Перейти к содержанию
Asterios

Поехали


Motorcycle

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к геям и лесбиянкам? Считаете ли это нормой, если да, то почему, следовательно, и наоборот. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трахайтесь вы с кем хотите, в массы только со своей пропагандой не лезьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы про пропоганды вообще что-то говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле многие учёные склоняются к такому выводу, что чем интеллектуально развитее человек, тем большая вероятность сексуальных девиаций.

 

Македонский, Сократ, Да Винчи, Оскар Уайлд, Чайковский, Фредди Меркюри, Гиппиус, Цветаева.

Если считать это псих. заболеванием. То тогда хорошо бы, чтоб его не вылечили.

 

Есть люди стандартные, которые редко задаются вопросами как, почему и зачем, а просто принимают на себя обще навязанные постулаты, особо не думают насколько каждый из них удобен ему лично.

Есть же люди, душой стремящиеся к свободе во всех её проявлениях. Такие нестандартные личности рождают нестандартное наследие.

А в догмах ничего интересного нет.


 

49 минут назад, МышьБелая сказал:

Опять же для баб секс с мужчиной необходим для здоровья так что сами себе злые буратины. 

Я тебя, возможно, удивлю, но есть всякие разные магазины, где можно купить всяких причендалов и делать оздоровительный внутренний массаж этими массажёрами как самостоятельно, так и в паре со второй девушкой.

 

Но я против демонстраций, парадов и т.д. Гетеросексуальные люди не ходят же с плакатами по улице, чтоб всем объявить о том, с кем они спят и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что бы в России узаконили гомосексуальные браки,давно пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышала, что именно влечение парня к парню - это болезнь, а вот девушку к девушке - это норма. Связано все с материнским инстинктом и нежеланием доверять/открываться мужскому полу. Глупый факт, но факт, из уст психолога, изучающего данные явления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lSanShainl сказал:

Где-то слышала, что именно влечение парня к парню - это болезнь, а вот девушку к девушке - это норма. Связано все с материнским инстинктом и нежеланием доверять/открываться мужскому полу. Глупый факт, но факт, из уст психолога, изучающего данные явления. 

зачем тебе это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли нормальный психолог мог такое сказать.

Как может быть гомосексуализм нормален в одном случае и патологией в другом.

Это всё же одно явление с одинаковыми чертами и т.д. и половая принадлежность тут вряд ли определяющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

зачем тебе это?

Грех не создать что-то бредовое, раз уж создали флейм 

 

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Вряд ли нормальный психолог мог такое сказать.

Как может быть гомосексуализм нормален в одном случае и патологией в другом.

Это всё же одно явление с одинаковыми чертами и т.д. и половая принадлежность тут вряд ли определяющая.

Я не разделяю его точку зрения, факт того, что он это сказал, наверно не от балды, а на каких-то наблюдениях и изучениях мужской и женской психики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lSanShainl сказал:

Грех не создать что-то бредовое, раз уж создали флейм 

 

Я не разделяю его точку зрения, факт того, что он это сказал, наверно не от балды, а на каких-то наблюдениях и изучениях мужской и женской психики. 

лет пять назад по одному не без известному телеканалу показывали программу про однополые сношения,так в той проге утверждали ученые ,что гомосексуализм-вражденный (пассивные геи,которые притупляют свое желание,некоторые даже женятся,но в последствии все равно проявляют свою сущность),а вот у женщин,лесбиянствро-социальный аспект,как правило,женщины разочаровываются в мужиках и переходят на "ту" сторону.. 

крч,хрень все это)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он? Мужчина?

Ты знаешь, я сталкивалась с учёными, которые имеют докторские степени и несут полную ахинею при этом, распространяя всякие нацистские идеи.

Ни образование, ни даже учёная степень не является залогом адекватности и здравого мышления.

В мире животных гомосексуализм распространён сплошь и рядом. У некоторых животных (жирафы, лебеди, слоны) там вообще более 70% случаев - гомосексуальные связи.

Приматы так вообще таким образом продвигаются по иерархии в стае.

Правда там свои отличая есть. К примеру 2 бета-самца могут сместив альфа-самца друг-друга мастурбировать, чтоб укрепить свой союз, но если они будут спариваться при этом - то наоборот уйдут вниз по иерархии. Гомосексуальные самки приматов обычно являются альфа-самками в стае.

Я всё же склонна думать, что что естественно - то не безобразно, а о степени естественности я сужу по тому насколько какое-либо явление распространено в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы накинулись? Мы такие же как и все! Обычные люди,ничем не выделяемся,только мои близкие знают что я гей,окружающие даже не догадываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, UniqueAmorality сказал:

Че вы накинулись? Мы такие же как и все! Обычные люди,ничем не выделяемся,только мои близкие знают что я гей,окружающие даже не догадываются

а ты актив или пассив ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я читал что гомосеками становятся ещё в утробе матери , когда она во время беременности испытывает сильный стресс , например во время войны , вот тогда и происходят сбои в развитии ребёнка в результате чего мужик хочет мужика а не женщину . 

 А если я люблю раком это нормально ?))))

Изменено пользователем crazylanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, crazylanc сказал:

а я читал что гомосеками становятся ещё в утробе матери , когда она во время беременности испытывает сильный стресс , например во время войны , вот тогда и происходят сбои в развитии ребёнка в результате чего мужик хочет мужика а не женщину .

Я такое про крыс читала. Что у них так случается в утробе. Ну или второй вариант - у них рассасывается плод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крысы во многом строении похожи на людей , не зря на них опыты проводят ))) 

4 часа назад, UniqueAmorality сказал:

Я за то что бы в России узаконили гомосексуальные браки,давно пора!

гори в аду , полюби штырь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема у неблагополучных семей, где дети как растения растут сами по себе. И не у всех там есть интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Минка сказал:

Форум дети читают так то.

сколько там лет астериосу ?
они уже выросли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faderhead сказал:

сколько там лет астериосу ?
они уже выросли 

Не все :lol:

Так то, каникулы уже начались, сейчас набежит школота.

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ним не отношусь, но малость надоедает, что из-за растущей толерастии, ими (а еще трапами и неграми) переполняют фильмы/сериалы. Я все переживаю за Ведьмака от нетфликса. Сделают еще беднягу нигером... 

Есть знакомый гей. Нормальный, здоровый парень. Интересный, а уж с кем он там спит, это дело десятое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NoLimites сказал:

Какие ж конченные :facepalm:

Что такое сладенький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...