Перейти к содержанию
Asterios

Iamzlo - паладин, убивает всех один


zWarriorPrincess

Рекомендуемые сообщения

или не всех, но кого-то убивает вроде бы

ЭПИЧЕСКАЯ битва БАю форт 07.06.2017

 

насколько я силен можно судить по этому видосу: https://youtu.be/OeDPSxQ_niA ...чтобы отобрать у меня форт нужно 100500 теловек

 

п/с приму в клан 9 ф/с, гварды, рукастых пацанчиков и милых дамочек для приятного провождения время игре. пм "IamZLO / "Xena  / "MyNameIsFail

 

https://www.twitch.tv/opixobckiu стрим когда у меня есть настроение, и когда у меня не бомбит от критов клиента.

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-)) такое ощущение что танка все игнорят-) 

и вот не понял зачем дули на зарядку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bitbo сказал:

-)) такое ощущение что танка все игнорят-) 

и вот не понял зачем дули на зарядку?

потому, что я особенный :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

потому, что я особенный :blush:

я пробовал с С костями на хаст быстрее чем ножом набивать икону, как бы всетаки 2 удара вместо одного, столкнулся с одним минусом но только на осаде когда очень много народа! может чуток проседать фпс и проворонить неожиданно появившихся варчиков и начинаешь вспоминать о пользе щита которого на тебе нет в данный момент! 

Еще бегал с нагой-) но он пися Феникса окукливает часто-))) пришлось остановиться на стандартном варианте В ножике! и он ощутимо больше плюсов дал-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Bitbo сказал:

я пробовал с С костями на хаст быстрее чем ножом набивать икону, как бы всетаки 2 удара вместо одного, столкнулся с одним минусом но только на осаде когда очень много народа! может чуток проседать фпс и проворонить неожиданно появившихся варчиков и начинаешь вспоминать о пользе щита которого на тебе нет в данный момент! 

Еще бегал с нагой-) но он пися Феникса окукливает часто-))) пришлось остановиться на стандартном варианте В ножике! и он ощутимо больше плюсов дал-)

если так уж любишь ножи то вот тебе как вариант 

QIP Shot - Screen 192.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

если так уж любишь ножи то вот тебе как вариант 

QIP Shot - Screen 192.png

да не это лишнее, итак с перевесом вечно бегаешь-) вон у тя Кнайфик лежит его вполне должно хватать-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше ППхой набафал гвардов. профита больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг не зарешал забрали фортик на 6 часиков и аля улю отдали), причем прослойка сраников тоже отдалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

зерг не зарешал забрали фортик на 6 часиков и аля улю отдали), причем прослойка сраников тоже отдалась.

не сраНиков а сраЛЬников, уж так их кличет бабушка Лаф0я!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то, орех! Я бы с большим кпд ножом сбивал каст)

 

клан.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, TimaTima сказал:

зерг не зарешал забрали фортик на 6 часиков и аля улю отдали), причем прослойка сраников тоже отдалась.

Всегда думал что это твой твинк( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 активных клиента в панели задач, это каким образом достигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через релог хоть 10

13 минуты назад, Thorvardr сказал:

4 активных клиента в панели задач, это каким образом достигается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, КайлКатарн сказал:

ты бы лучше ППхой набафал гвардов. профита больше.

ты видел сколько там народу было? какой ппхой? что ты 6* несешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Thorvardr сказал:

4 активных клиента в панели задач, это каким образом достигается?

в релоге может быть столько окон сколько способен загрузить твой комп) вопрос в том что они критуют когда релогаешь, но то уже "фишка астериоса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oe^^ сказал:

видосы с паладинами унылы и скушны.

в таком случае просто молча пролистал и пошел фармить свой не унылый хиро рифт или выложи свои интересные видосы как ты 83 лабу фармишь

 

15 часов назад, pinkr0cket сказал:

куда скатился сервер:facepalm:

аналогично


 

В 08.06.2017 в 10:15, Фиксик сказал:

Фигня какая-то, орех! Я бы с большим кпд ножом сбивал каст)

 

клан.PNG

чихня могу заинвайтить, покажешь скилл

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один пал который не слышал о "зеркале" и плюс еще такой медленный, потому что жмет все мышкой... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2017 в 11:03, Niniko сказал:

еще один пал который не слышал о "зеркале" и плюс еще такой медленный, потому что жмет все мышкой... <_<

мышкой прожимаются скилы которые редко используются. все пальцы прожатием ф1 атака ф2 некст таргер ф 3 агр ф 4 стан / 2 - трибунал 3 - макрос на цп банки. у меня мини клавиатура, на сколько она позволяет прожимать на столько и прожимаю каждый играет как ему удобно.

 

кто там добится в глаза и радуется что убили в 2 ножа по фулу набафанные танка без пова, передаю приветы и советую посмотреть ролики на ютубе где эти 2 ножа со сранниками пятками диванами и прочей шелухой не могут кастануть флоран, который дефит солянка и такой нубо пал как я... каждый раз уходят и уносят полный рот белка



кто там писал что буст тащит. могу сказать у меня далеко не фул буст)) обычный +4 зак нужно заменить на Бзака, купить лук и точнуть эпик.

 

вот ролик с х7 где "папка" тащит без буста в +6 мр сете 1100 атт с мв штанами и тушкой +3 бижой + оли бижа

 

Фапаем https://youtu.be/fTVQKAMgsAs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zWarriorPrincess сказал:

мышкой прожимаются скилы которые редко используются. все пальцы прожатием ф1 атака ф2 некст таргер ф 3 агр ф 4 стан / 2 - трибунал 3 - макрос на цп банки. у меня мини клавиатура, на сколько она позволяет прожимать на столько и прожимаю каждый играет как ему удобно.

 

кто там добится в глаза и радуется что убили в 2 ножа по фулу набафанные танка без пова, передаю приветы и советую посмотреть ролики на ютубе где эти 2 ножа со сранниками пятками диванами и прочей шелухой не могут кастануть флоран, который дефит солянка и такой нубо пал как я... каждый раз уходят и уносят полный рот белка

Мужиг Смотрел видосы нравятся,  АВТОР ДАВАЙ ЕЩЕ) нравятся горящие пуканы и вопли типа нуб где икона ) а как икону юзаешь пуканы горят еще ярче )

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2017 в 08:31, XaMJIo сказал:

треклист в студию плс

включаешь свою музычку и смотришь видео. все просто



1 минуту назад, krest сказал:

Мужиг Смотрел видосы нравятся,  АВТОР ДАВАЙ ЕЩЕ) нравятся горящие пуканы и вопли типа нуб где икона )

та клоуны форумные сами не способны ни на что, а вот других обсуждать горазд. давайте снимайте свои ролики 5 секундные как вы врываетесь в зерг и прожимаете встать в город. уверен у 99 проц именно так и будет... потому что печать на форуме гораздо легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...