Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, xArtOfWar сказал:

все  с тобой ясно

Мда. А с тобой всё ясно мне стало слишком поздно.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шефанго сказал:

Мда. А с тобой всё ясно мне стало слишком поздно.

пожалеть тебя?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поскольку последний модератор ArtOfWar с января не выдавал баны чатов - то права с него были сняты.

На данный момент х3 модерируется только по логам чата, и вероятнее всего, так и останется."

 

Приплыли:)

На медии все настолько вежливые, даже модераторы больше не нужны:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ета ппц( из пиликов вижу тока Торалея Вову,  который Всё ж дает мне возможность пофанитса в соа,  все как вымерли)  ждем 15+ числа оли,  будет веселей)  наверное к лету идет)  не могли мы так выжить из серва Пиликов)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Kashchey сказал:

Да ета ппц( из пиликов вижу тока Торалея Вову,  который Всё ж дает мне возможность пофанитса в соа,  все как вымерли)  ждем 15+ числа оли,  будет веселей)  наверное к лету идет)  не могли мы так выжить из серва Пиликов)  

На медии всё карашо:) а главное, что всех все устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Noal сказал:

На медии всё карашо:) а главное, что всех все устраивает)

Нет нытиков - нет нытья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шефанго сказал:

Нет нытиков - нет нытья)

На самом деле это достаточно печально.

Невостребованность модераторов - это один из показателей состояния дел на серве

Да и переход одного пака, кардинально поменял баланс сил, с таким темпом в будущем переход 1-2 человек будет делать тоже самое, но это конечно не новость для х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне люди из пилигримов просто здались,  у них небыло руководителя достойного, небыло жилания,  но меня устраивает все)  тихо на серве че хоч то делаеш)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Как по мне люди из пилигримов просто здались,  у них небыло руководителя достойного, небыло жилания,  но меня устраивает все)  тихо на серве че хоч то делаеш)  

каждый имеет свое мнение, даже ты! Правда что-то белого флага не вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Noal сказал:

На самом деле это достаточно печально.

Невостребованность модераторов - это один из показателей состояния дел на серве

Да и переход одного пака, кардинально поменял баланс сил, с таким темпом в будущем переход 1-2 человек будет делать тоже самое, но это конечно не новость для х3

Переход нашего пака заменил новый пак Арта в пилигримах. В этом баланс не поменялся. А вот уход пака торалея-мистика на х7 сыграл как раз решающую роль. И впринципе имеет значение для серва уходы и приходы, а не переходы. На данный момент пилигримы просто откатились в развитии почти на тот уровень, когда наш пак пришел в их клан. Хотя нет, далеко не на тот уровень... И если тогда мы сумели подняться, развиться и свергнуть ДТ, то сейчас пилигримам должно быть гораздо проще это сделать с Куражами. Дело только в том, сдались ли они на самом деле или нам придётся снова ждать 3года, пока пилигримы войдут в прежнюю силу - выростят и забустят молодой магпак, доберут НАДЁЖНЫХ людей, которые будут тащить клан, как когда-то мы, ну и дадут отпор. Точнее заберут Руну, флаги, эпики, Хиро и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Шефанго сказал:

Переход нашего пака заменил новый пак Арта в пилигримах. В этом баланс не поменялся. А вот уход пака торалея-мистика на х7 сыграл как раз решающую роль. И впринципе имеет значение для серва уходы и приходы, а не переходы. На данный момент пилигримы просто откатились в развитии почти на тот уровень, когда наш пак пришел в их клан. Хотя нет, далеко не на тот уровень... И если тогда мы сумели подняться, развиться и свергнуть ДТ, то сейчас пилигримам должно быть гораздо проще это сделать с Куражами. Дело только в том, сдались ли они на самом деле или нам придётся снова ждать 3года, пока пилигримы войдут в прежнюю силу - выростят и забустят молодой магпак, доберут НАДЁЖНЫХ людей, которые будут тащить клан, как когда-то мы, ну и дадут отпор. Точнее заберут Руну, флаги, эпики, Хиро и т.д.

ладно пусть будет так:) эта тема уже обсуждалась.

надежные люди на серв не приходят или крайне редко, а все кто там играют уже выбрали сайд, так что ждать вам, думаю, придется  более 3х лет чтобы появилась хоть какая-то оппозиция

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Noal сказал:

ладно пусть будет так:) эта тема уже обсуждалась.

надежные люди на серв не приходят или крайне редко, а все кто там играют уже выбрали сайд, так что ждать вам, думаю, придется  более 3х лет чтобы появилась хоть какая-то оппозиция

Ну за это время многие из куражей тоже наиграются и уйдут, оставшиеся как минимум расслабятся и оппозиции станет совсем уж просто :)

ну это так.. мои предположения только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шефанго сказал:

Ну за это время многие из куражей тоже наиграются и уйдут, оставшиеся как минимум расслабятся и оппозиции станет совсем уж просто :)

ну это так.. мои предположения только.

Оппозиции которой нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Шефанго сказал:

Переход нашего пака заменил новый пак Арта в пилигримах. В этом баланс не поменялся. А вот уход пака торалея-мистика на х7 сыграл как раз решающую роль. И впринципе имеет значение для серва уходы и приходы, а не переходы. На данный момент пилигримы просто откатились в развитии почти на тот уровень, когда наш пак пришел в их клан. Хотя нет, далеко не на тот уровень... И если тогда мы сумели подняться, развиться и свергнуть ДТ, то сейчас пилигримам должно быть гораздо проще это сделать с Куражами. Дело только в том, сдались ли они на самом деле или нам придётся снова ждать 3года, пока пилигримы войдут в прежнюю силу - выростят и забустят молодой магпак, доберут НАДЁЖНЫХ людей, которые будут тащить клан, как когда-то мы, ну и дадут отпор. Точнее заберут Руну, флаги, эпики, Хиро и т.д.

