Перейти к содержанию
Asterios

Сет на ММ?


Amigobrat

Рекомендуемые сообщения

  Всем доброго времени суток!)
Хотел задать такой вопрос! 
Скажите пожалуйста какой топ сет лучше для ММа? Мнение многих игроков разные, кто то говорит , что лучше веспер МВ а кто то что Элегия!
Оба сета +10 и ФА, так что помогите уж решить какой сет лучше СПАСИБО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не знаю какой сет лучше. Но посоветую тебе взять листочек и выписать ВСЕ характеристики с веспер нубл мв сета и эльки. И реши сам для себя что для тебя нужнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для олимпа онли веспер нубл мв, если на олим вообще не собираешься летать, бери элегию и не парься.

Веспер берут из-за матаки и резистов к стану.

Элегию из-за пдефа.

 P.S. Сам бегаю на сорке в веспер нубл мв робе и в поле, и на олимпе. Считаю, что элегия особо не спасет в поле, т.к. от заряженной арбы или дестра все равно с 1 крита отлетаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Для олимпа онли веспер нубл мв, если на олим вообще не собираешься летать, бери элегию и не парься.

Веспер берут из-за матаки и резистов к стану.

Элегию из-за пдефа.

 P.S. Сам бегаю на сорке в веспер нубл мв робе и в поле, и на олимпе. Считаю, что элегия особо не спасет в поле, т.к. от заряженной арбы или дестра все равно с 1 крита отлетаешь :D

а в патичке биш хилять успевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Spirit. сказал:

мажор мв

 



1 час назад, 2ez4u сказал:

а в патичке биш хилять успевает

там без разницы какой сет. а если ты не убиваешь в пета в пвп 1х1 то я бы даже не заморачивался с выбором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю ММом, бегаю в веспер нубл мв робе. И в поле, и на олимпе, если хожу. Считаю элегию бесполезным сетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, знатоки, скилл у ммки Aura Flare как работает? Норм инфы не нашел, в тестах так и не понял. Имеет смысл юзать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kosten_win сказал:

Кстати, знатоки, скилл у ммки Aura Flare как работает? Норм инфы не нашел, в тестах так и не понял. Имеет смысл юзать вообще?

Имеет смысл юзать только на ява интерлюдах, т.к. там нет задержки сосок и отката скилов(на ява хфе есть откат скилов, но нет задержки сосок). Он вешает на тебя дебаф понижающий урон в пвп.

 

Если под оли, то мв веспер роба(от станеров)+мв морай против некров и сб(от парала). Под пвп лучше элегия, т.к. под рш у тебя резиста и так будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегия однозначно, я в +6 элегии бегаю увереннее чем в кента веспере +16. го пвп я тоже мм 10?)



1 час назад, Motylek сказал:

Играю ММом, бегаю в веспер нубл мв робе. И в поле, и на олимпе, если хожу. Считаю элегию бесполезным сетом.

Го 1х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EmilyRosse сказал:

В поле элегия 

Чем? 100-130 пдефа зарешают? Меньше матаки и каст спида, но зато +130 пдеф?) Ага, конечно) ну это так, между делом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EmilyRosse сказал:

В поле элегия 

++

5 минут назад, Motylek сказал:

Чем? 100-130 пдефа зарешают? Меньше матаки и каст спида, но зато +130 пдеф?) Ага, конечно) ну это так, между делом)

Го 1х1 я в элегии буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, APOSTL сказал:

 


 

там без разницы какой сет. а если ты не убиваешь в пета в пвп 1х1 то я бы даже не заморачивался с выбором)

 

убивец нашелся. найс отмаза 20-1 упасть что сет был без атт )

 

15 минут назад, Motylek сказал:

Чем? 100-130 пдефа зарешают? Меньше матаки и каст спида, но зато +130 пдеф?) Ага, конечно) ну это так, между делом)

меньше пдефа на 100-130, больше каста на 4, больше м атаки на 1к? на выходе дадут тебе 30 урона . 

