Перейти к содержанию
Asterios

вопрос жизни и смерти! нужен срочный совет!


Psixer

Рекомендуемые сообщения

у меня онлайн около часа в день и всего 4 дня в неделю.

как с таким "бешеным" онлайном, не тратя реальные деньги, по быстрому нафармить на топ16+ шмот, бижу и пуху и нагибать весь сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе такой план и был ;)

но почему то рассчитан он на года два :(  может можно както сократить время хоть на 10-20% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Psixer сказал:

ну в принципе такой план и был ;)

но почему то рассчитан он на года два :(  может можно както сократить время хоть на 10-20% ?

конечно, убивайте мобов быстрее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос жизни и смерти - это в фильме пила.А у тебя тут,вопрос дурочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Вопрос жизни и смерти - это в фильме пила.А у тебя тут,вопрос дурочка..

ой а как это вопрос дурочка? распишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, либо сиди фарми, либо работай на заводе и донать, ну можно ещё грузчиком там квест на 300 сундуков норм тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

Нолосуй за сервер, тут даже напрягаться не нужно.

:( админы говорят что количество плюшек ограничено - кто первый встал того и плюшки :( и награда  начисляеться  0-5  - я походу встаю когда все плюшки уже разбирают :(


 

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Никак, либо сиди фарми, либо работай на заводе и донать, ну можно ещё грузчиком там квест на 300 сундуков норм тема.

та  и так  уже в трех местах грузчиком  работаю :( вот в перерывах между работами и фармить пытаюсь, а потом карать все карать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Psixer сказал:

:( админы говорят что количество плюшек ограничено - кто первый встал того и плюшки :( и награда  начисляеться  0-5  - я походу встаю когда все плюшки уже разбирают :(


 

та  и так  уже в трех местах грузчиком  работаю :( вот в перерывах между работами и фармить пытаюсь, а потом карать все карать :ph34r:

Тогда сиди в Гиране и попрошайничай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Psixer сказал:

 

у меня онлайн около часа в день и всего 4 дня в неделю.

как с таким "бешеным" онлайном, не тратя реальные деньги, по быстрому нафармить на топ16+ шмот, бижу и пуху и нагибать весь сервер?

 

Значит смари бро!

У тебя есть час, очень быстро заводишь Спойла и второе оконо и очень быстро идешь в рифт, за час сможешь вынести 1ккк адены (дроп адены + продажа кусков) итого 4 дня в неделю т.е. за неделю ты нафармишь 4ккк, неплохо епт.

Далее

+16 пуха стоит примерно 46 голдов * 4,6 =  207ккк, т.к. тебе понадобится 207 недель

+16 сет стоит 60-65г  - 290ккк еще 290 недель

+10 сэт эпика стоит  около 70г =  322ккк еще 322 недели

 

Итого тебе понадобится 819 недель чтобы нафармить (раз не хочешь донатить)

В году 52 недели / 819 = 15 лет

 

Т.е. 15 лет фармишь  и ты НАГНЕШЬ весь серв.

Аплодисментов не надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Минка сказал:

Тогда сиди в Гиране и попрошайничай.

Неужели есть тот кто еще дает деньги просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VirusClaws сказал:

Неужели есть тот кто еще дает деньги просто так?

Очень многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Минка сказал:

Тогда сиди в Гиране и попрошайничай.

да  так   даже  на соски  не хватит, не говоря  уже  о  нагибе всех ((

хотя  я не такой! попрошайки - редиски

 

11 минуту назад, iLiMon сказал:

Значит смари бро!

У тебя есть час, очень быстро заводишь Спойла и второе оконо и очень быстро идешь в рифт, за час сможешь вынести 1ккк адены (дроп адены + продажа кусков) итого 4 дня в неделю т.е. за неделю ты нафармишь 4ккк, неплохо епт.

Далее

+16 пуха стоит примерно 46 голдов * 4,6 =  207ккк, т.к. тебе понадобится 207 недель

+16 сет стоит 60-65г  - 290ккк еще 290 недель

+10 сэт эпика стоит  около 70г =  322ккк еще 322 недели

 

Итого тебе понадобится 819 недель чтобы нафармить (раз не хочешь донатить)

В году 52 недели / 819 = 15 лет

 

Т.е. 15 лет фармишь  и ты НАГНЕШЬ весь серв.

