Перейти к содержанию
Asterios

лаба 83 в 3 окна бд пп конь


Fanti4ek

Рекомендуемые сообщения

Вопрос для тех кто ходит в 83 в 3 окна конь бд пп 

Есть желание убивать лабу в таком составе, но пока не получается

Есть бд пп 85 лвл за дд у меня коневевод 85 лвл без сабов, магнус +15 остальные скилы +10

Буст: +3 рар дино нож 300холи, еля+6 лайт сет фа, рубаха хп +10, ворп сигл +10, кольцо оли, б фрея, серьга зак, серьга оли,  черепаха пет на баф атаки и армора(согласен бомж)

тату не стоит, есть кучка трансформ

убиваю 2 этажа, поднимаюсь на последний, выбиваю рефлект у рб дебафом от пп, сношу охрану без проблем, начинаю бить рб

проблема в том что рб медленно но уверено убивает самона, если я начинаю его подхиливать без трансформы то совсем мало от охраны до охраны сношу хп, а в трансформе конь не может на вампирике выхиливаться банки не помогают. Задумывался что нужна пуха мощнее или лук вобще, или я что то не так делаю впринципе, или что то в механике не понимаю так как за коня играю сосвем недавно...

Однако знаю что в таком составе и примерно таком эквипе 83 лабу убивают, жду мудрых и содержательных советов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто качаешь саб ше на пп, зашел бафнул с пп, улетел на бсое и зашел шеешкой

ну и выкачать саб коню для контр хаста было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если медленно, но уверено, то контр целесты тебе хватит чтоб самон жил, под ней 1 удар = отхил до фула т.к. рефлект в целку не работает, вылетать она стабильно будет раз в 1-2 минуты. Ну и конечно можно ждать пока на рб где-то минута до конца рефлекта и только потом начинать бить его. Кстати говоря, ты ппхой не пробовал хилить?:), пета ей сделать и она такой себе, но хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ж ты так без сабов? Хотяб контр хаст сделай. Ещё есть трансформа единорога, которая умеет и бить и лечить.

 

Не саммонер, но наблюдал как тру саммонеры выбивают себе лоялити (бьют себя окном), триггер при атаке по саммонеру: 

Total Time: 20 (1 Times x 20 seconds.)
        Multiplies P.Atk by 1.35
        Multiplies M.Atk by 1.75
        Multiplies Crit. Atk by 1.35
        Increases Base Rate Crit by 30%

 

"Не кисло" так, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sfforme сказал:

просто качаешь саб ше на пп, зашел бафнул с пп, улетел на бсое и зашел шеешкой

ну и выкачать саб коню для контр хаста было бы неплохо

отличная мысль вкачать ппхе саб Ше это стигма и хил, но мне становится дурно от того что надо делать кв на саб а потом еще ее качать ))) но видно придется..

а сделать саб коню не могу, он сам саб )



17 минут назад, Бугай сказал:

Чо ж ты так без сабов? Хотяб контр хаст сделай. Ещё есть трансформа единорога, которая умеет и бить и лечить.

 

Не саммонер, но наблюдал как тру саммонеры выбивают себе лоялити (бьют себя окном), триггер при атаке по саммонеру: 

Total Time: 20 (1 Times x 20 seconds.)
        Multiplies P.Atk by 1.35
        Multiplies M.Atk by 1.75
        Multiplies Crit. Atk by 1.35
        Increases Base Rate Crit by 30%

 

"Не кисло" так, да?

конь сам саб... 

я на себе могу оставлять например 1 гварда, его немного побить самонером и он так и будет на мне висеть и вибивать лоялити, или нужно что бы другов персонаж бил?.

но я думаю основную проблему это не решит, придется саб ппхе ше делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fanti4ek сказал:

отличная мысль вкачать ппхе саб Ше это стигма и хил, но мне становится дурно от того что надо делать кв на саб а потом еще ее качать ))) но видно придется..

а сделать саб коню не могу, он сам саб )

 

там еще и пов дает доп вампирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Fanti4ek сказал:

я на себе могу оставлять например 1 гварда, его немного побить самонером и он так и будет на мне висеть и вибивать лоялити, или нужно что бы другов персонаж бил?

 

Гвард очень медленно бьёт.( сам смотри. Тебе ещё и КК дополнительно набивать будут.)

 

30 минут назад, Fanti4ek сказал:

но я думаю основную проблему это не решит, придется саб ппхе ше делать...

 

Конь у тя чё-то мало дамдажит.) Или наоборот, мож кого пожирней призывать.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Бугай сказал:

 

Гвард очень медленно бьёт.( сам смотри. Тебе ещё и КК дополнительно набивать будут.)

