Перейти к содержанию
Asterios

В клан Мистерия


vaduha

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vaduha сказал:

1. вот интересно клан провалялся все время в пол на осаде, а потом делает такие громкие заявления))

2. читай форум внимательно тут явно объяснили разницу между союзничеством и подсосами

3. Мне не понятна тактика когда своих бьют, а мы постоим))))))( это притом что форт кончился)

4. Ну если это единственный аргумент который ты смог предъявить на осаде, так это кастовальщик значит все гуд)))))

1. действительно, в пол провалялся, кто ж тогда перекастовывал - непонятно

2. просто лол, можно даже не комментировать

3. осада закончилась, наш пак ушел. Не знаю, где ты там видел, что мы просто стояли (опять таки, пруфы в студию)

4. шта? что за бессмысленный набор символов, сам то понял, что написал?)

1 час назад, Ты Моя сказал:

Аватарушка пришел, доказывать стенке, что он стенка, не благородное занятие. Он просто нереально туп. Прайс тему своими соплями аватарушка.бабке привет, рот вытри снова.

Вот именно, вам что-то объяснять неблагородно, по причине вашей недалекости))

 

52 минуты назад, vaduha сказал:

Вот еще 1 решил докопатся) Не переживай с организацией все хорошо. Мало аргументов адекватных)))) а насчет что все в 1 руме были там порядок был полный и никто не кому не мешал)( а если у вас пачки друг друга нах шлют, но то ваши проблемы и не слышат друг друга))).

 

а тут добавлю чтоб себя с пачкой Вила сравнивать, то пися еще не выросла)))

а где сравнение? читать не умеем, смысл не понимаем? бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ аватарка на аП темки бесплатно, умеем практикуем. Лей дальше, апай темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Septed сказал:

1. действительно, в пол провалялся, кто ж тогда перекастовывал - непонятно

2. просто лол, можно даже не комментировать

3. осада закончилась, наш пак ушел. Не знаю, где ты там видел, что мы просто стояли (опять таки, пруфы в студию)

4. шта? что за бессмысленный набор символов, сам то понял, что написал?)

Вот именно, вам что-то объяснять неблагородно, по причине вашей недалекости))

 

а где сравнение? читать не умеем, смысл не понимаем? бывает...

мне больше всего нравится в этом всем когда клан без каких либо моральных устоев, вечно ноющих причем как своим союзникам так и нашим)) учит нас как нужно играть. Вы чего добились аватарчики ныть везде?? Этому вы нас хотите научить??? пошлите клан на клан посмотрим я всегда за любой кипиш, если нет харош тут словами как гавном обкидываться, если они же(эти слова) ничем не подкреплены))). Воюем с Вами месяц что то толкового я от вас не увидел и я думаю врятли увижу, ибо изначально на мой взгляд у вас дурная палитика. Можете хоть потом и гавном изливаться тут факт останется фактом Аватар не тот клан  о котором могут мечтать другие игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап союзникам удачи в игре, и побольше огнежопых типа круси и аватарчиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашей теме, аватар вам не ровня, но несмотря на это вы все равно не принимаете вар.

В чем же дело, друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, OutofLove сказал:

Судя по вашей теме, аватар вам не ровня, но несмотря на это вы все равно не принимаете вар.

В чем же дело, друзья?

Ну судя потому что вас 1 кот под бд и пп в Соа раскидывает, мы вас очень боимся)))) а по Вару или вы нас не далекими считаете или сами дурочки исходя из того что вы не разу взяли форт самостоятельно, то а каком варе может идти речь( мы не хотим чтоб нас в спину дивайны, эмперсы и тд убивали из за вашего вара)), что они очень любят))



Вот если  действительно хотите показать (доказать)),что вы что то можете го клан на клан тут вроде ж все норм??))))), а точно подсосов не будет))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, vaduha сказал:

Ну судя потому что вас 1 кот под бд и пп в Соа раскидывает, мы вас очень боимся)))) а по Вару или вы нас не далекими считаете или сами дурочки исходя из того что вы не разу взяли форт самостоятельно, то а каком варе может идти речь( мы не хотим чтоб нас в спину дивайны, эмперсы и тд убивали из за вашего вара)), что они очень любят))


 

Вот если  действительно хотите показать (доказать)),что вы что то можете го клан на клан тут вроде ж все норм??))))), а точно подсосов не будет))))))))) 

 

крч, все понятно.

