Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [Hunter x55] v.9999


Стэнк

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Не поверишь,но большинство людей с кем  я говорил было против, все КЛы с кем я разговаривал, который сейчас благополучно играют тут, ходили и продолжали пытаться забирать у нас эти пиксельные замки, не понятно для чего. Кричали везде и всем, что нужно наоборот пытаться развивать серв, оказывать сопротивление, помогать развиваться новеньким, не слушайте этого дурака опьяненного властью и своими замками. Тогда я понял что если там такие тупые КЛы, какие же тупые там люди, что позволяют себе такую дичь на уши вешать, не способные мыслить самостоятельно.

 

Помнишь, как ты в хч пустил объявку, мол мы ушли, заходите забирайте Руну, а сами спрятались за углом, в подвале.

Так за полтора часа никто даже в ворота не постучал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Донатер пачкам, по порядку пожалуйста, если не балабол и знаешь сколько какой пак донатил, хотя бы примерно.

Да тот же спуди пак, благодаря которому в основном все таскалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ноунэйм. сказал:

 

Помнишь, как ты в хч пустил объявку, мол мы ушли, заходите забирайте Руну, а сами спрятались за углом, в подвале.

Так за полтора часа никто даже в ворота не постучал ;D

Не припоминаю, помню когда мы вкинули идите флаги берите мол, бомжи набежали,а мы из-за угла гоп стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

Тогда все только начиналось и противник был, нужно было хайпануть немножечко, с агрить всех, набрать больше негатива и хайпа на свою жопоньку, только тогда вся система будет работать.)

Ну вот , молодец же 

соре дальше продолжать бессмысленно , хотя изначально было бессмысленно , все давно всё знают , в каком клане было больше путан и кто с мобами воевал год)

ушел ставить свечку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Да тот же спуди пак, благодаря которому в основном все таскалось. 

Щас Паша зайдет и обоссыт тебя за балабольство, не рискуй так и не пиши если не знаешь.

Пашен пак через 6-8 часов после старта серва, если мне память не изменяет в плане времени, фармил уже СОА, пока ты апал 2ю профу и на старте они не закидывали донат, если только Ларе ник покрасили когда хиро бишку ей взяли и то я сомневаюсь. Они соло в пачку, несколько недель фармили и дефали по кд отдельный от клана форт.

О чем говорить когда наш клан вечерами под 100 тел тупо перекрывал СОА и не давал фармить варам, про драконов я вообще молчу. + обменник на старте.+рейты спойла с мобов из-за новых скриптов HF5. Ты даже мысленно не представишь сколько у них выходило Адены за день фарма паком.

Просто ты не умеешь и не знаешь как стартовать правильно нужно, вот и видятся тебе везде донатеры одни, но это не их вина ,а твоя, так что не ищи себе оправданий почему они умеют и могут, а ты нет.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SOKOL сказал:

Щас Паша зайдет и обоссыт тебя за балабольство, не рискуй так и не пиши если не знаешь.

Пашен пак через 6-8 часов после старта серва, если мне память не изменяет в плане времени, фармил уже СОА, пока ты апал 2ю профу и на старте они не закидывали донат, если только Ларе ник покрасили когда хиро бишку ей взяли и то я сомневаюсь. Они соло в пачку, несколько недель фармили и дефали по кд отдельный от клана форт.

О чем говорить когда наш клан вечерами под 100 тел тупо перекрывал СОА и не давал фармить варам, про драконов я вообще молчу. + обменник на старте.+рейты спойла с мобов из-за новых скриптов HF5. Ты даже мысленно не представишь сколько у них выходило Адены за день фарма паком.

Просто ты не умеешь и не знаешь как стартовать правильно нужно, вот и видятся тебе везде донатеры одни, но это не их вина ,а твоя, так что не ищи себе оправданий почему они умеют и могут, а ты нет.

Тут ты прав, Валерка тоже рассказывал, что в начале очень много с СОА выносили паком, какие то запредельные для меня, на тот момент, суммы. Кто успел, тот и намутил себе голдов на этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тут ты прав, Валерка тоже рассказывал, что в начале очень много с СОА выносили паком, какие то запредельные для меня, на тот момент, суммы. Кто успел, тот и намутил себе голдов на этом)))

Вот именно кто успел, а главное кто хотел и не сидел на жопе, все паки, которые хотели, у нас уже в течении одной-двух недель были в фулл +10 с эпиком не вкидывая ни рубля, остальные из-за своей лени кое как догоняли, про отдельных бездарей и лентяев я вообще молчу. Были и такие кто задонил, например как Джентила порядка 800$ и ровно сидели ждали больших фанов. А из донатных паков у нас только фишер набирал в такой пак людей, и тогда на сколько я помню, минималка была в районе 100-200 баксов. У всех остальных в клане донат был по желанию и то,зачем он нужен, когда у клана есть форты, драконы и топ споты для фарма которые по возможности помогает протектить клан.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тут ты прав, Валерка тоже рассказывал, что в начале очень много с СОА выносили паком, какие то запредельные для меня, на тот момент, суммы. Кто успел, тот и намутил себе голдов на этом)))

То же самое с фортами, 1 неделя на форте за 1 час делали по 15 голдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне рассказывали, чтоб фармит в соа впервые дни, хотя бы у одного должна быть норм бижа и сет, и эт норм должен быть хилер. Сказочники))



Ага, в первые недели голды так и сыпались в гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему они потому и так быстро вскочили, т.к. их не много было на серве, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shaldonbog сказал:

Какой смысл от слухов,когда 6к крп +

:)

Один раз за весь фан начали проседать,но т.к. у меня кончились деньги на баф и манна,кричал что бы залили ману,но нубы не умеют..))

