Перейти к содержанию
Asterios

геодата за нечестную игру


eDio

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, недавно по незнанию был забанен за то, что через ШС запрыгнул на форт в точку респа к врагам, ГМ Ксения меня разбанила, больше так не делал, сегодня, примерно в 17:00 по мск, стоял на форте, под лестницей, под точкой респа врагов и под лестницей, недалеко от меня, стоял вражеский биш, стоял он именно внизу!!!, я его выделил, нажал ШС и вуаля, оказался на лестнице, за что был ранее забанен, к сожалению всё это было моментально, в течении 3-4 секунд и ни скрина, ни видео нету, мой вопрос в следующем, как быть в данной ситуации, если геодата визуально врёт и на меня могут снова пожаловаться за то, как решила поступить геодата?

Ребята, с моего альянса, тоже видели его там внизу, под лестницей и как минимум 6-7 человек, могут это подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапсы не снимал никто из ваших друзей?

Ничего не делать. Пока нет жалобы - не вижу смысла вообще рассматривать данный случай.

Укажите на всякий случай ник своего персонажа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вообще за такое должны банить? Это обычный скил у дагеров , кто виноват в том , что Шс достаёт до лестницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Фрапсы не снимал никто из ваших друзей?

Ничего не делать. Пока нет жалобы - не вижу смысла вообще рассматривать данный случай.

Укажите на всякий случай ник своего персонажа.

 

нет, к сожалению фрапсов нет, ник eDio



9 часов назад, Outllaw сказал:

А почему вообще за такое должны банить? Это обычный скил у дагеров , кто виноват в том , что Шс достаёт до лестницы?

по правилам игры, туда нельзя попадать, это багоюз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2017 17:19, eDio сказал:

как быть в данной ситуации, если геодата визуально врёт и на меня могут снова пожаловаться за то, как решила поступить геодата?

 

Вычислить как это точно сделать и рассказать админу, чтоб он смог повторить.) Возможно, это какой-то постоянный косяк с подлестничными прыжками и его можно починить. Такие вещи лучше писать в ПСА, чтоб никто не спалил.
Ах да, не употреблять слово "геодата" она тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...