Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, tolik231961 сказал:

кто то писал про тонущий корабль?

Ты написала, что пиликов могут нагнуть объединенная оппозиция и .... вы возглавили эту оппозицию))

Ты написал что "кто-то побежал с корабля". В известной фразе говорится о крысах, которые бегут с тонущего корабля.

Я говорила, что до нашего ухода в пиликах бытовало мнение, что их могут нагнуть, если против придет весь серв или чуть больше, чем обычно. 

Изначально не было цели развязывать вар с пиликами. КП вообще хотела уйти на недельку в отпуск в реал. Но события закрутились так, что все срослось в оппозицию. Предпосылки слились с возможностями - и теперь мы имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,что вы тут нового решили пообсуждать,в любом случае кое-кто какает бабочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, о чем вы)

Я этих разговоров вообще никогда не начинаю )) и вполне понимаю, что чтобы что-то признать - нужно очень много силы воли и не каждый человек на это способен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

это о чем? и к чему?

Да все о том же, что по-вашему кто-то какает бабочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Когда-то пираты воевали с пилигримами против дт (не долго). И до прошлой осады - никаких встречных шагов от нас к пиратам не было. И до сих пор кланы Пираты и Куражи никоим образом не связаны какими-либо договорённостями или обязательствами. Общение спонтанное и эпизодическое.

 

тогда у пилигримов есть еще шанс переломить ход игры, если смогут договориться, то силы будут равны. будут интересные ТВ и эпики, хотелось бы на это посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Noal сказал:

тогда у пилигримов есть еще шанс переломить ход игры, если смогут договориться, то силы будут равны. будут интересные ТВ и эпики, хотелось бы на это посмотреть:)

Я бы не сказала, что тогда силы были бы равны)

Если пилигримы не опустят рук и титаны по прежнему будут добивать нас в спину, тогда и будет более-менее баланс. Это без учёта пиратов на чьей-либо стороне.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шефанго сказал:

Я бы не сказала, что тогда силы были бы равны)

Если пилигримы не опустят рук и титаны по прежнему будут добивать нас в спину, тогда и будет более-менее баланс. Это без учёта пиратов на чьей-либо стороне.

Ну ну, как только куражей нагибают, то вдруг с неба нарисовываются, пираты,гризли,рх и прочие прихвостни) Если 1 пак придет в Пилигриммы, тогда будет равновессие,а пока что..очередное болото с жабами зелеными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Ну ну, как только куражей нагибают, то вдруг с неба нарисовываются, пираты,гризли,рх и прочие прихвостни) Если 1 пак придет в Пилигриммы, тогда будет равновессие,а пока что..очередное болото с жабами зелеными)

Да хоть 10 нарисовываются. Если у вас руководство глупое и принимает неверные решения, это уж явно не проблема всего сервера, хватит уже искать виноватых. Думайте лучше как исправить. Или что? Какая цель нытья на форуме? У шафанго должна совесть проснуться и она такая:

"Многоуважаемые Гризли, а не повоевать ли вам на стороне крестов, дабы всё по справедливости было?"

**

Я вот пол года в составе двух паков по стену из 5 долбился.

Как-то нормально, в принципе устраивало, пару курей с собой точно за замес уносил на покушать.

Это потом уже титаны чуть отошли от нейтралитета, а пираты стали чаще приходить на руну и замесы стали походить не на каток, а даже на что-то затяжное.

Если посмотреть на прошлые осады- никакое это не болото. Руну перекастовали. В годдарте проходной двор был. Далеко крестам до курей еще... 

Изменено пользователем ЗеленыйИОрк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару курей... Пару курей... Каких курей? Гера чтоли?

Не думаю, что кто-либо из местных писателей думает, что эта писанина могла бы привести к перемещению сил, а значит не была на это направлена.

Так же можно отметить, что клан Пилигрим не чувствует дизморали и демотивации. Текущие катаклизмы даже подогревают интерес к игре. Теперь это наш непроходимый инст. И на нем мы можем себя испытывать.

 

Что касается ажиотажа вокруг Шефанго... Это, как мне кажется, вызвано общим видением произошедшего в Пиликах. Я как человек, не участвовавший в этом действии лично, тоже не могу соотнести высказывания и поступки этого пака воедино так, чтобы получилось что-то приличное или логичное. А участвовали в этом как будто только Шефангисты.

