Перейти к содержанию
Asterios

Кик персонажа на х55


Павлучо

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, случилась беда. Я поклонник La2. Играю большое количество времени, но в жизни случается всякое, случилось так что долгое время не было компьютера и не мог быть в онлайне. Наконец когда появилась возможность и я зашёл на любимый x55, был неприятно удивлён, моего персонажа удалили. Неповторимого СХ беспощадно кикнули, сколько времени и денег я в него вложил, столько обиды я никогда не испытывал.Уважаемые администраторы,огромная просьба вернуть мое сокровище.Если есть такая возможность дайте знать, за ранее спасибо.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старого Хантера больше нет, но всем кто играл положена пенсия. Создайте персонажа на своем старом аккаунте и напишите в чат .pension , Узнаете положена ли Вам пенсия и ее количество. Пенсия выдается за 1 час онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть то что я донатил, тратил время, вы решили что этого нет и оно старое ? Качественный подход за 20 ик хол, 16-18 рб бижу, 18 сет веспер нубл мв я получу пенсию? Спасибо но лучше я поменяю сервер! Который может дать гарантию что все мое виртуальное имущество сохранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Павлучо сказал:

Тоесть то что я донатил, тратил время, вы решили что этого нет и оно старое ? Качественный подход за 20 ик хол, 16-18 рб бижу, 18 сет веспер нубл мв я получу пенсию? Спасибо но лучше я поменяю сервер! Который может дать гарантию что все мое виртуальное имущество сохранится

таких серверов не существует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Павлучо сказал:

случилась беда. Я поклонник La2.

соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DrugsForLive сказал:

таких серверов не существует 

Тогда за что вам платить деньги ?Хантер не закрыт, он работает люди играют, довольно долго и стабильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Павлучо сказал:

Тогда за что вам платить деньги ?Хантер не закрыт, он работает люди играют, довольно долго и стабильно. 

https://forum.asterios.tm/topic/436223-закрытие-старого-х55/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...