Аплодисментов не надо.

 

 

((( может мне кредит всетаки взять а? как  думаете? или почку продать? хотя не почку  не возьмут я  ж после каждой  работы "болеутоляющее" (40град)  принимаю. с  почкой  не прокатит. да  и курю  много.

 

6 минут назад, KroshkaRU сказал:

Очень многие.

да  да  у меня  на  днях  просил какойто бомж денег, когда я шифтанул свои он поделился со мной своими по братски :( - хороший человек респект и уважуха ему, жаль  ник запамятовал и не записал  даже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Psixer сказал:

у меня онлайн около часа в день и всего 4 дня в неделю.

попробуй меньше спать и больше фармить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Psixer сказал:

((( может мне кредит всетаки взять а? как  думаете? или почку продать? хотя не почку  не возьмут я  ж после каждой  работы "болеутоляющее" (40град)  принимаю. с  почкой  не прокатит. да  и курю  много.

А если вместо 40° задонатить голдик, тут схема явно веселее и быстрее будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trunagibator сказал:

попробуй меньше спать и больше фармить

 

да куда  уж меньша  спать то? я  и так  иногда  сплю. на  трех работах сильно не поспишь.

 

2 часа назад, Nightwisher сказал:

А если вместо 40° задонатить голдик, тут схема явно веселее и быстрее будет :D

та какже от нее  отказатся  то? так  и  не покупаю я  постоянно в основном коллективы  предлагают после трудного дня, а  я так  изредка  в  благодарность вынужден :( .

 

1 час назад, SummonerOfDeath сказал:

Качай за бабки ,барыж + голосуй  с 2-3 аков 

да куда уж качать то за  бабки то? если онлайн все часок... пока найдешь пока  договоришся .... уже и  время кончилось :(

а вот  о "барыж" можно детальнее? в  деталях так сказать....

а о  голосовании  я  немножко выше  уже  писал - невезет хоть  тресни :( вот  бы  поставили от 1-5 то да  так  бы можно было насобирать.

1 час назад, Rivero сказал:

никак, 0 шансов

и что же  мне  горемычному делать? нагибать  то  хочется... :(

36 минут назад, Ianner сказал:

всегда есть выбор :ph34r:

например?



35 минут назад, APOSTL сказал:

кредит на гроб возьми

Оо обоснуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 ворпал робу могу подогнать чтобы фармил лоа с анаком, бишами и споилом, топ лсы будешь пробовать за 8 дней по 2 Анака за час будешь откармливать накопишь на 10 сэт бижу ворпал или Веспер точнешь сам на +6 это хватит пока пуху и сэт +10 сделаешь. Потом можешь в таком же темпе фармить валик, белеф, бай взять +10 немного Голду в сумке иметь и на рынок в гиран можешь врываться. Второстепенно можешь гооосовать за серв на ммотоп и фармить форт чтобы мастери пробовать за 2 первых месяца лета можешь напуститься так чтобы приняли в любой норм клан где набор от +10 и с клановыми чуваки фармить дальше, быстрее пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RalphLauren сказал:

+6 ворпал робу могу подогнать чтобы фармил лоа с анаком, бишами и споилом, топ лсы будешь пробовать за 8 дней по 2 Анака за час будешь откармливать накопишь на 10 сэт бижу ворпал или Веспер точнешь сам на +6 это хватит пока пуху и сэт +10 сделаешь. Потом можешь в таком же темпе фармить валик, белеф, бай взять +10 немного Голду в сумке иметь и на рынок в гиран можешь врываться. Второстепенно можешь гооосовать за серв на ммотоп и фармить форт чтобы мастери пробовать за 2 первых месяца лета можешь напуститься так чтобы приняли в любой норм клан где набор от +10 и с клановыми чуваки фармить дальше, быстрее пойдёт

заманчивое конечно предложение то, но боюсь  я вынужден отказаться :( ибо незаслуженное вознаграждение сравнимо с попрошайничеством, а  попрошайки как  мы  помним - редиски.

