Перейти к содержанию
Asterios

Про дестра вопрос


AlexACE

Рекомендуемые сообщения

Насколько велика разница на фарме/инстах между дестром на сабе и дестром на основе впринципе?  Если кто нибудь занимался конкретным сравнением, при прочих равных, по времени убоя/дпс, по конкретным мобам/рб очень хотелось бы увидеть результат. Если подобная тема уже где то есть, буду рад её прочесть по ссылке, с поиском по форуму не дружу с детства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу ошибиться, но без вкаченных сабов я терял треть дамага. Дестру важна каждая мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с постом выше - приблизительно 30% разницы в дамаге. Что влияет не слабо на живучесть, так как даже с тем же самым Контр хастом дестр прилично отжирается на вампе.

Сабы качай 100%: контр хаст (вл/спойл)/контр спирит (кот)/пасив крит(бд/свс - потом можно поменять на целестиал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если  есть фул эпик сет то сабом дестр будет бить как основа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, miha92 сказал:

Сабы качай 100%: контр хаст (вл/спойл)/контр спирит (кот)/пасив крит(бд/свс - потом можно поменять на целестиал).

не, не, тру это 2 фокуса и спирит/хаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа от сабов берет примерно 30% в среднем! 

не всегда все убивается за 30 секунд пока на тебе АП весит, иногда приходиться постоять и побить вот тогда то плюшки от саба и показывают свои Плюсики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на фрее сабовые дестры дамажили не хуже основных. ну там видно что основа у них с 2 ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Череп сказал:

у меня на фрее сабовые дестры дамажили не хуже основных. ну там видно что основа у них с 2 ак

'в элегии?) тогда ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шмот правильный и саб точен фул ,разницы не почуствуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории разница есть, причем огромная. Но в реалиях астериоса она не существенна. Про 30% урона я вообще хз где это число взяли.
Сабовый дестр в инстах выдает урон на уровне не сабовых. Пока висит зил и икона скорость атаки 1500, физ. атака и сила крита у саба отличатся не будет, а вся разница от шанса крита. Оговорюсь сразу, что я не беру во внимание наличие флагов и фаер сквада у клана в котором состоит дестр, ибо доступы не всем и одинаковые у сабов и не сабов моменты (лс в основном оружии, тату и т.д.). Если правильно помню, у сабового дестра под аппетитом при наличии бафа фокус с лса, шанс крита около 46 - 48% в зависимости от лса в основном оружии и 50% с вылетевшим файтер вилом. У основы со всеми вылетевшими триггерами по идее должен быть 50% без лса. Без аппетита шанс крита обеих будет меньше, но в процентах почти равный. Из этого следует, что кому больше повезет с критами, тот нанесет урона больше. Один раз у одного дестра будет больше критов, в другой раз у другого, вот и все (разницу в 50-200к я за значительную не считаю). При этом, если нет аппетита и у основы не вылетит контр фокус (а такое бывает), то сабовый с лсом  может наносить урона больше, опять-же, как повезет с критами. Поскольку все интсты фармятся под иконой, за время пока она висит, разницы  между сабом и не сабом почти нет, но это при условии наличия активного фокуса. Без него урон будет в теории немного меньше, но все равно где-то на уровне, на практике лично я не пробовал.
Единственное с чем могут быть сложности  - 83 лаба, без иконы сабовым дестром её бить долго... очень не хватает контр хаста.
На фарме сабовый дестр лично меня устраивает, но с контр хастом было бы лучше.
Чтобы не быть теоретиком приложу скрин с фринты, правда он старый довольно. Специально заходил в игру, что-бы сделать свежий, и даже на рб попал, но скрин сделать не успел.

Скрытый текст

dmg.jpg.56d5c65e031dbbf24d8e295efa4de113.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек выше написал, на рб под лимитами-шилкой-аппом, разница будет минимальной, атакспид упрется в максимум 1500, и криты тоже 50000.

Разница будет ощутима где-нибудь на мобах, если фармить, например, пикой и без фул заряда...



Добавлю от себя, что немного огорчает созданный админами искусственный потолок урона. ИМХО, дестр должен под таким бафом с рб куски отрывать сотнями тысяч дмг. Но ведь достигнет такого результата только тот, кто вложит в дестра буст и старания. А сейчас, выходит, что нет разницы даже между топ +16 и веспер +3 оружием.

