Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

Только что, Taceshi сказал:

Ты не видел всей картины похоже.

Что конкретно? Я всю осаду наблюдал, но мб что-то упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noal сказал:

Что конкретно? Я всю осаду наблюдал, но мб что-то упустил

Не хочется вступать в полемику с неадекватами (это не о тебе), которые будут показывать пять пальцев и с пеной у рта доказывать что это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taceshi сказал:

Не хочется вступать в полемику с неадекватами (это не о тебе), которые будут показывать пять пальцев и с пеной у рта доказывать что это три.

Напиши в лс, мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шефанго сказал:

Ну что, как осада на непредвзятый взгляд?)

Мне понравилось,если не считать того что я бегал в одного под кх бафом и на селфах)кто кого бьёт я тоже не сразу сообразил,кажется даже убил того кого не надо было)

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Noal сказал:

Напиши в лс, мне интересно

Я б вот тоже почитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

Я б вот тоже почитал

Орды Пилигримов простирались до горизонта. Пришла Шефанго на СВСе и всех убила. Ну и Гоблин помог чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taceshi сказал:

Орды Пилигримов простирались до горизонта. Пришла Шефанго на СВСе и всех убила. Ну и Гоблин помог чуть-чуть...

Эх...

А вот жаль, что не правда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDAIKERx сказал:

Надоели ваши срачи)кто смелый на пивипи?1 на 1?

 Бишом или тх  .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

Ножиком)

Удовольствием но , я  Димка пока не играю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Taceshi сказал:

Орды Пилигримов простирались до горизонта. Пришла Шефанго на СВСе и всех убила. Ну и Гоблин помог чуть-чуть...

есть мнение, что причина ваших злоключений в том, что вы не взяли свупа в команду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Kashchey сказал:

Давай со мной,  когда и где? 

Седня вечером буду в игре отпишу тебе!на кого писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Пиши на Kashchey,  CristianGrey я буду примерно с 20:00

Блин поздновато,я просто с сибири и у меня 12 ночи)ну посмотрим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куражей на пол пака больше пиллигриммов? Такого гона,я еще не видел. Я конечно понимаю, что в куражах, любят врать, но черт возьми не так же нагло. просто Куражи рассосались на два замка, 3 пака на руне, 2,5 пака на гдд, пиратов охраняли.

А вот на счет луков в куражах, две пачки луков крест на крест вырезали пиликов, и только в узких пространствах они отъезжали в таверну или в кх.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

куражей на пол пака больше пиллигриммов? Такого гона,я еще не видел. Я конечно понимаю, что в куражах, любят врать, но черт возьми не так же нагло. просто Куражи рассосались на два замка, 3 пака на руне, 2,5 пака на гдд, пиратов охраняли.

А вот на счет луков в куражах, две пачки луков крест на крест вырезали пиликов, и только в узких пространствах они отъезжали в таверну или в кх.

Балабол. На гдд стоял 1 мой пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кармашка сказал:

Балабол. На гдд стоял 1 мой пак

кто у тебя в паке живой был? я запомнил тебя, массимо и глада, кто еще?



3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

куражей на пол пака больше пиллигриммов? Такого гона,я еще не видел. Я конечно понимаю, что в куражах, любят врать, но черт возьми не так же нагло. просто Куражи рассосались на два замка, 3 пака на руне, 2,5 пака на гдд, пиратов охраняли.

А вот на счет луков в куражах, две пачки луков крест на крест вырезали пиликов, и только в узких пространствах они отъезжали в таверну или в кх.

я говорил конкретно о осаде, там были пак бзика, гоблина, пак луков и неполный пак кадзицу. когда вы были на ггд туда приходили гоблин и луки + кадзицу там был, потом они возвращались на руну. но я наверно какую-то другую осаду наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 17:09, sw00py сказал:

есть мнение, что причина ваших злоключений в том, что вы не взяли свупа в команду)

Причина их злоключений в том, что они добра не помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Gllad сказал:

Кроме оконного бафа все живые.

Значит я действительно ошибся  вас было на пак больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу гдеб повоевать) может к пиликам раз они не тащут?) 

а то лицимерие зачмокавшихся в десна бывшей оппозиции посути с теми же пиликами под тагом куражей улыбает...

вот сидели в кисах и мц и не было времени на осады, эпики- семьи дела работа... как только снюхались с шефанго сразу появилось время. что сразу отпали работа, семьи, дела? фуфуфу просто) пираты как были на подсосах так и будут, непонятно зачем и за что, лиж бы подсасать... хазяева куражей и пиликов чот меня не любят. мож взять и влить дозу мотивационного подпинывания в титанов? а что)

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 1Coo1 сказал:

Ищу гдеб повоевать) может к пиликам раз они не тащут?) 

а то лицимерие зачмокавшихся в десна бывшей оппозиции посути с теми же пиликами под тагом куражей улыбает...

вот сидели в кисах и мц и не было времени на осады, эпики- семьи дела работа... как только снюхались с шефанго сразу появилось время. что сразу отпали работа, семьи, дела? фуфуфу просто) пираты как были на подсосах так и будут, непонятно зачем и за что, лиж бы подсасать... хазяева куражей и пиликов чот меня не любят. мож взять и влить дозу мотивационного подпинывания в титанов? а что)

Обратись в куражи. Там вон с другими грешниками "порешали" (с) оказывается, а ты чем хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вары пилигримов где вы все лазиете?я вас вчера 2 часа искал)на грации только парочку видел,но там я без бафа был(МБ подеремся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Taceshi сказал:

Обратись в куражи. Там вон с другими грешниками "порешали" (с) оказывается, а ты чем хуже.

Не со всеми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Coo1 сказал:

Ищу гдеб повоевать) может к пиликам раз они не тащут?) 

а то лицимерие зачмокавшихся в десна бывшей оппозиции посути с теми же пиликами под тагом куражей улыбает...

вот сидели в кисах и мц и не было времени на осады, эпики- семьи дела работа... как только снюхались с шефанго сразу появилось время. что сразу отпали работа, семьи, дела? фуфуфу просто) пираты как были на подсосах так и будут, непонятно зачем и за что, лиж бы подсасать... хазяева куражей и пиликов чот меня не любят. мож взять и влить дозу мотивационного подпинывания в титанов? а что)

Сережа ты как всегда .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

куражей на пол пака больше пиллигриммов? Такого гона,я еще не видел. Я конечно понимаю, что в куражах, любят врать, но черт возьми не так же нагло. просто Куражи рассосались на два замка, 3 пака на руне, 2,5 пака на гдд, пиратов охраняли.

А вот на счет луков в куражах, две пачки луков крест на крест вырезали пиликов, и только в узких пространствах они отъезжали в таверну или в кх.

Сможеш не забалаболить и сказать количиство людей в мамбле в пиликах?  Ато твой понос уже задолбалса слышать,  видиш тока крестики над головой и щитаеш людей,  ато что бзик в 3 окна был и ище люди на окнах ты уже розцениваеш как живые))))  если надумаеш написать глупость мол я вру то найду человека который подтверлить что были окна и не одно,  и етот человек из пиликов ( за ваше количиство я молчу,  так как ц вас много кто вернулса,  мнооо людей без кп,  и тоже я уверин были окна.  Прошла осада драконы епики спс за фан все коротко и ясно,  а ныьть или жаловатса не нада ета игра,  сиводня мы вас завтра вы нас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...