Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 35]


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, TimaTima сказал:

комрад я помню те лохматые времена когда имело смысл биться за фортики и ты тогда с марио на вайте пасся )(когда варден залили на х5)

а сегодня я 1 раз зашел на х55 сервак и офигел от цены на ак в 6 голды. 

 

Сейчас тарас в пересчете на голд стоит 1400 голда (если правильно посчитал 110ккк тарас и 78кк голд) на х55 тарас стоит 10 голдов во сколько раз дороже у нас ? Так вот если у нас запилят епик по цене 500 голдов за тараса это будет в три раза дешевле чем на данный момент. 

Про отжимай не вопрос вот только не с кем, и фикс респ для всего эпика не опозиция не ешки не подержали(

 форты итак бью не переживай. 

шта? эт где такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

как раз дошик очень даже причём тут. тут будет прямая зависимость и кое кто очень быстро потеряет онлайн на ночных эпиках внезапно :rofl:

я думаю много кто уйдёт с серва,еслиб народ хотел с Альт + б епик,они бы ушли на х55,но остались тут,а скулить что дорогой и т.д,ты в другой темке сказал,делает эти цены не Клан Е,а барыги которые на перескупки берут епик\шмот

 

Только что, TimaTima сказал:

комрад я помню те лохматые времена когда имело смысл биться за фортики и ты тогда с марио на вайте пасся )(когда варден залили на х5)

а сегодня я 1 раз зашел на х55 сервак и офигел от цены на ак в 6 голды. 

 

Сейчас тарас в пересчете на голд стоит 1400 голда (если правильно посчитал 110ккк тарас и 78кк голд) на х55 тарас стоит 10 голдов во сколько раз дороже у нас ? Так вот если у нас запилят епик по цене 500 голдов за тараса это будет в три раза дешевле чем на данный момент. 

Про отжимай не вопрос вот только не с кем, и фикс респ для всего эпика не опозиция не ешки не подержали(

 форты итак бью не переживай. 

фортик не долго фармили,там еще еквипед с нами тусил)) я по большей части туда за интемами пришел (для апа 9 лвл клана) как апнул забил на форт

а так от скуки да фармил 2-3 раза в недельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

причем тут дошик ало ку?

я вопрос задал что даст епик в Альт + Б,а ты за переживался  за дошик :rofl:

воу воу полегче, не я тут начал втирать что альт+б не решит и все глупости и ваще на х55 валите.

А при том что уже стабильная конкуренция и даст порог цены, выше которой жадные дошерачники не поднимутся, ну разве что точеные, а это уже дело десятое. 

А вот твоя реакция как раз и выдает твои переживания за дошик или мовину (или как там у соседей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

я думаю много кто уйдёт с серва,еслиб народ хотел с Альт + б епик,они бы ушли на х55,но остались тут,а скулить что дорогой и т.д,ты в другой темке сказал,делает эти цены не Клан Е,а барыги которые на перескупки берут епик\шмот

 

фортик не долго фармили,там еще еквипед с нами тусил)) я по большей части туда за интемами пришел (для апа 9 лвл клана) как апнул забил на форт

а так от скуки да фармил 2-3 раза в недельку

в Е за фунчиком? :rofl: внезапно , да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:

 

Сейчас тарас в пересчете на голд стоит 1400 голда (если правильно посчитал 110ккк тарас и 78кк голд) на х55 тарас стоит 10 голдов во сколько раз дороже у нас ? Так вот если у нас запилят епик по цене 500 голдов за тараса это будет в три раза дешевле чем на данный момент. 

  если так будет,  голды будут стоить не по 78кк а по 150кк+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

воу воу полегче, не я тут начал втирать что альт+б не решит и все глупости и ваще на х55 валите.

А при том что уже стабильная конкуренция и даст порог цены, выше которой жадные дошерачники не поднимутся, ну разве что точеные, а это уже дело десятое. 

А вот твоя реакция как раз и выдает твои переживания за дошик или мовину (или как там у соседей)

странно,я там шварцу писал,и тебе могу написать,пожалуйся на меня,пусть меня проверят)

кто доширачит кто нет,если вы все знаете,а в Е столько народу играет,по вашей логике они были бы все в бане

если вы хотите не чего не делать,и желаете чтоб епик доставался легким путём,зачем вы тут играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

я думаю много кто уйдёт с серва,еслиб народ хотел с Альт + б епик,они бы ушли на х55

ты там не путай шмот, оружие, их заточка в альт+б или просто эпик.