Например:

Чем не устроили ДТшники в Пиликах? Не может быть, чтобы в текущих Куражах не было ДТшников.

Почему Арт должен был кикнуть пилфа, который вполне мирно состоит в составе другой КП уже некоторое время и почему он и сам вдруг стал не мил?

Мне не кажется, что Шефанго побежала бы спрашивать разрешения у кого-либо на прием людей в своё КП. так откуда такая бурная реакция?

Что там еще за месть ужасного и непобедимого вайруса? Я не видел не слышал.

итд

Методом додумывания можно выявить только такой вывод: нужен был повод.

Тем не менее обсуждения в этом ключе ни к месту. А споры касательно баланса как всегда бесполезны, но до сих пор актуальны.

Доброе утро! Вы находитесь в политике сервера x3 Medea.

Изменено пользователем Ацац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ацац сказал:

Пару курей... Пару курей... Каких курей? Гера чтоли?

Не думаю, что кто-либо из местных писателей думает, что эта писанина могла бы привести к перемещению сил, а значит не была на это направлена.

Так же можно отметить, что клан Пилигрим не чувствует дизморали и демотивации. Текущие катаклизмы даже подогревают интерес к игре. Теперь это наш непроходимый инст. И на нем мы можем себя испытывать.

 

Что касается ажиотажа вокруг Шефанго... Это, как мне кажется, вызвано общим видением произошедшего в Пиликах. Я как человек, не участвовавший в этом действии лично, тоже не могу соотнести высказывания и поступки этого пака воедино так, чтобы получилось что-то приличное или логичное. А участвовали в этом как будто только Шефангисты.

Например:

Чем не устроили ДТшники в Пиликах? Не может быть, чтобы в текущих Куражах не было ДТшников.

Почему Арт должен был кикнуть пилфа, который вполне мирно состоит в составе другой КП уже некоторое время и почему он и сам вдруг стал не мил?

Мне не кажется, что Шефанго побежала бы спрашивать разрешения у кого-либо на прием людей в своё КП. так откуда такая бурная реакция?

Что там еще за месть ужасного и непобедимого вайруса? Я не видел не слышал.

итд

Методом додумывания можно выявить только такой вывод: нужен был повод.

Тем не менее обсуждения в этом ключе ни к месту. А споры касательно баланса как всегда бесполезны, но до сих пор актуальны.

Доброе утро! Вы находитесь в политике сервера x3 Medea.

Хоспади, когда же у вас эта каша в голове устаканится...:facepalm:

 

Зачем нам искать повод, если мы и так в топ-клане сидели, м?

Хотя да, повод был - прогнилость. И Сволочь стал последней каплей.


 

9 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Ну ну, как только куражей нагибают, то вдруг с неба нарисовываются, пираты,гризли,рх и прочие прихвостни) Если 1 пак придет в Пилигриммы, тогда будет равновессие,а пока что..очередное болото с жабами зелеными)

Роговод, вот не хочу тебя очередной раз называть глупым, но ты сам напрашиваешься. Ты понимаешь или нет, что рх и гризли это и есть Куражи? Это твинко-кланы. О пиратах уже все сказано. Какие ещё прихвостни? Видимо наши окна это и есть прихвостни...


 

 

 

 

Уважаемые мужчины! Поздравляю вас с Днём Защитника Отечества!! Желаю вам здоровья, мирного неба над головой, покоя в семье и гармонии в душе. Всем счастья и любви!inlove2

 

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

жопки когда фрупсить будете

яхз???

Тебе-то зачем? Ты и так можешь залезть в каждую бочку (ой, то есть мамблу) и увидеть все изнутри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Шефанго сказал:

Тебе-то зачем? Ты и так можешь залезть в каждую бочку (ой, то есть мамблу) и увидеть все изнутри :D

да при чём тут мамбл

я говорю за дейлы или, что врятли, гвг

а то по форуму у вас тут

холивар холивара холиваром погоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

да при чём тут мамбл

я говорю за дейлы или, что врятли, гвг

а то по форуму у вас тут

холивар холивара холиваром погоняет

Гвг в планах есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы рассказывать про окна, когда админ чинил серв, и были жуткие рассинхронны, то что вы распихали своих людей по кланам, чтобы потом рассказывать всем,что куражей всего ли 3.5 пака.Я еще поверю в сапортов на окнах, но дд на окне точно на осадах не побегаешь)



