Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понимаю что в политике сервера выясняют отношения 2 человека которые Не играют на сервере?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

Я правильно понимаю что в политике сервера выясняют отношения 2 человека которые Не играют на сервере?)

Сама в шоке.. стоит мне начать что-то писать по теме - тут же вылезают арты, ктулхи и иже с ними и начинают выяснять со мной отношения. Это что такое, ребята?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Шефанго сказал:

Сама в шоке.. стоит мне начать что-то писать по теме - тут же вылезают арты, ктулхи и иже с ними и начинают выяснять со мной отношения. Это что такое, ребята?? 

Они к тебе не равнодушны🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nu_artem сказал:

Они к тебе не равнодушны🙂

нет, просто многих бесит самовосхваление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

нет, просто многих бесит самовосхваление 

Пффф, Даш, по-моему это тебя ток бесит) напиши плз в ЛС конкретные строчки, где я тут этим занималась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cxulhu сказал:

Бирём эту фразу

а патом бирём вот эту

и понимаем что кто то обкакунькалсоо !!!!11

Прастииии што ксерокс паспорта и анализы бандеролью не выслал

муза ты наша))))))))))))))

до кота вы были стадцем 

он к вам пришёл фармить эпик 

остальное приложилось

Не было цели фармить эпик.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lovkachka сказал:

Не было цели фармить эпик.
 

не смеши меня

плз

12 часов назад, Шефанго сказал:

И как связано то, что я против принуждать людей к чему-либо и то, что ты повел себя не вежливо, как бы ни сказать не адекватно? 

моя игра мои правила, что не так?

я что зашёл на канал и начал материться или пердеть? рыгать? нет

зашёл и спел песню, в честь тебя

радуйся

йопт)))

12 часов назад, Шефанго сказал:

Может быть пилигримы и с котом были стадцем? В любом случае, это всего лишь твое личное мнение.

кот вас уму разуму научил

он норм тип хоть и краб

немного)))

8 часов назад, xDAIKERx сказал:

Я правильно понимаю что в политике сервера выясняют отношения 2 человека которые Не играют на сервере?)

вчера полноценно бегал осаду на

ТОПОВОМ севесе против ТОП клана

на орыне

а чем ты был занят играющий на х3?))) виталку сливал на твинах?)))

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, cxulhu сказал:

не смеши меня

плз

Хоть смейся,хоть нет. Но мне лучше знать,что и как было в КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lovkachka сказал:

Хоть смейся,хоть нет. Но мне лучше знать,что и как было в КП.

нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Шефанго сказал:

Эх Дима Дима.. Вам не понять меня так же, как и мне вас ) А точнее тут имеет место быть разность принципов подходов к людям. Я принимаю метод муштры, как факт, но это не мой метод. Это игра, на которую мы тратим свое личное время и я считаю, что никто не в праве указывать человеку как и с кем ему играть. Если человек хочет играть в КП, то он сам будет к этому стремиться, учиться командной игре, слушать ПЛа. А если он соло-игрок и предпочитает крабинг хоть той же Тиаты вместо клан-мероприятия, то зачем он искал КП?))

Я никогда не стремилась к эпикам или "ногебать", я ж не глупый мальчишка с комплексами Наполеона) Так что, хватит обзывать меня лидером! Я Муза

Канешно.... ведь фарм эпика более важное мероприятие... где небольшая кучка дропа, делится на большую кучку людей. Где за эпик или топ ствол начинается грызня или дележка. А на вопрос продадите ли ствол подешевле отвечают, что купил себе или продаст за дорого)) этож какими нада быть евреями что бы написать продаю, а потом внезапно поменять решение, за хиро аналогичная ситуация проще залить твина чем живого человека. логика???!!!...
Итог: лучше сходить солянкой на рандом дроп, сливатся на оли? смысл? по времени играю немного и тратить время на непонятные переливы, у меня просто нету такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2018 в 20:32, cxulhu сказал:

 

моя игра мои правила, что не так?

