Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, 1Coo1 сказал:

Ура товарищи!

Удивил Некра перефармил гад и за арбу обидна!!! Вл можна тоже на заметку. Ростим берса, ше, свс)

Радуют енот 4 хиро, я 2 хиро, колян и КЕП пака иванадынадын - итого в паке в паке 4 чела с хиро!!! светлоухого и темноухого луков + в капилку Это победа)

внезапно странно за нотингема, парень к успеху шел по птс соалийцев - видимо справедливость все таки есть. нахрен вообще в клане тот кто тупо не в теме клана/альянса и хреначит в 1 рыло для себя любимого... поделом видимо... хотя и за варовского фс я не рад.

Грац стаси, так держать!!! Арту по щщам за сливы на арбу - надеюсь он доволен разменом))))

 

 

наконец то твоя мечта сбылась за хиро СХ ))))



12 часа назад, m1LLz сказал:

Это норма , у меня было 470 + птс на овере на хантере, решил сделать 500, в итоге слил до 447, а хиро овер стал другой с 459 птс)))))

оказалось дуракам не везет? )



7 часов назад, xArtOfWar сказал:

Ну я в этом месяце хотел только на пп хиро взять, просто подумал - у жены др и времени не так много и нервотрепка эта с палом надоела, да еще и стейси давно хочет хиро на пала и еще нотингем балабол достал в хч. Вот и решил разменять пала на фса, притом в кп я на пп нынче. Одним словом я сдался (это специально для тёти Моти)

слабая отмазка. вторая попытка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Boots2Asses сказал:

очередные дурачки которые заинвайтили собаку холи ,а теперь чем-то недовольны.

 

Потише

Во-первых ему реально дали шанс

Во-вторых человек крайне неблагодарен, но это ненадолго

Лично я доволен всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xArtOfWar сказал:

Ну я в этом месяце хотел только на пп хиро взять, просто подумал - у жены др и времени не так много и нервотрепка эта с палом надоела, да еще и стейси давно хочет хиро на пала и еще нотингем балабол достал в хч. Вот и решил разменять пала на фса, притом в кп я на пп нынче. Одним словом я сдался (это специально для тёти Моти)

фига пукан подгорел, аж на фса пересел)


 

15 часов назад, Vayrus сказал:

Ты тот редкий тип людей, которым даешь очередной шанс, но они этого не ценят.

Очень зря

У Даши маленький ребенок и она нашла время попробовать взять хиро. Можно было сказать ей, что есть планы на другого человека и тд.

Чтобы она не тратила свое время и лишний раз не расстраивалась.

Ну и твою шутку на фрее я оценил.

Терпеть твою очередную клоунаду долго не собираюсь, либо начнешь сам уважать других людей, либо освободишь лишнее место в клане.

И не советую гавкать тут, есть вопросы - задашь в мамбле.

гавкаешь тут ты, балонка. 


 

3 часа назад, Vayrus сказал:

Потише

Во-первых ему реально дали шанс

Во-вторых человек крайне неблагодарен, но это ненадолго

Лично я доволен всем )

Во-первых, хамства не потерплю. провоцируешь - получай обратку. вел себя по хамски, при том плакался и просился в цц на фрею на итем плащика - на что ты надеялся). На твое хамство буду реагировать адекватно - тем же хамством.

Во-вторых, с Даша сама не поинтересовалась на счет гнома, тупо как обычно думает только о себе и "дайте дайте дайте" - разговаривать надо с людьми нормально, задавать вопросы - получишь нормально ответы. Могли ж договориться, мне ж не жалко. 

В-третьих, всякие твинки - это дело парралельное. Летать в наши заливы, где заливают основы для хиро скилов на осады, и пытаться с этих основ что то выдернуть на своего твинка - это уже неуважение и наглость. Мутите залив своим паком - базара нет, лезть как Вы не будем, мыж воспитанные.

В-четвертых, давно уже предлагал: собрались плами, обсудили планы на сових твинков. разложили расклад всем, чтобы потом всякие твинко-дестры не сливали нужных персов, как это мне подговнили. И чо за ерунда, видит вайрус 1 пак в 9 человек твинками летает - заливают чаров - пашел такой и залез своим тиром. Аж бесит, нафига за наш счет себе птс поднимать! Либо скажи что полетать хочешь - согласуем, выслушаем, пропустим. Заходи своим паком на олимп и летайте - могу даже помочь своими твинками!!! Но сливать наших луков, магов, сапортов - вот зачем так делать некрасиво.

