Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, DarioNaa сказал:

Не помню где ты был) но у ДТ все отжали на МЦ, потом тамплиеру надоели все, и перешли в клан со скилами. И многие не хотели,но ради "интересной" игры пошли.

( я лично кричала,что не будет мой красивый биш бегать с этим убогим значком клана)

Просто к чему это все

Кричат,что пилики под котом прогнули ДТ.

а вот нифигашечки

Буквально-- клану пилигрим досталось все готовое

АххахаХахахАааха! 

Напоминает то, как американцы пишут новейшую историю - у них же Хиросиму и Нагасаки русские бомбили :)

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Norimar сказал:

Разница тут только в том, что я нисколько не растроился из за кика, а ты мне заспамил пм, почему как и за что, потом еще литр какашек вылил, хотя решение не только моё было.

Разница тут только в том, что ты наступил в свои...

Я знаю, Ты прекрасно понял меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спросил чтобы Паша возглавил пиликов , тут пошли срачи и воспоминания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

АххахаХахахАааха! 

Напоминает то, как американцы пишут новейшую историю - у них же Хиросиму и Нагасаки русские бомбили :)

можем рассказывать,что это ты такая шла и увидела бездомного котенка,откормила его молочком и забрала к себе.

пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guardian сказал:

Разница тут только в том, что ты наступил в свои...

Я знаю, Ты прекрасно понял меня )

я хз о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Lovkachka сказал:

Так вот как оно было то на самом деле)
Кот-оборванец )))

С шерстяными яичками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DarioNaa сказал:

можем рассказывать,что это ты такая шла и увидела бездомного котенка,откормила его молочком и забрала к себе.

пофиг

Я уже рассказывала, как оно было на самом деле. Надоело мусолить одно и то же, тем более если об стену горохом. Кому нужно было - тот взял для себя информацию. А на остальных действительно пофиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шефанго сказал:

Я уже рассказывала, как оно было на самом деле. Надоело мусолить одно и то же, тем более если об стену горохом. Кому нужно было - тот взял для себя информацию. А на остальных действительно пофиг..

кто-то будет спорить  с тем,что кот сначала пошел в МЦ? или с тем,что все перешли в пилики потому что остались без клана? или с тем,что ДТ с Руны убрали МЦ+НБ ? или с тем,что в МЦ были твины пилков?

ты объясни,я не понимаю в чем я ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DarioNaa сказал:

Не помню где ты был) но у ДТ все отжали на МЦ, потом  ДТ отжали всё обратно (со словами Пилфа в хч: флаги всегда возвращаются в ДТ). Потом сделали слияние пилигримов  с мц именно в мц именно из-за более прокачаных клан-скилов, хотя многие из пилигримов канешь не хотели покидать родной клан. Потом отжали и сдали Руну. Потом тамплиеру надоели все, и (перешли в клан со скилами) он выгнал всех из МЦ. (И многие не хотели,но ради "интересной" игры пошли.) И КП кота и торалея решили перейти в пилигримы. И ТОГДА НАЧАЛИ ЗАНОВО ОТЖИМАТЬ ВСЁ У ДТ.

( я лично кричала,что не будет мой красивый биш бегать с этим убогим значком клана)

Просто к чему это все

Кричат,что пилики под котом прогнули ДТ.

а вот нифигашечки

Буквально-- клану пилигрим досталось все готовое

 

так что ничего готового у пилигримов не было.

Даш, я устала, честно... И обиднее всего читать такое от человека, который вроде как был там, но похоже находился где-то с малышариками.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шефанго сказал:

Даш, я устала, честно... И обиднее всего читать такое от человека, который вроде как был там, но похоже находился где-то с малышариками.

я же не уточняла подробности, а говорила о переломном моменте и как и почему кот и торалей оказались в пиликах, ведь так случилось чисто потому что нужен был клан,а не из-за чьих-то там личных качеств

лан. забили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarioNaa сказал:

я же не уточняла подробности, а говорила о переломном моменте и как и почему кот и торалей оказались в пиликах, ведь так случилось чисто потому что нужен был клан,а не из-за чьих-то там личных качеств

лан. забили

 

Наверное с "досталось все готовое" ты погорячилась, а вот то что "их" значительно бустанули в тот момент  перешедшие люди из разных кп- это да.
Но заслуг коренных пилигримов я бы уменьшать не стал,они старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lovkachka сказал:

Наверное с "досталось все готовое" ты погорячилась, а вот то что "их" значительно бустанули в тот момент  перешедшие люди из разных кп- это да.
Но заслуг коренных пилигримов я бы уменьшать не стал,они старались.

