Перейти к содержанию
Asterios

пвп на шмот или топ рукастый балабол этого х7


zWarriorPrincess

Рекомендуемые сообщения

то самое чувство, когда на словах ты "Лев Тостой" или ПВП на ШМОТ. пал в гавно еквипе, он же ноу нейм против топ рукастого пацана в 10 морае... с диками лагами. пинг ерором. мне даже впадлу было скидывать меч и плащ с другого чара... 

 

Смотрим: https://youtu.be/LMMAAsUiBeM

QIP Shot - Screen 178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан с кликером на цп )) решил папку покозать ))) печаль беда на оли выйди покажи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если школьники за 30 ) Не неси чушь, а второй что за кликер ты че не вишь прожимаються иконки, если нех сказать лучше промолчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

главное вовремя начать набор)

 

9 часов назад, krest сказал:

ну если школьники за 30 ) Не неси чушь, а второй что за кликер ты че не вишь прожимаються иконки, если нех сказать лучше промолчи

нормальные люди такую х... не творят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Arvil сказал:

В очередной раз этот мусор создает тему

мусор это ты, так тебе даже показать нечего кроме своих тупых комментариев на форуме. все просто знают что я бог л2. все меня боятся. а кто не знает топ рукастого пацана, проигрывают шмот и сливаются когда отдавать его нада. мусор это те, кто попадает в мои видосы. кароч пацаненок проиграл пвп на шмот, не стал отдавать шмот, а в теме гонят на меня)) вы случаем не его сокланы???  ну а про кликер - на тройке у меня стоит макрос с больших и маленьких цп банок, чат с ентер, мне удобно прожимать указательным пальцем. если ты не шаришь как делать макрос найти тему на х5 бориса бритвы он там все рассказывает и показывает. тупо берешь новый макрос и перетаскиваешь туда все что востанавливает цп и хп = макрос готов. чау неудачники. до встречи на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мусор потому что считаешь что в 20 17 тебе кто то шмот отдаст и выкладываешь свои никому ненужные видосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, zWarriorPrincess сказал:

мусор это ты, так тебе даже показать нечего кроме своих тупых комментариев на форуме. все просто знают что я бог л2. все меня боятся. а кто не знает топ рукастого пацана, проигрывают шмот и сливаются когда отдавать его нада. мусор это те, кто попадает в мои видосы. кароч пацаненок проиграл пвп на шмот, не стал отдавать шмот, а в теме гонят на меня)) вы случаем не его сокланы???  ну а про кликер - на тройке у меня стоит макрос с больших и маленьких цп банок, чат с ентер, мне удобно прожимать указательным пальцем. если ты не шаришь как делать макрос найти тему на х5 бориса бритвы он там все рассказывает и показывает. тупо берешь новый макрос и перетаскиваешь туда все что востанавливает цп и хп = макрос готов. чау неудачники. до встречи на х5

сейчас бы называть пацаны мусором,когда он тебя износилует( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечтожный и некчемный ноунейм выкладует видосики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ДобрыйЖук сказал:

Нечтожный и некчемный ноунейм выкладует видосики

в школу на уроки русского языка ходи чаще


 

В 24.05.2017 в 09:57, ArаStyle сказал:

сейчас бы называть пацаны мусором,когда он тебя износилует( 

ничего не понятно. суть в чем? кого осуждаешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...