Перейти к содержанию
Asterios

Герои. Июнь. 2к17


scott

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

А что у тебя за сх?

Ты о моем сырке? Мне так лень на него заходить)))

 

Все что я исправил я красным ввделил, а так это пост суммонера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ПоВызову сказал:

Все что я исправил я красным ввделил, а так это пост суммонера :)

А чёт я тупанул... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, mcKeksek1 сказал:

Когда ты с синдиком уже не кент

Безымянный.png

 

Угарнул. Когда-то с ним на форте пинались левом, пару лет назад еще, покрывал грязью меня. А потом, спустя пару дней писал в пм, помочь ему кастануть че-то. Не знаю, почему именно мне. Но писал, что больше никого нет и он такой бедный-одинокий, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах))) Жесткоий ты человек)

Когда ты с синдиком уже не кент

Безымянный.png

 

 

Изменено пользователем Фоер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм олимп тут у вас фармеров не осталось но на профах по 200 птс xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

норм олимп тут у вас фармеров не осталось но на профах по 200 птс xd

Знаю людей у которых больше 200 и смысл фармить, если нет конкурента, ты что нибудь слышал о том, что спрос рождает предложение? Тут похожая фигня, т.к. нет конкурентов, нет смысла фармить овер много птс, зашел 2-3 ласт дня полетал, взял изи хиро, смысл от твоих подобных высеров?))) 

P.S. Я понимаю, что ты это понимаешь, но ты все равно должен это написать, чтобы показать себя топом :D Диагноз: типичное ЧСВ :P

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Знаю людей у которых больше 200 и смысл фармить, если нет конкурента, ты что нибудь слышал о том, что спрос рождает предложение? Тут похожая фигня, т.к. нет конкурентов, нет смысла фармить овер много птс, зашел 2-3 ласт дня полетал, взял изи хиро, смысл от твоих подобных высеров?))) 

P.S. Я понимаю, что ты это понимаешь, но ты все равно должен это написать, чтобы показать себя топом :D Диагноз: типичное ЧСВ :P

ты в чс давно не отлетал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2017 в 02:18, KamZIlla сказал:

Та пусть думают, сейчас бы в 2к47 на олимпе кому-то, что-то доказывать:D

На ммах по 100+ :D

Там и одного дня наверное хватит с такими "конкурентами", но мне всё равно лень:D убубу 400 птс, зря старался заливался что ли.

Doombringer - Хз кто то берс 200птс Жаль тех берсов, у которых до сих пор нет 200 птс, но гуляла инфа что убубу заливался с кланом и у него около 400 птс, у демонинкама не знаю. кто-то из них наверное и апнет.

Очень смишно, откуда такая инфа?) сначала пишет что гуляла инфа, потом говорит что зря я заливался, только интересно когда? Хоть один мне залитый бой покажите) и 400 птс, откуда именно эта цифра? Ничем не лучше бабок у падика, а еще кл вроде бы:mellow::unsure: и больше всего меня убило то что меня клан заливал, у нас ни разу не было клан реги в этом месяце, да и вобще за последние месяца три...

Изменено пользователем BioHazarD7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BioHazarD7 сказал:

Doombringer - Хз кто то берс 200птс Жаль тех берсов, у которых до сих пор нет 200 птс, но гуляла инфа что убубу заливался с кланом и у него около 400 птс, у демонинкама не знаю. кто-то из них наверное и апнет.

Очень смишно, откуда такая инфа?) сначала пишет что гуляла инфа, потом говорит что зря я заливался, только интересно когда? Хоть один мне залитый бой покажите) и 400 птс, откуда именно эта цифра? Ничем не лучше бабок у падика, а еще кл вроде бы:mellow::unsure: и больше всего меня убило то что меня клан заливал, у нас ни разу не было клан реги в этом месяце, да и вобще за последние месяца три...

Смейся если смешно. Сам не чекал олимп в начале месяца, летал редко надеясь что в конце подфармлю, а к концу оказался в бане, инфа про залив и про птс от тех кто туда летал и чекал, она может быть не верной. Вытащи уже свои руки из жопы и апни хиро хотя бы когда я в бане, а то летаете там по 300+ боев и фармите 150-200 птс, стыдоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Смейся если смешно. Сам не чекал олимп в начале месяца, летал редко надеясь что в конце подфармлю, а к концу оказался в бане, инфа про залив и про птс от тех кто туда летал и чекал, она может быть не верной. Вытащи уже свои руки из жопы и апни хиро хотя бы когда я в бане, а то летаете там по 300+ боев и фармите 150-200 птс, стыдоба.

Если ты знаешь что инфа не 100%ая, так зачем ты ее усердно распыляешь здесь? Получается балаболишь. Ни 1ого правдивого предложения от тебя, а за мои птс мне не стыдно, я учусь, ибо 1ый раз в жизни залетел на олимп 3 месяца назад, мне бы еще летать в лимиты правильно научиться) И ты бы угомонил свое ЧСВ, ты на одном уровне со многими, ничего в тебе особенного нет, да ты и сам это знаешь:)

Изменено пользователем BioHazarD7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, BioHazarD7 сказал:

Если ты знаешь что инфа не 100%ая, так зачем ты ее усердно распыляешь здесь? Получается балаболишь. Ни 1ого правдивого предложения от тебя, а за мои птс мне не стыдно, я учусь, ибо 1ый раз в жизни залетел на олимп 3 месяца назад, мне бы еще летать в лимиты правильно научиться) И ты бы угомонил свое ЧСВ, ты на одном уровне со многими, ничего в тебе особенного нет, да ты и сам это знаешь:)

Усердно распыляешь? 1 рза написал? или 2? Я и в первые три месяца фармил больше 200, и даже 400 птс, на олимпе где и соперники и конкуренты были на много скиловее чем сейчас, а вы не научились берсами магов убить и что-то пишите еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99%Хиро

Duelist - Дурандал
Phoenix Knight - МистерХ
Archmage - Вашик(повер слайд живи((
Arcana Lord - виндизель
Storm Screamer - Шустрила
Grand Khavatari - Батчат
DoomCryer - Гринчототам
Hell Knight - феномено?
Soultaker - Некра да
Mystic Muse - Плент?:/
Spectral Master - Мисон
Titan - Тюрский
Dominator - Милз
Doombringer - Psycho 
Shillien Saint - чамп

Изменено пользователем SummonerOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Усердно распыляешь? 1 рза написал? или 2? Я и в первые три месяца фармил больше 200, и даже 400 птс, на олимпе где и соперники и конкуренты были на много скиловее чем сейчас, а вы не научились берсами магов убить и что-то пишите еще. 

или 3 да?) Льсти себе дальше балабол:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

A4f2_oMj3Xo.jpgxVUVJWznAfk.jpg

 

есть кто еще не ссыт свои птс показать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, KamZIlla сказал:

есть кто еще не ссыт свои птс показать? 

изи - мой рекорд , :lol:

 

 

Shot00466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lBlElRSlElRlK сказал:

изи - мой рекорд , :lol:

 

 

Shot00466.jpg

красава, еще косарь и хиро апнул бы;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тригерята? 


Где стата крафта? Чую запах, но... запах очень похож на запах синдика... А, это Сумонер обосрался с крафтом, все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

 

Скрытый текст

 

A4f2_oMj3Xo.jpgxVUVJWznAfk.jpg

 

есть кто еще не ссыт свои птс показать? 

 

 

Это ты на берсе летал? Тогда ты один из тех, кто раскочегарил мое очко до овер большой температуры, красава :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь лайк если поджигал слайда до того как это стало мейнстримом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...