Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 3-4.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Karline сказал:

Тише, не ругайся. Я не понимаю смысл слова пригорелая:( я ещё не загорала, работа не когда, да и солнечных дней для загара нету.

Значит иди загугли пригорела или ты подтверждаешь что у тебя мозг как у курицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, стер0чка01 сказал:

Значит иди загугли пригорела или ты подтверждаешь что у тебя мозг как у курицы)

И снова мы вернулись к началу, мозг как у курицы, и этот человек будучи особью мужского пола, назвал себя стервочкой, обидно за страну просто, когда такие как ты наступают уже как в Европе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, стер0чка01 сказал:

Значит иди загугли пригорела или ты подтверждаешь что у тебя мозг как у курицы)

Хватит писать ей, ты напоминаешь обиженную девушку с чсв у которой нет повода даже для чсв. Она макает тебя ты не видишь чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karline сказал:

И снова мы вернулись к началу, мозг как у курицы, и этот человек будучи особью мужского пола, назвал себя стервочкой, обидно за страну просто, когда такие как ты наступают уже как в Европе :(

Курица больше не к чему не можешь придраться кроме как к моему нику, ты бесполезная тряпка которая в отчаянии что-то пытается сделать и хочет что бы на неё обратили внимание ну ты и кашолка.


 

1 час назад, RalphLauren сказал:

Хватит писать ей, ты напоминаешь обиженную девушку с чсв у которой нет повода даже для чсв. Она макает тебя ты не видишь чтоли?

Ой нашёлся принц защитник, не вырос ещё малыш, что бы за куриц заступаться.

Изменено пользователем стервочка01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, стервочка01 сказал:

Курица больше не к чему не можешь придраться кроме как к моему нику, ты бесполезная тряпка которая в отчаянии что-то пытается сделать и хочет что бы на неё обратили внимание ну ты и кашолка.


 

Ой нашёлся принц защитник, не вырос ещё малыш, что бы за куриц заступаться.

Хм т.е если что то пишу то хочу внимания ?) как то стоандартно мыслмшь, ну ты покажи своё фото я там найду к чему придраться в пока что я вижу как ты отчаянно пытаешься меня задеть но у тебя не выходит парень с ником стервочка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karline сказал:

Хм т.е если что то пишу то хочу внимания ?) как то стоандартно мыслмшь, ну ты покажи своё фото я там найду к чему придраться в пока что я вижу как ты отчаянно пытаешься меня задеть но у тебя не выходит парень с ником стервочка ))

Во 1 ты мне первая написала, не так ли?)) Значит что, да пытаешься что бы на тебя обратили внимания тряпка.

Во 2 после тебя я покажу своё фото, хотя кому нужно тот знает мой Вк и знает как я выгляжу. Так что, что бы придираться к фото сначала посмотри в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, стервочка01 сказал:

Во 1 ты мне первая написала, не так ли?)) Значит что, да пытаешься что бы на тебя обратили внимания тряпка.

Во 2 после тебя я покажу своё фото, хотя кому нужно тот знает мой Вк и знает как я выгляжу. Так что, что бы придираться к фото сначала посмотри в зеркало.

А я у мамы вишенка :) ты просто какой-то дурной, мне не понравился парень с ником стервочка я решила написать в чем проблема то ? Не ну если ты из армии 2WD + клининг дымоходов то вопросы все отпадут сами собой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karline сказал:

А я у мамы вишенка :) ты просто какой-то дурной, мне не понравился парень с ником стервочка я решила написать в чем проблема то ? Не ну если ты из армии 2WD + клининг дымоходов то вопросы все отпадут сами собой 

А мне не нравится вообще твоё присутствие, а то воняешь что пипец хоть окна открывай. Так что как умный человек я просто шлю тебя и кидаю игнор. А то с курицами общаться себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, стервочка01 сказал:

А мне не нравится вообще твоё присутствие, а то воняешь что пипец хоть окна открывай. Так что как умный человек я просто шлю тебя и кидаю игнор. А то с курицами общаться себя не уважать.

Забавные вещи вы пишите однако мой юный друг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, llKaTRaNll сказал:

сокол,калитки,кто следующий?

тряпки....

Фармили в 4 человека позовчера твоих на форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SOKOL сказал:

Фармили в 4 человека позовчера твоих на форте.

когда там будет твоя доминацыя в 9 замков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SprayAndPray сказал:

когда там будет твоя доминацыя в 9 замков?