я что зашёл на канал и начал материться или пердеть? рыгать? нет

зашёл и спел песню, в честь тебя

радуйся

йопт)))

 

кот вас уму разуму научил

он норм тип хоть и краб

немного)))

 

2. Это не мои правила йопт) это общие человеческие правила - заходишь в коллектив, здороваешься, спрашиваешь не помешаю ли и т.д. Видимо тебе они чужды.

 

3. Хз, сам кот наверное так не думает. Ругался всю дорогу за непонятливость)


 

21 час назад, Norimar сказал:

Канешно.... ведь фарм эпика более важное мероприятие... где небольшая кучка дропа, делится на большую кучку людей. Где за эпик или топ ствол начинается грызня или дележка. А на вопрос продадите ли ствол подешевле отвечают, что купил себе или продаст за дорого)) этож какими нада быть евреями что бы написать продаю, а потом внезапно поменять решение, за хиро аналогичная ситуация проще залить твина чем живого человека. логика???!!!...
Итог: лучше сходить солянкой на рандом дроп, сливатся на оли? смысл? по времени играю немного и тратить время на непонятные переливы, у меня просто нету такой возможности.

1. Ты не видишь перспективу. Лучше схватить сейчас, пусть поменьше, чем вложиться в общее дело и получить топ ствол попозже бесплатно. На счёт продаж я не в курсе, бытовыми мелочами в КП меня не грузят, т.к. я давно не играю, как раньше.

2. Твой сб ведь тоже не основа, а твин. Ну и твины бывают разные - одно дело забрать Хиро у живого вара на своего твина, другое просто твина себе залить.

Вопрос остаётся открытым: зачем ты искал КП, если был не готов вкладывать своё время и силы? Можешь не отвечать, если не хочешь. По большому счету лично у меня к тебе нет претензий. Единственное - мог бы раньше по-честному сказать, что КП тебя не устраивает и выйти, а не делать вид офлайна, когда ты нужен на эпике, и фармить левых РБ с солянками.

 

В 15.05.2018 в 21:46, cxulhu сказал:

нет))

Когда кот и торалей пришли в пилигримы, в клане ещё не фармили Эпик. И то ещё вилами на воде было написано..

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Когда кот и торалей пришли в пилигримы, в клане ещё не фармили Эпик. И то ещё вилами на воде было написано..

ты явно что то путаешь!!!

когда кот-оборванец постучался в светлые врата клана ПИЛИГРИМ

небожители лишь косо кинули на него взгляд процедив сквозь зубы

...твои шерстяные яички достаточно крепки для тысячелетнего фарма во имя великага ДРОПА....

он обливаясь потом, лишь по сиротски помотал положительно головой

вот как всё было!!!

 

1 час назад, Шефанго сказал:

2. Это не мои правила йопт) это общие человеческие правила - заходишь в коллектив, здороваешься, спрашиваешь не помешают ли и т.д. Видимо тебе они чужды.

 

3. Хз, сам кот наверное так не думает. Ругался всю дорогу за непонятливость)

2. вечные бабские сопли ... а по факту лишние декорация для коварных интриг, знаю я эту басню, меня не проведёшь

3. ну он восполнял вашу непонятливость делением дропа))) на сколько мне известно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, cxulhu сказал:

 

вчера полноценно бегал осаду на

ТОПОВОМ севесе против ТОП клана

на орыне

а чем ты был занят играющий на х3?))) виталку сливал на твинах?)))

Вот тут ты не прав)у нас знаешь как весело,сначала сольешь виту одному твинкостаду потом подкачаешь другое твинкостадо,если этого экшена не достаточно можешь пойти в гц порасфлагивать кого(ну это совсем для отчаянных топ пасанов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

ты явно что то путаешь!!!

когда кот-оборванец постучался в светлые врата клана ПИЛИГРИМ

небожители лишь косо кинули на него взгляд процедив сквозь зубы

...твои шерстяные яички достаточно крепки для тысячелетнего фарма во имя великага ДРОПА....

он обливаясь потом, лишь по сиротски помотал положительно головой

вот как всё было!!!