голосование в моем случае не работает :( не везет мне :(

а  форты  сомневаюсь что  дадут мне  фармить - заняты  они все. о вот  в  норм кланс моим  онлайном сомневаюсь что возьмут. да  и опять же хотят  +10 минимум.

;(

зы: может  отработать как  то можно +6 ворпал? там сумку поносить али мешки поворочать а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет  голосования

даже  если принять что за голосование  падает  мин 1 сильвер то беря  расценки написанные выше  мне 9 лет на шмот нужно будет  голосовать

;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Врозыске сказал:

Работа мешает играть? уволься.

ну  какже? а кушать? а за  жулье  платить?

а коллективы? они  же  без меня...  не не вариант :(

 нужны  другие  варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iLiMon сказал:

Значит смари бро!

У тебя есть час, очень быстро заводишь Спойла и второе оконо и очень быстро идешь в рифт, за час сможешь вынести 1ккк адены (дроп адены + продажа кусков) итого 4 дня в неделю т.е. за неделю ты нафармишь 4ккк, неплохо епт.

Далее

+16 пуха стоит примерно 46 голдов * 4,6 =  207ккк, т.к. тебе понадобится 207 недель

+16 сет стоит 60-65г  - 290ккк еще 290 недель

+10 сэт эпика стоит  около 70г =  322ккк еще 322 недели

 

Итого тебе понадобится 819 недель чтобы нафармить (раз не хочешь донатить)

В году 52 недели / 819 = 15 лет

 

Т.е. 15 лет фармишь  и ты НАГНЕШЬ весь серв.

Аплодисментов не надо.

 

 

Счетовод из тебя такой себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Psixer сказал:

да куда уж качать то за  бабки то? если онлайн все часок... пока найдешь пока  договоришся .... уже и  время кончилось :(

а вот  о "барыж" можно детальнее? в  деталях так сказать....

а о  голосовании  я  немножко выше  уже  писал - невезет хоть  тресни :( вот  бы  поставили от 1-5 то да  так  бы можно было насобирать.

 

Чувак у тебя онлайн час ты берешь врубаешь на твинах на всех анаков на 53 85 70 и т.д залетел в Гиран крикнул качаю сабы или с 80 я хз нет так нет пошел в соа,2-3 гнома кореша нашел в френды которые задротят,а если норм качаешь то постоянные клиенты будут

На Рынке ты можешь скупать вещи продавать их дороже но если ты редко сидишь и не очень шаришь в ценах ты обманешь сам себя...Хорошим не закончиться,а вообще как я делал раньше...
у меня были анаки перед выходом я включал их чтоб зашел и сразу 2 анака на чаре я или качал или фармил в соа,чаще качал,в то же время 2 окном если не забито было кричал в гиране продам куплю бла бла или типо надоело мобов убивать посидел один день на рынке,но времени у меня было больше,а вообще самое такое для тебя это фарм соа,фортов если ночью ибо днем мешают наверное,хотя ночью есть задроты,качать это самое выгадное,рынок,но тебе не советую,цену скаканут ты обманешь себя,голосование с 3 аккаунтов 3 браузера там все дела,еще как варинт найти друга с которым ты будешь фармить рб(фринту,фрею в 2-3 захода),сам соло фарм лабы,это тоже фарм ваще честно говорят это лучше чем соа за 10мин можно делал 1ккк+ если убивать соло,в начале так многие поднимались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SOKOL сказал:

Никак, либо сиди фарми, либо работай на заводе и донать, ну можно ещё грузчиком там квест на 300 сундуков норм тема.

Конечно не мое дело, но откуда ты столько знаешь про квест Грузчик и 300 сундуков, Про который ты еще со старого хантера всем советуешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Motylek сказал:

Конечно не мое дело, но откуда ты столько знаешь про квест Грузчик и 300 сундуков, Про который ты еще со старого хантера всем советуешь?:D

Все мальчишки всегда с чего то начинали, а если сидит здоровый мужик и говорит "ну у меня денег нет и времени нет", так пусть идет зарабатывает и хоть с чего-то начнет.

Так что кому это не знакомо, скорее всего ещё просто сидят на шеи у родителей, либо лодыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...