Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 35]


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, iTesey сказал:

Вроде по фотке мужик, а повадки телки, с записями разговоров, хз кто с такой гнилью еще общается.

Разве мужик не должен отвечать за слова?) 

Для меня телка тот кто словами как жопой виляет на право на лево) 

Лицемерная обоссаная телка) 

Я же всегда говорю в лицо прямо) 

И не говорю за спиной то чего не могу сказать в лицо) 

У нас разные понятия-вот скажи если вунш мне говорит ,что круся нищий баласт, хз зачем его анжела держит, что он нафиг ненужен в клане, что вечно другие паки за него отрабатывают и т.д. 

А потом на форуме начинает лизать жопу кру и дефать его это как называется? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Разве мужик не должен отвечать за слова?) 

Для меня телка тот кто словами как жопой виляет на право на лево) 

Лицемерная обоссаная телка) 

Я же всегда говорю в лицо прямо) 

И не говорю за спиной то чего не могу сказать в лицо) 

У нас разные понятия-вот скажи если вунш мне говорит ,что круся нищий баласт, хз зачем его анжела держит, что он нафиг ненужен в клане, что вечно другие паки за него отрабатывают и т.д. 

А потом на форуме начинает лизать жопу кру и дефать его это как называется? 

 

А ты всем с кем записываешь разговоры говоришь прямо в лицо, что Ведешь запись и в случае если обидешься как телка то сольешь все что можно? Нет ты сидишь лицемеришь общаясь с человеком, а у самого запись идет на всякий случай. Ты и в жизни походу с пацанами в компании с лицемерной харей с диктофоном в кармане ходишь, если вдруг тебя обидит кто, сольешь какойнить разговор о бабах, жене того кто обидел. Хрь тфу просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

А ты всем с кем записываешь разговоры говоришь прямо в лицо, что Ведешь запись и в случае если обидешься как телка то сольешь все что можно? Нет ты сидишь лицемеришь общаясь с человеком, а у самого запись идет на всякий случай. Ты и в жизни походу с пацанами в компании с лицемерной харей с диктофоном в кармане ходишь, если вдруг тебя обидит кто, сольешь какойнить разговор о бабах, жене того кто обидел. Хрь тфу просто.

Не пишешь "пруфы"- нет пруфов значит балабол

Пишешь "пруфы"- лицемер и хртьфу

Причем только в том случае если ты ниадекатный азазиционер не принадлежащий к высшему сословию Ешек и подсосиков, если же принадлежажщий то все в порядке.

 

Ешки и их разницупанимательная логика

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем , посидел почитал  и знаете на ум приходит один интересный вопрос, прошу Вас без троллинга вполне адекватный вопрос, а Анжела вообще идёт на общение или готова идти(если ей конечно совсем уже на всё без разницы,кроме дошираков)?На крупных проектах , все Клы общаются, т.е как минимум можно будет уровнять шансы между О и Е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iTesey сказал:

А ты всем с кем записываешь разговоры говоришь прямо в лицо, что Ведешь запись и в случае если обидешься как телка то сольешь все что можно? Нет ты сидишь лицемеришь общаясь с человеком, а у самого запись идет на всякий случай. Ты и в жизни походу с пацанами в компании с лицемерной харей с диктофоном в кармане ходишь, если вдруг тебя обидит кто, сольешь какойнить разговор о бабах, жене того кто обидел. Хрь тфу просто.

Ты не ответил на вопрос клоун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В общем , посидел почитал  и знаете на ум приходит один интересный вопрос, прошу Вас без троллинга вполне адекватный вопрос, а Анжела вообще идёт на общение или готова идти(если ей конечно совсем уже на всё без разницы,кроме дошираков)?На крупных проектах , все Клы общаются, т.е минимум можно будет уровнять шансы между О и Е .

А что вы предложили хотите? Опять фикс респ?


 

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ты не ответил на вопрос клоун :)

И не собирался. 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ArаStyle сказал:

В общем , посидел почитал  и знаете на ум приходит один интересный вопрос, прошу Вас без троллинга вполне адекватный вопрос, а Анжела вообще идёт на общение или готова идти(если ей конечно совсем уже на всё без разницы,кроме дошираков)?На крупных проектах , все Клы общаются, т.е как минимум можно будет уровнять шансы между О и Е .