 

 

Конь у тя чё-то мало дамдажит.) Или наоборот, мож кого пожирней призывать.

надо попробывать бить себя БДхой

так то когда хожу в 4 за 2 охрану убиваю рб конем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал сабовым котом с таким же сапортом но в эля маг сэте +6 и ик дагером +10 в трансформе херетика, на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоялка от рефлекта будет убиваться, окститесь

 

А по факту таким составом убивать нереально, нужны 4ро в пати, либо ещё шк либо стигма. Конь не Фармер Лабы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimasty1911 сказал:

Лоялка от рефлекта будет убиваться, окститесь

 

А по факту таким составом убивать нереально, нужны 4ро в пати, либо ещё шк либо стигма. Конь не Фармер Лабы 

я арбой фармлю лабу даже) а самонером ваще на изич можна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиваю сабовым котом, примерно в таком же эквипе, только без сигиля и черепашки. Правильный советы уже были даны-это саб ше на пп и бдшкой с нг дулями выбивать лоялку у самонера. Кидаю на самонера лорд вампир с ше, перключаюсь убиваю охрану , переключаюсь на рб, встаю так чтоб самонер в спину бил, кот в лицо, направляю атачить бдхой самонера, переключаюсь на ше и кидаю стигму, блок щит и подхиливаю кота. Как ресается охрана снова лорд вампир на самонера, переключаюсь, убиваю охрану и дальше ковырять рб. На всю лабу минут 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Бугай сказал:

Чо ж ты так без сабов? Хотяб контр хаст сделай. Ещё есть трансформа единорога, которая умеет и бить и лечить.

 

Не саммонер, но наблюдал как тру саммонеры выбивают себе лоялити (бьют себя окном), триггер при атаке по саммонеру: 

Total Time: 20 (1 Times x 20 seconds.)
        Multiplies P.Atk by 1.35
        Multiplies M.Atk by 1.75
        Multiplies Crit. Atk by 1.35
        Increases Base Rate Crit by 30%

 

"Не кисло" так, да?

В лабе ??? Смысл бить себе тригер 1 рб бьем массой и 2 рб бьет масухами тригер и так на изи если ты тоже в трансе бьешь рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спс за ответы, теперь пойду реализовывать!

и еще вопрос по теме

хочется быстрее убивать, могу разориться на икарус дагер +10 300 холи, с ним ощутимо быстрее буду убивать чем с моим дино мв +3 300 холи ??



5 часов назад, Keallaх сказал:

Убиваю сабовым котом, примерно в таком же эквипе, только без сигиля и черепашки. Правильный советы уже были даны-это саб ше на пп и бдшкой с нг дулями выбивать лоялку у самонера. Кидаю на самонера лорд вампир с ше, перключаюсь убиваю охрану , переключаюсь на рб, встаю так чтоб самонер в спину бил, кот в лицо, направляю атачить бдхой самонера, переключаюсь на ше и кидаю стигму, блок щит и подхиливаю кота. Как ресается охрана снова лорд вампир на самонера, переключаюсь, убиваю охрану и дальше ковырять рб. На всю лабу минут 10. 

в трансформе убиваешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,  а ДАшником реально снести лабу с бд и пп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Fanti4ek сказал:

всем большое спс за ответы, теперь пойду реализовывать!

и еще вопрос по теме

хочется быстрее убивать, могу разориться на икарус дагер +10 300 холи, с ним ощутимо быстрее буду убивать чем с моим дино мв +3 300 холи ??

 

Блин разница дамага почти в 100 почему не быстрее? а прибавка от МВ там мизерная! если не хватает хаста то может имеет смысл Веспер на хаст взять? они не такие дорогие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xRaullx сказал:

Интересно,  а ДАшником реально снести лабу с бд и пп? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Fanti4ek сказал:

всем большое спс за ответы, теперь пойду реализовывать!

и еще вопрос по теме

хочется быстрее убивать, могу разориться на икарус дагер +10 300 холи, с ним ощутимо быстрее буду убивать чем с моим дино мв +3 300 холи ??


 

в трансформе убиваешь ?

 

Убиваю в трансе. А по поводу пушки, уж лучше тогда разорись на мв веспер куттер - даст хорошую прибавку к дпсу коня. И тату можно поставить +4стр -4 кон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2017 19:40, Fanti4ek сказал:

Вопрос

Если лень качать саб ше на пп, то могу только посоветовать попробовать бить в трансформации еретика, статы в ней как у мага, но есть 2 хила. Тату я бы поставил +4 декс -4 кон. Еще свой аналог пофа бафай на коня всегда.

