Перейти к содержанию
Asterios

лаба 83 в 3 окна бд пп конь


Fanti4ek

Рекомендуемые сообщения

19.06.2017 20:34, krest сказал:

так как тела рар дают как шлем а это 1.2 проц, дажедля пета это не значительно.всем сетом оберешь процента 3. эля же даст много защиты хеви вообще даже в трансе убьет все пасивки на лайт, тестил не катит

в том то и вопрос, только рар сеты бафают пета, а наибольший бонус у морай х.

 

п.с. за 15 боев в месяц на оли, дают награду даже если 15 поражений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oe^^ сказал:

п.с. за 15 боев в месяц на оли, дают награду даже если 15 поражений?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oe^^ сказал:

в том то и вопрос, только рар сеты бафают пета, а наибольший бонус у морай х.

вы не поняли ) я наверно не так объяснил ) извините ) то что дает Хеви сет даже рар не перекроет того что дает у суммонера пасивка на лайт прочтите что она дает. а то что переходит на пета с рар хеви, слабее того что дает лай тс основы под разделом души. + по вам в трансе будут от рб норм криты пролетать у вас упадет дико скорость атаки. протестируйте я тестил мне не понравилось, может у вас будет другой результат так как у меня фс чисто для крабинга и тату у него - 5 кон + 5 стр ( + меч тирбинг + 16 рар ) лайт сама то для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, krest сказал:

вы не поняли ) я наверно не так объяснил ) извините ) то что дает Хеви сет даже рар не перекроет того что дает у суммонера пасивка на лайт прочтите что она дает. а то что переходит на пета с рар хеви, слабее того что дает лай тс основы под разделом души. + по вам в трансе будут от рб норм криты пролетать у вас упадет дико скорость атаки. протестируйте я тестил мне не понравилось, может у вас будет другой результат так как у меня фс чисто для крабинга и тату у него - 5 кон + 5 стр ( + меч тирбинг + 16 рар ) лайт сама то для меня.

тогда рар веспер>элю лайт на фб?

 

Изменено пользователем oe^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я играю в 3 окна без свс и меч дает не много критов то мне подходит Эля,если у вас другое оружие где много крита то наверно попробуйте в веспере рар. мне с лихвой хватает и скорости пету и силы и есть транса воина с откатом 1 час, то есть критами и атакой я более чем доволен.

Почему я выбрал Элегию ) лично мой вариант так как темные не очень на Нр толстые) а в трансе не работает трансфер,то спасает тока п дэф, в трансе закена пример, с тату -5 кон 10-12к нр а я бегаю тока в трансе,без транса нр с 10 майкой и на 5 к не дотягивает под повом и блесами. в трансе воина 8.1к нр что тоже не очень много если бить в трасе того же красного чампа в гц,но спасает защита + пасивка на лайт +30 и красный чамп падает за 1 денс. так как приходиться стоять под ударами чтобы вылетали тригеры и лоялка. ну как то так в 83 проблем нет вообще.и тоже нужно бить рб вместе с петом чтобы рб бил и по мне, бить себя бд или еще какой гемор это не мое.

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собственно под диро рар фокус +++ дагер хочу билд сделать, так как тоже свса влом грузить с левого компа))), с дагром под пп и гномобафом под 400 крита, с свсом (на всяких рб) фул без элегии будет, потому основная фича в 17% крита от эля лайта и уходит в никуда, по этому и задумываюсь на рар сетами для большего буста пета.


 

п.с. какой резон от +стр тату в трансформах? и какие наиболее профитные трансформы на рб?

 

Изменено пользователем oe^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю что с дагером вы очень сильно сможете разогнать п атку пета даже в рар сете, если конечно нож не ++ дино, так как сама атака ножа очень не большая я думаю рар сет даст как максимум 200-400 п атаки пету, то же самое можно получить от лс +1 стр если у вас уже стоит +5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот попробовал разные пушки - нож понравился больше, но это чисто мои ощущения. Лук прибавляет неплохо физ атаки сумону, особенно в трансе, но реальный дамаг не сильно больше получается, а с ножом чаще бьет и криты почаще, да и сам хозяин с ножа получше отжирается. Вобщем дело вкуса, можно с разными пушками гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дагером макс разгон скорости атаки и крит шанса.

 

такой вопрос, не по теме - если по моей рефф ссылке будет играть сосед, но у нас общий вай фай (1 айпи), рефералка будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, oe^^ сказал:

такой вопрос, не по теме - если по моей рефф ссылке будет играть сосед, но у нас общий вай фай (1 айпи), рефералка будет работать?

Должна работать, железо же разное, плевать на айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/19/2017 в 21:37, oe^^ сказал:

с дагером макс разгон скорости атаки и крит шанса.

Скорости атаки да (именно с Дино МВ), а вот крита нет. Я уже писал - Веспер Куттер МВ имеет ~ на 20 крита больше от СА и + где то 52 крита от МВ.

Чуток пожже напишу точней.

Изменено пользователем Viktor151988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viktor151988 сказал:

Скорости атаки да (именно с Дино МВ), а вот крита нет. Я уже писал - Веспер Куттер МВ имеет ~ на 20 крита больше от СА и + где то 52 крита от МВ.

Чуток пожже напишу точней.

больше на 70 крита с мечем у пета, но заметно меньше скорости атаки.


 

хотя поидее дпс из-за крита выше будет.

 

п.с. самону 500 крита на фб реально сделать?

Изменено пользователем oe^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне реально, у меня на коте к примеру как с Дино МВ ножом так и с Веспер МВ Куттером на фрее всегда 500 крита как у меня так и у Кинга (есть конечно шанс что без котобафа не дотянеш до 500 на лорде).

Изменено пользователем Viktor151988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еше пианино вариант, это брать ппхе на саб ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...