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

Потише

Во-первых ему реально дали шанс

Во-вторых человек крайне неблагодарен, но это ненадолго

Лично я доволен всем )

при всем моем к тебе уважении,у меня нет других слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1Coo1 сказал:

 

Во-вторых, с Даша сама не поинтересовалась на счет гнома, тупо как обычно думает только о себе и "дайте дайте дайте" - разговаривать надо с людьми нормально, задавать вопросы - получишь нормально ответы. Могли ж договориться, мне ж не жалко. 

 

Я отлетала 15 боев.. не просрав ПТС и дословно сказала вам,чтобы по возможности,если не идете на хиро..не жалко птс..не сливать меня. какое нафиг "дайте" ? и это было еще до того,как на олимпе появился енот на гноме. 

кстати,по твоей системе он не должен был крикри просить слиться. 

одного не понимаю, как я могла тебя защищать перед людьми...тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

Я отлетала 15 боев.. не просрав ПТС и дословно сказала вам,чтобы по возможности,если не идете на хиро..не жалко птс..не сливать меня. какое нафиг "дайте" ? и это было еще до того,как на олимпе появился енот на гноме. 

кстати,по твоей системе он не должен был крикри просить слиться. 

одного не понимаю, как я могла тебя защищать перед людьми...тьфу

вопрос в другом. кри кри я так же отдавал птс своих твинков без боя и всем кто помогал нам, добро на добро.

Какая от тебя помощь была? Ты регала твинков своих в наш залив и помогала нам заливать кого то? я не пойму в чём претензии, халявы захотела? Ты сказала, если да кабы... получила одобрение?- все восприняли это как ваши хотелки, не более... Ты не зашла и не спросила конкретно кто то заливал или нет гнома, ты не предложила своих твинков порегать на наши заливы в замен залива тебя... Прежде чем что то получить - надо что то дать...

ПС еще раз - обсуждать надо все вовремя, чтобы были договоренности и не было обид. Свои хотелки ПЛам, они собрались, договорились по твинкам кому что.. я лично не против гнома, забирайте и заливайте САМИ, а не за счет птс наших мемберов! За птс наших мемберов мы зальем своих...

Меня тут попросили не трогать нотингема, ну ок. Сорян за резкость. парень сам по себе, не помогает и помощи не просит. Надеюсь прок на осадах хотя бы есть, иначе не понятно для чего все это он делает. Но при этом факт откровенно что он мешал. Хотя бы в наши заливы не лезть и не мешать, сообщать что в реге - много же не просим...

Не понятно чем вайрус не доволен, летал сам твинками, помогал, и ему в ответ твинки шли без боя на слив. Его недовольство не понятно. Заступается за Дашу, мол ей некогда помогать нам в ответ на помощь. Мол девочка все дела, ей некогда - чьи это проблемы?

 

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boots2Asses сказал:

при всем моем к тебе уважении,у меня нет других слов.

Наверное ты прав (

По всем остальным позициям, относительно тебя Сергей я уже дал ответ выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Coo1 сказал:

вопрос в другом. кри кри я так же отдавал птс своих твинков без боя и всем кто помогал нам, добро на добро.

Какая от тебя помощь была? Ты регала твинков своих в наш залив и помогала нам заливать кого то? я не пойму в чём претензии, халявы захотела? Ты сказала, если да кабы... получила одобрение?- все восприняли это как ваши хотелки, не более... Ты не зашла и не спросила конкретно кто то заливал или нет гнома, ты не предложила своих твинков порегать на наши заливы в замен залива тебя... Прежде чем что то получить - надо что то дать...

ПС еще раз - обсуждать надо все вовремя, чтобы были договоренности и не было обид. Свои хотелки ПЛам, они собрались, договорились по твинкам кому что.. я лично не против гнома, забирайте и заливайте САМИ, а не за счет птс наших мемберов! За птс наших мемберов мы зальем своих...

