Перейти к содержанию
Asterios

Неудобства в игре после объединений серверов.


Хантри

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация прошу рассмотреть один не благоприятный момент для игроков х5 после очередного объединения серверов, а именно занятость названия клана, другим более молодым кланом с х7.

Вопрос с никами персонажей Вы решили хорошо:
«Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии, что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении».

Не совсем понятно, что мешает сделать аналогично для названий клана (н-р: если КЛ был в игре в течении определённого времени, то название клана удерживается за более ранее названым кланом)

В моём случае ситуация: френд попросил кинуть шмот, (в реале времени было мало, не до игр – всё делал по «фасту») зашел в игру, там сообщение: вам надо переименоваться (в торопях смысл сообщения понял естественно не верно).. переименовался и потом... дошло… , что это был запрос переименовать не чара, а клан.. в итоге чар и клан с одинаковым названием (хотя клан использовался не один год с одним и тем же названием, не очень было столкнуться с данной ситуацией)… решил посмотреть как переименовать обратно, оказывается платить за все не осмысленные неудобства надо уже донатом. В итоге кинул шмот френду, удалил клан (лвл клана не большой потеря не страшна) потом думаю, создам новый. Спустя время зашел в игру и там меня осенило, что вместе с кланом я потерял КХ Оо… Прощайте точки, са, шмот 84, петы 86 в топ шмоте, книги и т.д. Поминул добрым словом тот печальный момент, и решил написать на форум данную просьбу. Я не прошу вернуть все свои потери, я прошу избавить нас игроков от данной проблемы с объединением серверов (ведь сидеть и мониторить объединение серверов, что бы удержать название клана как то не ахти).  За ранее Вам спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на никах точно так же предлагается смена

2) кх уходят в фонд гос имущества

3) раздел для предложений тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...