Перейти к содержанию
Asterios

Фан Баклан


TRIF0RCE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

Таки мне шо детей крестить тут с игроками или что ? Я диферамбы петь тут не собираюсь веду себя как хочу, а ты строй дальше из себя тёлочку не дотрону сидящию 3 года в соа:)

и ты думаешь, что это меня зацепило? Ну удачи чё.:facepalm:

Сиди и дальше пеной брызгай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2017 19:29, ohhProstitute сказал:

У тебя такие же игроки ? или что-то изменилось в лучшую сторону ? 

Shot00297.jpg

А такие патчи сейчас ставятся? В курсе кто? И запрешено ли это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Минка сказал:

и ты думаешь, что это меня зацепило? Ну удачи чё.:facepalm:

Сиди и дальше пеной брызгай.

 

Тебя не кто не пытался цеплят, а ты рили дурнушка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минка сказал:

Есть выход: надо просто убрать виверну с игры.

Виверну не уберут это точно, да и смысл ее убирать уже, можна купить самон на точки, или самому взять виверну на прокат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LauraBranigan сказал:

Таки мне шо детей крестить тут с игроками или что ? Я диферамбы петь тут не собираюсь веду себя как хочу, а ты строй дальше из себя тёлочку не дотрону сидящию 3 года в соа:)

нормальная цитатка) сохраню себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MacKoy сказал:

Виверну не уберут это точно, да и смысл ее убирать уже, можна купить самон на точки, или самому взять виверну на прокат 

По удалять все точки , админам не проблема.

Я имела ввиду, запретить её полностью. На других проектах её нет, даже взять тот же офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от скуки залил недавно,эх лето..вместо фана занимаюсь ерундой:)

https://www.youtube.com/watch?v=qZMXxa8d7yc

 

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, тсу надоело дохнуть от лукарей в ХСе, которые лупят из далека мама не горюй, да так, что даже не может понять откуда именно)) и это не только он один такой. Пусть будет как есть. Пусть лукари еще поугорают с непобедимых арб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Motylek сказал:

Как по мне, тсу надоело дохнуть от лукарей в ХСе, которые лупят из далека мама не горюй, да так, что даже не может понять откуда именно)) и это не только он один такой. Пусть будет как есть. Пусть лукари еще поугорают с непобедимых арб.

В хсе уже нет фана, теперь он на фортаз...

Там хоть этих хитрожопых лучников нет. Это ж наверное круто в крысу из далека лупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Минка сказал:

В хсе уже нет фана, теперь он По фортаз...

Там хоть этих хитрожопых лучников нет. Это ж наверное круто в крысу из далека лупить. 

Такое удовольствие, не представляешь. Особенно когда в руках шина+10 и веспер мв10.  По фуловых арбах Лупить от 4 до 15к, забафанных тирах до 10к... Каеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Motylek сказал:

Такое удовольствие, не представляешь. Особенно когда в руках шина+10 и веспер мв10.  По фуловых арбах Лупить от 4 до 15к, забафанных тирах до 10к... Каеф.

Ну наслаждайтесь, таким удовольствием, пока оно ещё возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Motylek сказал:

Такое удовольствие, не представляешь. Особенно когда в руках шина+10 и веспер мв10.  По фуловых арбах Лупить от 4 до 15к, забафанных тирах до 10к... Каеф.

Та да,и от застиленных сбх сое делать..... Каеф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Orgia сказал:

Та да,и от застиленных сбх сое делать..... Каеф 

Постилишь моего сб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Аnalka сказал:

Постилишь моего сб? 

Нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2017 12:44, RalphLauren сказал:

Этот мм в прошлом может пукнуть на форуме, а в игре 1х1 выйти ссыт))) с такими разговор должен быть короткий

То чувство , когда не играю в эту Л2 и человек пишет " го 1 на 1 " .... Ты с головой вообще дружишь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ohhProstitute сказал:

То чувство , когда не играю в эту Л2 и человек пишет " го 1 на 1 " .... Ты с головой вообще дружишь ? 

Я тебя возле подъезда не сторожу, ты выложил скрин как ты положил тира с Эскалибура, и задал вопрос так же играют или нет? Я зову тебя на пвп чтобы ты проверил так оно или нет, ты сливаешься и этим все сказано. Ты мне не интерес поскольку ты упадешь за пол минуты в пвп со мной, зачем ты спрашиваешь как играют сокланы Катрана если не можешь вывести пвп на магах?

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RalphLauren сказал:

Я тебя возле подъезда не сторожу, ты выложил скрин как ты положил тира с Эскалибура, и задал вопрос так же играют или нет? Я зову тебя на пвп чтобы ты проверил так оно или нет, ты сливаешься и этим все сказано. Ты мне не интерес поскольку ты упадешь за пол минуты в пвп со мной, зачем ты спрашиваешь как играют сокланы Катрана если не можешь вывести пвп на магах?

Боже мой ... Зачем ты что-то пишешь ? Ты тупой или тупой ? Посмотри на скрин внимательно , это старый Хантер .. Говорить человеку , что он сливается с пвп и при этом он не играет УХУХУХуХ .. Сразу видно , сверх разум из Избербаша ( или как там ) ? Логика не понятна , ну .... Сори 
Это тоже самое , если я тебе напишу " Го соло мид на любых героях " ?! Или тот же КС ...  и При этом ты не будешь в доту или кс)Сверх разум ( хач ) он такой , да ? 

Изменено пользователем ohhProstitute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ohhProstitute сказал:

Боже мой ... Зачем ты что-то пишешь ? Ты тупой или тупой ? Посмотри на скрин внимательно , это старый Хантер .. Говорить человеку , что он сливается с пвп и при этом он не играет УХУХУХуХ .. Сразу видно , сверх разум из Избербаша ( или как там ) ? Логика не понятна , ну .... Сори 
Это тоже самое , если я тебе напишу " Го соло мид на любых героях " ?! Или тот же КС ...  и При этом ты не будешь в доту или кс)Сверх разум ( хач ) он такой , да ? 

Что угодно скажешь лишь бы показать что ты не обкакался и в какашках не ходишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, RalphLauren сказал:

Что угодно скажешь лишь бы показать что ты не обкакался и в какашках не ходишь?))

Я понял , что ты тупой ... Можешь дальше это не доказывать . Диалог  окончен
я тебе одно , ты мне другое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ohhProstitute сказал:

Я понял , что ты тупой ... Можешь дальше это не доказывать . Диалог  окончен
я тебе одно , ты мне другое . 

Обоссан, я на тебя ссал будучи гладом когда ты играл в тиранах и обоссу на ммах, ты слишком дичь чтобы что-то писать мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, RalphLauren сказал:

Обоссан, я на тебя ссал будучи гладом когда ты играл в тиранах и обоссу на ммах, ты слишком дичь чтобы что-то писать мне

Божий Стыд :D 
В Тиранах  ? я там проиграл неделю от силы 
Зачем ты пишешь ? Хоть один скрин скинь или балабол ? 
Да и с хачами как-то не особо хочется общаться ( вы не люди ) . 
 Го в доту , дите собак ?! На бабло будешь ? bo3 ? 
Сиди на форуме л2 дальше и пытайся высрать что-то. 
Все помнят , что ты на форуме лизал всем очком и сейчас пишешь . Чего ты раньше не писал про ММов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...