Перейти к содержанию
Asterios

Герои. Июнь. 2к17


scott

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, APOSTL сказал:

раза в 2 это только потомучто в половине боев не хватало буста. я помню3 боя где его не хватило. это там где ты выйграл на 30 дмг. там где целеста вылетела на 100 хп и после нее не хватило дмг добить ну и 3 бой где ты лфнулся с хп не видно)

там не 30 дамага было а чот где то 150-250 :DD
у меня по началу буста тоже не хватало и 2 рефлекта так и не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пацаны за жизу, живу на районе никого не трогаю, на заводе сижу,подшипники катаю, лавеху крамсаю. Подходит фраер распальцованный по нику шмомбель, по жизни петух. И такой мне : " тебе Тюрский не даст ". Я ему : "ты шо конь бздливый попутал, ты чей клевер топчешь". Но это еще не все, подъезжает фея заразная по нику Холера, по жизни трава осока. И такой мне стелит : "Там где я, тебя нет". Тренируюсь как рокки 5, по утрам в падик на крыльцо взбираюсь,шмомбеля тушу, за ляшку подвешенную тупую кулаками бью, яйца в стакан разбиваю. Нужен опытный бык, который даст советы по джебам, лсам и как ветки прямыми сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 боев сходил в первом лимите и хватит.Жду хиро))

На олимп ходят одни и те же 15-20 человек,тренированные годами и заряженые по фулу для оли.Конкуренцию им составить некому,поэтому оли никому не нужен,так как расчитывать не на что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrBahmut сказал:

15 боев сходил в первом лимите и хватит.Жду хиро))

На олимп ходят одни и те же 15-20 человек,тренированные годами и заряженые по фулу для оли.Конкуренцию им составить некому,поэтому оли никому не нужен,так как расчитывать не на что :)

заряженые ??? мммм  ??? 

нееее !!!! заливные )))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...