Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 35]


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, HDZema сказал:

Еще месяц назад я дважды мог взять Инадрил - но после криков в глобал я этого не сделал, потом после осад всех мы с Сереженькой - договорились что я регаюсь на Глудио и забираю его на 2 недели для теста, и что произошло? Правильно - заборы регнулись кланом и опять я замок не взял для теста как хотел - ибо заборы тоже свои.
Твой клан пейн хоть раз рашил югов? или всю осаду простоял в осадке?

Что это вообще за клан - который не может убить 1 наш пак?

Вижу память у всех херовая.

Ты тот зема который сделал в киеве сходку клана небула в 10 человек с бюджетом в 150р с каждого и пошел с ними жарить сосиски в ближайшее подобие леса?)

Еслм че это правда)

Изменено пользователем surrogat_eto_ti?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто все эти люди...:mellow:, хотя продолжайте хоть какие то новые лица и вбросы):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

давай я тебе объясню, по порядку, но больше не буду ибо мне будет лень, так что можешь даже не цитировать.

ты собрал сетап сугубо под гвг, так ? так.

люди на сервере играют не только на гвг, а еще на осадах, тв, мпвп и прочем, так ? так.

ты пришел не как все, не универсальным сетапом, а специально собранным, так ? так.

ты выиграл турнир своим специально собранным сетапом против универсальных и разносторонних паков, так ? так.

итог, твою победу никто не признает, ибо ты не пришел как все в 4 дд мили паком или в 2-3 мага маг паком, а пришел хренью собранной для гвг, да люди ее недооценили, да они угарали, не верили, но это их проблемы, факт в том, что ты выиграл не как все, по этому твою победу не признаю а ты будешь прибегать на форум каждый раз как тебя упомянут.

 

а теперь по факту, к чему я писал тот пост, я его писал к тому, что после того как ты приперся своим сетапом на турнир и выиграл его, сейчас всякие отбитые усатые балаболы будут делать то же самое, и если как обычно придут все пвп паки своими нормальными сетапами по 4 дд/2-3 мага, а кто то придет специально собранной под гвг хренью, никому не будет интересно участвовать ибо исход бует предрешен, смекаешь ?

1 этот сетап себя очень хорошо реализует  себя в поле , а не только в гвг , смешно это читать от типа который играл и играет в пачке через 3 биша и 1 аое мага  xDD

2 Да мы пришли не как все , мы пришли с правильным танком каким должен быть в физ паке , а не через ШК и пришли в 3 дд вместо 4 xDDD

3 Как можно не признавать победу кек если турнир мы прошли без поражений , да мы пришли и порвали лица всем тем кто открывал ротяку больше всех без шанса , кто виноват что вы не развиваетесь и играете по шаблонам , надо наверное было прийти и сдатся , ну чтоб небыло таких как ты которые скулят "ой нас к такому не готовили , это сетап под гвг на гвг турнире " снова кек xDDDD

4 А чего ты сразу жирного приплетаешь , что он будет таким промышлять? он вообще то еще не бегал таким сетапом , начинай с вунша к примеру который и ДА брал в пак и коня , почему ты его не критикуешь? 

5 Мало взять сетап , нужно знать что с ним делать , а учитывая то , что вы отстаете в развитии то сомнительное приобритение в виде нашего сетапа . Дцп как бафали акумен  , вв, хасту , так и бафают , как не закрывали ноблы , так и незакрывают , как бернили овера , так и бернят , я уже молчу про тайминг берна , клинса , регрупы на ДХ , чувство ренжа крашера и прочее , поэтому да избавь меня от своего детского сада " не признали победу потому что клан Е обосрался"
Щелкнули всех по носу кто больше всех писюлькал теоретики , ну мамкалу это не понравилось , конечно сидеть всеми плами в Е думая что же сделать с нами и ничего не придумать xDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, surrogat_eto_ti? сказал:

Ты тот зема который сделал в киеве сходку клана небула в 10 человек с бюджетом в 150р с каждого и пошел с ними жарить сосиски в ближайшее подобие леса?)

Еслм че это правда)

а ты там был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ybivaiiika сказал:

а ты там был?)

Фотоотчет видел,как они по сосиске жарят,надетые на веточки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

к чему ты сюда вылез понты колотить тогда?? если вы бомжи в6 сетиках которые сосали каждую секунду после того как мы пришли на замок??

