Перейти к содержанию
Asterios

Сабкласс. Мобы в Watcher's Tomb.


AlisterDarling

Рекомендуемые сообщения

Вобщем после того как я штурмовал дверь на тои3 и сделал 1 квест на саб 4ем персам...

перешел к выполению 2 квеста , засел Blazing Swamp , набил себе 400 итемов ... 

Вобщем из 4 персов ночью сделал саб 3им и осталась ше ... подумал утром доделаю ... 

Утро ... все как по схеме , сварил все , получил золото и бегу выбирать кровь в Watcher's Tomb ( как все уже знают локации где собраны каждой твари по паре из мобов в дв ) ... 

Цель моя - Bloody Guardian - 75 ур . Который стоит в паре с Bloody Keeper и еще какой то дух. Все агресивные. 

Но ... прихожу я в Watcher's Tomb , на то место где они были вчера вечером , а ошибиться там нереально , ибо тупик в конце ... 

Вопрос к админам и знатокам флоры и фауны л2 ... мобы в Watcher's Tomb , респятся в зависимости от времени суток ??? 

Ибо например вчера вечером такого моба как "Maluk Knight 66ур" ( с которого падают ресы на дамаскус ) ( а я его фармил день и нифига , пол дня правда пришлось потратить что б довести все персов до него ) ( а он оказался тут еще есть ) . 

Но пропал квестовый моб для реагента ( кровь какая то ) ... он правда еще есть в лоа старом в самом конце ... но как то несерьезно будет хилом перется в самое серце прислужников Антараса ... 

Скрытый текст

56498797897.jpg

897897987.jpg

 

 

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в старом ЛОА обитают,тп от парадокса в гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DeathKiss сказал:

Они в старом ЛОА обитают,тп от парадокса в гиране.

Да это я знаю ...я уже  зделал ... 

Мне интересно куда мобы делись ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этих мобов уже десятки тем на форуме и никто внятно объяснить не может куда они пропадают. Кто-то пишет что их куда-то уводят, кто-то что они проваливаются в какой-то разлом в земле...

А вообще я сам видел как их Карики сожрали, а шкурки выбросили в речку неподалеку... я потом 3 дня уснуть не мог :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WINDAR1 сказал:

у тебя ШМОТ НГ что ли?

 

С Фенриром хоть голый ходи :lol: Крышует.

А вот эмп и комбо на эмп...

Изменено пользователем Nightwisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там они, просто надо по внимательнее обойти то место. тоже дико недоумевал, куда делись эти Bloody Guardian,  а они напротив у другой горы, сразу 3 кучи в 1й точке тусовали.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...