Форумные воины да и только...

Изменено пользователем OutofLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OutofLove сказал:

крч, все понятно.

Форумные воины да и только...

 напишу специально для тебя, что не видно то??)))) ГО клан на клан ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vaduha сказал:

 напишу специально для тебя, что не видно то??)))) ГО клан на клан ??????????????

Вадь что ты пытаешься доказать аватару ?

их кл как только вылетел с е пошел к небуле типа такой чуваки я буду с вами на стороне, только выгоните коней с валея, ему сказали друг садись на южный и все будет норма чувак обидку состроил и пошел к бабке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vaduha сказал:

 напишу специально для тебя, что не видно то??)))) ГО клан на клан ??????????????

Какой клан на клан? :D

Мы вас тащим паком, соски :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:мифический пак аватаров который всех тащит но коьорого за дне недели владения конями гдд на флрте без старших братьев не кто не видел ))) 

 

Обидно когда челы с твинко учеток нагибают , а что за терпила не говорчт ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30.06.2017 07:41, vaduha сказал:

Ну судя потому что вас 1 кот под бд и пп в Соа раскидывает, мы вас очень боимся)))) а по Вару или вы нас не далекими считаете или сами дурочки исходя из того что вы не разу взяли форт самостоятельно, то а каком варе может идти речь( мы не хотим чтоб нас в спину дивайны, эмперсы и тд убивали из за вашего вара)), что они очень любят))


 

Вот если  действительно хотите показать (доказать)),что вы что то можете го клан на клан тут вроде ж все норм??))))), а точно подсосов не будет))))))))) 

 

Как интересно:кот гнет в соа - у нас так тоже типы гнули топ маг паки - расфлагивали их и делали ПР и ждали уже готовеньких магов на тп - судя по тому что ты написал тактика близкая к этому (и да на сливах большая часть персов окна - так что ты там со словом Вас перегибаешь =). 

Форт был взять самостоятельно и не раз - это было видно когда вы уже начали заходит с утречка на фортец в сопровождении Вилума и Бритни - стандартная тактика аля забор. Самое интересное что утром нету онлайна а вы пытаетесь состроить иллюзию будто вам там противостоять 10 или 100 ацки заряженых пачек.

Лул, вы не хотите вара из за крысослива но завете Бритни (из небулы или фирлеса) чтобы он кричал что Аватар ниочем и нужен срочно вар дабы устроить ацкий фан на форте и затем осознавая всю суть своих бесмысленых стараний идёт на паладинчика дабы нагибать по методике "Аля забор"

 И в конце - что доказывать? Доказательства чего тебе нужны?

Ап вам темку. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, riripREBORN сказал:

 

Как интересно:кот гнет в соа - у нас так тоже типы гнули топ маг паки - расфлагивали их и делали ПР и ждали уже готовеньких магов на тп - судя по тому что ты написал тактика близкая к этому (и да на сливах большая часть персов окна - так что ты там со словом Вас перегибаешь =). 

Форт был взять самостоятельно и не раз - это было видно когда вы уже начали заходит с утречка на фортец в сопровождении Вилума и Бритни - стандартная тактика аля забор. Самое интересное что утром нету онлайна а вы пытаетесь состроить иллюзию будто вам там противостоять 10 или 100 ацки заряженых пачек.

Лул, вы не хотите вара из за крысослива но завете Бритни (из небулы или фирлеса) чтобы он кричал что Аватар ниочем и нужен срочно вар дабы устроить ацкий фан на форте и затем осознавая всю суть своих бесмысленых стараний идёт на паладинчика дабы нагибать по методике "Аля забор"

 И в конце - что доказывать? Доказательства чего тебе нужны?

Ап вам темку. =)))

Самостоятельно вы берете форт когда мы либо на другом форте воюем , либо в онлайне 1-2 тела. Если ты про сегодняшнее утро, то форт кастовался для залива, нам ненужен был лишний гемор и тд. и 2 Если вы пачкой уделаете че  клан на клан боитесь?)))) Я тебе так скажу вот почеснаку с вами мои пвпешится на пол силы на раслабоне спокойно процентов 30 выдают от  всего что могут, прикольно смотреть как вы потом тут нам расказываете что то)))  Мистерия высокорганизованный клан, а насчет союзников согласен нам очень повезло ))) Всегда готовы прийти поддержать  , а вас я считаю бональными выскочками, которые из за спины там что то щебечут)) ВОТ еще раз повторяю КЛАН на клан решит этот спор че ту выепенится пришли отфигачились раставили все точки над и, нет мы будем увиливать под всякими предлогами))) и дальше кричать)) короч все с вами ясно)) 



