Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 35]


Рекомендуемые сообщения

добавлю прохладную историю топ рекрутинга от опозиции:

когда наш пак пришел с х1, мы 2 недели бегали в твинкоклане, присматривались к тагу. со стороны Е нас звал инсепшен и демон, позднее хансоло (тогда был Плом пака) пошел в вт Е, потому что его позвала Анжела через инсепшена. Хансоло пришел после разговора с Анжи, и вроде был доволен разговором, но окончательного решения с тагом так и не принял, ждал когда отпишут с опозиции.

на тот момент вроде как КЛом небулы был Заглот, от него последовало одно сообщение, как щас помню : "в клане есть место под пак", хан профейспалмил трижды и мы пошли в Е. конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел поиграть в эмперсах (нет).



4 часа назад, Weyka сказал:

Очень сильный сорк, чихня подтвердит!

гонорейка настолько сильный пп, что обгоняет своего же твинка пп на 500 птс.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vunshuk сказал:

добавлю прохладную историю топ рекрутинга от опозиции:

когда наш пак пришел с х1, мы 2 недели бегали в твинкоклане, присматривались к тагу. со стороны Е нас звал инсепшен и демон, позднее хансоло (тогда был Плом пака) пошел в вт Е, потому что его позвала Анжела через инсепшена. Хансоло пришел после разговора с Анжи, и вроде был доволен разговором, но окончательного решения с тагом так и не принял, ждал когда отпишут с опозиции.

на тот момент вроде как КЛом небулы был Заглот, от него последовало одно сообщение, как щас помню : "в клане есть место под пак", хан профейспалмил трижды и мы пошли в Е. конец

Как красна девица яхз- цветы им, ухаживание минимум полгода, мамане её понравится...

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vunshuk сказал:

добавлю прохладную историю топ рекрутинга от опозиции:

когда наш пак пришел с х1, мы 2 недели бегали в твинкоклане, присматривались к тагу. со стороны Е нас звал инсепшен и демон, позднее хансоло (тогда был Плом пака) пошел в вт Е, потому что его позвала Анжела через инсепшена. Хансоло пришел после разговора с Анжи, и вроде был доволен разговором, но окончательного решения с тагом так и не принял, ждал когда отпишут с опозиции.

на тот момент вроде как КЛом небулы был Заглот, от него последовало одно сообщение, как щас помню : "в клане есть место под пак", хан профейспалмил трижды и мы пошли в Е. конец

Тебя никто не должен умолять идти в клан, ты выбираешь клан сам который хочешь, берешь и идешь в оппозицию или идешь в Е сразу и лепишь отмазы что бедная азазиция не звала тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азазиция выше этого, я понял. сидите и дальше со своими говнапаками на пол дса, и нойте на форуме какие Е плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Vunshuk сказал:

азазиция выше этого, я понял. сидите и дальше со своими говнапаками на пол дса, и нойте на форуме какие Е плохие

Торганул очком за плюшками, я понял, сиди и дальше разрабатывай себе дырочку, и пой песенки про "друзяшек", про "зов сердца", про "не взяли в оппозицию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

добавлю прохладную историю топ рекрутинга от опозиции:

когда наш пак пришел с х1, мы 2 недели бегали в твинкоклане, присматривались к тагу. со стороны Е нас звал инсепшен и демон, позднее хансоло (тогда был Плом пака) пошел в вт Е, потому что его позвала Анжела через инсепшена. Хансоло пришел после разговора с Анжи, и вроде был доволен разговором, но окончательного решения с тагом так и не принял, ждал когда отпишут с опозиции.

на тот момент вроде как КЛом небулы был Заглот, от него последовало одно сообщение, как щас помню : "в клане есть место под пак", хан профейспалмил трижды и мы пошли в Е. конец

Да так и было , еще если память мне не изменяет тебя добавляли в конфу "кумбэк с студентом и жирным" спамя каждый день про фунчик в 4-5 пачек в дейли или что то в этом роде .

 

24 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Тебя никто не должен умолять идти в клан, ты выбираешь клан сам который хочешь, берешь и идешь в оппозицию или идешь в Е сразу и лепишь отмазы что бедная азазиция не звала тебя.

Ты правильно подметил никто никому ничего не должен , как и пак который выбирает где ему играть,который в принципе не должен отчитыватся о своем выборе.:wacko:



3 минуты назад, Crownee сказал:

Торганул очком за плюшками, я понял, сиди и дальше разрабатывай себе дырочку, и пой песенки про "друзяшек", про "зов сердца", про "не взяли в оппозицию"

Щас бы вякнуть это Кроуни который торганул очком , чтоб комфортнее было качатся под 9 флагами , как ты там любишь  писюлькать? ааа точно "Разные вещи ,панимать нада"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Inceptikon сказал:

 

Щас бы вякнуть это Кроуни который торганул очком , чтоб комфортнее было качатся под 9 флагами , как ты там любишь  писюлькать? ааа точно "Разные вещи ,панимать нада"

 

классный у нас диалог всегда!

