Перейти к содержанию
Asterios

В клан Мистерия


vaduha

Рекомендуемые сообщения

Аватары а вопрос)))

куда вы делись с валея резко или преведущие 3 страницы пафоса можно в унитаз смывать _

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: Почему Вы перебежали на Южный?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OutofLove сказал:

Встречный вопрос: Почему Вы перебежали на Южный?:rofl:

а я тебе ответ дам потому что едельгодсы посдасывали янгам на южном, и уже ваши ныли коню чего он так с вами обошелся несщадно.

 и если ты не знаешь у заборовского движа куча кланов и рега на валей нашего движа есть. 

 

А вы "независимый" клан аватары резко как вам сказали брысь убежали, хотя не ) вы ведь подсосали янгам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

а я тебе ответ дам потому что едельгодсы посдасывали янгам на южном, и уже ваши ныли коню чего он так с вами обошелся несщадно.

 и если ты не знаешь у заборовского движа куча кланов и рега на валей нашего движа есть. 

 

А вы "независимый" клан аватары резко как вам сказали брысь убежали, хотя не ) вы ведь подсосали янгам 

Тебя не верно информировали - это раз.

Почему мы "делись" с Vally? 

Именно потому, почему вы теперь на Южном - это два. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, OutofLove сказал:

Тебя не верно информировали - это раз.

Почему мы "делись" с Vally? 

Именно потому, почему вы теперь на Южном - это два. :tongue:

итак логика и причинно следственные связи это не твое. 

Окай давай для дцп разжую. 

Янги на валее появились 2-3 июля 2017 года, в тоже время их дефать прибежали пятка+диваны+подсосы диванов аватары и другое мясцо.

При этом диваны с пяткой прибегают дефать янгов когда их 2-4 чела. 

При этом пятка с диванами на подсосе у ешек, с этого движа я вообще не понимать )))

 

07 июля кони кастанули южный но при этом рега движения заборов на валее есть с окна тебе скринчик на

http://dropmefiles.com/JGFkl

 

В чем вопрос не понятно, кони перешли на фортик где более активные бойцы, ибо когда янги сидели на форте байо в течении 2-3 месяцев почти каждый день я его утром кастовал в 1-2 лица, южный же дефается круглые сутки. 

 

А к тебе вопрос как к активному представителю калана Аватар чего вы свалили _?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кп БИШ ПАЛ прайм с 21-00

Изменено пользователем vaduha
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TimaTima сказал:

итак логика и причинно следственные связи это не твое. 

Окай давай для дцп разжую. 

Янги на валее появились 2-3 июля 2017 года, в тоже время их дефать прибежали пятка+диваны+подсосы диванов аватары и другое мясцо.

При этом диваны с пяткой прибегают дефать янгов когда их 2-4 чела. 

При этом пятка с диванами на подсосе у ешек, с этого движа я вообще не понимать )))

 

07 июля кони кастанули южный но при этом рега движения заборов на валее есть с окна тебе скринчик на

http://dropmefiles.com/JGFkl

 

В чем вопрос не понятно, кони перешли на фортик где более активные бойцы, ибо когда янги сидели на форте байо в течении 2-3 месяцев почти каждый день я его утром кастовал в 1-2 лица, южный же дефается круглые сутки. 

 

А к тебе вопрос как к активному представителю калана Аватар чего вы свалили _?:rofl:

Прежде чем "разжевывать" и доказывать, что я не прав - убедись в своей информации.

С чего ты взял, что кто-то из нас защищает Янгов?

Кони перешли на форт, где сопротивление на момент каста было равно нулю. Посмотрим, что будет дальше. 

Судя по нашей беседы, создается впечатление, что Вы пребываете в каком-то астрале, ином мире. Не замечая простых действий, воспринимая все иначе - все сложнее. Быть может - это все целенаправленно, но в чем выгода, выставлять себя в свете недалекого человека? 

Ну и ответ на твой вопрос: Мы никуда не свалили. Внутри клана произошли некоторые перемены, поменялись приоритеты. Мы также будет ходить на форты, только преследуя другие цели.

И на этой ноте, я закончу наш бессмысленный диалог. Те, кто хоть немного, могут воспринимать информацию, анализировать, делать выводы - поймут, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OutofLove сказал:

Прежде чем "разжевывать" и доказывать, что я не прав - убедись в своей информации.

С чего ты взял, что кто-то из нас защищает Янгов?

Кони перешли на форт, где сопротивление на момент каста было равно нулю. Посмотрим, что будет дальше. 