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DarioNaa сказал:

я же не уточняла подробности, а говорила о переломном моменте и как и почему кот и торалей оказались в пиликах, ведь так случилось чисто потому что нужен был клан,а не из-за чьих-то там личных качеств

лан. забили

 

Просто изначально был выбор - слияние в МЦ или в пилигримы. Выбрали мц из-за КС. Люди объединились. Когда тамплиер выгнал всех из МЦ, канешь можно было пойти хоть в ботоклан, но ведь логичнее, что в пилигримы, не? Я в этом плане вообще не поняла твоих претензий, о каких ты личных качествах? Личные качества и совместные наработки сыграли роль в факте самого объединения и пофиг в каком клане.

 Ну ок, забили.


 

4 часа назад, Lovkachka сказал:

Наверное с "досталось все готовое" ты погорячилась, а вот то что "их" значительно бустанули в тот момент  перешедшие люди из разных кп- это да.
Но заслуг коренных пилигримов я бы уменьшать не стал,они старались.

Антарасов тогда пилигримы канешь пачками не имели, но Эпик в клане был. И элегия +6 была почти у всех. У вас на всё КП было пару антарасов кажись? Так что в бусте пилигримы с паками кота и торалея были не на столько уж различны. 

Я лично считаю залогом успеха было количество человек и качество рук (в основном - вновь пришедших)


 

Опять мы за старое.. :facepalm:

 

Мож потому, что нового ничего не происходит?..

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Шефанго сказал:

Просто изначально был выбор - слияние в МЦ или в пилигримы. Выбрали мц из-за КС. Люди объединились. Когда тамплиер выгнал всех из МЦ, канешь можно было пойти хоть в ботоклан, но ведь логичнее, что в пилигримы, не? Я в этом плане вообще не поняла твоих претензий, о каких ты личных качествах? Личные качества и совместные наработки сыграли роль в факте самого объединения и пофиг в каком клане.

 Ну ок, забили.


 

Антарасов тогда пилигримы канешь пачками не имели, но Эпик в клане был. И элегия +6 была почти у всех. У вас на всё КП было пару антарасов кажись? Так что в бусте пилигримы с паками кота и торалея были не на столько уж различны. 

Я лично считаю залогом успеха было количество человек и качество рук.


 

Опять мы за старое.. :facepalm:

 

Мож потому, что нового ничего не происходит?..

Что нового  может производи Наташ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gatts сказал:

Что нового  может производи Наташ ?

Ну так и я о том же) то был риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Шефанго сказал:

Антарасов тогда пилигримы канешь пачками не имели, но Эпик в клане был. И элегия +6 была почти у всех. У вас на всё КП было пару антарасов кажись? Так что в бусте пилигримы с паками кота и торалея были не на столько уж различны. 

Я лично считаю залогом успеха было количество человек и качество рук.


 

Опять мы за старое.. :facepalm:

 

Мож потому, что нового ничего не происходит?..

Наверное на эмоциях, ты или меня не поняла или не прочла все внимательно. Я за буст людей ни слова не писал.
Я сказал лишь то,что после перехода к вам части людей, вы из "синих крестиков" с Орена переросли в топовый клан.
Но при этом я заслуг людей играющих в тот момент не преуменьшаю,так как им пришлось перестроиться под другую игру,несвойственную им и добиться в ней хорошего результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Наверное на эмоциях, ты или меня не поняла или не прочла все внимательно. Я за буст людей ни слова не писал.
Я сказал лишь то,что после перехода к вам части людей, вы из "синих крестиков" с Орена переросли в топовый клан.
Но при этом я заслуг людей играющих в тот момент не преуменьшаю,так как им пришлось перестроиться под другую игру,несвойственную им и добиться в ней хорошего результата.

Ты написал - значительно нас бустанули. Я поняла это как буст эквипом) 

Эмоции мои сейчас ровные :)

А этот твой пост прям как бальзам на душу) тогда пилигримы доросли до войны с дт в своих желаниях, а слияние помогло добиться совместной цели.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе уже тут сопляндию разводить,могу для вас темку "Времена былой славы" создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

Харе уже тут сопляндию разводить,могу для вас темку "Времена былой славы" создать.

:)

просто смени тему тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

Харе уже тут сопляндию разводить,могу для вас темку "Времена былой славы" создать.

Только за.

 Давай рассказывай

Скольким твинам вчера виту слил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boots2Asses сказал:

мне лень играть на х3 без бафа

хош бафну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarioNaa сказал:

хош бафну?

хочу каждые 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boots2Asses сказал:

хочу каждые 20 минут

ну да..меня не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

ну да..меня не хватит

и так всегда😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

ну да..меня не хватит

Слабенькая,20 мин и к стенке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...