-Инсепшн обосрался :D

-Аааа Кроуни- девять флагов!

-а теперь инсепш обоссался :D

-Аааа Кроуни девять флагов!

-а теперь инсепшн обоссалсообосрался :D

-Аааа кроуни девять флагов!

 

И главное- интересный!

 

Сам придумал и сам тыкает везде, клиника

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

классный у нас диалог всегда!

-Инсепшн обосрался :D

-Аааа Кроуни- девять флагов!

-а теперь инсепш обоссался :D

-Аааа Кроуни девять флагов!

-а теперь инсепшн обоссалсообосрался :D

-Аааа кроуни девять флагов!

 

И главное- интересный!

 

Сам придумал и сам тыкает везде, клиника

Снова сплошная вода ,  Кроуни тыкает всех , что все такие фу фу фу прыгают в доминейт таг , а сам с медеи перешел с СмаллДемоном в Лигу ,  с каких пор факты теперь "сам придумал " ? Ааа я забыл "разные вещи панимать нада "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наш пак принимал решение в какой клан идти у нас даже не все были 81 лвл... Топом считался клан Каста, Е были союниками, а ГФ зергом. Мы посчитали Е перспективным сайдом и подали заявку на форум. В то время Шворка был в айсфениксах и сосал ото всех подряд, но типа когда кл айсфениксов забил Шворка побежал в Е за эпиком, в чём сейчас упрекает других(Тогда уже Е были топами и при Объединении серверов Шворка сказал типо лучше он будет в таге х5 чем х3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

Снова сплошная вода ,  Кроуни тыкает всех , что все такие фу фу фу прыгают в доминейт таг , а сам с медеи перешел с СмаллДемоном в Лигу ,  с каких пор факты теперь "сам придумал " ? Ааа я забыл "разные вещи панимать нада "

дада, конечно.

Одно радует что я шмота у тебя никакого не брал, хоть ты с "дружеской" улыбочкой и предлагал постоянно.Ты же такая дрянь что щас бы мне это вылилось в "Двуличный Кроуни осуждает скамеров а сам скамил у меня шмот на Вардене!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

дада, конечно.

Одно радует что я шмота у тебя никакого не брал, хоть ты с "дружеской" улыбочкой и предлагал постоянно.Ты же такая дрянь что щас бы мне это вылилось в "Двуличный Кроуни осуждает скамеров а сам скамил у меня шмот на Вардене!"

Что конечно? Разные вещи да все таки ?xDDD

п.с. Ты хочешь сказать демон не брал аденку на раскрутку пачки когда вы стартавали ? xDDDDDD

 

п.с.с. Вся ирония в том Виталик , что ты постоянно попрекаешь всех какие они плохие , что пошли в топ таг , но когда к тебе применяют тоже самое , ты делаешь морду кирпичем "разные вещи  панимать нада" . 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xBloodyAngelx сказал:

Когда наш пак принимал решение в какой клан идти у нас даже не все были 81 лвл... Топом считался клан Каста, Е были союниками, а ГФ зергом. Мы посчитали Е перспективным сайдом и подали заявку на форум. В то время Шворка был в айсфениксах и сосал ото всех подряд, но типа когда кл айсфениксов забил Шворка побежал в Е за эпиком, в чём сейчас упрекает других(Тогда уже Е были топами и при Объединении серверов Шворка сказал типо лучше он будет в таге х5 чем х3)

В то время будучи в айсфениксах шварц убил одно из топ мили кп Кукера(с амбрелкой) в гвг в колизее(кп которая не имела эпика даже, выиграла кп которая обвешена эпиком), увы после этого гвг кп их распалась, хотя я не говорил что у меня топ кп на то время и не стремился к этому еще. На счет клана, конечно я выбрал клан с х5 где играл + с людьми которых знаю(илюзив как минимум который был в фениксах), чем альянс с 3-х кланов который пришел с х3 где никого не знал я, ты прав



36 минут назад, Inceptikon сказал:

Ты правильно подметил никто никому ничего не должен , как и пак который выбирает где ему играть,который в принципе не должен отчитыватся о своем выборе.:wacko:

