Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zWarriorPrincess

пвп на шмот или топ рукастый балабол этого х7

Рекомендованные сообщения

то самое чувство, когда на словах ты "Лев Тостой" или ПВП на ШМОТ. пал в гавно еквипе, он же ноу нейм против топ рукастого пацана в 10 морае... с диками лагами. пинг ерором. мне даже впадлу было скидывать меч и плащ с другого чара... 

Смотрим: https://youtu.be/LMMAAsUiBeM

QIP Shot - Screen 178.png

Поделиться сообщением

пацан с кликером на цп )) решил папку покозать ))) печаль беда на оли выйди покажи )))

Поделиться сообщением

ну если школьники за 30 ) Не неси чушь, а второй что за кликер ты че не вишь прожимаються иконки, если нех сказать лучше промолчи

Поделиться сообщением

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

главное вовремя начать набор)

9 часов назад, krest сказал:

ну если школьники за 30 ) Не неси чушь, а второй что за кликер ты че не вишь прожимаються иконки, если нех сказать лучше промолчи

нормальные люди такую х... не творят

Поделиться сообщением

7 часов назад, Arvil сказал:

В очередной раз этот мусор создает тему

мусор это ты, так тебе даже показать нечего кроме своих тупых комментариев на форуме. все просто знают что я бог л2. все меня боятся. а кто не знает топ рукастого пацана, проигрывают шмот и сливаются когда отдавать его нада. мусор это те, кто попадает в мои видосы. кароч пацаненок проиграл пвп на шмот, не стал отдавать шмот, а в теме гонят на меня)) вы случаем не его сокланы???  ну а про кликер - на тройке у меня стоит макрос с больших и маленьких цп банок, чат с ентер, мне удобно прожимать указательным пальцем. если ты не шаришь как делать макрос найти тему на х5 бориса бритвы он там все рассказывает и показывает. тупо берешь новый макрос и перетаскиваешь туда все что востанавливает цп и хп = макрос готов. чау неудачники. до встречи на х5

Поделиться сообщением

Ты мусор потому что считаешь что в 20 17 тебе кто то шмот отдаст и выкладываешь свои никому ненужные видосы

Поделиться сообщением

11 час назад, zWarriorPrincess сказал:

мусор это ты, так тебе даже показать нечего кроме своих тупых комментариев на форуме. все просто знают что я бог л2. все меня боятся. а кто не знает топ рукастого пацана, проигрывают шмот и сливаются когда отдавать его нада. мусор это те, кто попадает в мои видосы. кароч пацаненок проиграл пвп на шмот, не стал отдавать шмот, а в теме гонят на меня)) вы случаем не его сокланы???  ну а про кликер - на тройке у меня стоит макрос с больших и маленьких цп банок, чат с ентер, мне удобно прожимать указательным пальцем. если ты не шаришь как делать макрос найти тему на х5 бориса бритвы он там все рассказывает и показывает. тупо берешь новый макрос и перетаскиваешь туда все что востанавливает цп и хп = макрос готов. чау неудачники. до встречи на х5

сейчас бы называть пацаны мусором,когда он тебя износилует( 

Поделиться сообщением

давно бы эти кликеры отменили, ниче хорошего

Поделиться сообщением

4 часа назад, ДобрыйЖук сказал:

Нечтожный и некчемный ноунейм выкладует видосики

в школу на уроки русского языка ходи чаще

В 24.05.2017 в 09:57, ArаStyle сказал:

сейчас бы называть пацаны мусором,когда он тебя износилует( 

ничего не понятно. суть в чем? кого осуждаешь? )

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.