Зачем ей идти на контакт?) 

Ее и так все устраивает) 

 



1 минуту назад, iTesey сказал:

А что вы предложить хотите? Опять фикс респ?


 

И не собирался. 

 

Слился обоссаный клоун :D

От моей струи тебя фул резист не спасет ,не надейся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Слился обоссаный клоун :D

 

От моей струи тебя фул резист не спасет ,не надейся :D

Иди сплетни под диктофон собирай телка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Не пишешь "пруфы"- нет пруфов значит балабол

Пишешь "пруфы"- лицемер и хртьфу

Причем только в том случае если ты ниадекатный азазиционер не принадлежащий к высшему сословию Ешек и подсосиков, если же принадлежажщий то все в порядке.

 

Ешки и их разницупанимательная логика

Все верно, лицемерные собаки, если не докажешь то будут орать что такого не было, а тут записал и правильно сделал, не нужно быть мразью двуличной говорить за спины о людях и потом лизать очко им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф гвг на вторник есть желающие без флагом подраться и доказать что флаги не решают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ArаStyle сказал:

В общем , посидел почитал  и знаете на ум приходит один интересный вопрос, прошу Вас без троллинга вполне адекватный вопрос, а Анжела вообще идёт на общение или готова идти(если ей конечно совсем уже на всё без разницы,кроме дошираков)?На крупных проектах , все Клы общаются, т.е как минимум можно будет уровнять шансы между О и Е .

она просто вовремя своих собак прикормила и теперь они ей преданные:)))  и клан Е на любом проекте сольется ибо там пол клана не знают как делать 2 профу руками и где спойлить куски на БВ:)))))



1 час назад, iRihanna сказал:

лф гвг на вторник есть желающие без флагом подраться и доказать что флаги не решают?)

у них на вторник зак лаба БФ фринта тиата в 5 заходов......



3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

ты действительно записываешь на диктофон?)



В 20.05.2017 в 21:52, iLACOSTE сказал:

 

общался вчера с девушкой из небулы и она мне сказала что твой поступок это шлюха:))  да же девушка сказала что ты шлюха:))) тебе вот не стрёмно? ты в Е как белая ворона и в небуле ты шлюха а кончишь как круня только не в дивайнах а в странниках:)))))))



В 20.05.2017 в 23:41, bind2 сказал:

Лакост, сколько тебе лет что ты всех дядями называешь? 

ты себя ассоциируешь как маленького мальчика?

у него асоциации инцест:отец надругается над сыном:))) сын раб отца:)) вот он себя в этой роли  и представляет:)) локоста+ ролевые игры:))) отец и сын:)))

Изменено пользователем Подзаборник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Подзаборник сказал:

она просто вовремя своих собак прикормила и теперь они ей преданные:)))  и клан Е на любом проекте сольется ибо там пол клана не знают как делать 2 профу руками и где спойлить куски на БВ:)))))


 

у них на вторник зак лаба БФ фринта тиата в 5 заходов......

 


 

ты действительно записываешь на диктофон?)

 


 

общался вчера с девушкой из небулы и она мне сказала что твой поступок это шлюха:))  да же девушка сказала что ты шлюха:))) тебе вот не стрёмно? ты в Е как белая ворона и в небуле ты шлюха а кончишь как круня только не в дивайнах а в странниках:)))))))

 


 

у него асоциации инцест:отец надругается над сыном:))) сын раб отца:)) вот он себя в этой роли  и представляет:)) локоста+ ролевые игры:))) отец и сын:)))

 

Кто этой собаке в будку свет провел?! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HarveySpekter сказал:

Кто этой собаке в будку свет провел?! 
 

тот же электрик Петрович что и в твою помойку фанарик поставил на 5 ампер:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Подзаборник сказал:

она просто вовремя своих собак прикормила и теперь они ей преданные:)))  и клан Е на любом проекте сольется ибо там пол клана не знают как делать 2 профу руками и где спойлить куски на БВ:)))))


 

у них на вторник зак лаба БФ фринта тиата в 5 заходов......

 


 

ты действительно записываешь на диктофон?)

