Перейти к содержанию
Asterios

Лучше поздно, чем никогда


Xandir

Рекомендуемые сообщения

По долгим и многочисленным просьбам, открыт любимый всеми "Флейм". Теперь у вас ещё больше мест для обсуждения родственных и иных связей друг друга =)



Принимаются пожелания по размещению раздела - как сейчас, подраздел "общения", или иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост каунт набивается ?

 

и нафиг он нужен без пост каунта ?

Изменено пользователем Spirit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам так важен посткаунт?

Исторически сложилось, что посткаунт набивается в "общении" и техподдержке. Лично я совсем не понимаю, зачем вам флейм при наличии "общения", преследующего по сути те же функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Xandir сказал:

А вам так важен посткаунт?

Исторически сложилось, что посткаунт набивается в "общении" и техподдержке. Лично я совсем не понимаю, зачем вам флейм при наличии "общения", преследующего по сути те же функции.

Чтобы незнакомые люди из Интернета рассказывали всем свои эротические фантазии на тему престарелых родителей, очевидно же. Должны же школьники откуда-то узнать про секс, в конце концов, так что флейм нужен еще и в целях просвещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KissMyAssImSWS сказал:

Чтобы незнакомые люди из Интернета рассказывали всем свои эротические фантазии на тему престарелых родителей, очевидно же. Должны же школьники откуда-то узнать про секс, в конце концов, так что флейм нужен еще и в целях просвещения.

Ну да, типичное общение х55 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Ура , можно посрать ! :unsure:

Какайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм нужно было создавать в самом начале открытия серва. Сейчас всем ровным счётом по-фи-гу. 

Однако ладно, может появятся на форуме недосантики, мартики, фишики, элайки...итд, и будет с чего приложить руку к лицу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Xandir сказал:

А вам так важен посткаунт?

Исторически сложилось, что посткаунт набивается в "общении" и техподдержке. Лично я совсем не понимаю, зачем вам флейм при наличии "общения", преследующего по сути те же функции.

как зачем??для факторности конечно же

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, coldworld сказал:

о боже

это свершилась 

 

Заслужили))!

В честь такого,наберем 100стр!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shaldonbog сказал:

Заслужили))!

В честь такого,наберем 100стр!?)))

попахивает разводом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, coldworld сказал:

попахивает разводом :D

Все будет норм ;) главное верить!..)) 

Кто если не МЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shaldonbog сказал:

Все будет норм ;) главное верить!..)) 

Кто если не МЫ

ну ладно 

начнем апать 

надеюсь ро не дадут :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скажете,почему летом флейм,а не раньше..

Смысл флейма,в том,что бы удерживать то слабое камунити которое щас уйдет на лето,хотя бы на форуме)) забор,афекты,то слабое камунити,которое хотя бы на форуме смогло погавкать))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaldonbog сказал:

Вы скажете,почему летом флейм,а не раньше..

Смысл флейма,в том,что бы удерживать то слабое камунити которое щас уйдет на лето,хотя бы на форуме)) забор,афекты,то слабое камунити,которое хотя бы на форуме смогло погавкать))0)

да ну,по мне так у форума своя отдельная от сервера жизнь,не,ну после какого то события он периодически оживает,будь то осада,тв или еще какая то хрень,но это ж всего пара дней,а потом ток форумные задроты тут ерунду перебирают...

и если учесть,что летом и у форумных задротов активность уменьшается,так тема для того что бы хоть как то эту активность держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BaJIepa сказал:

да ну,по мне так у форума своя отдельная от сервера жизнь,не,ну после какого то события он периодически оживает,будь то осада,тв или еще какая то хрень,но это ж всего пара дней,а потом ток форумные задроты тут ерунду перебирают...

и если учесть,что летом и у форумных задротов активность уменьшается,так тема для того что бы хоть как то эту активность держать

В том и смысл.что в общении не напишешь все чего хочешь(удалят,забанят),не создаш тему у моей собачки отошли воды..а тут общайся не замарачивайся)

Я сам с июня ток смогу форум чекать,ну мож осады даст бог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shaldonbog сказал:

В том и смысл.что в общении не напишешь все чего хочешь(удалят,забанят),не создаш тему у моей собачки отошли воды..а тут общайся не замарачивайся)

Я сам с июня ток смогу форум чекать,ну мож осады даст бог.

 

у меня кошка недавно троих родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BaJIepa сказал:

у меня кошка недавно троих родила

Моя 5) попозде распишу как все было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто-то объяснить плз разницу между разделами "флейм" и "общение"? (я уже понял про посткаунт). Просто хотелось бы знать, если я вдруг захочу создать какую-то тему, то где мне ее запилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Xandir сказал:

Теперь у вас ещё больше мест для обсуждения родственных и иных связей друг друга =)

 

9 минут назад, larec сказал:

а может кто-то объяснить плз разницу между разделами "флейм" и "общение"? (я уже понял про посткаунт). Просто хотелось бы знать, если я вдруг захочу создать какую-то тему, то где мне ее запилить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, larec сказал:

а может кто-то объяснить плз разницу между разделами "флейм" и "общение"? (я уже понял про посткаунт). Просто хотелось бы знать, если я вдруг захочу создать какую-то тему, то где мне ее запилить.

Здесь ты можешь создавать тему аля "я вчера побрился в области паха и у меня началось раздражение, че делать, памагите". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lSanShainl сказал:

Здесь ты можешь создавать тему аля "я вчера побрился в области паха и у меня началось раздражение, че делать, памагите". 

Терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shaldonbog сказал:

Вы скажете,почему летом флейм,а не раньше..

Смысл флейма,в том,что бы удерживать то слабое камунити которое щас уйдет на лето,хотя бы на форуме)) забор,афекты,то слабое камунити,которое хотя бы на форуме смогло погавкать))0)

ска, плюсики закончились, буду должен :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Xandir сказал:

Ну да, типичное общение х55 :ph34r:

чем мы хуже задротов играющих на лоу рейте, че за дискриминация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...