Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Norimar сказал:

А что вы сделали?) Как разбойники сидели у клейна и отсекали отстающих твинков, вместо того что бы пойти и надрать всем пакам зад.. канешно для вас ведь пиксельный валик на монике смотрится куда солиднее :D

 

 

Дурасть полная) Они та как раз все правильно сделали, молодцы что сказать. Расскажу переломный момент в фарме драконов когда я своим паком пришел в ДТ. Были оценены силы и сделаны соответствующие действия. Просто в глобал в адрес КЛа прозвучало: "Снять вар". Все зашли, точка сбора после входа в фармзону, принятие вара, зачистка всех варов и твинков в ПК. В вашей ситуации всего то не хватило одного важного преимущества - моих мозгов )))

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Coo1 сказал:

Дурасть полная) Они та как раз все правильно сделали, молодцы что сказать. Расскажу переломный момент в фарме драконов когда я своим паком пришел в ДТ. Были оценены силы и сделаны соответствующие действия. Просто в глобал в адрес КЛа прозвучало: "Снять вар". Все зашли, точка сбора после входа в фармзону, принятие вара, зачистка всех варов и твинков в ПК. В вашей ситуации всего то не хватило одного важного преимущества - моих мозгов )))

а тебе не кажется это "снять вар" унизительным?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarioNaa сказал:

а тебе не кажется это "снять вар" унизительным?...

А тебе не кажется что бегать в клане с флагами и не тянуть нормально сборы и фарм эпика, включая амбиции быдлобасяков и действуя прямо лбом в ворота, как то по тупорылому? А на фарме бая одним персом, подрезав после бая основного фармера бэком, собрать дроп или выбить с пк какую то плюшку - вот это действительно стоит аппладисментов? Или ты не помнишь как мы в клане нибелунги одним паком, падая мордой в пол, тупо отвлекали от респа бая 3 пака ДТ, и те упиваясь приростом крп тупо проворонили респ бая) А мы красавчики, даже проигрывая все бои на 13 этаже, зашли твинками и фарманули бая))) Это называется ХИТРОСТЬ! Если для тебя быть умным и хитрым унизительно - то мне с тобой не о чем говорить...

я считаю что замки и флаги - это все ради фарма эпиков. А при выборе простоять на замках или фармануть тараса я бы выбрал фармануть тараса, ибо замок и флаги это всего лишь средство, а сама цель - эпик. Дак вот тупо как то забывать про цель ради средства её достижения...

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, 1Coo1 сказал:

А тебе не кажется что бегать в клане с флагами и не тянуть нормально сборы и фарм эпика, включая амбиции быдлобасяков и действуя прямо лбом в ворота, как то по тупорылому? А на фарме бая одним персом, подрезав после бая основного фармера бэком, собрать дроп или выбить с пк какую то плюшку - вот это действительно стоит аппладисментов? Или ты не помнишь как мы в клане нибелунги одним паком, падая мордой в пол, тупо отвлекали от респа бая 3 пака ДТ, и те упиваясь приростом крп тупо проворонили респ бая) А мы красавчики, даже проигрывая все бои на 13 этаже, зашли твинками и фарманули бая))) Это называется ХИТРОСТЬ! Если для тебя быть умным и хитрым унизительно - то мне с тобой не о чем говорить...

просто в нибелунгах был другой кл, были другие люди,которые не боялись падать и делали это до конца.. а не легли и встали в город на 2 часа,как вчера стоял один пак в гдд...........

можно просто снять вар,насовсем...тк клан его не тянет.. тк союзники в разных кланах и тд

может быть когда-нибудь люди перестанут болеть властью и зайдут в 1 клан..но столько лет уже..

 ай

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

просто в нибелунгах был другой кл, были другие люди,которые не боялись падать и делали это до конца.. а не легли и встали в город на 2 часа,как вчера стоял один пак в гдд...........

можно просто снять вар,насовсем...тк клан его не тянет.. тк союзники в разных кланах и тд

может быть когда-нибудь люди перестанут болеть властью и зайдут в 1 клан..но столько лет уже..