 


 

общался вчера с девушкой из небулы и она мне сказала что твой поступок это шлюха:))  да же девушка сказала что ты шлюха:))) тебе вот не стрёмно? ты в Е как белая ворона и в небуле ты шлюха а кончишь как круня только не в дивайнах а в странниках:)))))))

 


 

у него асоциации инцест:отец надругается над сыном:))) сын раб отца:)) вот он себя в этой роли  и представляет:)) локоста+ ролевые игры:))) отец и сын:)))

 

диктофон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

диктофон :lol:

XDDD  ну пошутил слегка:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Подзаборник сказал:

XDDD  ну пошутил слегка:))) 

у меня компромат на всех есть))

ты следующий азазза :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у меня компромат на всех есть))

ты следующий азазза :rofl:

тогда ты должен пройти:))))

 

57279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Подзаборник сказал:

тогда ты должен пройти:))))

 

57279.jpg

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Crownee сказал:

Чувствуете? Альмаретой запахло

подзаборник это альмарето?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, xBloodyAngelx сказал:

Выложить что ли переписку с Артурчиком=)

выкладывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Подзаборник сказал:

она просто вовремя своих собак прикормила и теперь они ей преданные:)))  и клан Е на любом проекте сольется ибо там пол клана не знают как делать 2 профу руками и где спойлить куски на БВ:)))))


 

у них на вторник зак лаба БФ фринта тиата в 5 заходов......

 


 

ты действительно записываешь на диктофон?)

 


 

общался вчера с девушкой из небулы и она мне сказала что твой поступок это шлюха:))  да же девушка сказала что ты шлюха:))) тебе вот не стрёмно? ты в Е как белая ворона и в небуле ты шлюха а кончишь как круня только не в дивайнах а в странниках:)))))))

 


 

у него асоциации инцест:отец надругается над сыном:))) сын раб отца:)) вот он себя в этой роли  и представляет:)) локоста+ ролевые игры:))) отец и сын:)))

 

ты говори яснее какая девушка кто откуда на сколько близко она меня знает. 

ды и мало-ли что говорят я ваши пожары 3 месяца уже читаю:rofl:ни чего жив здоров:rofl:



1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

выкладывай)

ды кому ты нужен птичий мозг. все нормальные люди уже поняли кто ты и что ты за падаль:rofl:

тебе жить с тем то ты гнида:lol:так и живи тупой бич:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iLACOSTE сказал:

ты говори яснее какая девушка кто откуда на сколько близко она меня знает. 

ды и мало-ли что говорят я ваши пожары 3 месяца уже читаю:rofl:ни чего жив здоров:rofl:

Подруга твоя:)))) DDD пока ты спал ми по скайпу общались:))))) 

ты спроси знает ли она меня? уверен она улыбнется и ответит всё может быть:))))*

Тссс....если что ты ни чего не знаешь окей? про скайп:))));):)

 

P.S. у нее 1 размер бюстгалтера:XD

 



Ты обращайся ко мне Дядя:)) окей мальчик?:)))

Изменено пользователем Подзаборник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Подзаборник сказал:

Подруга твоя:)))) DDD пока ты спал ми по скайпу общались:))))) 

ты спроси знает ли она меня? уверен она улыбнется и ответит всё может быть:))))*

Тссс....если что ты ни чего не знаешь окей? про скайп:))));):)

 

P.S. у нее 1 размер бюстгалтера:XD

 


 

Ты обращайся ко мне Дядя:)) окей мальчик?:)))

 

боже что за мусор в твоей голове. :rofl:

главное сказать я общался с кем-то окай тебя назвали шлюхой окай:rofl:

на вопрос с кем че почем прогнать полную ерись и слиться:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iLACOSTE сказал:

боже что за мусор в твоей голове. :rofl:

главное сказать я общался с кем-то окай тебя назвали шлюхой окай:rofl:

на вопрос с кем че почем прогнать полную ерись и слиться:facepalm:

 

нас не бомбит на тебя ми просто таких как ты презираем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Подзаборник сказал:

нас не бомбит на тебя ми просто таких как ты презираем....

вообще плевать если честно на тебя:D ты все равно даже ответить не в силах кто что и когда меня презирает или кем то называет:D

так что иди дальше там на канальчиках меня пообсуждай :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

вообще плевать если честно на тебя:D ты все равно даже ответить не в силах кто что и когда меня презирает или кем то называет:D

так что иди дальше там на канальчиках меня пообсуждай :tongue:

тебя целые кланы презирают....шлюх не где не любят ими только пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...