX, дорого( около 30-50 долларов), но оно того стоило. 

А с украинскими поездами скорыми не сталкивалась лично, но иностранцы, которых знаю, любят кататься в таких в первом классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда все курящие жалуются) остановки по 1-2 минуты - особо не покуришь.

Скрытый текст


575407_main.jpg

 

203661.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кстати бары там клёвые в этих поездах. Вкусные печеньки, десерты там бутеры тоже оч вкусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мы как-раз с Мозайкой в Одессу на таком и катались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Да. Мы как-раз с Мозайкой в Одессу на таком и катались.

А на волосатых вы с мозайкой не катались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аnalka сказал:

А на волосатых вы с мозайкой не катались? 

Нет. Предпочитаем ухоженных ребят, а не из предыдущего столетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Нет. Предпочитаем ухоженных ребят, а не из предыдущего столетия.

Ретро всегда в моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аnalka сказал:

Ретро всегда в моде

Для ортодоксов.

kak_ortodoksalnullnye_evrei_zanimautsa_j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RalphLauren сказал:

Ладно, буду искать дальше) а приглашение я как получу? Почтой ? Я просто не в курсе всех этих дел

и получается если я еду в Украину, я еду в ЕС?

1) причем именно с оригиналом, нельзя сделать скан и с копией ехать

2) ну, оформишь  визу и езжай, при транзите возможно даже и без приглашения пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GGumbo сказал:

2) ну, оформишь  визу и езжай, при транзите возможно даже и без приглашения пустят

Неа. Для паспортов старого образца нужна и виза и приглашение. А вот для новых биометрических уже не надо ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Неа. Для паспортов старого образца нужна и виза и приглашение. А вот для новых биометрических уже не надо ни того, ни другого.

Ты не поняла, если в ЕС ехать из РФ через Украину, то, для транзита, может и не надо приглашение, тут уж зависит от упоротости нашего закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Неа. Для паспортов старого образца нужна и виза и приглашение. А вот для новых биометрических уже не надо ни того, ни другого.

Ксюш, привет. Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...