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я думаю много кто уйдёт с серва,

прям вижу, как этот много кто покупает ак и уходит в закат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

в Е за фунчиком? :rofl: внезапно , да?

 

а что еще делать?я получаю фан только на ТВ осадах,если вары приходят на валика\тараса и там получаю,я не праймлю,не олимплю,хде мне еще получить фан?подскажешь? или быть соло дрочером ходить спины бить,и орать соло 2 пака положил? увы такое не интересно мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mortianna сказал:

  если так будет,  голды будут стоить не по 78кк а по 150кк+

голды, кстати, тоже обесценились. адены с каждым сезоном все больше, за 7 феников наверное столько же пришло, как было до них, а голд стоит на месте.

так-то его цена может и должна быть 150-200кк, а если учесть что 1 голд это целых 62 рубля, даже все 400кк.



Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

увы такое не интересно мне)

увы твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

ты там не путай шмот, оружие, их заточка в альт+б или просто эпик.

прям вижу, как этот много кто покупает ак и уходит в закат.

стоп,люди которые играют тут по 5+ лет,тратили эти годы,чтоб получить епик,а тут короче типы которые не чего не могут,думают лучше пустить слезу,чтоб в Альт + Б был епик,ты понимаешь что голда взлетит в 5-6 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а что еще делать?я получаю фан только на ТВ осадах,если вары приходят на валика\тараса и там получаю,я не праймлю,не олимплю,хде мне еще получить фан?подскажешь? или быть соло дрочером ходить спины бить,и орать соло 2 пака положил? увы такое не интересно мне)

ты меняешь тему переводя её на себя, хотя разговор о других людях. надеюсь мы поняли друг друга :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

увы твои проблемы.

ну твои проблемы что ты за столько лет не смог себе фул буст сделать,а ноешь как женщина тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

стоп,люди которые играют тут по 5+ лет,тратили эти годы,чтоб получить епик,а тут короче типы которые не чего не могут,думают лучше пустить слезу,чтоб в Альт + Б был епик,ты понимаешь что голда взлетит в 5-6 раз?

ты 5 лет тратил годы только на тв и осады раз в 2 недели. и на эпики, которые тоже раз в 2 недели.

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я получаю фан только на ТВ осадах,если вары приходят на валика\тараса

 

голда взлетит? круто, я начну донить))) ты же понимаешь, что на данный момент голд дешевле блес арморки, и приоритет между 1 баксом и 10 мин лабы идет в сторону второго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

ты меняешь тему переводя её на себя, хотя разговор о других людях. надеюсь мы поняли друг друга :rolleyes:

я не меняю тему,я сказал за себя,и уверен что оно так будет,ты много в последнее время видел пачек в поле от Е?

я лично нет 3-5 паков праймит.а их в ВТ 12,ну ты понимаешь что остальные паки получают удовольствие от игры на Кмах?

и почему из-за каких то нытиков,им это терять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я думаю много кто уйдёт с серва,еслиб народ хотел с Альт + б епик,они бы ушли на х55,но остались тут,а скулить что дорогой и т.д,ты в другой темке сказал,делает эти цены не Клан Е,а барыги которые на перескупки берут епик\шмот

Короче логика дурачка:
1. Антарас стоил 50-60ккк(люди долго собирали месяцами фармят сутками), теперь стоит 110ккк и цена растет = шансов купить 0 и никто не ушел

2. Сделают эпик в АЛТ+Б(или что-то в этом роде придумают) = резко все уйдут ибо доширак закроется, и уйдет 50 человек от силы ? )))))))) Так вы из-за доширака играете ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

ты 5 лет тратил годы только на тв и осады раз в 2 недели. и на эпики, которые тоже раз в 2 недели.

 

голда взлетит? круто, я начну донить))) ты же понимаешь, что на данный момент голд дешевле блес арморки, и приоритет между 1 баксом и 10 мин лабы идет в сторону второго)

дурачек,во 1х,я был крабом,ты даже когда у меня был в клане,я крабил по 10+ часов,так что лукавить не надо тут,что я был только на Кмах

во 2х,голда дорожи блесски

в 3х,если ты за 5+ лет игры тут не чего почти не добился,то иди на х55,там за пару недель будешь в фуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я не меняю тему,я сказал за себя,и уверен что оно так будет,ты много в последнее время видел пачек в поле от Е?

я лично нет 3-5 паков праймит.а их в ВТ 12,ну ты понимаешь что остальные паки получают удовольствие от игры на Кмах?

и почему из-за каких то нытиков,им это терять надо?

