Перейти к содержанию
Asterios

В кп нид 1: CБ/Кот/Арба


1stL0VE

Рекомендуемые сообщения

В 21.06.2017 в 21:04, maxonmaxon сказал:

Требование средние по шмоту. Сэт в районе 8 ворпал, пуха 10 мид, бижа 10, 2 кольца на криты. Разумеется нид держать пт. Увы мало сб на серваке. 

 

объсните нубу, что такое "держать пт" ?)
2 кольца это ак+баюм? накой они магу?
только пришел на серв, начал за сб, пытаюсь понять, к чему стремиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

АП



1 час назад, Ringo сказал:

объсните нубу, что такое "держать пт" ?)
2 кольца это ак+баюм? накой они магу?
только пришел на серв, начал за сб, пытаюсь понять, к чему стремиться)

Пт - Прайм тайм (сбор пачки в одно и то же время у нас 2 раза в неделю + осады\иногда ТВ)

Маг сб подходит сугубо для соло игры нам же необходим физ сб (прайд заточка на физ атаку + арбалет)

2 кольца нужно что бы сб был не только прайдо бафером но и был в состоянии внести хоть маломальский  урон . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2017 09:11, M4e1strom сказал:

был в состоянии внести хоть маломальский  урон .

))понравилось выражение))Андрэ,вместо того что бы сказать что каждый должен выложиться на все 100% и нанести как можно больше дпс ты пишешь такое?))может поэтому в кп до сих пор все так уныло ,что все все делают маломальски?))И что то требования к сб занижены)помню когда я зашла в кп мне сразу предьявили почему не 10 сет и не 16 пухи и не 10 эпик?а как же колечки на мдеф?талики?готовность заменить любую другую отсуствующую профу в кп?вы сразу пишите что бы народ был готов.А по теме ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не предъявлял про супер шмот когда заходила в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, maxonmaxon сказал:

не предъявлял про супер шмот когда заходила в кп

ну это как обычно))не так поняла мб я,но как минимум это слышали 8 человек кроме меня,но это не суть))

освежу память тебе немножко)когда нид был свс срочно на прайм я сказала что могу твином побегать и зашла на него в 6 на то время сете,озвучила что сет +6 и ты с возмущением ,,как +6 почему не 10?,,не было такого?наверное как всегда не так поняла тебя)),лучше сразу сказать что вы хотите от человека которого берете в кп чем потом начинать его пилить))ты даже учить пробовал народ который к тебе на 2 часа заходил просто выручить вместо спс начинались нравоучения,тоже не было))Максон лучше не надо,у тебя всегда плохо получалось оправдываться)

 

по темке ап



ладно не буду портить ваш набор в кп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я мог требовать от свса на запасе 10 сэт, если основной свс ходил в +6))

спс всем кто выручал говорил и нравоучения тоже выдавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maxonmaxon сказал:

как я мог требовать от свса на запасе 10 сэт, если основной свс ходил в +6))

спс всем кто выручал говорил и нравоучения тоже выдавал)

давай не будем развивать эту тему дальше,было так как  написано и факт остается фактом)но это уже не важно было давно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...