Если правильно помню, на фулл бафе дпс +3 мв дино ножа примерно равен +9 икарусу, но вот в лабе такого бафа нет, и не хватает скорости атаки, по этому мв дино конкретно для лабы будет лучше, 5.5% скорости атаки на дороге не валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дино дагер будет лучше, 5 % скорости атаки = чаще прокают контр хаст и контр крит (но не в твоем случае, так как это саб). А воще лучше всего МВ Куттер, +52 или 54 (не помню) к шансу крита как тебе так и коту, а также прибавка от СА на 20 крита больше чем в дагере (в твоем случае это тем более актуально так как тебе пофиг на Скорость Атаки, тригеров все ровно у тебя нет).

По поводу выдавить Рефлект гавно бафом ПП - забудь, это миф !!!

У самого Кот Дино Дагер МВ +3 300 холи и Куттер +5 МВ 300 холи (меняю при необходимости), Эля Лайт +3 900 (мне не надо больше :D) Оли Кольцо,Серьга,Зак,БФрея, саб - Контр Хаст и Контр Крит.

В моем случае дабы не морочится - на ПП взял саб ДОДа (вместо ШЕ) - баф пп перед рб, тп, ресаб, заход - когда остается 10 сек до падения рефлекта - ДОД, Кот в Трансу Дивайн Вариора, Сразу КИЛЛ 2 хилов, 2 гвардов - и бить РБ, все !!!!! прокидываеш по возможности Хекс и БШ, про кота воще не пережываю, обычно до респа гвардов РБ не доживает.

Надеюсь понятно все написал ))))

Изменено пользователем Viktor151988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что то что ты его не видеш на РБ не значит что ты его выжал своим бафом (он не отображается потому что не хватает визуальных слотов), много раз уже пробовали разные люди, все бафом ему забивали - а кот или лимит как убивался с крита так и убивается.... не ну я клясться не буду, может есть какой то прикол, но не раз уже многие заточенные люди которые фармят 83 много много времени мне говорили что это просто сказка.

давай даже логично подумаем - во первых, кто знает сколько баф слотов у Мобов или РБ ????? Думаю никто ))))

припустим их как и у персонажа по дэфолту - 20 !!! И что же на него надо набафать чтоб было 20 бафов ???? наверно все вместе с майто, щитом, критами, хастом и тд. Что то сомнительно что кто то будет бафать его бафами которые его усилят.

А по сути я тоже без понятия правда это или нет, учитываю лиш опыт игры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2017 в 19:04, Viktor151988 сказал:

потому что то что ты его не видеш на РБ не значит что ты его выжал своим бафом (он не отображается потому что не хватает визуальных слотов), много раз уже пробовали разные люди, все бафом ему забивали - а кот или лимит как убивался с крита так и убивается.... не ну я клясться не буду, может есть какой то прикол, но не раз уже многие заточенные люди которые фармят 83 много много времени мне говорили что это просто сказка.

давай даже логично подумаем - во первых, кто знает сколько баф слотов у Мобов или РБ ????? Думаю никто ))))

припустим их как и у персонажа по дэфолту - 20 !!! И что же на него надо набафать чтоб было 20 бафов ???? наверно все вместе с майто, щитом, критами, хастом и тд. Что то сомнительно что кто то будет бафать его бафами которые его усилят.

А по сути я тоже без понятия правда это или нет, учитываю лиш опыт игры )))

Все там нормально снимаеться говнобафом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2017 15:13, DeathKiss сказал:

почему снятие говнобафом рефлекта миф?

Шифтани моба и посмотри на его баффьі. 

Только никому не говори:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DeathKiss сказал:

Все там нормально снимаеться говнобафом)

 

Ну-ну:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что взял 79 ПП, бафнул на моба шилд и выбил его, пришлось бафнуть точность, маг деф и майт (20 слотов бафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не плодить темы, пишу здесь, для разгона дпса самонера и самона на фб в инстах (фс у меня), лучше веспер рар лайт или морай рар хеви/лайт???

п.с. элю в расчет не беру, так как под фб и так 500 крита, а рар бонусы на самона передаются.

Изменено пользователем oe^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вытеснения бафа  рефлекта с рб в лабе - это все чушь, только визуальное отсутствие бафа, по факту обратка как шла так и идет... с шифтом не смотрел но думаю его найти там можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2017 09:49, oe^^ сказал:

что бы не плодить темы, пишу здесь, для разгона дпса самонера и самона на фб в инстах (фс у меня), лучше веспер рар лайт или морай рар хеви/лайт???

п.с. элю в расчет не беру, так как под фб и так 500 крита, а рар бонусы на самона передаются.

так как тела рар дают как шлем а это 1.2 проц, дажедля пета это не значительно.всем сетом оберешь процента 3. эля же даст много защиты хеви вообще даже в трансе убьет все пасивки на лайт, тестил не катит

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...