Перейти к содержанию
Asterios

Нож оли май. (без танков)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, 1stDecember сказал:

Скулит про залив))

скулишь ты в моей теме. я выложил скрин и описание. слово "залив" ты сам написал, я рад, что всем понятно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачь, телочка, вот забьет фарбус через пару лет, может станешь героем))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1stDecember сказал:

Не плачь, телочка, вот забьет фарбус через пару лет, может станешь героем))) 

у меня нет течки на свечение как у тех, кто по 30-40-50 раз заливался, я хожу чтоб мувики делать) но это не мешает мне ненавидеть нечестных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя течка на фарбуса была бы обоснована, если бы ты его тащил хотя бы в половине боев, а не отлетал бы как дерьмо, так что плачь, что тебе ещё остаётся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1stDecember сказал:

Твоя течка на фарбуса была бы обоснована, если бы ты его тащил хотя бы в половине боев, а не отлетал бы как дерьмо, так что плачь, что тебе ещё остаётся))) 

в том году было 7:0, что скажешь?)

ну а в этом я забил на фарм, часто не бывает адены на талики, я ж не фармлю) смысл тратить последнее, если фрапс не включил.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фиксик сказал:

я хожу чтоб мувики делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ну не скули тогда про залив, а то на воре шапка горит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1stDecember сказал:

Ясно, ну не скули тогда про залив, а то на воре шапка горит

 

забыл спросить у моськи, где на кого и куда мне писать) эт не я, 57 раз хиро и не имея конкурента, продолжаю летать в волну.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фиксик сказал:

забыл спросить у моськи, где на кого и куда мне писать) эт не я, 57 раз хиро и не имея конкурента, продолжаю летать в волну.:lol:

 

:facepalm: тупой и еще тупее фильм вспомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот мне надоело спорить с твинами, даже ников которых я в игре не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не ты пв на пв глотаешь постоянно у фарбуса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ников не знаю, но тут точно есть сучка фарбуса, которая рвет за него задницу. Продолжай, мы тебя внимательно слушаем)



Удивительное дело) пишу за фарбуса, предъявы ко мне) чистота его штанов от меня зависит?) ну, вы мне льстите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю факты а жопу рвет тебе, попроси кстати хиро, может уступят, ну как инвалиду или женщине в общественном транспорте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1stDecember сказал:

Говорю факты а жопу рвет тебе, попроси кстати хиро, может уступят, ну как инвалиду или женщине в общественном транспорте :lol:

к хозяину на Вы? эт ты правильно, собачонка, авось кость побольше кинет)



Ой, или я раскрыл секрет, на котором держится весь ваш клан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное наблюдение, но чем ярче пукан, Тем больше постов в моих темках) Больше оскорблений, видимо, с каждым включается охлаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что это не оскорбления, это твоя реальность  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

ну так донеси, создай багрепорт

Если бы умел, давно бы сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Animating сказал:

рыганул

Зато летать на олимп сейчас ты "не рыгаешь" когда от оппозиции почти никто не летает и толком нету отпора вашему олимпу, а когда летали я коннорс и тд, то ты даже не пытался и фармить и рыгал наверное в стороне :D Как же вы нравитесь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2017 15:36, 1stDecember сказал:

Фарбуса только на тх:D пв на пв без шансов для чихни, поржал с еехи с дивайн бистом

кидаешь блаф и убиваешь почему без шансов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, goingnowhere сказал:

кидаешь блаф и убиваешь почему без шансов то

то сучка фарбуса, лучше не спорить, все-равно ничего путного, кроме оскорблений и влажных фантазий не выдаст своим грязным ртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2017 15:04, LLIvarcniger сказал:

Зато летать на олимп сейчас ты "не рыгаешь" когда от оппозиции почти никто не летает и толком нету отпора вашему олимпу, а когда летали я коннорс и тд, то ты даже не пытался и фармить и рыгал наверное в стороне :D Как же вы нравитесь мне

я тогда и то больше боев делал чем сейчас хД и ты летаешь только когда не летает Е и не когда в соло не фармишь... так что чья корова мычала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Animating сказал:

я тогда и то больше боев делал чем сейчас хД и ты летаешь только когда не летает Е и не когда в соло не фармишь... так что чья корова мычала 

Коннорс кидал уже скрин когда у нас фармило 5 человек и мы брали по 3 героя, опять твои сказки пошли в ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефреш с лс юзай только если блид и блеф(если правильно помню) спамишь -против танков,самонеров,ножей,он не влияет на остальные скилы,которые тебе нужны,остальные имеют статический кд,а там смотри по ситуации,норм !Музычку бы потяжелей :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Amintas сказал:

Рефреш с лс юзай только если блид и блеф(если правильно помню) спамишь -против танков,самонеров,ножей,он не влияет на остальные скилы,которые тебе нужны,остальные имеют статический кд,а там смотри по ситуации,норм !Музычку бы потяжелей :)

 

 

спасибо за советы!

если бы еще кто подсказал, как качать музыку с вк после обнов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2017 17:22, Фиксик сказал:

как качать музыку с вк после обнов)

У меня Хром стоит и расширение на Hola VPN для Вконтакте,точно такое же расширение для Вконтакте,только на скачку музыки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amintas сказал:

У меня Хром стоит и расширение на Hola VPN для Вконтакте,точно такое же расширение для Вконтакте,только на скачку музыки:)

ты против магов и бернеров переодеваешь ак на белефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...