 вчера я видела ток часть мц в городе,у кляйна и по рассказам уже возле вала там где-то... где там была команда..хз..может я пришла поздно и все  уже сдулись.. нет слаженности. нет сыгранности.. так.. кучка

 

Нет идеи, нет запала, нет стремления... Ибо нет мотивации и понимания что по заслугам будет и оплата. Помню как один пак в дт, побывав разок на валике и получив валика, на остальные фармы появлялся в лице 1 ПЛа побить столбы своим некром и то через раз, в то время когда остальные в 9 и по 2-3 окна корячились... Мотивировали они это тем, что все же люди, все заняты, сопли-слюни... Дак отдайте валика и курите дальше... Теперь этот пак в мицелиумах. Вывод: пока не будет нормально все предусмотрено - не будет понимания о мотивации - не будет и стремления людей зафармить... так... прийти для галочки, побегать и попадать, не более...

С другой стороны мне не понятно, что же так держит и слаживает пилигримов, после разгрома на осадах думал поутихнут. Но ребята решили что средство к фарму эпиков ( флаги и замки ) можно повернуть против их обладателей))) Просто взяли и провели фестиваль... При этом цель так же достигается, эпик-буст... Но это не ваша заслуга - это наша недоработка.

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Coo1 сказал:

 

Нет идеи, нет запала, нет стремления... Ибо нет мотивации и понимания что по заслугам будет и оплата. Помню как один пак в дт, побывав разок на валике и получив валика, на остальные фармы появлялся в лице 1 ПЛа побить столбы своим некром и то через раз, в то время когда остальные в 9 и по 2-3 окна корячились... Мотивировали они это тем, что все же люди, все заняты, сопли-слюни... Дак отдайте валика и курите дальше... Теперь этот пак в мицелиумах. Вывод: пока не будет нормально все предусмотрено - не будет понимания о мотивации - не будет и стремления людей зафармить... так... прийти для галочки, побегать и попадать, не более...

мотивировать людей дропом? не забывай, что пираты не принимают вар..чтобы крабить не мешали. 

может стоит мотивировать фаном? пару побед и людям понравится.. доминировать же все любят.

я вот только ради фана могу зайти. нафиг тот валик не нужен) не откажусь,конечно...) но РАДИ НЕГО тратить свое время..неее

может проблема именно в том, что люди хотят хороший дроп...но не хотят попы из-за него драть?.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DarioNaa сказал:

мотивировать людей дропом? не забывай, что пираты не принимают вар..чтобы крабить не мешали. 

может стоит мотивировать фаном? пару побед и людям понравится.. доминировать же все любят.

я вот только ради фана могу зайти. нафиг тот валик не нужен) не откажусь,конечно...) но РАДИ НЕГО тратить свое время..неее

может проблема именно в том, что люди хотят хороший дроп...но не хотят попы из-за него драть?.. :huh:

 

Я обсуждал тему имея ввиду исключительно клан мицелиумов, забыв даже что у нас еще союз: и пираты и гринкисы. Вот расчет к примеру, 5 паков мц, + 2 альянса. Итого 7 паков по расчетному числу 9 человек = 63. Фарм валика тараса белефа  = 2 раза в месяц. Итого (5 + 15 + 15)х2= 70 ккк. По времени пусть по 3 часа на каждый = 3х3х2 = 12 часов.То есть за час 6 ккк в округлении получаем на 63 человека. Итого за час на человека выходит 100 кк в расчете.

У нас с фарма фринты выходит по 50 кк на человека в среднем) с Бфреи 50-150 за 1.5 часа = 25-75 кк в час в зависимости от дропа и количества народа.

В соло фарме с фортов с ПА от 50кк + лаба + близы + ЗИ +спойл у некоторых выходит поболее в расчете на час труда.

Выгода с этих эпиков лишь для тех, кто халтурит и получает выгоду за счет тех кто пашет.

 

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1Coo1 сказал:

Дурасть полная) Они та как раз все правильно сделали, молодцы что сказать. Расскажу переломный момент в фарме драконов когда я своим паком пришел в ДТ. Были оценены силы и сделаны соответствующие действия. Просто в глобал в адрес КЛа прозвучало: "Снять вар". Все зашли, точка сбора после входа в фармзону, принятие вара, зачистка всех варов и твинков в ПК. В вашей ситуации всего то не хватило одного важного преимущества - моих мозгов )))