 

наверное дело вкуса, я бы выбрал пдеф для игры в пати. вообще думаю что веспер = олимп сет. для поля эля все же лучше. 

кто то там говорил одному пацику что л2 игра мелочей - ты же боришься за +16 сетик, +16 сигил, +16 ремень, почему не бегаешь в 16 сете и ремень сигил на 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Motylek сказал:

Чем? 100-130 пдефа зарешают? Меньше матаки и каст спида, но зато +130 пдеф?) Ага, конечно) ну это так, между делом)

Элегия-ПВП Вставка+пдеф

а что твой веспер даст +1к атаки бесполезной,которой ты даже не почувствуешь,ну это так между делом)

 

 

 



21 минуту назад, 2ez4u сказал:

 

 

меньше пдефа на 100-130, больше каста на 4, больше м атаки на 1к? на выходе дадут тебе 30 урона . 

 

наверное дело вкуса, я бы выбрал пдеф для игры в пати. вообще думаю что веспер = олимп сет. для поля эля все же лучше. 

кто то там говорил одному пацику что л2 игра мелочей - ты же боришься за +16 сетик, +16 сигил, +16 ремень, почему не бегаешь в 16 сете и ремень сигил на 0?

Полностью согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EmilyRosse сказал:

Элегия-ПВП Вставка+пдеф

а что твой веспер даст +1к атаки бесполезной,которой ты даже не почувствуешь,ну это так между делом)

 

 

 


 

Полностью согласен 

 

Этим отморозкам ничего не надо, им дай атаку и всё. Они не хотят разбираться что да как) он выбирает в поле вместо эли, веспер, думая что его 1к атаки поможет, которые блокирует пвп вставка в тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RalphLauren сказал:

Этим отморозкам ничего не надо, им дай атаку и всё. Они не хотят разбираться что да как) он выбирает в поле вместо эли, веспер, думая что его 1к атаки поможет, которые блокирует пвп вставка в тело

Согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RalphLauren сказал:

Этим отморозкам ничего не надо, им дай атаку и всё. Они не хотят разбираться что да как) он выбирает в поле вместо эли, веспер, думая что его 1к атаки поможет, которые блокирует пвп вставка в тело

я думаю он в поле просто не бегает и в пати также,т.е. ему пдеф не надо,получил крит - значит упал,а там по старой схеме: в город-альтб тп-и опять в хсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 2ez4u сказал:

убивец нашелся. найс отмаза 20-1 упасть что сет был без атт )

 

меньше пдефа на 100-130, больше каста на 4, больше м атаки на 1к? на выходе дадут тебе 30 урона . 

 

наверное дело вкуса, я бы выбрал пдеф для игры в пати. вообще думаю что веспер = олимп сет. для поля эля все же лучше. 

кто то там говорил одному пацику что л2 игра мелочей - ты же боришься за +16 сетик, +16 сигил, +16 ремень, почему не бегаешь в 16 сете и ремень сигил на 0?

ну за 1-1.5к пвп всеравно вывод можно было сделать что я лучше :D



4 часа назад, RalphLauren сказал:

Этим отморозкам ничего не надо, им дай атаку и всё. Они не хотят разбираться что да как) он выбирает в поле вместо эли, веспер, думая что его 1к атаки поможет, которые блокирует пвп вставка в тело

столько гениев линейдж появилось. 1к м атаки которые блокирует пвп тело понял. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, APOSTL сказал:

ну за 1-1.5к пвп всеравно вывод можно было сделать что я лучше :D


 

столько гениев линейдж появилось. 1к м атаки которые блокирует пвп тело понял. спасибо

 

Блокирует крит точнее если быть, ну ты видимо это не знал ничего страшного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Блокирует крит точнее если быть, ну ты видимо это не знал ничего страшного)

маг урон не как не относится к пвп вставке в теле Алёшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, APOSTL сказал:

маг урон не как не относится к пвп вставке в теле Алёшка

Ты даже не проверил чтобы так говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...