Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

Одни  дезмораль и не уважения к друг , к другу , кошка  собакой не уживаются   если так думать , они могут ужиться , своих кланах сначала разберитесь   , и правила поставти кто в каком паке и на ком играет , и выводы с осад сделайте , потом кричите что враги круче и сильнее , они не сильнее просто вы слабые пилики стали  ленивые и жирком покрылись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

плохо видел)Это из разряда, хомячок  говорил что был, типа 1 пак на гдд, а потом оказалось что не один. Привычка занижать так и осталась в крови у местных аборигенов.

Балаболка вышел) тебе очки подорить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Кармашка сказал:

Балаболка вышел) тебе очки подорить?))

Не ток балаболка. Теперь это еще и первая крыска, решившая принять "нейтралитет") 

Крыска в очках? Оригинально.. 

:rofl:


 

18 часов назад, Gatts сказал:

Одни  дезмораль и не уважения к друг , к другу , кошка  собакой не уживаются   если так думать , они могут ужиться , своих кланах сначала разберитесь   , и правила поставти кто в каком паке и на ком играет , и выводы с осад сделайте , потом кричите что враги круче и сильнее , они не сильнее просто вы слабые пилики стали  ленивые и жирком покрылись .

Покрылись-не покрылись, а по-началу они лихо нас отдэфливали. Правда тогда нас было 1 пак и 2 солянки, но и мц бились против пиликов, и цепляли нас и мы мц... 

Вобщем каша-мала была прикольная :lol:

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gatts сказал:

Одни  дезмораль и не уважения к друг , к другу , кошка  собакой не уживаются   если так думать , они могут ужиться , своих кланах сначала разберитесь   , и правила поставти кто в каком паке и на ком играет , и выводы с осад сделайте , потом кричите что враги круче и сильнее , они не сильнее просто вы слабые пилики стали  ленивые и жирком покрылись .

Дизмораль? Де? По-моему..всем понятно,что причина проигрыша пиликов это пираты,гризли и рх. Аргументируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

Дизмораль? Де? По-моему..всем понятно,что причина проигрыша пиликов это пираты,гризли и рх. Аргументируй.

Что есть гризли и рх, скажите мне кто-нибудь?

Хотя нет. Отвечу сама. 

РХ и гризли это наши твинко-кланы. Причина проигрыша Пилигримов - твинкокланы и Пираты?

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бесконечно спорить о количестве, всё равно никто никому ничего не докажет. Я тоже, к примеру, могу написать что в  пилигримах были 9 человек на 3х окнах.  И чем абсурднее будет объяснение, тем сложнее его будет опровергнуть.  А "дизмораль" и нытье в пилигрмах - это всего лишь мечты отдельных "персонажей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Слава говорил о дизморали на форуме, а не в пилигримах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Шефанго сказал:

Я думаю Слава говорил о дизморали на форуме, а не в пилигримах

Мой пост не относится персонально к нему. Тут и без него достаточно людей желающих этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шефанго сказал:

Что есть гризли и рх, скажите мне кто-нибудь?

Хотя нет. Отвечу сама. 

РХ и гризли это наши твинко-кланы. Причина проигрыша Пилигримов - твинкокланы и Пираты?

Блин. Об.ясню в не своем стиле..)

С-сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Шефанго сказал:

Ясно. Очередной балабол, который своими мнениями тупо вводит окружающий народ в заблуждение.

Это называется клевета.

Варежку захлопни. Я тебя не окорблял вроде.Ты пытаешься вовлечь меня в очередную бессмысленную дискуссию, которая мне не интересна. Займись лучше своей важной миссией без меня.

Скрытый текст

1731.jpg.db1c1bae6c9109a430a74780f6ee7bb5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у всех есть глаза и свое мнение, успокойтесь, что то доказывать кому-то бесполезно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефанго феерическая дуреха 99 левла, я и так приходил только на осады. Мне скучно в  игре, гвг особо не найдешь, конепак не соберешь, поэтому я и приходил только на осады, а сейчас в связи с ремонтом, так вообще нет времени, думаю, что к новому бездонату,я закончу ремонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 05:23, Ацац сказал:

Пару курей... Пару курей... Каких курей? Гера чтоли?

Не думаю, что кто-либо из местных писателей думает, что эта писанина могла бы привести к перемещению сил, а значит не была на это направлена.

Так же можно отметить, что клан Пилигрим не чувствует дизморали и демотивации. Текущие катаклизмы даже подогревают интерес к игре. Теперь это наш непроходимый инст. И на нем мы можем себя испытывать.

 

Что касается ажиотажа вокруг Шефанго... Это, как мне кажется, вызвано общим видением произошедшего в Пиликах. Я как человек, не участвовавший в этом действии лично, тоже не могу соотнести высказывания и поступки этого пака воедино так, чтобы получилось что-то приличное или логичное. А участвовали в этом как будто только Шефангисты.

Например:

Чем не устроили ДТшники в Пиликах? Не может быть, чтобы в текущих Куражах не было ДТшников.

Почему Арт должен был кикнуть пилфа, который вполне мирно состоит в составе другой КП уже некоторое время и почему он и сам вдруг стал не мил?