Тогда к чему эти отмазы вунша что его бедного не позвали в оппозицию, а он так хотел, с ним Анжелка поговорила, а кл оппозиции сказал только что место есть и он бедный именно поэтому не пошел в азазицию и пошел в Е ? Всем же видно кто куда и зачем идет

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Crownee сказал:

Торганул очком за плюшками, я понял, сиди и дальше разрабатывай себе дырочку, и пой песенки про "друзяшек", про "зов сердца", про "не взяли в оппозицию"

да госпади, даже если "торганул очком" как ты говоришь, пак хотел развиваться а не стоять на месте. к примеру как ты, кусок кривого дерьма, что на х7, что на х5, везде тебя заставляют кушать дерьмецо, а ты поёшь песенки про святую опозицию, как жаль что это твой максимум, сорян что открыл правду в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

В то время будучи в айсфениксах шварц убил одно из топ мили кп Кукера(с амбрелкой) в гвг в колизее(кп которая не имела эпика даже, выиграла кп которая обвешена эпиком), увы после этого гвг кп их распалась, хотя я не говорил что у меня топ кп на то время и не стремился к этому еще. На счет клана, конечно я выбрал клан с х5 где играл + с людьми которых знаю(илюзив как минимум который был в фениксах), чем альянс с 3-х кланов который пришел с х3 где никого не знал я, ты прав.


 

 

Тогда расскажи нам праведный ты наш, почему насосавшись эпика(пару пачек в фул обвешать можно было) и только когда тебе сказали, что эпик ты получать не будешь больше, ты пошёл в опозицию, а не намного раньше? 

И почему ты не вернул весь эпик(хотя бы тот который мог) уходя в другой сайд,ты ведь без эпика тащить можешь, ты ведь сама честность, сама справедливость...Ведь только ты имеешь право обсуждать и осуждать других за их действия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Inceptikon сказал:

Вообще то если б ты читал внимательнее то ПЛ был Хансоло , а не Вунш.


 

Причем тут вообще скам? ало ку проснись , меньше тычь других в чем сам запачкан.

А я  не запачкан, и никуда я за "изи нагибом" не шел, и ты там хоть усрись в своих фантазиях сути дела это не изменит.

Если у тебя так подгорает на кого то, кто сумел отказаться от изи игры в топ сайдах (где лично ты постоянно играл) и держать норм игру в оппозиции (где ты попробовав обосрался со своим "МЕГАТОППАКОМ АСТЕРИВАСА" за месяц) то это уже отдельный разговор

 


 

11 минуту назад, Vunshuk сказал:

да госпади, даже если "торганул очком" как ты говоришь, пак хотел развиваться а не стоять на месте. к примеру как ты, кусок кривого дерьма, что на х7, что на х5, везде тебя заставляют кушать дерьмецо, а ты поёшь песенки про святую опозицию, как жаль что это твой максимум, сорян что открыл правду в глаза

А кто мешал твоему паку "РАЗВИВАЦА"?

Подлый КЛ Небулки запретил? Или как?

Развивайся себе.

 

Кстати, если я не ошибаюсь, этот "кусок кривого дерьма", как ты тут решил высказаться, вроде нагибал твой "развивающийся" столько лет мегапак. Или небыло такого? Может тогда ты зря развивался? Или не в ту сторону?

 

Вобщем не бузи парниша, руки у тебя даже кривее чем у меня... единственное на изи накопленный шмотик как то это компенсирует

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

А я  не запачкан, и никуда я за "изи нагибом" не шел, и ты там хоть усрись в своих фантазиях сути дела это не изменит.

Если у тебя так подгорает на кого то, кто сумел отказаться от изи игры в топ сайдах (где лично ты постоянно играл) и держать норм игру в оппозиции (где ты попробовав обосрался со своим "МЕГАТОППАКОМ АСТЕРИВАСА" за месяц) то это уже отдельный разговор

 

Да да ты шел только по зову сердцу , за компанию или еще как то в общем , что и требовалось доказать "Разные вещи панимать нада Витя володя не винават ,он просто жертва " xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xBloodyAngelx сказал:

Тогда расскажи нам праведный ты наш, почему насосавшись эпика(пару пачек в фул обвешать можно было) и только когда тебе сказали, что эпик ты получать не будешь больше, ты пошёл в опозицию, а не намного раньше? 

И почему ты не вернул весь эпик(хотя бы тот который мог) уходя в другой сайд,ты ведь без эпика тащить можешь, ты ведь сама честность, сама справедливость...Ведь только ты имеешь право обсуждать и осуждать других за их действия... 