Прежде чем тупая ты стерва, называть меня глупым, пошла бы в зеркало глянула, а то я смотрю, ты давно в него не гляделась)

 Ну басня о Шефанго :

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
10Я даже их могу по пальцам перечесть».— 
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Щас бы рассказывать про окна, когда админ чинил серв, и были жуткие рассинхронны, то что вы распихали своих людей по кланам, чтобы потом рассказывать всем,что куражей всего ли 3.5 пака.Я еще поверю в сапортов на окнах, но дд на окне точно на осадах не побегаешь)

Про 3,5 пака писал я, а не кто-то из куражей, мне показалось что у кадзицу был не полный пак. после чего глад написал, что в их паке были все живые кроме оконного бафа.

Их было на осаде 4 пака + пак пиратов им помогал. вас было 3 пака +титаны.

И к куражам я никакого отношения не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Щас бы рассказывать про окна, когда админ чинил серв, и были жуткие рассинхронны, то что вы распихали своих людей по кланам, чтобы потом рассказывать всем,что куражей всего ли 3.5 пака.Я еще поверю в сапортов на окнах, но дд на окне точно на осадах не побегаешь)


 

Прежде чем тупая ты стерва, называть меня глупым, пошла бы в зеркало глянула, а то я смотрю, ты давно в него не гляделась)

 

 Ну басня о Шефанго :

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
10Я даже их могу по пальцам перечесть».— 
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Не, ты не просто глупый.. ты просто тупейший агромоб 12 лвла)))) иди в бан к срайрусу.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Noal сказал:

Про 3,5 пака писал я, а не кто-то из куражей, мне показалось что у кадзицу был не полный пак. после чего глад написал, что в их паке были все живые кроме оконного бафа.

Их было на осаде 4 пака + пак пиратов им помогал. вас было 3 пака +титаны.

И к куражам я никакого отношения не имею

ты не посчитал паки, которые они распихали в рх и гризли) там еще где то 1,5 пака..пак луков и полупак рандомов

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

ты не посчитал паки, которые они распихали в рх и гризли) там еще где то 1,5 пака..пак луков и полупак рандомов

я их не посчитал, потому что не видел ни на ггд, ни на руне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шефанго сказал:

Не, ты не просто глупый.. ты просто тупейший агромоб 12 лвла)))) иди в бан к срайрусу.

а ты тож ниче так агришься

Шлюханго )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

я их не посчитал, потому что не видел ни на ггд, ни на руне

Нет смысла говорить об этом с ними :)

Они не владеют информацией. Если что интересно по состоянию наших паков - спроси у первоисточника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Noal сказал:

я их не посчитал, потому что не видел ни на ггд, ни на руне

плохо видел)Это из разряда, хомячок  говорил что был, типа 1 пак на гдд, а потом оказалось что не один. Привычка занижать так и осталась в крови у местных аборигенов.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

плохо видел)Это из разряда, хомячок  говорил что был, типа 1 пак на гдд, а потом оказалось что не один. Привычка занижать так и осталась в крови у местных аборигенов.

Слушай,какая пофиг разница сколько кого было. Мы вот вчера  в 3 против 7 с хилом воевали и ничеее.падали они красиво.

Не количество важно же. Что в пиликах,что в куражах есть бывшие ДТшки и бомжи,раки( как морбид о них говорит). Состав кланов в принципе же равносилен. Значит нужно просто жопки свои стиснуть в кулак и не ныть. ( а еще врангеру подкинуть пожирнее рульку,чтобы он пошел с кланом мобиков бить,а не на осады. Дабы не мешался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, DarioNaa сказал:

Слушай,какая пофиг разница сколько кого было. Мы вот вчера  в 3 против 7 с хилом воевали и ничеее.падали они красиво.

Не количество важно же. Что в пиликах,что в куражах есть бывшие ДТшки и бомжи,раки( как морбид о них говорит). Состав кланов в принципе же равносилен. Значит нужно просто жопки свои стиснуть в кулак и не ныть. ( а еще врангеру подкинуть пожирнее рульку,чтобы он пошел с кланом мобиков бить,а не на осады. Дабы не мешался)

1 физ пак, не удержит две лукопачки, вообще никак )))И никто не ноет, мне вообще пофиг. Я жду нового бездоната) Я теперь нейтральная сторона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...