Перейти к содержанию
Asterios

Фан Баклан


TRIF0RCE

Рекомендуемые сообщения

И так чайки, где-то с 2012 я начал играть тут (с перерывами конечно) и все эти года у нас была замечательная основная фан зона в ХСе. более 4 лет фана в одной локации начинает надоедать, а у тех кто не отдыхал от л2 и того больше... 
не думаете ли вы, невероятно индивидуальные мыслители сего сервера, что пора переехать в другую локацию ? 
я предлагаю вернуть более старую зону, а именно вест, он более просторнее, и арчерам будет немного сложней доставать с веток 
И это я еще не сказал о самой классной плюшки, буквально в 100 метрах находится форт катранов, что позволит вам более чаще совершать насильственные действия в отношении этого клана.

Изменено пользователем Faderhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Абсолютли поддерживаю. Я ваще думаю надо запретить залазить на ветки. А еще нужно в алть б сделать отдельный телепорт в пвп зону, что бы новичкам искать не пришлось и вообще было понятнее где фан. 

С фортом катранов согласен на все 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, trofil сказал:

Абсолютли поддерживаю. Я ваще думаю надо запретить залазить на ветки. А еще нужно в алть б сделать отдельный телепорт в пвп зону, что бы новичкам искать не пришлось и вообще было понятнее где фан. 

С фортом катранов согласен на все 100 :)

пвп зона в альтб зашкварит, и ее никогда не было и не будет 
игроки должны делать самостоятельно выбор, осознано 
+ новичкам пвп зоны не нужны, их дело крабить, а те кто донатные идут в уже нормальный клан и там ребята расскажу где фан и тд 
короче узнать где фан лока это не проблема, хоть в гиране в шаут пусть спрашивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получится тож самое что и с торг зоной в гиран харборе

все останется как есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, coldworld сказал:

получится тож самое что и с торг зоной в гиран харборе

все останется как есть 

так то ты прав 
но я хотел бы побегать по весту =\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хантер , тут особое комьюнити ,все попытки что-то поменять или о чем-то договориться в пустую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хзхз, но норм хавки типу PK имеют скил и на ровной площади, так что не вижу понту убирать тп веток 

А вот виверну могли бы и фиксануть, что бы не было так легко доступно эта точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, 5 точек вокруг палатки хса, как-то имбово, их убить почти не представляется возможным, не понимаю кому такой фан доставляет удовольствие? 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подумал о армии луков, у которых 100500 точек в ХСе на верхушках деревьев и гор? Что они будут делать в весте )))

А так уже были попытки до тебя и не одна, все безрезультатно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем хавки мешают то? Делайте сами так же точки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

А чем хавки мешают то? Делайте сами так же точки)

Понимаешь, нормальный адекватный человек не подпишется на такой фан, а люди страдающие дцп, которым убить кого то и нажать бсое, когда к тебе бегут, это норм.

И судя по твоему посту можно сказать, что у тебя есть хавк с точками там и как интересно тебе?

Жаль у меня нет места для 4-5 точек, ну ладно, я на твино сделаю буду вас гонять даунов по точкам и тратить бсое.

P.S. Трусливые челики, которых стоит с пустить с этой горы, сразу сядут на другую профу, т.к. кайтить на луках не умеют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Понимаешь, нормальный адекватный человек не подпишется на такой фан, а люди страдающие дцп, которым убить кого то и нажать бсое, когда к тебе бегут, это норм.

И судя по твоему посту можно сказать, что у тебя есть хавк с точками там и как интересно тебе?

Жаль у меня нет места для 4-5 точек, ну ладно, я на твино сделаю буду вас гонять даунов по точкам и тратить бсое.

P.S. Трусливые челики, которых стоит с пустить с этой горы, сразу сядут на другую профу, т.к. кайтить на луках не умеют....

На старом у меня и на хавке были все точки, и твиноножом спецом сделал чтоб других лучников мучать на этих точках) Было все шикарно) на новом у меня три чара всего лишь и сред них нету хавка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Понимаешь, нормальный адекватный человек не подпишется на такой фан, а люди страдающие дцп, которым убить кого то и нажать бсое, когда к тебе бегут, это норм.