если у вас нет такого количества людей готов предложить пак на пак тоже ниче так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vaduha сказал:

Самостоятельно вы берете форт когда мы либо на другом форте воюем , либо в онлайне 1-2 тела. Если ты про сегодняшнее утро, то форт кастовался для залива, нам ненужен был лишний гемор и тд. и 2 Если вы пачкой уделаете че  клан на клан боитесь?)))) Я тебе так скажу вот почеснаку с вами мои пвпешится на пол силы на раслабоне спокойно процентов 30 выдают от  всего что могут, прикольно смотреть как вы потом тут нам расказываете что то)))  Мистерия высокорганизованный клан, а насчет союзников согласен нам очень повезло ))) Всегда готовы прийти поддержать  , а вас я считаю бональными выскочками, которые из за спины там что то щебечут)) ВОТ еще раз повторяю КЛАН на клан решит этот спор че ту выепенится пришли отфигачились раставили все точки над и, нет мы будем увиливать под всякими предлогами))) и дальше кричать)) короч все с вами ясно)) 


 

если у вас нет такого количества людей готов предложить пак на пак тоже ниче так

 

 

Из-за чьей спины? Мы тащим ровно столько сколько можем, не больше и не меньше - как ты сказала у нас тоже есть свои союзники но не все 24на7 как Вилиумы и Бритнии - что естесвенно нам не даёт таких приимущества как у вас - это и хорошо - в разных ситуациях есть свои плюсы и опыт. То что вы якобы выдаете КПД 30%  а можете и больше - вынужден огорчить в клане реально нечего противпостаивть живому паку или сброду рако сумонов убивающихся в рефлект ( =DDDDDD) так как в оснвоном форт дефают несколько человек рандомных классов, а не армии палов и сумонов собраных под одну цель. Так что насчет выскачек это лишь твоё видение, ваши ребят после фортов пишут что у нас и апп по кд - так что как ты написал. короч все ясно))  

Ап ребяткам за набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, riripREBORN сказал:

Из-за чьей спины? Мы тащим ровно столько сколько можем, не больше и не меньше - как ты сказала у нас тоже есть свои союзники но не все 24на7 как Вилиумы и Бритнии - что естесвенно нам не даёт таких приимущества как у вас - это и хорошо - в разных ситуациях есть свои плюсы и опыт. То что вы якобы выдаете КПД 30%  а можете и больше - вынужден огорчить в клане реально нечего противпостаивть живому паку или сброду рако сумонов убивающихся в рефлект ( =DDDDDD) так как в оснвоном форт дефают несколько человек рандомных классов, а не армии палов и сумонов собраных под одну цель. Так что насчет выскачек это лишь твоё видение, ваши ребят после фортов пишут что у нас и апп по кд - так что как ты написал. короч все ясно))  

Ап ребяткам за набор

Так вот с этого и надо начинать , а не с того мы там гнем в 1 пак и тд)) и как я говорил все сводится к форумным баталия, а на деле сам сказал нечего противопоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти в каждой теме пвп. Кароч я 1 вас убивал. Кого именно хз. Но кого то точно убивал. Так что я лучший. (Ап)


пруф. а то без этого не поверите 

пруф.png

 

Изменено пользователем АндрюшаОрк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, July 01, 2017 в 16:51, TimaTima сказал:

:ph34r:мифический пак аватаров который всех тащит но коьорого за дне недели владения конями гдд на флрте без старших братьев не кто не видел ))) 

 

Обидно когда челы с твинко учеток нагибают , а что за терпила не говорчт ) 

Где я написал, что мы всех тащим?

Прекращай долбиться в глаза, иди погуляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2017 12:33, OutofLove сказал:

Какой клан на клан? :D

Мы вас тащим паком, соски :facepalm:

 

1 час назад, OutofLove сказал:

Где я написал, что мы всех тащим?

Прекращай долбиться в глаза, иди погуляй.

Написал что коней тащите ? Написал значит всех тащите ибо Кони сейчас по силе клана одинаковы с заборами. Значит всех нас тащите. 