скорее ваш клан это несколько нытиков на фоне 7к онлайна.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

странно,я там шварцу писал,и тебе могу написать,пожалуйся на меня,пусть меня проверят)

 

Боже, ну обязательно дурочка включать то? (( прекрасно понял о чем речь и пока что твои аргументы против эпика в альт+б совсем не найс. Лично мне так пофиг будет или нет, но это реально сдержит цену, с этим вряд ли не согласишься.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

я не меняю тему,я сказал за себя,и уверен что оно так будет,ты много в последнее время видел пачек в поле от Е?

я лично нет 3-5 паков праймит.а их в ВТ 12,ну ты понимаешь что остальные паки получают удовольствие от игры на Кмах?

и почему из-за каких то нытиков,им это терять надо?

их нет в поле, но они есть на эпике

а теперь вернёмся к твое и моей цитатам

я думаю много кто уйдёт с серва(с) 

в Е за фунчиком? :rofl: внезапно , да? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Короче логика дурачка:
1. Антарас стоил 50-60ккк(люди долго собирали месяцами фармят сутками), теперь стоит 110ккк и цена растет = шансов купить 0 и никто не ушел

2. Сделают эпик в АЛТ+Б(или что-то в этом роде придумают) = резко все уйдут ибо доширак закроется, и уйдет 50 человек от силы ? )))))))) Так вы из-за доширака играете ? )

ну начнем с того что,если бы не открывали фениксы,цена и держалась на епики старая,тарас не когда не стоит 50ккк,его минимальная цена была всегла 60ккк

ты очень тупое существо

10 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я получаю фан только на ТВ осадах,если вары приходят на валика\тараса и там получаю,я не праймлю,не олимплю,хде мне еще получить фан?подскажешь? или быть соло дрочером ходить спины бить,и орать соло 2 пака положил? увы такое не интересно мне)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

дурачек,во 1х,я был крабом,ты даже когда у меня был в клане,я крабил по 10+

пфффффффффф, когда я был у тебя в клане, вы фармили нововведенную БлессФрею, вынося с одного захода до 100ккк - толкали части по 10-15ккк.

доооо, 10 часов, рили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

их нет в поле, но они есть на эпике

а теперь вернёмся к твое и моей цитатам

я думаю много кто уйдёт с серва(с) 

в Е за фунчиком? :rofl: внезапно , да? (с)

вот дурочку не включай,ты сам выделил мои слова и мою МЫСЛЬ "я ДУМАЮ"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

 

может я перегнул, достаточно грубо пояснил за онлайн, окай, еще бывают варианты, когда кланы обеспечивают задорные пвп, веселые осады...но и тут промах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ну начнем с того что,если бы не открывали фениксы,цена и держалась на епики старая,тарас не когда не стоит 50ккк,его минимальная цена была всегла 60ккк

ты очень тупое существо

 

трындёшь! я своего тараса за 7ккк покупал на астериос х3 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

пфффффффффф, когда я был у тебя в клане, вы фармили нововведенную БлессФрею, вынося с одного захода до 100ккк - толкали части по 10-15ккк.

доооо, 10 часов, рили.

хахаххахаха

я сидел на валлей форте по кд,я качал за адену в ДВ\ЛОА,фармил кости,и круг,потом я,марио,и гман в 3м,ибили на харю по 100+ костей

причем тут блесс фрея? когда Пл адену держал у себя? не обкекивайся так сильно пож))

я даже делал СХ 80го лвла,чтоб качать с 66го лвла в ДВ за адену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, bind2 сказал:

шта? эт где такое было?

если ты не помнишь то тема про фикс респ писалась только в предле 2 ящера + бай, прос остальной эпик тихнично молчали. 

 

11 минуту назад, Mortianna сказал:

  если так будет,  голды будут стоить не по 78кк а по 150кк+

Не вопрос. 

Пример вернулись друзья после перерыва, разбанили персов после реал трейда(да они трейдили и получили банан) потом еще 50 голдов вкинули а купить на 90 голдов путнего нечего

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

стоп,люди которые играют тут по 5+ лет,тратили эти годы,чтоб получить епик,а тут короче типы которые не чего не могут,думают лучше пустить слезу,чтоб в Альт + Б был епик,ты понимаешь что голда взлетит в 5-6 раз?

5-6 раз не взлетит, 

И давай прикинем как и что тратилось ранее. 

Пример фарм лабы

1.пал(тир/дестр/шк)+свс+бд+пп+кот+джуд залетает в дв 10 минут виталки нет - зашел в лабу - 10-15 минут вынес 4 точки(привет лак работающий на рб) по старой цене на блески 120кк. 