Мне не кажется, что Шефанго побежала бы спрашивать разрешения у кого-либо на прием людей в своё КП. так откуда такая бурная реакция?

Что там еще за месть ужасного и непобедимого вайруса? Я не видел не слышал.

итд

Методом додумывания можно выявить только такой вывод: нужен был повод.

Тем не менее обсуждения в этом ключе ни к месту. А споры касательно баланса как всегда бесполезны, но до сих пор актуальны.

Доброе утро! Вы находитесь в политике сервера x3 Medea.

петомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали что  в улий может только 1 королева управлять , если в улий появлялась 2 королева то или 1 или  2 убивали друг , друга , если в улий нет королевы то улий умирал , или искал другой улий который примит  другой улий без королевы . Так и на медий сильный клан всегда будет силен с сильным кл ,  если кл слабый , и клан слабый , если слабый кл , то от этого кл бегут его сокланы к сильному кл , или кл собравший вокруг себя сокланов .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Знали что  в улий может только 1 королева управлять , если в улий появлялась 2 королева то или 1 или  2 убивали друг , друга , если в улий нет королевы то улий умирал , или искал другой улий который примит  другой улий без королевы . Так и на медий сильный клан всегда будет силен с сильным кл ,  если кл слабый , и клан слабый , если слабый кл , то от этого кл бегут его сокланы к сильному кл , или кл собравший вокруг себя сокланов .

Начали за улий,закончили за кл

Слава-слава,не перестаешь радовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DarioNaa сказал:

Начали за улий,закончили за кл

Слава-слава,не перестаешь радовать)

Славке цитатник можно писать)в целом то он прав,только это очевидная вещь которую все и так знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
42 минуты назад, Шефанго сказал:

Кажись ты девочку из класса с мальчиком перепутал.. Девочки-отличницы явление более распространённое, чем мальчики-отличники.

Ты от темы не удаляйте, или так жаждешь подтвердить статус флудильни?

А что мне сказать? Ну была осада, ну было пвп. Ну не смогли мы ничего сделать. Иии? Повосхищаться тобой или что? 

Пойми, ты с умным видом пытаешься похвастаться конфеткой, которых я съел уже целый мешок.

Обычная жизнь серва. Очередной виток. РХ, ДТ, Пилики, Куражи и тд

Тут нечему удивляться.

Ваша "победа" на фоне микроклимата сервера, всего лишь статистика в натуральном виде. Речь не идет о победе пака над кланом или какой то реализованной тактической уловке. 

Настанет время и в моем списке добавится следующий клан ;)

Это так очевидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да ничего особенного не хотела, просто взгляд и мнение с противоположной стороны узнать.

2. Боже упаси тебя мной возхищаться :dash: Уж лучше ненавидь по-прежнему. Так привычнее

3. Никакими я конфетами не хвастаюсь, вообще хз о каком мешке ты конфет. Обычная жизнь сервера, да. И отлично, что происходит смена топов или "топов", как угодно. Главное, что на серве есть люди, которые могут провести эту смену. Тактические уловки - не моя заслуга, а сработали они отлично. И в пилигримах о них знают давно. "Победа"? Будем держать пальцы крестиком за пилигримов :)

Ну и 4. Это действительно очевидно, ведь тебе никогда не суметь поднять клан и дать отпор. Ты из тех, кто выбирает лёгкий путь морской крысы с синицей в зубах. Ну а рожденному ползать - сам знаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы тут на форуме воюете в два тела, кто-то развлекается)

Скрытый текст

4d2633830648b955dbacf2a4df5413a1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Coo1 сказал:

щас бы глупые бабы тут писать чот начали... жди 8го, отрывайся, и до следующего...


 

 

 

иди ной дальше,что твою рандомку слила моя рандомка и получил БЧ за мат. неделя прошла,неделяяяяя,а ты все в кч плачешь)

и кыш-кыш-кыш от меня,неадекватное существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

3 часа назад, DarioNaa сказал:

пока вы тут на форуме воюете в два тела, кто-то развлекается)

  Показать содержимое

4d2633830648b955dbacf2a4df5413a1.jpg

 

Бываю изредка у вас, я думал там уже все тихо.... по крайней мере на аке сопротивления никакого.

Изменено пользователем Lovkachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lovkachka сказал:

 


 

Бываю изредка у вас, я думал там уже все тихо.... по крайней мере на аке сопротивления никакого.

я не хожу на КМы, осады и прочее, по понятным причинам) не дают) так что хз,что там.

но найти веселуху не проблема в поле,если захотеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех наших красавиц,  щастя, вам и любви) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

С праздником всех наших красавиц,  щастя, вам и любви) 

Пасибки :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Шефанго сказал:

Пасибки :-*

Это не тебе, ты стремная и ругаешься как базарная баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guardian сказал:

Это не тебе, ты стремная и ругаешься как базарная баба

Мда,  даже в такой день,  ты показываеш на скока ребенок,  и неимеиш ничиво  мужского,  нет достойнства,  не чести, :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

С праздником всех наших красавиц,  щастя, вам и любви) 

А не ваших и страшненьких..поздравлять не нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...