Перейти к содержанию
Asterios

Жалоба на клан


M1M

Рекомендуемые сообщения

Прошу рассмотреть жалобу на клан outllaw, которые мешают игровому процессу, а именно  29.05 мешали фармить рб на 3 этаже тои, убивали игроков, бафали и хилили рб. Прошу принять хоть какие то меры, так как такое поведение деморализирует игроков вашего сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же это мешает игровому процессу? может им вкачать тебя и одеть, залить на хиро и так далее по списку? Ребята развлекаются в рамках игрового процесса, всё остальное твои проблемы. Где-то тут есть столб нытья - тебе туда.

P.S, они одни из первых кто кинул вар просто фана ради, за что им большое спасибо, светлый лучик в тучах фармзадротов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю придти всем и мешать, мешать всем фармить рб на 3ем этаже тои, бафать и убивать, насиловать и создавать все новые и новые коллаборации игроков. И только тогда, рб стоящее на 3ем этаже тои, увидев всю эту вакханалии, тоже захочет убивать и мешать игрокам фармить себя же. Я пошел создавать ППку и я буду стоять сегодня ровно в 19:00 по мск на 3ем этаже тои и со мной будет стоять рб, и я даже буду его хилить, а ещё мы будем ждать, ждать чтобы деморализовать всех этих слабаков, чтобы сделать из них настоящих стронг игроков.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, M1M сказал:

Прошу принять хоть какие то меры

Отправить деморализованных игроков фармить симс. Такая мера пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, M1M сказал:

Прошу рассмотреть жалобу на клан outllaw, которые мешают игровому процессу, а именно  29.05 мешали фармить рб на 3 этаже тои, убивали игроков, бафали и хилили рб. Прошу принять хоть какие то меры, так как такое поведение деморализирует игроков вашего сервера

Игровой процесс. Ненаказуемо. Пишите жалобу, по совету Остапа Бендера, в Лигу Сексуальных Реформ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, M1M сказал:

которые мешают игровому процессу, а именно  29.05 мешали фармить рб на 3 этаже тои, убивали игроков, бафали и хилили рб.

 

Мешать игровому процессу, это если они как-то сделают его фарм невозможным. Т.е. заклинят где-то, как-то уведут туда где его бить нельзя и т.д.
То что они делали - обычный игровой процесс.

 

7 часов назад, M1M сказал:

Прошу принять хоть какие то меры, так как такое поведение деморализирует игроков вашего сервера

 

Увы. Подобное решается только силами самих игроков. Например перебить их всех там. А сторонние бафы "выбить" безобидными, резситами яду и т.д. У мобов немного слотов.

 

5 часов назад, SOKOL сказал:

Я пошел создавать ППку и я буду стоять сегодня ровно в 19:00 по мск на 3ем этаже тои и со мной будет стоять рб, и я даже буду его хилить,

 

Мне вот интересно, если тебя там уложат, а ты потом полезешь через текстуры двери, чтоб дальше бафать - будут основания на тебя настучать или нет?) Проникновение с багоюзом во временно закрытую зону с целью получения игрового преимущества, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС на послушай и поплачь... грусть печаль Seether – Careless Whisper

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так делал за ПП, когда парни в анаках пытались сабы на рб качать за сильвы :DD

Сколько же матов было и ненависти. Но, епт вашу мать, как же это было угарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ноунэйм. сказал:

Тоже так делал за ПП, когда парни в анаках пытались сабы на рб качать за сильвы :DD

Сколько же матов было и ненависти. Но, епт вашу мать, как же это было угарно)

я обычно на форты бегаю арбой на тех кто эполеты фармит) найс фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Himba сказал:

Отправить деморализованных игроков фармить симс. Такая мера пойдет?

