Перейти к содержанию
Asterios

Сет на ММ?


Amigobrat

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, RalphLauren сказал:

Ты даже не проверил чтобы так говорить

Decreases damage received during PvP. Has a chance of decreasing the chance of receiving Critical Damage and P. Critical Damage amount

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп вставка в теле элегии робы дает снижение ВСЕГО ВХОДЯЩЕГО ДАМАГА на 5%, будь то урон с руки, урон скилами, урон магией, а также дает возможность вылететь триггеру который снижает получаемый критический урон от автоатаки(не Крита скилов и не Крита магией) на 35%, 1к матаки это конечно понт, дешевый и бесполезный, веспер стоит рассмотреть только из за повышенного резиста к стану и наличию довольно полезного резиста к прерыванию каста из за получения дамага(концентрейшн для тех кто не въехал), и все же несмотря на это я бы посоветовал элегию в поле как повседневный сет, веспер для олимпа и для гвг против маг пачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, APOSTL сказал:

ну за 1-1.5к пвп всеравно вывод можно было сделать что я лучше :D


 

столько гениев линейдж появилось. 1к м атаки которые блокирует пвп тело понял. спасибо

 

где то были фрапсы шлюхана, там все понятно мне кажется ? ) ты пет - я некр, некр - мое состояние, а ты не более чем пет ) , соглашусь что иногда не могу убить пета ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 2ez4u сказал:

где то были фрапсы шлюхана, там все понятно мне кажется ? ) ты пет - я некр, некр - мое состояние, а ты не более чем пет ) , соглашусь что иногда не могу убить пета ахах

эх помню я этот моментик перед турниром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

эх помню я этот моментик перед турниром :D

ну да, было эпично :D и сам же ты в первой партии сфейлился там не? мне показалось или стервочка дальше прошла чем ты? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 2ez4u сказал:

ну да, было эпично :D и сам же ты в первой партии сфейлился там не? мне показалось или стервочка дальше прошла чем ты? :rofl:

группы интересные и правила турнира тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, GoGvG сказал:

пвп вставка в теле элегии робы дает снижение ВСЕГО ВХОДЯЩЕГО ДАМАГА на 5%, будь то урон с руки, урон скилами, урон магией, а также дает возможность вылететь триггеру который снижает получаемый критический урон от автоатаки(не Крита скилов и не Крита магией) на 35%, 1к матаки это конечно понт, дешевый и бесполезный, веспер стоит рассмотреть только из за повышенного резиста к стану и наличию довольно полезного резиста к прерыванию каста из за получения дамага(концентрейшн для тех кто не въехал), и все же несмотря на это я бы посоветовал элегию в поле как повседневный сет, веспер для олимпа и для гвг против маг пачек

Сен сей, твоё мастерство за мма которому ты мне подсказывал я принял, но объяснять так как ты не научился. Тоже самое хотел донести языком аула только:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого - лучше всего - донат ! позволяет на своей шкуре почувствовать все прелести и изъяны любого из сетов в любой ситуации !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда носить с собой 2 сета фуловых. Морайку против некров и сб припасти как 3-й сет+10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соло дрочер и любишь раз на раз выскакивать то элегия макс точки для поля, морай+10 с 600 дарка против сб и некров, талум мв+10 против ммов(не забыть накинуть точеный резист вотер), против сорков если сорк лоховской то можно с ппхи резист фаир накинуть точеный и тоже в талуме выскочить, если грамотный и спалит то элегия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда казалось что мойрая +10 маловато против некра, поэтому 3 сета в кармане как минимум +16 и 1 +10 и немного разной бижи поможет всегда найти выход из любой  ситуации. но мейн сет всеравно элегия для поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 2ez4u сказал:

мне всегда казалось что мойрая +10 маловато против некра, поэтому 3 сета в кармане как минимум +16 и 1 +10 и немного разной бижи поможет всегда найти выход из любой  ситуации. но мейн сет всеравно элегия для поля.

я тут еще один твой зашквар вспомнил на с4 отлететь от некра с эскалибуров ;Dddddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

я тут еще один твой зашквар вспомнил на с4 отлететь от некра с эскалибуров ;Dddddd

Фейсконтроль пободрей тебя на некре будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2017 19:27, Motylek сказал:

Чем? 100-130 пдефа зарешают? Меньше матаки и каст спида, но зато +130 пдеф?) Ага, конечно) ну это так, между делом)

кто вам сказал что в эле меньше каста дауничи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RalphLauren сказал:

Фейсконтроль пободрей тебя на некре будет

господи почему ты называешь всех тех кто не шел со мной пвп на голды? но они бодрее меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

господи почему ты называешь всех тех кто не шел со мной пвп на голды? но они бодрее меня

Потому-что ты кривой некр в поле, макс оли ты что-то можешь и то без нормальной конкуренции)) причём тут голды которые ты пихаешь ? Когда ты предлагаешь пвп на голды на чаре не ты пвпшишся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RalphLauren сказал:

Потому-что ты кривой некр в поле, макс оли ты что-то можешь и то без нормальной конкуренции)) причём тут голды которые ты пихаешь ? Когда ты предлагаешь пвп на голды на чаре не ты пвпшишся)

@OsаmabinLaden Рома обьясни челикам за их некров ) и за мою игру на некре тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, RalphLauren сказал:

Потому-что ты кривой некр в поле, макс оли ты что-то можешь и то без нормальной конкуренции)) причём тут голды которые ты пихаешь ? Когда ты предлагаешь пвп на голды на чаре не ты пвпшишся)

на некре даже когда я зову пвп на голды всегда пвпэшусь я суректор не разу не заходил на пвп на моих чаров такчто я хз что ты несешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

на некре даже когда я зову пвп на голды всегда пвпэшусь я суректор не разу не заходил на пвп на моих чаров такчто я хз что ты несешь 

да базара нет, на новом упал от него, отмажусь сетом, и тем что я слабовато контролю когда вообще не играю? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, 2ez4u сказал:

да базара нет, на новом упал от него, отмажусь сетом, и тем что я слабовато контролю когда вообще не играю? )) 

базара нет. ты кстати слыхал прикол урахинца что я предлогаю пвп на голды и сажу суректора на чара?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16.06.2017 08:58, APOSTL сказал:

базара нет. ты кстати слыхал прикол урахинца что я предлогаю пвп на голды и сажу суректора на чара?:D

мне кажется ты так и делаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2ez4u сказал:

 

мне кажется ты так и делаешь )

вот от тебя не ожидал :DDDD

мы оба знаем как сура играет на некре xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, APOSTL сказал:

вот от тебя не ожидал :DDDD

мы оба знаем как сура играет на некре xD

сура и некр в одном предложении не употребляются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, 2ez4u сказал:

сура и некр в одном предложении не употребляются ))

но вы ломаете стереотипы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...