Сделали бы хотя бы 100к кап урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Suertudo сказал:

Как человек выше написал, на рб под лимитами-шилкой-аппом, разница будет минимальной, атакспид упрется в максимум 1500, и криты тоже 50000.

Разница будет ощутима где-нибудь на мобах, если фармить, например, пикой и без фул заряда...


 

Добавлю от себя, что немного огорчает созданный админами искусственный потолок урона. ИМХО, дестр должен под таким бафом с рб куски отрывать сотнями тысяч дмг. Но ведь достигнет такого результата только тот, кто вложит в дестра буст и старания. А сейчас, выходит, что нет разницы даже между топ +16 и веспер +3 оружием.

Сделали бы хотя бы 100к кап урона.

Урон в пвп то остается..Олимп опять же, а  раньше дестры били фринте по 300-500к и хватало для этого 2х колец и +3 дубинки 300, так что за фул буст не надо, т.к.  урон у  дестра растет засчет множителя крита, п.атк влияет, но лишь косвенно. А когда начили фармить бф в 1-2х дестров=) вот тогда то админы и фиксанули макс дмг. Хотели вообще сделать 25к, но  50к  сделали что бы посмотреть, ну видимо все устраивает либо просто забыли.

P.S. Ограничили бы макс дмг по эпикам, а мобов оставили... но увы и ах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2017 00:21, InvadersMustDie сказал:

'в элегии?) тогда ок. 

на х7 с елег напряг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Череп сказал:

на х7 с елег напряг?

бывают поезд с товаром задерживают...да и икона с джудами не торопятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если буст нормальный есть то и сабовый дестр нормально зайдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на форум закидывал, как на сабовом тире на фринте выдал кап

Очень давно какой-то гном на сабе дестра кинул скрин с БФ, что меня удивило не в эле был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Rofler сказал:

Кто-то на форум закидывал, как на сабовом тире на фринте выдал кап

Очень давно какой-то гном на сабе дестра кинул скрин с БФ, что меня удивило не в эле был

Скрин капа дамага просто или скрин конечного ДПС, где он на первом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Скрин капа дамага просто или скрин конечного ДПС, где он на первом месте?

Скрин где куча циферок 25к, кап крч



Там точно был хуман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Rofler сказал:

Скрин где куча циферок 25к, кап крч


 

Там точно был хуман

 

Тупанул что про тира речь, с тиром другая история нежели с дестром ) Тира на мой взгляд чутка проще разогнать, а вот дестра саб скиллы очень даже бустят. На личном примере довелось убедится, и дестр есть и гномка с сабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз могу только поинтересоваться - вы туда ходите за дропом или иськам помериться? Сабовых орков ( при условии наличия годного шмота,палки и 2х колец) берут везде, не разу не помню,чтоб при приеме в группу у человека спрашивали не только шифт,но и не сабовый ли он... Ясен пень, что основа при наличии равного шмота -бижи-палки-ЛСов в идеале будет лучше и больше бить ( при этом лучше стоять - ваще не факт). Но если нет времени-желания-возможности и есть готовый перс на сабе - в чем проблема то..... 90% орков на астериосе - окна для заработка адены , их у некоторых по 12-15 и больше имеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iRoyalSalute сказал:

В который раз могу только поинтересоваться - вы туда ходите за дропом или иськам помериться? Сабовых орков ( при условии наличия годного шмота,палки и 2х колец) берут везде, не разу не помню,чтоб при приеме в группу у человека спрашивали не только шифт,но и не сабовый ли он... Ясен пень, что основа при наличии равного шмота -бижи-палки-ЛСов в идеале будет лучше и больше бить ( при этом лучше стоять - ваще не факт). Но если нет времени-желания-возможности и есть готовый перс на сабе - в чем проблема то..... 90% орков на астериосе - окна для заработка адены , их у некоторых по 12-15 и больше имеется. 

вы говорите о потолках, 2 кольца, валики, тарасики, элегия и тд. где вы берете? или фларимон или марвел клонировал одно кольцо на 9 рыл? с учетом того что кольцо падало 1 из 4 фармов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...