Меня тут попросили не трогать нотингема, ну ок. Сорян за резкость. парень сам по себе, не помогает и помощи не просит. Надеюсь прок на осадах хотя бы есть, иначе не понятно для чего все это он делает. Но при этом факт откровенно что он мешал. Хотя бы в наши заливы не лезть и не мешать, сообщать что в реге - много же не просим...

Не понятно чем вайрус не доволен, летал сам твинками, помогал, и ему в ответ твинки шли без боя на слив. Его недовольство не понятно.

 

я не просила вас меня заливать! или я кому-то писала или бегала по каналам: "дай в зад поцелую.ток слейся" ?

что обсуждать? вы были вкурсе,что есть гном с птс.и пошли заливать своего.кстати,не перелили. вот и вся претензия. что 1 клан помогал двум конкурентам.

 если бы я сидела,как некоторые вечерами..я бы и твинов пускала.больше.чем я это делала..не отчитываясь. 

 с тобой всё ясно и обсуждать больше нечего.хапнуть всего и побольше..вот и вся политика.всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DarioNaa сказал:

я не просила вас меня заливать! или я кому-то писала или бегала по каналам: "дай в зад поцелую.ток слейся" ?

что обсуждать? вы были вкурсе,что есть гном с птс.и пошли заливать своего.кстати,не перелили. вот и вся претензия. что 1 клан помогал двум конкурентам.

 если бы я сидела,как некоторые вечерами..я бы и твинов пускала.больше.чем я это делала..не отчитываясь. 

 с тобой всё ясно и обсуждать больше нечего.хапнуть всего и побольше..вот и вся политика.всё

Вообщем, это спорный вопрос, о чем и говорю. Все это нужно обсуждать заранее. Хочешь гнома в этом месяце на хиро, забирай, мы заливать не будем. Только заливай своими силами, не мешая другим пакам, заливай своим паком, проси свой пак регать твинков, а не залазь в наши заливы. 

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Coo1 сказал:

Вообщем, это спорный вопрос, о чем и говорю. Все это нужно обсуждать заранее. Хочешь гнома в этом месяце на хиро, забирай, мы заливать не будем. Только заливай своими силами, не мешая другим пакам, заливай своим паком, проси свой пак регать твинков, а не залазь в наши заливы. 

ой,да заливай ты кого хочешь. 

меня уже прям бесит. что ты несешь? кто лезит в ваши заливы? я регаюсь в опен,когда могу. а не тогда  когда "ой,они полетели.и я полечу на их твинах заливаться". 1/2 раза в неделю после 6 появляюсь и капец в их заливы попадаю. аж смешно.

вообще. свалите с клана и сидите одни. если вам так люди мешают. 

я уже сказала. ВСЁ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какой слаженный и дружный коллектив в МЦ нынче, ух! Аж прям крепкая дружба пионерская! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Road66 сказал:

Ох какой слаженный и дружный коллектив в МЦ нынче, ух! Аж прям крепкая дружба пионерская! 

аааа у меня нет ни одного перса в данном клане... =р

да и это так...удивило,разозлило,обидело. потом поняла КТО виновник.  и пмс прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DarioNaa сказал:

аааа у меня нет ни одного перса в данном клане... =р

да и это так...удивило,разозлило,обидело. потом поняла КТО виновник.  и пмс прошел.

и кто же это виновник ?) по чеснаку я сам узнал о планах енота в последний момент) 

я же не говорю что это была моя идея или цель перелить гнома, я говорю о том что надо все обсуждать и договариваться! 

Я лишь по доброму постебался над вашей наивностью и по женски глупой логикой, не более... 

Или пофигу тебе кто тебя перебил на хиро, я все равно виноват? только потому что я нахожусь в паке с этим человеком и обсуждаю тут тему твоего фейла?)

Забавно так собирать какахи не за что)

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Coo1 сказал:

и кто же это виновник ?) по чеснаку я сам узнал о планах енота в последний момент) 

я же не говорю что это была моя идея или цель перелить гнома, я говорю о том что надо все обсуждать и договариваться! 

Я лишь по доброму постебался над вашей наивностью и по женски глупой логикой, не более... 