Ага и там прийти и убить соседа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный пост , спасибо автору! Блин тебе нужно было ещё скринов сделать , было бы вообще улёт 

Изменено пользователем Outllaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много много лет назад играл на одном фришном сервере в la2. Там был альянс, который не допускал возможность конкурирующих кланов развиваться. Они контролили всех ключевых боссов квеста на получение субкласса ("Территориальных войн" там не было), все эти кабрио, этажи тои убивались в первые же секунды после появления, баюма ткнуть было практически нереально (через покраску тряпок там тоже квест не проходился). Игроки месяцами пытались пройти эти квесты. Так что тут "песочница", можно сказать в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SOKOL сказал:

Предлагаю придти всем и мешать, мешать всем фармить рб на 3ем этаже тои, бафать и убивать, насиловать и создавать все новые и новые коллаборации игроков. И только тогда, рб стоящее на 3ем этаже тои, увидев всю эту вакханалии, тоже захочет убивать и мешать игрокам фармить себя же.

Надо просто своими действиями довести РБ до суицида.

Привезти караван наложниц и вина, много листьев коки и 50 бубнов. Развести костёр, молиться Бахусу, устроить оргию и отрезать во время неё всем уши, потом плести из них ожерелья и развешивать на окровавленных тотемах, есть младенцев, танцевать голыми и уже без ушей вокруг костра пока РБ не выйдет с 3 этажа в окно. 

 

Выше дана чёткая инструкция. Отступать от неё нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Thorvardr сказал:

Я много много лет назад играл на одном фришном сервере в la2.

 

1 час назад, Thorvardr сказал:

Игроки месяцами пытались пройти эти квесты. Так что тут "песочница", можно сказать в этом вопросе.


"Много лет назад", когда не было ни краски тряпок, ни ТВ, что саб качнешь, что отдельного чара разницы 0. разве что в клане слотов в 4 раза меньше занимаешь, в хоть как-то настроенные на ПеВеПе кланы обязательно просили сабы на саппортов и наоборот. Это не всем надо было, как бе. А тут, сейчас, у нас, на ХэФэ, если ты без сабов, то ты мобов нормально убивать не сможешь: саб скиллы надо хотя бы 2 штуки.

 

Нобл тоже самое, "много лет назад", чтоб получить токены надо было довольно серьёзно заниматься олимпом. Мягко, говоря, не для всех.
А сейчас, если ты ДеДе и у тебя нету хотя б оли бижи, бб такой ДеДе, разве что на закена возмут или друзья/сокланы сжалятся.


Разницу чуишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Надо просто своими действиями довести РБ до суицида.

Привезти караван наложниц и вина, много листьев коки и 50 бубнов. Развести костёр, молиться Бахусу, устроить оргию и отрезать во время неё всем уши, потом плести из них ожерелья и развешивать на окровавленных тотемах, есть младенцев, танцевать голыми и уже без ушей вокруг костра пока РБ не выйдет с 3 этажа в окно. 

 

Выше дана чётка инструкция. Отступать от неё нежелательно.

Настроение на 100 балов )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора ввести сабы нублы за голды,и проекту финансовая помощь и новичкам страдать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал топ Д меч вместо перила -- бан (не игровой процесс, а багоюз)
Выкинь и подними пушку -- бан (это багоюз, ну то есть не игровой процесс)
Оскорбление\мат -- бан чата (ну тут же дети играют)
и т.д.
Это деморализует 2-3 нуба, но когда тебя ПКашит тот, кому ты НИЧЕГО не можешь сделать и таких как ты вагон, то тут всё норм, конечно, никакой деморализации, иди играй в симс. Но предположим, что ты в сосоянии нагнуть ПК, а он делает бсое, тут же самонится и продолжает "гнуть". Дык как решить эту проблему с пк? Это же игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деморализует значит? тебе вломили и ты поник? у меня, когда начинал и мне вламывали по +3-6 шмоту 20-е перцы, возникало только одно желание: одеться и напинать в ответ. если у кого то такого желания нет, и он идет ныть на форум, то ему лучше сидеть в инстах и крабить нон стоп, большего ему в игре не нужно имхо.