Это кто мне сказал что эпик не буду и дальше получать ? Что за сказки ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

Да да ты шел только по зову сердцу , за компанию или еще как то в общем , что и требовалось доказать "Разные вещи панимать нада Витя володя не винават ,он просто жертва " xDD

куда шел?

мне пообещали сделать чара- сделали. Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

А я  не запачкан, и никуда я за "изи нагибом" не шел, и ты там хоть усрись в своих фантазиях сути дела это не изменит.

Если у тебя так подгорает на кого то, кто сумел отказаться от изи игры в топ сайдах (где лично ты постоянно играл) и держать норм игру в оппозиции (где ты попробовав обосрался со своим "МЕГАТОППАКОМ АСТЕРИВАСА" за месяц) то это уже отдельный разговор

 


 

А кто мешал твоему паку "РАЗВИВАЦА"?

Подлый КЛ Небулки запретил? Или как?

Развивайся себе.

 

Кстати, если я не ошибаюсь, этот "кусок кривого дерьма", как ты тут решил высказаться, вроде нагибал твой "развивающийся" столько лет мегапак. Или небыло такого? Может тогда ты зря развивался? Или не в ту сторону?

 

с этого места поподробней, во-первых где я трубил что у меня мегатоппак, и где собственно я обосрался?

и конечно же ты не запачкан, ведь ты поуши в дерьме, в каком бы паке не играл - якорь:(

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Vunshuk сказал:

да госпади, даже если "торганул очком" как ты говоришь, пак хотел развиваться а не стоять на месте. к примеру как ты, кусок кривого дерьма, что на х7, что на х5, везде тебя заставляют кушать дерьмецо, а ты поёшь песенки про святую опозицию, как жаль что это твой максимум, сорян что открыл правду в глаза

Когда пишешь "пак хотел развиваться", пиши что хотели халявных залитых хиро и эпика и флаги и все вместе без напряга. А то когда читаешь вот эти слова что выделил, становится смешно, будь-то вас бы загнобили в Небуле и не дали бы развиваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

куда шел?

мне пообещали сделать чара- сделали. Все

ахах  , пришел с демоном , потом оказался где ? в опозициии? нет , канальчиком чуть ниже в той же лиге xDDDD давай выкручивайся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

с этого места поподробней, во-первых где я трубил что у меня мегатоппак, и где собственно я обосрался?

и конечно же ты не запачкан, ведь ты поуши в дерьме, в каком бы паке не играл - якорь:(

ну если я якорь тогда пак Лакоста тебя убивал в 8 тел... иди дальше развивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Когда пишешь "пак хотел развиваться", пиши что хотели халявных залитых хиро и эпика и флаги и все вместе без напряга. А то когда читаешь вот эти слова что выделил, становится смешно, будь-то вас бы загнобили в Небуле и не дали бы развиваться :D

я написал именно то, что хотел написать, а не твои фантазии. если тебе что-то не нравиться, можешь не читать и тем более не цитировать меня



1 минуту назад, Crownee сказал:

ну если я якорь тогда пак Лакоста тебя убивал в 8 тел... иди дальше развивайся

это случайно не та победка из 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

я написал именно то, что хотел написать, а не твои фантазии. если тебе что-то не нравиться, можешь не читать и тем более не цитировать меня

а я написал именно то, что хотел написать, на то, что ты именно то написал, если тебе не нравится мой ответ на то что ты написал, то можешь не отвечать на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Inceptikon сказал:

ахах  , пришел с демоном , потом оказался где ? в опозициии? нет , канальчиком чуть ниже в той же лиге xDDDD давай выкручивайся дальше.

Мне надо было эту неделю-две, пока ищу КП, вообще без игры сидеть? Или бегать соло на бише в стакатнике?


 

7 минут назад, Vunshuk сказал:

 


это случайно не та победка из 100?

какие сто? Мы и пересекались всего то несколько раз... хватит уже нести чушь.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Мне надо было эту неделю-две, пока ищу КП, вообще без игры сидеть? Или бегать соло на бише в стакатнике?

Что ты несешь ? ты пошел в другой пак в лиге , а не создал темку "биш лф пати в опозиции"  хватит оправдыватся шкура. "разные вещи панимать нада" xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Inceptikon сказал:

Что ты несешь ? ты пошел в другой пак в лиге , а не создал темку "биш лф пати в опозиции"  хватит оправдыватся шкура. "разные вещи панимать нада" xDD

Тема была создана сразу после ухода из пака Смаллдемона, не трынди. Ты по моему даже сам там рассказывал что игрок я норм только со сложным характером.

Заврался ты, вобщем

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Тема была создана сразу после ухода из пака Смаллдемона, не трынди

да да да , расcказывай басни кому то другому  шкура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...