Или пофигу тебе кто тебя перебил на хиро, я все равно виноват? только потому что я нахожусь в паке с этим человеком и обсуждаю тут тему твоего фейла?)

Забавно так собирать какахи не за что)

нефиг тогда лезть не свое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DarioNaa сказал:

нефиг тогда лезть не свое дело

да так затестил вашу реакцию) как обычно невиновный виноват) глупость людей безгранична)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Coo1 сказал:

да так затестил вашу реакцию) как обычно невиновный виноват) глупость людей безгранична)

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DarioNaa сказал:

 ...свалите с клана и сидите одни. если вам так люди мешают. 

я уже сказала. ВСЁ. 

а вары ток этого и ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mortoz сказал:

а вары ток этого и ждут.

Да прям, мне вот правда интересно узнать как уживутся в одном клане ВаняДурак и Айкул, и скоро ли их погонят ссаными тряпками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nu_artem сказал:

Да прям, мне вот правда интересно узнать как уживутся в одном клане ВаняДурак и Айкул, и скоро ли их погонят ссаными тряпками)))

Даже не в клане,а в паке. Каааак ...неужели Сережа не пытается руководить?) с остальными то он контакта не имеет,румы заблочили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидим,думаем,улыбаемся.Если СанниДей вылетит на олимп,то весь птс пака холи уйдет на залив ее.И весь остальной клан мц спокойно зальется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Boots2Asses сказал:

сидим,думаем,улыбаемся.Если СанниДей вылетит на олимп,то весь птс пака холи уйдет на залив ее.И весь остальной клан мц спокойно зальется

СанниДей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Boots2Asses сказал:

так точно

Ху из ху? Кто-то старенький что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

Ху из ху? Кто-то старенький что ли

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажу как пл пака(Иван),все претензии к айкулу, в данный момент, это претензии ко мне, он делает для пака много и  с ним хотят общаться все люди в нашем паке, это во -первых! Во-вторых ,я во многом согласен с тем, что он пишет, хотя лично сам воздерживаюсь от комментариев. На счет олимпа, какие могут быть вопросы, клан лидер назначил на залив 2 чаров их заливали, те не многие, кто вообще на олим ходил из мц(один день не считаю, когда был клан на оли, тк вары были на драконе). Притензии Дениса не ясны, гц с хиро кстати, претензии Дашы тоже, в связи с выше написаным. А вот на счет нотингема, думаю поспешный вывод, парень адекватный и можно договориться, но учтите один момент! Кто из мц и альянса , помогал ему на олимпе? Был организовал перелив птса?(кроме одного дня), фармили ли топ фармеры клана(как это делают артофвар и торалей и Павлик...есть еще пару ников, у пилигримов)? Лично мне, ответ очивиден. Не которые обижаются на критику, ну это зря, ведь кто критикует,тому не все равно и целью является развитие,а не "засер", как многим показалось.

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ;-) сказал:

Cкажу как пл пака(Иван),все претензии к айкулу, в данный момент, это претензии ко мне, он делает для пака много и  с ним хотят общаться все люди в нашем паке, это во -первых! Во-вторых ,я во многом согласен с тем, что он пишет, хотя лично сам воздерживаюсь от комментариев. На счет олимпа, какие могут быть вопросы, клан лидер назначил на залив 2 чаров их заливали, те не многие, кто вообще на олим ходил из мц(один день не считаю, когда был клан на оли, тк вары были на драконе). Притензии Дениса не ясны, гц с хиро кстати, претензии Дашы тоже, в связи с выше написаным. А вот на счет нотингема, думаю поспешный вывод, парень адекватный и можно договориться, но учтите один момент! Кто из мц , помогал ему на олимпе? Был организовал перелив птса?(кроме одного дня), фармили ли топ фармеры клана(как это делают артофвар и торалей и Павлик...есть еще пару ников, у пилигримов)? Лично мне, ответ очивиден. Не которые обижаются на критику, ну это зря, ведь кто критикует,тому не все равно (и целью является развитие,а не "засер"), как многим показалось.

это все до тех пор,когда настанет время делить дроп.

хотя что я тут рассуждаю.хотите играть с этим зашкваром - ваше дело.

Изменено пользователем Boots2Asses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ;-) сказал:

По дропу решают плы, айкул не Пл!

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...