Перейти к содержанию
Asterios

Куро ПАК


Obe-van Kenobi

Рекомендуемые сообщения

Прошу секундочку внимания!

Собираю КП на основе клана RaF

Нужны, Физ. СБ, ШК, БП, Берсы, Арбы!

Так же производиться набор в клан!

Писать пм или на почту ----> ObevanKenob1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Faderhead сказал:

интересная пачка

Пока нет задачи сделать фул правильную пачку, для начала нужно набрать куриц, потому что в клане их вообще нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HotTea1over сказал:

Берсы то зачем? 

1 берса можно для виолы в ассист, если без шилы, а так можно и берсов собрать, в клане дд не хватает.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HotTea1over сказал:

Берсы то зачем? 

Это же клан полу умной лауры, они там все с головой не дружат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iMurderMachine сказал:

Это же клан полу умной лауры, они там все с головой не дружат

Подгоревший паренек на Лауру кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, iMurderMachine сказал:

Это же клан полу умной лауры, они там все с головой не дружат

А почему это её клан? Если она в нем состоит это не значит, что клан её или тут все такие, как она, своими утверждениями и выводами ты только доказываешь, что с головой не дружишь ты, а не кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

А почему это её клан? Если она в нем состоит это не значит, что клан её или тут все такие, как она, своими утверждениями и выводами ты только доказываешь, что с головой не дружишь ты, а не кто-то другой.

с головой не дружишь ты, она там не одна пришибленная, и в норм кланах дпц таких не держат



44 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

А почему это её клан? 

Я имел в виду принадлежность лауры к клану раф, тебе тупому все объяснять нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iMurderMachine сказал:

с головой не дружишь ты, она там не одна пришибленная, и в норм кланах дпц таких не держат


 

Я имел в виду принадлежность лауры к клану раф, тебе тупому все объяснять нужно? 

 

1)А ну, ты считаешь, что пришлибленная кто-то, что она нормальная, это твое субъективное мнение, которое имеет право на существование. Ты говоришь, что в норм кланах дцп не держат, уверен, что смогу из списка всех кланов найти дцп, а ведь ты по-любому уверен, что на серве есть норм кланы или после этих моих слов сольешься, кланы где народу, как кот наплакал не считаются.

2)Да, все уже поняли, что тебе лишь бы языком почесать и кого-то оскорбить, это темка не для твоего нытья по поводу лауры, хочешь поныть, поищи подходящую темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)А ну, ты считаешь, что пришлибленная кто-то, что она нормальная, это твое субъективное мнение, которое имеет право на существование. Ты говоришь, что в норм кланах дцп не держат, уверен, что смогу из списка всех кланов найти дцп, а ведь ты по-любому уверен, что на серве есть норм кланы или после этих моих слов сольешься, кланы где народу, как кот наплакал не считаются.

2)Да, все уже поняли, что тебе лишь бы языком почесать и кого-то оскорбить, это темка не для твоего нытья по поводу лауры, хочешь поныть, поищи подходящую темку)

Если ты хотел умом блеснуть то не вышло. Мнение мое объективное, даже ты, лауровская подстилка должен был заметить, что ее не очень на серве любят. Давай перечисли в каждом клане хотя бы по 1 дцп, если не балабол.

Темка как раз, что бы поныть про лауру, ведь тема про набор в клан где она состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iMurderMachine сказал:

Если ты хотел умом блеснуть то не вышло. Мнение мое объективное, даже ты, лауровская подстилка должен был заметить, что ее не очень на серве любят. Давай перечисли в каждом клане хотя бы по 1 дцп, если не балабол..к

Темка как раз, что бы поныть про лауру, ведь тема про набор в клан где она состоит.

1)С чего ты взял, что я ее подстилка? Ты не знаешь, как я с ней общаюсь и что я о ней думаю, опять же какие то непонятные выводы, тебе срочно нужно развивать дедукцию, а то у тебя все плохо по этой части, то ты говоришь, без каких либо аргументов, что весь клан с головой  не дружит, то говоришь, что я подстилка, непонятно на чем основываясь.

2)Ты заинтересованное лицо(для тебя объясню, ты уже сам косвенно подтвердил, что пришел поныть на лауру) и как твое мнение может быть объективным? Ты хоть знаешь, что эти слова значат вообще?

3)Можно узнать в каком ты клане и первого я назову с твоего клана.

4)Ты что совсем тупой? Основа темки-это набор в пак и только потом в клан. Окей, допустим, речь идет о наборе в клан, в котором она состоит, но не о ней идет речь, как вообще можно говорить, что темка как раз, чтобы поныть про лауру, если темка чисто для набора? 

P.S. Вот тут без шуток, у тебя действительно проблемы с логикой, обратись куда-нибудь, а то с этим будет сложно продолжать жить.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iMurderMachine сказал:

с головой не дружишь ты, она там не одна пришибленная, и в норм кланах дпц таких не держат

А ну удиви, в каких это кланах сейчас нет дцп, или может в твоем, кстати с какого ты клана?)

 

p.s

В нормальных кланах пытаются из дцп сделать нормальных стронг игроков, но не в один клан сразу не придут нормальные потные пацанчики.(c)Жиза

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

А ну удиви, в каких это кланах сейчас нет дцп, или может в твоем, кстати с какого ты клана?)

 

p.s

В нормальных кланах пытаются из дцп сделать нормальных стронг игроков, но не в один клан сразу не придут нормальные потные пацанчики.(c)Жиза

В твинокланчике нету ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

 обратись куда-нибудь, а то с этим будет сложно продолжать жить.

куда??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BaJIepa сказал:

куда??? 

 

Данной информацией не владею, с подобными проблемами не сталкивался, до этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Данной информацией не владею, с подобными проблемами не сталкивался, до этого момента.

чувак,логика либо есть,либо ее нет,не,жить то без нее конечно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BaJIepa сказал:

чувак,логика либо есть,либо ее нет,не,жить то без нее конечно можно

Вообще-то дедукцию можно развивать, кек

Кстати, я написал, что будет сложно жить без нее, а не что без нее нельзя жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вообще-то дедукцию можно развивать, кек

Кстати, я написал, что будет сложно жить без нее, а не что без нее нельзя жить.

лф курсы по дедукции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2017 19:24, iMurderMachine сказал:

Если ты хотел умом блеснуть то не вышло. Мнение мое объективное, даже ты, лауровская подстилка должен был заметить, что ее не очень на серве любят. Давай перечисли в каждом клане хотя бы по 1 дцп, если не балабол.

Темка как раз, что бы поныть про лауру, ведь тема про набор в клан где она состоит.

Лаура норм ты дцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло я не в рафе, что у этого забора пылает так я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...