то что мы вынуждены были уйти на другой сарай и вы всем своим зергом подсосни подсосов смогли че то сделать против полторы пачки не значит что вы что то из себя представляете))

если бы я хотел кастануть Дион я бы мог все паки отправить на другой сарай,я сам в 2 пака остаться на Дионе,прыгнуть на пала и кастовать на изи кастовать а ваше отребье которое поднималось бы на кастовалку отлетало бы на масухах как говно от сапог :lol:

слушай сюда облупленное недорозумение, мы тебя обсыкали в 2 чела твоего пала, и ты тогда не слово не сказал, на дионе ты делал горловой по кд со своим кланом, тупорылый отпрыск червя недотроги, и вас там было не 2 пака, глаза от спермы вытри!!



5 минут назад, surrogat_eto_ti? сказал:

Фотоотчет видел,как они по сосиске жарят,надетые на веточки))

жесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, surrogat_eto_ti? сказал:

Ты тот зема который сделал в киеве сходку клана небула в 10 человек с бюджетом в 150р с каждого и пошел с ними жарить сосиски в ближайшее подобие леса?)

Еслм че это правда)

Если шашлык можно назвать сосисками то да это я Привет сурагат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ybivaiiika сказал:

 


 

жесть))))

 

Не чувак,жесть это когда зема со своими 60кг фоткался в плавках с торчащим махном с раена паха и выкладывал это на форум небулы

Причем фотосесия проходила в маленьком круглом надувном бассейне размером метр на метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, surrogat_eto_ti? сказал:

Не чувак,жесть это когда зема со своими 60кг фоткался в плавках с торчащим махном с раена паха и выкладывал это на форум небулы

Причем фотосесия проходила в маленьком круглом надувном бассейне размером метр на метр

это сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, HDZema сказал:

на осаде инадрила не было ни одного забора ни небулы, было 5 паков югов - ты ко мне какие претензии предъявляешь?
Мы на Дионе месились минут 50 не видел не? Тебе скинуть фарпс со всей осады от лица нашей кп?


 

1.)когда я пришел к тебе в клан ты мне дал не сыгранную кп которая прайм толком не посещала и даже не знала как розфармиться, спустя месяц я заменил 80% всей кп ты вообще сейчас о чем?
2.)Это ты променял весь клан на двух даунов с твоей кп , которых не переваривает огромное количество людей в клане.

3.)Мы вышли с клана так как ТЫ поддерживал этих же дибилов с ихними бредовыми идеями на подобии не бафать ногу с овера во время пвп так как У ТЕБЯ ЕСТЬ МАГВЕН.

4.)Уже трижды выходили с клана 3 пака - из за того что ты не можешь взять в узды своих псов.

5.)Кто меня унижал то? Когда? Чем? Мамко трешем в гиране с 100500 аккаунтов? Или агром в сторону моей жены - которая здесь вообще нипричем.

Скажи мне что ты сделал когда на твою жену iBolid плохое слово сказала? Правильно - кикнул.

А теперь что ты делаешь с Ваферком и еклипсом которые своей вонью надоели всему клану? Правильно -а ничего, ты предлогаешь ливать пакам вместо того что бы избавиться от гнили в своем.

 

p.s. После того что ты написал я понимаю что ты со своими псами чуть ли не в ОО долбишься - раз ты за них так горой стоишь, ди**а кусок, научи хотя бы свою кп как играть в кой то веки, хотя .. ах да ты же овер с двуручным блантом, тебе не поможет уже ничего.

 

Если все вокруг говорят тебе одно и тоже,а ты как хз кто начинаешь поливать всех грязью, вместо того что бы выслушать, и сделать свои выводы, то ты Дартаньян - что я могу еще сказать. А мы все пид**сы
Тебя даже жентос, человек что в клане пробыл лет 5 да? Послал куда подальше.