2.Так было 5-7 заходов итого 2 часа времени потрачено - выхлоп 700-900кк при цене ак 18ккк- бая 25-30ккк 

 

1.Теперь чтоб слиться надо или в тули идти пока бежишь пока слился уже 15-20 минут лаба теже 10-15минут вынес 1 блеску - 75кк(из 20 заходов может випка упасть)

2. повторяем 5-7 заходов времени нам надо уже 3 часа при этом мы выносим 350-900кк(если повезет в этот день на випку) при цене ак 30+ бая 60-65ккк

 

Итого когда кто то там в лохматые годы фармил 2 часа в сутки и мог взять епик за месяц-полтора, сейчас надо фармить 3 часа в сутки и возьмешь ты этот эпик чере полтора-три месяца. 

Математика)

Ты писал го фармить фортики не вопрос. 

Берем цену епов после влива вардена епы стоили по 11к штука, падало их примерно столько же, сейчас цена епов 7,8к итого цена упала на 30% а цена эпика выросла на 200-300% зашибись матетика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

трындёшь! я своего тараса за 7ккк покупал на астериос х3 

 

мы щас говорим за х3? странно че вы тогда не в политике х3? там вроде щас ак 400кк стоит или еще меньше,ты разделом ошибся брат!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

мы щас говорим за х3? странно че вы тогда не в политике х3? там вроде щас ак 400кк стоит или еще меньше,ты разделом ошибся брат!!!!!

 

45ккк тарас стоил. и не говори, что такого не было.

я посню, как вы до вардена толкали топ пухи по 20ккк, объединили, за день до 5ккк опустилась цена.



вот что антимонопольное объединение творило чудотворное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

вот дурочку не включай,ты сам выделил мои слова и мою МЫСЛЬ "я ДУМАЮ"

 

и в чём я что врубил?

ведь это твои слова что в поле на ПТ мало паков (поправь если вру)

и ты сам сказал - думаю, что  многие уйдут (твои слова?)

я делаю вывод в саркастической манере , что уйдут те, кто сидят в клане Е ради доширака. потому как в поле их нет.

так разъясни где я что врубил по твоим словам или что то неверно трактовал, по пунктикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

если ты не помнишь то тема про фикс респ писалась только в предле 2 ящера + бай, прос остальной эпик тихнично молчали. 

 

Не вопрос. 

Пример вернулись друзья после перерыва, разбанили персов после реал трейда(да они трейдили и получили банан) потом еще 50 голдов вкинули а купить на 90 голдов путнего нечего

5-6 раз не взлетит, 

И давай прикинем как и что тратилось ранее. 

Пример фарм лабы

1.пал(тир/дестр/шк)+свс+бд+пп+кот+джуд залетает в дв 10 минут виталки нет - зашел в лабу - 10-15 минут вынес 4 точки(привет лак работающий на рб) по старой цене на блески 120кк. 

2.Так было 5-7 заходов итого 2 часа времени потрачено - выхлоп 700-900кк при цене ак 18ккк- бая 25-30ккк 

 

1.Теперь чтоб слиться надо или в тули идти пока бежишь пока слился уже 15-20 минут лаба теже 10-15минут вынес 1 блеску - 75кк(из 20 заходов может випка упасть)

2. повторяем 5-7 заходов времени нам надо уже 3 часа при этом мы выносим 350-900кк(если повезет в этот день на випку) при цене ак 30+ бая 60-65ккк

 

Итого когда кто то там в лохматые годы фармил 2 часа в сутки и мог взять епик за месяц-полтора, сейчас надо фармить 3 часа в сутки и возьмешь ты этот эпик чере полтора-три месяца. 

Математика)

Ты писал го фармить фортики не вопрос. 

Берем цену епов после влива вардена епы стоили по 11к штука, падало их примерно столько же, сейчас цена епов 7,8к итого цена упала на 30% а цена эпика выросла на 200-300% зашибись матетика )

раньше и круг был и т.д эти вопросы к админам

про гемы я был против,и на данный момент я против,потому что кто то все время ныл за крабов(я в душе краб) чтоб оживить ДВ бла бла бла

про АК я сам не знаю почему она так стоит,год назад её цена была край 15ккк (и то это много за неё) 2 года назад АК стоила 8-9ккк лично у Артофа покупал(для перепродажи)

дак кто виноват за такие цены? прально админы,зачем сливать с х7?до слива сервера,епики были дешевле,щас епики и пушки поднялись в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...