Перейти к содержанию
Asterios

Outllaw


A1ximik

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать ваше мнение  о нашем клане, поверьте это очень важно для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Road2theDream сказал:

дебилы

А можно поподробнее пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бичи которые водят мобов в соа на людей сливающих виту и больше ни на, что не способные. 

А и еще лохи которых бритва ушатал в одного тх против двоих тх и забрал ак) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан странный ) на сливе воюем, на форте они против мебели. 

 

Но рефлекс остается незнаешь сразу драться или сейчас нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел в этом клане 1 норм тх 161 ник начинаеться, и какое-то мясо с бсое на ф1. Политики у вас, я так понял, нету. То я с этим тх яров на закене шатал, а вчера он с ярами в 1 паке нас убивал. Хз что кароче - даже нечего толком и сказать. Походу что-то типа яров, только людей поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Бичи которые водят мобов в соа на людей сливающих виту и больше ни на, что не способные. 

А и еще лохи которых бритва ушатал в одного тх против двоих тх и забрал ак) 

Да уж , таких лахов поискать нид еще(



18 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

знать не знаю ))

Видимо не пришло время ещё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14355224.jpg

 

На то и щука в болоте, чтоб карась не дремал.

Нормальный клан, правда не весь, а так всем кто желает весело провести вечерок, расшевелить раков, поджечь и без того многострадальные пуканы огнежопых угрюмых и унылых представителей илиты сервера или просто потрещать и поизвращаться, а после стать звездой одной из тем на форуме или попасть в тиливизор, могут просто провести с ними увлекательное путешествие по окресностям Лы 2. Сам так сделал, надо будет еще как нибудь пальцы размять.:lol:

 

ПыСы : обиженные и недовольные будут всегда и везде. Боишься слить % в пвп - иди играй в тетрис, а не ной на то, что клешни чего то там не позволяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Бичи которые водят мобов в соа на людей сливающих виту и больше ни на, что не способные. 

А и еще лохи которых бритва ушатал в одного тх против двоих тх и забрал ак) 

Вот ещё че хотел узнать , а что нид сделать , чтобы быть способным хоть на что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Outllaw сказал:

Вот ещё че хотел узнать , а что нид сделать , чтобы быть способным хоть на что-то?

Алкоголь, тяжёлые наркотики или быть идейным человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TimaTima сказал:

Клан странный ) на сливе воюем, на форте они против мебели. 

 

Но рефлекс остается незнаешь сразу драться или сейчас нет:D

Ты первый кто назвал нас странными , обычно говорят что-то плохое и очень обидное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько людей в клане чтобы о нем какой то мнение могло сложиться на сервере?) Полтора тх и ав, кто там еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду вторым кто назовет вас странными.

Для того, что бы спрашивать мнение о клане, нужно что бы клан был кланом, а не 4-5 человек под одним флагом.

Таскание париков под сливающихся-нормальный способ поджечь пуканы, но в чем твой профит, мне не понятно.

Если это то ради чего ты играеь в Ла 2, то продолжай и не спрашивай ни у кого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kroektor сказал:

Алкоголь, тяжёлые наркотики или быть идейным человеком!

1-есть 

2- не хочу ,не буду 

3-не про мну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вон тот непонятный клан с черно-белым значком?)

Так же как к Эними: как к грязи в которую случайно вляпался на пути, очистил ногу и пошел дальше.

 

Вообще зря по этим "стопам" пошли, концепция уже сильно запомоена. =/

Можно порекомендовать больше рол-плея, если вас так уж прёт людей под париками лить или мобов водить.))

Вспоминается давешний ТК ~81 лвл, который объявил яму под ГЦ зоной светлых эльфов, типа, будет лить там остальные расы. Не взлетело, да и нубокиллинг - есть нубокиллинг, но шуму навёл много.

 

41 минуту назад, PA3DAJI6Au сказал:

асшевелить раков, поджечь и без того многострадальные пуканы огнежопых угрюмых и унылых

 

Помницо, "по-молодости" заогнежопил и выселил со спота конкурента под протекций 78+ основы, дело где-то в  районе 45 лвл.

Имею право на ваши потуги глядеть аки на фекалии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитав несколько постов, поняла о ком идет речь. По поводу клана скажу только то, что ребята кроме как под пику лезть в гц, ничего не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бугай сказал:

А, вон тот непонятный клан с черно-белым значком?)

Так же как к Эними: как к грязи в которую случайно вляпался на пути, очистил ногу и пошел дальше.

 

Вообще зря по этим "стопам" пошли, концепция уже сильно запомоена. =/

Можно порекомендовать больше рол-плея, если вас так уж прёт людей под париками лить или мобов водить.))

Вспоминается давешний ТК ~81 лвл, который объявил яму под ГЦ зоной светлых эльфов, типа, будет лить там остальные расы. Не взлетело, да и нубокиллинг - есть нубокиллинг, но шуму навёл много.

 

 

Помницо, "по-молодости" заогнежопил и выселил со спота конкурента под протекций 78+ основы, дело где-то в  районе 45 лвл.

Имею право на ваши потуги глядеть аки на фекалии?

 

Такие потуги  и прочее - это удел Энеми, они от этого кайфуют, считая что забирая конфетку у ребенка они так самоутверждаются.

В этом жеклане люди в равных условиях пвп устраивают - 2-3 ножа на толпу по лвл и эквипу не уступающим им. Там, только 1 человек мог так закантачится - 161 он с энеми терся, а так, он вроде бы как  исправился.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо было создавать в "Рекрутинг". По теме - видел года 3-4 назад такой клан. Сейчас кроме как пары нубов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, env0y сказал:

Тему надо было создавать в "Рекрутинг". По теме - видел года 3-4 назад такой клан. Сейчас кроме как пары нубов не знаю.

Знач то были не мы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан конечно же норм.)

Изменено пользователем Wegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз солянки мобами ронять такое себе , в пвп ну хз с Е дерешся в гц  ветерок какой то в спину дует да и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, M4e1strom сказал:

хз солянки мобами ронять такое себе , в пвп ну хз с Е дерешся в гц  ветерок какой то в спину дует да и все. 

Ветерок тоже неплохо ,из-за ветерка и шею продуть может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу не видел в пвп, вы вообще существуете? Нубло всякое сливать, в соа и на фортиках - неочем.

 

Изменено пользователем baracuda3do
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кто это, сейчас бы чекать названия кланов на каких-то нонеймах и запоминать их. Руну или тараса заберите, тогда узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Outllaw сказал:

Хотелось бы узнать ваше мнение  о нашем клане, поверьте это очень важно для нас!

видел фса на оли - это оно?

не люблю фсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ChaosHEAD сказал:

видел фса на оли - это оно?

не люблю фсов

Ты тип не любишь нас ?тли я чёт не понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар приняли, в отличии от бичей из Е/дивайнов/страников/югов. так что как минимум не зассыги.

594028d78f931_s-1.jpg.6253075f0ee4761b5e0389de043cb264.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Wandy сказал:

вар приняли, в отличии от бичей из Е/дивайнов/страников/югов. так что как минимум не зассыги.

594028d78f931_s-1.jpg.6253075f0ee4761b5e0389de043cb264.jpg

 

Принятие вара не показатель, у всех разные цели на разных этапах игры



1 час назад, baracuda3do сказал:

Ниразу не видел в пвп, вы вообще существуете? Нубло всякое сливать, в соа и на фортиках - неочем.

 

Чем фортики плохи? Тоже результат, причём не всем посильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...