Хотя блин не тащите осада замка показала что первые 30 минут смогли сломать ворота и умерли, потом все заборы снялись и улетели на штт и инадрил, а кони сами дефали полтора часа и выставляли 1 пак нам в помощь на штт когда 4-5 паков мебели прибежало. 

Итог Кони сами отдефали свой замок от Аватаров+Пяток+Сральников+Подсони. 

Али заборов замок получило Инадрил. 

Тактика напрячь на штт мебель твинко кланом из 4 челов, удержать гдд и кастануть на аликов Инадрил. 

 

Одно плохо с Дионом прощелкали варков и из за несогласованости не успели помочь Хулиганам. 

Ну да думаю КЛы обсудят этот вопрос _)

 

Это каким надо странным чтоб в понидельник в 16,49 предлагать погулять пойти, или мама с папой кормят можно гулять ?

Да и под кондером красота, а на улице 30+

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, TimaTima сказал:

 

Написал что коней тащите ? Написал значит всех тащите ибо Кони сейчас по силе клана одинаковы с заборами. Значит всех нас тащите. 

Хотя блин не тащите осада замка показала что первые 30 минут смогли сломать ворота и умерли, потом все заборы снялись и улетели на штт и инадрил, а кони сами дефали полтора часа и выставляли 1 пак нам в помощь на штт когда 4-5 паков мебели прибежало. 

Итог Кони сами отдефали свой замок от Аватаров+Пяток+Сральников+Подсони. 

Али заборов замок получило Инадрил. 

Тактика напрячь на штт мебель твинко кланом из 4 челов, удержать гдд и кастануть на аликов Инадрил. 

 

Одно плохо с Дионом прощелкали варков и из за несогласованости не успели помочь Хулиганам. 

Ну да думаю КЛы обсудят этот вопрос _)

 

Это каким надо странным чтоб в понидельник в 16,49 предлагать погулять пойти, или мама с папой кормят можно гулять ?

Да и под кондером красота, а на улице 30+

Чтоооо? Прочитал первое предложение и на этом закончил.

Вчера, на вечерней осаде, наш полупак на изи, без потерь, любнул коней...  И ты еще говоришь, что они равны заборам? Не смеши, ты ведь сам с заборов и все знаешь и понимаешь. Интересно теперь одно - Почему чел с заборов так лижет жопу форумным воинам с мистерии? У вас там вообще все плохо?:facepalm:

Изменено пользователем OutofLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OutofLove сказал:

Чтоооо? Прочитал первое предложение и на этом закончил.

Вчера, на вечерней осаде, наш полупак на изи, без потерь, любнул коней...  И ты еще говоришь, что они равны заборам? Не смеши, ты ведь сам с заборов и все знаешь и понимаешь. Интересно теперь одно - Почему чел с заборов так лижет жопу форумным воинам с мистерии? У вас там вообще все плохо?:facepalm:

С телефона не знаю как искать твои публикации спрошу. 

Что у великого аналитика и нагибатора за ник в игре ? 

Вчера меня не было я был на дне рождения и кого вы в полу пак гнули хз, вопрос ты не ответил чего вы на осаде замка вместе с кучей друзяшек не нагнули коней, если полупаком гнете?

 

Лижет жопу покажи комрад где и как цитатки, я понимаю что у вас там четкая пирамида, вершины ешки ниже мебель и потом ваши недо кланы, то тут как бы равноправие кланов. 

 

Оййй как все у нас пичально на момент 6,36 из 14 фортов которые заборы мониторят на варах 3 ито валей меньше часа скастован и флоран 2-3 часа. 

как все пагано у нас, :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть коней: Придти в ГЦ, грузать ФБ, бафнуться, принять вар,  сливать варов, которые стоят в АФК... 

Пока вар не сняли, но думаю, ближе к вечеру, это случится. :facepalm::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, OutofLove сказал:

Суть коней: Придти в ГЦ, грузать ФБ, бафнуться, принять вар,  сливать варов, которые стоят в АФК... 

Пока вар не сняли, но думаю, ближе к вечеру, это случится. :facepalm::dash:

Иток ныли ныли на Вар, и был он снят ВАМИ в 1 же сутки вы балаболы 1 словом что тут сказать))



не понравилось в гц час своей очереди ждать???)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vaduha сказал:

Иток ныли ныли на Вар, и был он снят ВАМИ в 1 же сутки вы балаболы 1 словом что тут сказать))


 

не понравилось в гц час своей очереди ждать???)))))))))

 

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...