Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы Академов


Fly25reg

Рекомендуемые сообщения

Ребят никогда не сталкивался с данной проблемой, но вот увы настало мое время , создал твинков качался себе спокойно в академ приняла YKPAiHKA клан назывался LIONS цена была на удивление большая 25кк за 1 твина, дело подошло до получении 2 профы , шифтанул знаки мой лвл был 40, украинка сказала жди кл его ник СКИВушка ,он будет через пару часов, ок ждал его 5 часов, но прогресса не было написал ему на почту сдал академ денег нет уже 4 дня...Вот так вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан немного не так называется. Раз написал на почту, значит скинет адену. Товарищь редко заходит, но вроде никогда не кидал никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ... я был там когда принимали этих академиков по 25кк ))) 

Скажу сразу ... КЛ был в полном ауте когда узнал как ему помогли с ними ... 

Вобщем он не знал и тех кто принимал он забрал права , с Украинки в том числе ... 

Кидало получилось как академиков так и кл'а ... видимо агентов заслали в клан ... щас по 25кк никто то не платит ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому академиков качайте моему клану мне паря по 10 шт в день качал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, зачем сдавать то академку было? кл он что, в блокнотике вас всех записывает? (раньше в альт+б можно было, терь нетути записок) ты прикинь я сейчас соберу список ВСЕХ кл-ов астериоса и каждому напишу "ку, сдал академку, жду оплаты" и что, каждый мне пришлёт??? нифига, сдал - забудь за оплату, а если оплатили после выхода отблагодари. ты вот на секунду представь что людям следить за сотнями академиков просто не с руки... вступай в кланы где есть несколько оплачивающих, если вступил в нубо-клан будь готов ждать оплаты день-два (тебе не горит же, ушол в офлайн и баста) я когда начинал на астере несколько лет назад всегда так делал, пишу кл-у и тому кто принимал "готов сдать академку, жду оплаты, зайду вечером, приму деньги и сдам" всё... ни единого случая кидалова (даже от бомже-кланов, им проще оплатить чем штраф ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎05‎.‎2017 в 19:14, xEvaSaintx сказал:

... вступай в кланы где есть несколько оплачивающих, если вступил в нубо-клан будь готов ждать оплаты день-два (тебе не горит же...

 

Каким образом академик может знать, что в клане несколько оплачивающих? И что значит "не горит"? По-твоему человек докачался до 40 лвл и должен 2 дня ждать когда КЛ соизволит войти в игру?

Что касается персонажа YKPAiHKA, ходил с ней несколько раз в лабу. На кидалу она не похожа, просто с Клом не повезло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Осьминожек сказал:

Каким образом академик может знать, что в клане несколько оплачивающих?

Спрашивает в чатике или если человек качает академиков (как вид начального заработка) он быстро запоминает 3-4 норм клана и качает им.

7 часов назад, Осьминожек сказал:

И что значит "не горит"?

это значит, что если ты хочешь получить аденку за академку будь готов ждать хоть три дня, если вступил в клан где один оплачивающий.

7 часов назад, Осьминожек сказал:

По-твоему человек докачался до 40 лвл и должен 2 дня ждать

только если ему так важны эти деньги, IMHO если он не зарабатывает на этом то молча сдал да и всё, полюбому если стадия кача академиков пройдена, 20кк уже не деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 17.05.2017 в 19:14, xEvaSaintx сказал:

омг, зачем сдавать то академку было? кл он что, в блокнотике вас всех записывает? (раньше в альт+б можно было, терь нетути записок) ты прикинь я сейчас соберу список ВСЕХ кл-ов астериоса и каждому напишу "ку, сдал академку, жду оплаты" и что, каждый мне пришлёт??? нифига, сдал - забудь за оплату, а если оплатили после выхода отблагодари. ты вот на секунду представь что людям следить за сотнями академиков просто не с руки... вступай в кланы где есть несколько оплачивающих, если вступил в нубо-клан будь готов ждать оплаты день-два (тебе не горит же, ушол в офлайн и баста) я когда начинал на астере несколько лет назад всегда так делал, пишу кл-у и тому кто принимал "готов сдать академку, жду оплаты, зайду вечером, приму деньги и сдам" всё... ни единого случая кидалова (даже от бомже-кланов, им проще оплатить чем штраф ждать)

вот точно так же пишу в клан ВмГз "готов сдать, жду оплату 20кк", пишут мне "сдавай, оплатим". Я в отказ, пока не оплатят, не сдам. Завтра гляну, придут деньги по почте или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё оплачивают,сегодня сдал и была выплата через минут 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 кк за одного чара из академки ни разу не видел такого на серве ! Дешевле за эполеты  в руне купить крп ! Что касается самой оплаты академки - я ,например, всегда высылаю почтой 15 кк академику, достигнувшему 40 лвла, потом он спокойно сдает профу. И никак не наоборот! Пару раз за 9 лет игры на комплексе меня кидали (получали почтой 15кк и ливали,не сдав аку) , но 30 кк , которые я потерял , никак не перевешивают репутацию моего клана в плане оплаты академки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...