Перейти к содержанию
Asterios

ВЫРУЧАЙТЕ НАРОД!!!ПЛИЗ! НЕ ЗАХОДИТ!


ГИДРОПОНИКАА

Рекомендуемые сообщения

В общем я ветеран Хантера со времен ваззки и эрвина. Выручайте плиз, вообше не открывается игра(( Что можно сделать? Нажимаю старт и сначала экран моргает черным, потом вот что пишет

2017.6.6 16:40:54
Build Date : Fri Oct 16 11:07:06 2015

OS : Windows 8.1 (64-bit) 6.3 (Build: 14393)
CPU : GenuineIntel        Intel(R) Pentium(R) CPU  N3710  @ 1.60GHz @ 1601 MHz 2047MB RAM
Video : Intel(R) HD Graphics (4509)
PosCode : LS1(448) 0:0:0 4/0 [733]

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_NOTAVAILABLE). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History:  [B75D14682E5AE580]  <-  [CFC331142E5A456A]  <-  [5BD65A4B2E5ACA0A]  <-  [A269D9302E5BAB6D]  <-  [087605912E5B1E2D]  <-  [6B0314912E6DC7E5]  <-  [6853D5002E5B1438] 



Я хз че делать парни пожалуйста помогите , несколько лет не захдил, хочу опять начать катать(((( Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО заранее кто откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: При запуске игры на мониторе нет изображения (либо пропадает), но есть звук. Либо игра вылетает с сообщением "Please delete your Option.ini file".

Решение: Замените файл Option.ini (папка asterios) на представленный ниже:

Option.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, А ГДЕ МОЙ ПЕРС?!?!?!?!



КУДА МОЙ ПЕРС ИСЧЕЗ



54 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Проблема: При запуске игры на мониторе нет изображения (либо пропадает), но есть звук. Либо игра вылетает с сообщением "Please delete your Option.ini file".

Решение: Замените файл Option.ini (папка asterios) на представленный ниже:

Option.ini

Пожалуйста ответь , почему у меня пустой аккаунт??? ГДЕ ВСЕ МОИ ПЕРСЫ И ШМОТКИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ГИДРОПОНИКАА сказал:

Спасибо огромное, А ГДЕ МОЙ ПЕРС?!?!?!?!


 

КУДА МОЙ ПЕРС ИСЧЕЗ

 


 

Пожалуйста ответь , почему у меня пустой аккаунт??? ГДЕ ВСЕ МОИ ПЕРСЫ И ШМОТКИ???

 

Создай чара, зайди в игру тебе придёт письмо сколько голдов тебе начисленно пенсией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...