Дали денег все пошло в свое русло :D

ужас какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

А мне рассказывали, чтоб фармит в соа впервые дни, хотя бы у одного должна быть норм бижа и сет, и эт норм должен быть хилер. Сказочники))


 

Ага, в первые недели голды так и сыпались в гиране

 

Фармили соа в A-S пушках, от куда S пушка за 600 кк на старте, аля 5-6 часов спросишь? - Дино остров.

Мне тоже много что рассказывают, это не значит что мне нужно всему верить, логично? Ты хоть раз сам попробовал с 0 адены на старом х55 создать перса и раскачаться, сомневаюсь, а у нас пачки некоторые, пока х55 старый не закрыли, по 3-5 раз пачкой создавались и до 85 лвлов доходили, фармили тиаду в лоу сетах, пробовали различные вариации и.т..д

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фирс сказал:

А мне рассказывали, чтоб фармит в соа впервые дни, хотя бы у одного должна быть норм бижа и сет, и эт норм должен быть хилер. Сказочники))


 

Ага, в первые недели голды так и сыпались в гиране

 

 

1111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фирс сказал:

А мне рассказывали, чтоб фармит в соа впервые дни, хотя бы у одного должна быть норм бижа и сет, и эт норм должен быть хилер. Сказочники))


 

Ага, в первые недели голды так и сыпались в гиране

 

Окей, мб кто-то с пачки и вдонатил окло 50 баксов, что на самом деле не является большим вложением и начали они фармить первые дни соа безвылазно, но ты писал что фул донат пачки, а тут уже пишешь про дон на старте у 1ого человека, не находишь противоречия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть убейтесь, половина донатеров не признаются, что они бабки вложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Москачка сказал:

 

1111.jpg

Ох уж эти донатеры в дк и с арками в руках...


 

2 минуты назад, фирс сказал:

Да хоть убейтесь, половина донатеров не признаются, что они бабки вложили

Ахахахахах ору с тебя, как ты умело пытаешься съехать, хз, с чего это они не должны признаваться? Это что смертный грех или за это должно быть стыдно?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ох уж эти донатеры в дк и с арками в руках...

Не, ну бижи жи нету на скрине, а там поди уже 18 фул эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фармил соа на второй неделе со старта. В пачке был один +10 уже. Благодаря ему тока и фармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Я фармил соа на второй неделе со старта. В пачке был один +10 уже. Благодаря ему тока и фармили

Ты скрину не веришь? Просто кто-то мозгами умеет шАвелить больше, нежели чем остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ахахахахах ору с тебя, как ты умело пытаешься съехать, хз, с чего это они не должны признаваться? Это что смертный грех или за это должно быть стыдно?

Думаю по его логике, им должно быть стыдно что у них есть на это деньги, в ауле где он живет все бедные, по этому у всех у кого есть деньги и проводной интернет автоматом признаются жидомасонами и грешниками, и это не из-за завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в паке спуди нету донатера?  Чувачки, дайте травку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Я фармил соа на второй неделе со старта. В пачке был один +10 уже. Благодаря ему тока и фармили

Я же написал  сразу, не пытайся оправдать то, что ты не умеешь, что другие знают и делают, ну бзднул лишнего, ты же всегда так балаболил сколько я тебя помню. Сначала пёрнишь в воздух холостым, потом себе оправдание ищешь, как настоящий мужик жи ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Короче в паке спуди нету донатера?  Чувачки, дайте травку:D

Тебя от травы вообще наглухо закроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SOKOL сказал:

Вчера уже закинул в пачку нубиков, которые стартанули не давно.

Атандюхе думал отправить все что в квх осталось, но хз играет ли щас у него кто или нет.

Скинь голдов на турнир, никак стартануть не могу, стартового капитала нету.



38 минут назад, Минка сказал:

Вы про пенсию забыли

У меня закончилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, фирс сказал:

Да тот же спуди пак, благодаря которому в основном все таскалось. 

Апнул 79, взял анака и пошёл фармить в ДК с шадоу пухой пустой Дино остров

Через какое-то время прилетел Валерка, а потом ещё чей-то твинко варк

Вынес для пака 2 арки и ушёл в соа

А где были 7к онлайна яхз

#интересныйсервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SOKOL сказал:

Я же написал  сразу, не пытайся оправдать то, что ты не умеешь, что другие знают и делают, ну бзднул лишнего, ты же всегда так балаболил сколько я тебя помню. Сначала пёрнишь в воздух холостым, потом себе оправдание ищешь, как настоящий мужик жи ну.

Шас ни кто не докажет кто балаболит. Мне ни как не доказать, что у вас ктот донил, а хотя шпиона найму, точно. Наверное эт такое балаболство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Шас ни кто не докажет кто балаболит. Мне ни как не доказать, что у вас ктот донил, а хотя шпиона найму, точно. Наверное эт такое балаболство

завязывай :facepalm::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

Шас ни кто не докажет кто балаболит. Мне ни как не доказать, что у вас ктот донил, а хотя шпиона найму, точно. Наверное эт такое балаболство

И всё же шишку взорвал,да?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ох уж эти донатеры в дк и с арками в руках...


 

Ахахахахах ору с тебя, как ты умело пытаешься съехать, хз, с чего это они не должны признаваться? Это что смертный грех или за это должно быть стыдно?

Просто в Дагестане, если мой друг скажет что он в вар фейс бабки кинул. Я бы над ним посмеялся:D не западло но и не особо красиво даже Мага?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...