А че уже новый сервер открывать пора? Вроде только первый сезон закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпоследний прайм час бегали по всем локам и фортам КПшкой в поиске фана, второй час бегали за Соколом кругами по ХСу, сомнительное удовольствие, по четвергу можно было написать гайд о том, как бесполезно провести 2 часа в Л2, думаю только к осени живчика добавится, но это неточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ньютон сказал:

предпоследний прайм час бегали по всем локам и фортам КПшкой в поиске фана, второй час бегали за Соколом кругами по ХСу, сомнительное удовольствие, по четвергу можно было написать гайд о том, как бесполезно провести 2 часа в Л2, думаю только к осени живчика добавится, но это неточно

само весело было у заборов форт отжимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, GoodPlay said:

Шо там по заборам ? :mellow:

Они сдулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

В хс летают меньше людей из-за буста луков. Неинтересно залетать туда и быть расстрелянным хавком в снайпе со скалы. Не знаю кто там продает шмот, но онлайн закономерно падает из-за лета, но тем не менее новичков куча, просто какое-то время будет меньше взрослых онлайн из-за хлопот и больше тех, кто на каникулах)

те кто на каникулах не играют в л2

прошло время молодых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, BaJIepa said:

те кто на каникулах не играют в л2

прошло время молодых

Играют, посмотри на питбулей с али) Прайм после обеда и до вечера, пока мамки не загонят спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи тв 
изи 9 флагов 
господи иисуси
завтра будет вечеринка на дионе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть когда без конкурентов остались, хоть что-то смогли. Весело теперь без заборов поди, бомжей пинать бегать с 10 пушками.))

А рафы я так понял на замок седня на дионе заработали, так синхронно в 2 клана бегал?)))

гл гф, спс за крп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, что и требовалось доказать, скамейки из себя ничего не представляют. Легчайшее тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SOKOL сказал:

Ну хоть когда без конкурентов остались, хоть что-то смогли. Весело теперь без заборов поди, бомжей пинать бегать с 10 пушками.))

А рафы я так понял на замок седня на дионе заработали, так синхронно в 2 клана бегал?)))

гл гф, спс за крп.

Никакой договоренности не было, в конце да, за 30 мин до конца, нам написали постоять на флагах, почему нет? 

Кто нибудь, кто отпишет, что было сосалово, может конкретно объяснить, почему мы не должны были этого делать, когда мы зареганы за дион?

Клан скампаверы, еще 2-3 осады назад показывали какие они топ, кастуя на твинов замки и кучу флагов, пока воевали заборы с архами, когда они кастанули орен на твинов, они показали себя и свою политику, теперь я желаю им удачи удержать зерг куртизанок, которых они набрали...

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы на скампуверах самоутверждаться, которых даже тупо меньше.жВ Хорошо хоть флаг по путевки аэрофлота у них не отправили, а то бы ещё -1 клан был, куда ещё легче.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, trofil сказал:

Собсна, что и требовалось доказать, скамейки из себя ничего не представляют. Легчайшее тв.

Вот честное слово, от тебя тошнит, я помню, как ты рвал жопу за скамов, а теперь обсираешь их, боже что ты такое?

5 минут назад, SOKOL сказал:

Щас бы на скампуверах самоутверждаться, которых даже тупо меньше.жВ Хорошо хоть флаг по путевки аэрофлота у них не отправили, а то бы ещё -1 клан был, куда ещё легче.))

Ну там дельфин вернулся, мб что-то сможет и почему бы не самоутвердиться на скамейках, которые так громко орут, что они топ. А ты ушедший в отпуск и по сути распустивший клан, что-то тявкаешь в сторону любого топ клана, все кто не ты не топчи крч))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Никакой договоренности не было, в конце да, за 30 мин до конца, нам написали постоять на флагах, почему нет? 

Кто нибудь, кто отпишет, что было сосалово, может конкретно объяснить, почему мы не должны были этого делать, когда мы зареганы за дион?

Это изначально имхо зашквар, регатся за замок самого крупного клана оставшегося на серве, смекаешь? В прочем не удивлюсь если завтра замок будите так же в 2 клана забирать у топ клана Валькирий.))

Щас эти мелкие кланы увидев такую "договоренность" просто тоже забью на лето и не ждите зимой что тут останиться хоть какой-то фундамент, были бы мозги отдали бы все им и у них бы был смысл играть тут летом, за лето бы мб поверили в себя ребята, но как я говорил кому-то в мамбле 2 недели назад "Я сильно сомневаюсь что у них на это хватит мозгов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...