 

2. вечные бабские сопли ... а по факту лишние декорация для коварных интриг, знаю я эту басню, меня не проведёшь

3. ну он восполнял вашу непонятливость делением дропа))) на сколько мне известно)))

1. :facepalm:

2. :facepalm:

3. :facepalm:

Ты не адекватен в своем самомнении) пусть оно остаётся твоим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шефанго сказал:

1. Ты не видишь перспективу. Лучше схватить сейчас, пусть поменьше, чем вложиться в общее дело и получить топ ствол попозже бесплатно. На счёт продаж я не в курсе, бытовыми мелочами в КП меня не грузят, т.к. я давно не играю, как раньше.

2. Твой сб ведь тоже не основа, а твин. Ну и твины бывают разные - одно дело забрать Хиро у живого вара на своего твина, другое просто твина себе залить.

Вопрос остаётся открытым: зачем ты искал КП, если был не готов вкладывать своё время и силы? Можешь не отвечать, если не хочешь. По большому счету лично у меня к тебе нет претензий. Единственное - мог бы раньше по-честному сказать, что КП тебя не устраивает и выйти, а не делать вид офлайна, когда ты нужен на эпике, и фармить левых РБ с солянками.

Я предупреждал что у меня онлайн небольшой и плавающий, я говорил что мне не интересны все эти драконы, но если есть время то могу его потратить на них, но то что сделал Бзик, без какого либо уведомления ни до ни после, просто кикнул чара с клана, я считаю неправильным, если вы думаете что я к вам пойду на поклон узнавать что с моим чаром, то хрен вы от меня этого дождетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Norimar сказал:

Я предупреждал что у меня онлайн небольшой и плавающий, я говорил что мне не интересны все эти драконы, но если есть время то могу его потратить на них, но то что сделал Бзик, без какого либо уведомления ни до ни после, просто кикнул чара с клана, я считаю неправильным, если вы думаете что я к вам пойду на поклон узнавать что с моим чаром, то хрен вы от меня этого дождетесь.

Да нет канешь,  ничего никто от тебя не ждёт. Кикают обычно не для того, чтобы звать или ждать обратно.

Предупреждал ты о времени, да. Но когда оно у тебя было, ты не всегда тратил его на КП, когда был нужен. Но хуже всего то, что начал врать и выворачиваться. Я ж говорю, солоигрок это солоигрок. Имеет право на жизнь. А усидеть на 2 стульях - быть в КП и заниматься своими делами - не получится, видишь как..

Ну а за Олимп всегда было самое жёсткое наказание, потому что люди сидят каждый вечер, тратят по 6ч своего времени, а кто-то заходит на пару часов и спускает это их время в унитаз. Не хорошо, не правда ли? 

Самое ценное в игре - это время.

 

И давай лучше в ЛС или Вайбер, если ещё есть претензии или вопросы. У меня их к тебе нет.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

ты явно что то путаешь!!!

когда кот-оборванец постучался в светлые врата клана ПИЛИГРИМ

небожители лишь косо кинули на него взгляд процедив сквозь зубы

...твои шерстяные яички достаточно крепки для тысячелетнего фарма во имя великага ДРОПА....

он обливаясь потом, лишь по сиротски помотал положительно головой

вот как всё было!!!

 

2. вечные бабские сопли ... а по факту лишние декорация для коварных интриг, знаю я эту басню, меня не проведёшь

3. ну он восполнял вашу непонятливость делением дропа))) на сколько мне известно)))

Почему вы забываете,что в начале кот вступил в МЦ и к ним присоединись паки из пиликов ДЛЯ ФАРМА ЭПИКА. А уж потом перешли в пилики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DarioNaa сказал:

Почему вы забываете,что в начале кот вступил в МЦ и к ним присоединись паки из пиликов ДЛЯ ФАРМА ЭПИКА. А уж потом перешли в пилики

Политика скатилась до воспоминаний о делах двухгодичной давности и разборками почему кикнули из клана одного человека.