Судя по нашей беседы, создается впечатление, что Вы пребываете в каком-то астрале, ином мире. Не замечая простых действий, воспринимая все иначе - все сложнее. Быть может - это все целенаправленно, но в чем выгода, выставлять себя в свете недалекого человека? 

Ну и ответ на твой вопрос: Мы никуда не свалили. Внутри клана произошли некоторые перемены, поменялись приоритеты. Мы также будет ходить на форты, только преследуя другие цели.

И на этой ноте, я закончу наш бессмысленный диалог. Те, кто хоть немного, могут воспринимать информацию, анализировать, делать выводы - поймут, что к чему.

Раз мы перешли от треша к нормальному диалогу. 

Есть скрины и по факту у клов фрапсы должен быть где дневная осада 06,07 янгов пара колек их дефает пятки граня-павлина - джуд и еще кто то. 

Далее 06,07 вечерняя осада мышь потыканая и пятка бегают флагнутые перед янгами и заходят в спину коням и заборам. 

Есть скрины где козьякака и даваны орут янгам кастуйте форт, когда вырубили заборов. 

Или пример когда янги пканули весь мой сапорт(ага я рак бегаю на окнах), рядом стоит мебели и пяток сапорт и его "не видят" 

Скрины-Фрапсы собрать не проблема вот только смысл. 

 

На южном не когда не было слабого сопротивления, это всегда был основной форт мебели и его дефали круглые сутки. 

По поводу вы не слились сегодня только увидел реги на валей от аватаров. 

Наверное это все паралельная реальность. 

 

И заметь мы общаемся в теме рекрутинга Мистерии, где ты ворвался потрешить но уже перестал. 

Захочешь заходи в мамбл раскажешь историю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется человек пришел поумничать, а получил по кумполу)))), а если серьезно я ваще невижу смысла что то доказывать, пачка на пачку не тянут, клан нак клан слабы , но зато пальцы веером и тд и тп, вот и пытаются тут на форуме как то проявить себя хоть тут, одним словом среднестатистическая выскочка, которое что то из себя пытается построить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пак нужен Паладин с вечерним праймом ( буст  от +6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, АндрюшаОрк сказал:

Возьмете меня в клан7 за тх

С таким ником , играя за тх, я б тя послал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Клан Мистерия возобнавляет набор. В Пвп клан нужны активные игроки. Требования наличие мамбл, участия в клан мероприятиях, минимальный буст от +6, уважение к сокланам. Соло помороженных сразу мимо). От нас Очень дружный клан, адекатный коллектив, клан скилы, замок , есть форт, помагаем заработать, присутвует фарм фринты и т,д., Куча пвп  и клан замесов. В общем если ты хочешь играть на полную катушку,а не существовать в Л2 то тебе к нам. Набираем активных соло игроков, кп , плов. Писать в личку или в игре на хКоньх , также можете выйти на связь через любого моего соклана)

В Сумон пвп пак требуется Паладин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнови первую страницу нн чего не написанно за 3 осады владения замка , о маноре , о кх )))))

О твинко клане для молодых ребят) 

 

Ап вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2017 в 00:17, АндрюшаОрк сказал:

Возьмете меня в клан7 за тх

возьмите Андрюшку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dex3r сказал:

возьмите Андрюшку 

Ыыы это все , потому что у дагера не должен быть такой ник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dex3r сказал:

должен 

Он поди ещё орком бегает на сабе тх , я вообще не удивлюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Outllaw сказал:

Ыыы это все , потому что у дагера не должен быть такой ник 

Наоборот, нож, - это убийца и обманщик. Такой ник будет вводить врагов в заблуждение, которые уже приготовились к зеленому, а получили бэк в спину. хDD Для пущего эффекта нужно играть сабом тх на дестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarthInFernus сказал:

Наоборот, нож, - это убийца и обманщик. Такой ник будет вводить врагов в заблуждение, которые уже приготовились к зеленому, а получили бэк в спину. хDD Для пущего эффекта нужно играть сабом тх на дестре.

Это хохма та ещё , когда дестр  на сабе тх притворяется мертвыым ))



4 минуты назад, Dex3r сказал:

Андрюшку спроси , 

Что спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Outllaw сказал:

Это хохма та ещё , когда дестр  на сабе тх притворяется мертвым ))

 

На дестре дуал дагеры забавно выглядят хD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarthInFernus сказал:

На дестре дуал дагеры забавно выглядят хD

 

Тож об этом подумал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DarthInFernus сказал:

На дестре дуал дагеры забавно выглядят хD

 

Я узнал ты, ти тот смищной диван , который подколол мну по поводу моего клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...