что делать с пкшниками которые жмут бсое по кд? гонять пока бсое не кончится, искать норм хилов.танков которые будут спасать остальных, привести такого же лука и отстреливать пк... вариантов много, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MortalSpell сказал:

деморализует значит? тебе вломили и ты поник? у меня, когда начинал и мне вламывали по +3-6 шмоту 20-е перцы, возникало только одно желание: одеться и напинать в ответ. если у кого то такого желания нет, и он идет ныть на форум, то ему лучше сидеть в инстах и крабить нон стоп, большего ему в игре не нужно имхо.

что делать с пкшниками которые жмут бсое по кд? гонять пока бсое не кончится, искать норм хилов.танков которые будут спасать остальных, привести такого же лука и отстреливать пк... вариантов много, было бы желание.

 

Щас чувак с ПВПшки раскроет нам суть жизни.)

Правда, у вас этих самых саб РБ для саба ждать не нужно да и саб скиллы нужны больше для ПВП чем фарма буста, но это ведь мелочи, да?

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бугай сказал:

Правда, у вас этих самых саб РБ для саба ждать не нужно да и саб скиллы нужны больше для ПВП чем фарма буста, но это ведь мелочи, да?

да, не нужно. но суть вопроса не меняется: слабый бьет сильного, тот и сложил лапки, не? разве важны рейты при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MortalSpell сказал:

да, не нужно. но суть вопроса не меняется: слабый бьет сильного, тот и сложил лапки, не? разве важны рейты при этом?

 

На этих РБ никто никого не бьёт, тащем-то.) Тем и неприятно..

 

Рейты важны тем, что вам до 84/75/75/75 пару-тройку вечеров ненапряжного кача, а у нас, тут так можно только если отвалить небольшое состояние.
И как ты предлагаешь реализовать это желание "напинать в ответ"? Типа "Щас я тебя через год нагну?!!!11 Только ещё часов 6-8 саб Рб подожду... из-за вас" Лол.)
 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не понял о чем я говорю-просто ничего не пиши. или вот скажи, ты ныл на форумах, что тебе кто-то где-то помешал? что ты делал, когда теяб сливал пк\более бущеный чар\банально слишком много мобов? я почему то думаю, что ты вставал и искал варианты решения своей проблемы в игре. не пустили на саб рб? окей, пойдем где то че то покрабим, покачаем мейн, побарыжим-приоденемся. так было? или на форумах ныл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энеми видал вообще?)

особенно бесил Алеша

А так кто тебе мешает их убить или делать так же, вопрос моральности в этой игре на заднем плане у многих

ты на шоке играл? так там клан стоял на ТОИ РБ и Баюме чуть ли не сутками 24/7 и колотили бабло по записи к РБ)цфвфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появились вызывные рб - чисто по фану бафали на них фризу и дестры тригирили на крите с кк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MortalSpell сказал:

если ты не понял о чем я говорю-просто ничего не пиши. или вот скажи, ты ныл на форумах, что тебе кто-то где-то помешал? что ты делал, когда теяб сливал пк\более бущеный чар\банально слишком много мобов?

 

Есть такие специальные "узкие места", которые не обойти, к ним относятся саб рб на лоу-рейтах.

Например, на других проектах было такое, что кто-то стоял и весь день убивал на нубо-респе (дырку нашел в пис зоне) 1 из рас, встаешь в город ты опять на нубореспе. Все ныли на форуме и я тоже. Чё-то никто не собрал яйца в кулак и не пошел играть за другую профу.
Или на типа птс серверах набить ангелов в ВоСе - целая проблема (тут они быстрее респ), то же самое стоит толпа человек 20-50 прибегают кланы, чтоб своих протащить и тупо в 1 пак сливают всю эту толпу, т.к. чары 76 без профы ничего сделать не могут. Тоже самое, сопли, ливы с сервера и т.д. так как с ними можно весь вечер там простоять и нифига.

 

 

Кто там кого выселил со спота - другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mcKeksek1 сказал:

Когда появились вызывные рб - чисто по фану бафали на них фризу и дестры тригирили на крите с кк 

Блин, у питбулей нифилимы под фб бегали, они наверн тоже игровому процессу помешали, надо бы жалобу на них накатать -_-

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...