Наверное тебе дружок стоить напомнить, когда моя жена найдя тебя голодранцем в рифте, привела ко мне в клан и я тебе дал 2 ккк денег, чтобы что то ты себе купил что то из шмота, так про это ты забыл. Да я тебе дал людей, женьтос никуда меня не посылал. Играли мы с ним дружно, но я не виноват, что у него в 1 прекрасный момент что то переклинить и он ушёл с сева сломав весь шмот. И когда вернулся, то появилась МАТЬ ТЕРЕЗА, который сводила его на мелкого зака и дала денег на шмот. Вот с клана будущего роксы тебя много кто не переваривает, даже тот же Дусик, он мне лично это сказал. Так что задумайся об этом. Что касается 16 двурука, завидуй молча, я влил в свой клан столько денег, что бегал бы уже давно с  эпик сетом. Ты тут тявкаешь, какой ты крутоц игрок, так собери клан? Организуй его, а не сиди на всём готовеньком и гни пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

если вы бомжи в6 сетиках которые сосали каждую секунду после того как мы пришли на замок??

то что мы вынуждены были уйти на другой сарай и вы всем своим зергом подсосни подсосов смогли че то сделать против полторы пачки не значит что вы что то из себя представляете))

это же ты про небулу щас? у вас там вечно буста нехватает и подсосов у вас пруд пруди, я не ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HDZema сказал:

да еще один даун вылез так и думал.
Пруф хоть 1 скинь на свое трепло

Увы,спустя 6 лет у меня нету таких фоточек)

Но их видел весь форум небулы)))

Как ты напрягаешь бицуху и махно лезит с трусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, surrogat_eto_ti? сказал:

Увы,спустя 6 лет у меня нету таких фоточек)

Но их видел весь форум небулы)))

Как ты напрягаешь бицуху и махно лезит с трусов

хм) мне вот интересно стало, а тебя это так зацепило?):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UneVie сказал:

хм) мне вот интересно стало, а тебя это так зацепило?):rofl:

Та просто решил прочитать пару страничек,а тут хлоп и выходит что зема какой-то важный стал,кл чтоле,пишет что инадрил взял бы изи,без проблем))

В мое время зема был тем,кого унижал и с которого стебался весь клан небулы))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HDZema сказал:

Еще месяц назад я дважды мог взять Инадрил - но после криков в глобал я этого не сделал, потом после осад всех мы с Сереженькой - договорились что я регаюсь на Глудио и забираю его на 2 недели для теста, и что произошло? Правильно - заборы регнулись кланом и опять я замок не взял для теста как хотел - ибо заборы тоже свои.
Твой клан пейн хоть раз рашил югов? или всю осаду простоял в осадке?

Что это вообще за клан - который не может убить 1 наш пак?

Вижу память у всех херовая.

память у тебя не осбо ибо первый раз услышали что тебе обещали инадрил или глудио каст 

про каст на хулиганов позапрошлые осады слышали. 

 

А так перед замком я тебе писал и говорил сори про перекаст не говорили, твой сопартиец двл более адекватный человек сказал в принципе можно если непонимание 1 осаду подождать. 

 

и по факту не суть спорить за замок который уже кастанули янги и у их кла или приступ звездной болезни, или подачка от Е. 

Если подачка то Е как всегда на высоте переиграли по красоте. 

А если звездная болезнь  то это забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинаю жалеть что пил пиво вместо тв и осад ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, WingGT сказал:

Наверное тебе дружок стоить напомнить, когда моя жена найдя тебя голодранцем в рифте, привела ко мне в клан и я тебе дал 2 ккк денег, чтобы что то ты себе купил что то из шмота, так про это ты забыл. Да я тебе дал людей, женьтос никуда меня не посылал. Играли мы с ним дружно, но я не виноват, что у него в 1 прекрасный момент что то переклинить и он ушёл с сева сломав весь шмот. И когда вернулся, то появилась МАТЬ ТЕРЕЗА, который сводила его на мелкого зака и дала денег на шмот. Вот с клана будущего роксы тебя много кто не переваривает, даже тот же Дусик, он мне лично это сказал. Так что задумайся об этом. Что касается 16 двурука, завидуй молча, я влил в свой клан столько денег, что бегал бы уже давно с  эпик сетом. Ты тут тявкаешь, какой ты крутоц игрок, так собери клан? Организуй его, а не сиди на всём готовеньком и гни пальцы.

Да, и наверное Илюша ты уже заметил, что помоему Тролят тебя Умника тут. Супер батл лидер, который 2 недели назад дал команду на Дионе забегать в боевую зону, когда мы бежали и убивали в спину, так же твоя тактика сработала за 10 минут до конца, когда мы пол кланом забежали по твоей команде в нутрь диона и там нас добили до конца. Умное решение, Большой результат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...