И судя по твоему посту можно сказать, что у тебя есть хавк с точками там и как интересно тебе?

Жаль у меня нет места для 4-5 точек, ну ладно, я на твино сделаю буду вас гонять даунов по точкам и тратить бсое.

P.S. Трусливые челики, которых стоит с пустить с этой горы, сразу сядут на другую профу, т.к. кайтить на луках не умеют....

Создавай,покажешь свой скилл кайта хавком в условиях хантера (где 100500 куриц) и в условиях этой геодаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpectralSoul сказал:

Создавай,покажешь свой скилл кайта хавком в условиях хантера (где 100500 куриц) и в условиях этой геодаты 

В моих словах не было ни слова о том, что я топ кайтер на хавке, я сказал лишь, что такой фан, стоя на какой-нибудь недосягаемой горе, может нравится дцп или еще чем нибудь больным людям))))

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

В моих словах не было ни слова о том, что я топ кайтер на хавке, я сказал лишь, что такой фан, стоя на какой-нибудь недосягаемой горе, может нравится дцп или еще чем нибудь больным людям))))

Причем  тут топ или не топ.Ты-сказал :"Трусливые челики, которых стоит с пустить с этой горы, сразу сядут на другую профу, т.к. кайтить на луках не умеют...."

а я тебя просто(не более)попросил показать как ты будешь кайтить хавком в ХЭЭСЕ в условиях хантера и его геодаты.

По поводу первой половины твоего поста могу сказать,что каждому свое у каждого свой фан и не нада навязывыть что-либо другим.Кому-то по кайфу мпвп,кто-то тащится от дестров,а кто-то просто кайфует от профы и убийства с 1 крита с огромного рейнджа)

 



46 минут назад, Человичище сказал:

50г и я перенесу туда фан

Поближе к деревьям и скалам плизиг,я просто очень сильно люблю природу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, SpectralSoul сказал:

Причем  тут топ или не топ.Ты-сказал :"Трусливые челики, которых стоит с пустить с этой горы, сразу сядут на другую профу, т.к. кайтить на луках не умеют...."

а я тебя просто(не более)попросил показать как ты будешь кайтить хавком в ХЭЭСЕ в условиях хантера и его геодаты.

По поводу первой половины твоего поста могу сказать,что каждому свое у каждого свой фан и не нада навязывыть что-либо другим.Кому-то по кайфу мпвп,кто-то тащится от дестров,а кто-то просто кайфует от профы и убийства с 1 крита с огромного рейнджа)

 


 

Поближе к деревьям и скалам плизиг,я просто очень сильно люблю природу:lol:

 

Даже лень спорить на эту тему, просто я считаю, что точек на недоступных местах не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно раз в месяц, каждый месяц, появляется челик наполненный энтузиазмом что-то поменять на сервере, но всем похер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2017 19:49, TRIF0RCE сказал:

пвп зона в альтб зашкварит, и ее никогда не было и не будет 
игроки должны делать самостоятельно выбор, осознано 
+ новичкам пвп зоны не нужны, их дело крабить, а те кто донатные идут в уже нормальный клан и там ребята расскажу где фан и тд 
короче узнать где фан лока это не проблема, хоть в гиране в шаут пусть спрашивают 

просто берете летите в вест и там фанитесь постоянно, зовете других туда и тусите тока там со временем и народ переедет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BigSiti сказал:

просто берете летите в вест и там фанитесь постоянно, зовете других туда и тусите тока там со временем и народ переедет 

сделал в точности да наоборот 
забил болт и летаю в хс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TRIF0RCE сказал:

сделал в точности да наоборот 
забил болт и летаю в хс 

ну ты и петро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорилось выше(ну нубастики,которых мы всегда имеем)предлагаю перенести фан на форт саузен,нахер вам вест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, llKaTRaNll сказал:

как говорилось выше(ну нубастики,которых мы всегда имеем)предлагаю перенести фан на форт саузен,нахер вам вест?

У тебя такие же игроки ? или что-то изменилось в лучшую сторону ? 

Shot00297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ohhProstitute сказал:

У тебя такие же игроки ? или что-то изменилось в лучшую сторону ? 

Shot00297.jpg

Го 1х1 проверишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...