Неохота бан схватить промолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DarioNaa сказал:

Почему вы забываете,что в начале кот вступил в МЦ и к ним присоединись паки из пиликов ДЛЯ ФАРМА ЭПИКА. А уж потом перешли в пилики

Почему вы думаете, что слияние кланов может быть только для фарма эпиков?

Пилигримы об эпиках даже не мечтали тогда.. 


 

4 часа назад, Noal сказал:

Политика скатилась до воспоминаний о делах двухгодичной давности и разборками почему кикнули из клана одного человека.

Неохота бан схватить промолчу

Надеюсь модераторы подчистят тут это всё..

Ну а начиналось-то с нашего с тобой обсуждения по расстановками сил.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Norimar сказал:

Я предупреждал что у меня онлайн небольшой и плавающий, я говорил что мне не интересны все эти драконы, но если есть время то могу его потратить на них, но то что сделал Бзик, без какого либо уведомления ни до ни после, просто кикнул чара с клана, я считаю неправильным, если вы думаете что я к вам пойду на поклон узнавать что с моим чаром, то хрен вы от меня этого дождетесь.

А я искренне верил, что кик моих твинов из Синдикатов даст тебе лютое положение в клане...

Надеюсь оно того стоило.

Норик, ... Норик, ...

 

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DarioNaa сказал:

Почему вы забываете,что в начале кот вступил в МЦ и к ним присоединись паки из пиликов ДЛЯ ФАРМА ЭПИКА. А уж потом перешли в пилики

не помню такого

я видимо тогда уже не гамал тут

на момент ухода с мц были

кот я тамплиер и торалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, cxulhu сказал:

не помню такого

я видимо тогда уже не гамал тут

на момент ухода с мц были

кот я тамплиер и торалей

Не помню где ты был) но у ДТ все отжали на МЦ, потом тамплиеру надоели все, и перешли в клан со скилами. И многие не хотели,но ради "интересной" игры пошли.

( я лично кричала,что не будет мой красивый биш бегать с этим убогим значком клана)

Просто к чему это все

Кричат,что пилики под котом прогнули ДТ.

а вот нифигашечки

Буквально-- клану пилигрим досталось все готовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DarioNaa сказал:

Не помню где ты был) но у ДТ все отжали на МЦ, потом тамплиеру надоели все, и перешли в клан со скилами. И многие не хотели,но ради "интересной" игры пошли.

( я лично кричала,что не будет мой красивый биш бегать с этим убогим значком клана)

MacrossGravity, GotterDammerung

ники моей арбы на которой я катал

будучи в МЦ

25 минут назад, DarioNaa сказал:

Буквально-- клану пилигрим досталось все готовое

так и есть только вот

так ли ценно это готовое?

не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, cxulhu сказал:

MacrossGravity, GotterDammerung

ники моей арбы на которой я катал

будучи в МЦ

так и есть только вот

так ли ценно это готовое?

не уверен

Конечно, чужие заслуги приписать себе

Нафармиться по горло

И вуаля . бывшие бомжи оделись и теперь ТОП всея. Без конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DarioNaa сказал:

Конечно, чужие заслуги приписать себе

Нафармиться по горло

И вуаля . бывшие бомжи оделись и теперь ТОП всея. Без конкуренции

нуу они всё делали правельно

просто засиделись в безваре,

а то что произошло у них сейчас

это конечно просчёт шушу или кто там кл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Guardian сказал:

А я искренне верил, что кик моих твинов из Синдикатов даст тебе лютое положение в клане...

Надеюсь оно того стоило.

Норик, ... Норик, ...

Разница тут только в том, что я нисколько не растроился из за кика, а ты мне заспамил пм, почему как и за что, потом еще литр какашек вылил, хотя решение не только моё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о политике.

Я тут вар пару месяцев назад кинул:

Скрытый текст

image.png.01e49140c9fe602d6f8f8e3417bfae8e.png

 

Его всё не принимают..

Я понимаю ноунейм какой-то и клан непонятный, но вы там может нажмете кнопочку принять, а?

У меня через месяц пару неделек свободных наклевывается, может состыкуемся вне города, перетрем, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...