Мы в твоих услугах не нуждаемся (я видел и помню, что ты делал и как, в угоду себе любимому, на остальных ты чхать хотел), мы играем не ради пикселя на экране, а в удовольствие, снимать вар при каждом удобном случае это низко,  как раз по тебе Сережка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой смотрю всё и все святые собрались , скажу за себя играл у ваируса в кп без дропа  и ещё и помогал другим . Кто не рак сам себя сможешь одеть если в кп идиоты любят дроп половина пиликов таких им пливать на осады и тв  им драконов подовай , есть люди думаю если заточены и пушка светиться он крут если мозгов и рук нет и дроп и эпик не поможет . Пилики были зергом и сносили все и вся зерга нет кота нет  дальше сами поимете ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы понятны, слова отдельные понятны, смысл общий лишь смутно угадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее 2 солянки пиликов вчера обламали фарм 3 кланам, какие бы мы не были плохие, иногда мы можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xArtOfWar сказал:

тем не менее 2 солянки пиликов вчера обламали фарм 3 кланам, какие бы мы не были плохие, иногда мы можем

интересно что за 3 клана вчера были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, memProJii сказал:

интересно что за 3 клана вчера были?

В основном МЦ канеш, но еще было немножко кисгринов и пиратов, так что да, да, можно считать что 3 кланам нагадили =))

Странно, всегда думал, что конечная цель в л2 - победы в пвп\осадах, а эпики\ драконы - это средство для достижения этих самых побед путем усиления своего чара (ну и мб, некий престиж чтол-ли) ,  а никак не наоборот.  Какой толк в овербущеном, переточеном, светящимся лучезарными цветами радуги чаре если им никого не бить\убивать?)

Хотя как ни посмотри, у каждого своя игра тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Norimar сказал:

А что вы сделали?) Как разбойники сидели у клейна и отсекали отстающих твинков, вместо того что бы пойти и надрать всем пакам зад.. канешно для вас ведь пиксельный валик на монике смотрится куда солиднее :D

 

 

Муслимы в это время героически сидели в нычке когда их сокланов вары убивали и ждали момента отомстить (валику):lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что мц,  которые отобрали флаги и руну ,тупо не смогли убить дракона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KopeikO сказал:

Муслимы в это время героически сидели в нычке когда их сокланов вары убивали и ждали момента отомстить (валику):lol:

А что нам еще делать если вы крысу запустили на валика? яж говорю разбойники, кругом диверсии устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Norimar сказал:

А что нам еще делать если вы крысу запустили на валика? яж говорю разбойники, кругом диверсии устраивают.

А попробовать убить 2 пака варов которые не дали зайти вашим полутора пакам на валика не судьба?)



но нет, вы сидели и боялись что у вас дракона уведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боитесь вы когда смотрите мамблу мц, сколько их там сидит, и потом сливаетесь):facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KopeikO сказал:

одааа, и вчера слились прям  и по щам надавали

Слушай ты не топ шк чё ты не тявкал когда слили праим и медию тогда ты был не настолько говорливый , а ещё рак вл праима .:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KopeikO сказал:

А попробовать убить 2 пака варов которые не дали зайти вашим полутора пакам на валика не судьба?)


 

но нет, вы сидели и боялись что у вас дракона уведут

 

Так мы по вам пешком прошлись когда основные составы зашли, а остальных ждать уже  смысла нету, поздний вечер, спать ушли .



Вот они полтора пака молодые пускай синяки набивают учатся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы так и знали, что вы их как мясо кинули, чтоб нас развлеч и их подучить(дурак и компания молодые):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот оно что было вчера... а я-то думаю... 

ну ладно, нашелся хоть один человек, который пояснил.

19 минут назад, Norimar сказал:

Так мы по вам пешком прошлись когда основные составы зашли, а остальных ждать уже  смысла нету, поздний вечер, спать ушли .


 

Вот они полтора пака молодые пускай синяки набивают учатся :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Слушай ты не топ шк чё ты не тявкал когда слили праим и медию тогда ты был не настолько говорливый , а ещё рак вл праима .:rofl:

Потому-что ,горелая твоя башка, я тогда на паладдине бегал, а шк еще небыло. А насчет вла, ты как был бестолковой рачиной на всех своих персах так и остался, есть сейчас твинкоВЛы на олимпе покруче тебя в лучшие твои годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретро кто бы говорил рак что тогда их не было этих прокручи вл ты и пал говно и ты сам говно рачиное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгинь отсюда, дебилоид, здесь форум для тех кто играет!! Хочешь потриндеть иди к бабкам у подьезда, твое мнение вообще никому не интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...