не мой пак заменил ваш, а пак мистика в котором я состоял, ушел всем составом на х7... и так как я один остался на х3, предпринял попытку собрать что то стоющее, но так не чего и не вышло! вы тут совершенно не причем были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, xArtOfWar сказал:

не мой пак заменил ваш, а пак мистика в котором я состоял, ушел всем составом на х7... и так как я один остался на х3, предпринял попытку собрать что то стоющее, но так не чего и не вышло! вы тут совершенно не причем были...

В том, что у тебя ничего не вышло - действительно мы были ни причем. По крайней мере мы ушли и не мешали тебе собирать дальше пак. Ну и ты собрал его вполне приличный. По профам и количеству людей. И общение у вас было хорошее, сам говорил. Но собрать и удержать пак - 2 абсолютно разные вещи. И это то, о чем я тебе и остальным пыталась достучаться. Ты хотел собрать по быстренькому готовых игроков, желательно сильных. Но ты не думал о том, что это за люди. Вам было все равно. Теперь пожинаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

В том, что у тебя ничего не вышло - действительно мы были ни причем. По крайней мере мы ушли и не мешали тебе собирать дальше пак. Ну и ты собрал его вполне приличный. По профам и количеству людей. И общение у вас было хорошее, сам говорил. Но собрать и удержать пак - 2 абсолютно разные вещи. И это то, о чем я тебе и остальным пыталась достучаться. Ты хотел собрать по быстренькому готовых игроков, желательно сильных. Но ты не думал о том, что это за люди. Вам было все равно. Теперь пожинаете.

 

нету ничего плохого в том, чтобы собрать  пак из готовых/забущенных людей(тем более на х3 новых днем с огнем не найдешь) другое дело, что к тебе не прислушались когда ты была категорически против одного из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ты хоть читать умеешь? Как ты думаешь к чему было написано предыдущее сообщение? явно не к тому что у меня что то не получилось! рукалицо



много буков, а смысл перевернут не пойми куда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xArtOfWar сказал:

Наташа ты хоть читать умеешь? Как ты думаешь к чему было написано предыдущее сообщение? явно не к тому что у меня что то не получилось! рукалицо


 

много буков, а смысл перевернут не пойми куда....

 

Женская логика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Noal сказал:

нету ничего плохого в том, чтобы собрать  пак из готовых/забущенных людей(тем более на х3 новых днем с огнем не найдешь) другое дело, что к тебе не прислушались когда ты была категорически против одного из них

Ничего плохого, если то и люди хорошие. Я бы молчала, да) я ж не на пустом месте была категорически против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,  предлагаю зделать турнир 3 на 3 в пятницу 18 числа,  примерно в 20-21:00 вход в турнир 100 кк с 1 группы,  победитель получает всю адену. Время мождно откоректировать жду вашего мнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xArtOfWar сказал:

Наташа ты хоть читать умеешь? Как ты думаешь к чему было написано предыдущее сообщение? явно не к тому что у меня что то не получилось! рукалицо


 

много буков, а смысл перевернут не пойми куда....

 

Хз, мож надо было тебя пожалеть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шефанго сказал:

Хз, мож надо было тебя пожалеть? ))

обьясняю. Ты в своем посте упомянула что я создавал пак в замен вашему, только это началось до того как ваш пак вышел из пилигримов и еще раньше пак мистика ушел на х7, вот в чем смысл. Думаю это понять было очень сложно для твоего ума и твоих многочисленных буковок....



хотя ты все равно не поймешь, о чем я вообще говорю и с кем:D



а у кащея месяца 2 назад пак торалея еще был на осадах:D о чем вообще можно с вами говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xArtOfWar сказал:

обьясняю. Ты в своем посте упомянула что я создавал пак в замен вашему, только это началось до того как ваш пак вышел из пилигримов и еще раньше пак мистика ушел на х7, вот в чем смысл. Думаю это понять было очень сложно для твоего ума и твоих многочисленных буковок....


 

хотя ты все равно не поймешь, о чем я вообще говорю и с кем:D

 


 

а у кащея месяца 2 назад пак торалея еще был на осадах:D о чем вообще можно с вами говорить

 

Мог и не объяснять, потому что это бессмысленно. Т.к. это ты не понял мой пост, в котором я имела ввиду равновесие сил в пилигримах. Пак мистика ушел, когда мы ещё были в клане. Я не говорила, что ты начал создавать свой пак взамен нашему, я сказала, что он заменил наш после нашего ухода. В итоге ничего не поменялось с нашим уходом. 

Мы говорили с Ноал о расстановках сил, а ты влез со своим наболевшим, а потом ещё переживаешь, что тебя не понимают.

 

И знаешь, не стоит касаться темы "ума" - она гораздо более болезненна для мужчины, чем для женщины ;) 

Ну и если ты умеешь читать, то это не будет для тебя "много буковок")

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гувардиан тоже был на х7 если ты не вкурсе , как и я , только я первый понял что не хочу там играть, был один изначально



после начали возвращаться люди по одному, так что ты не права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xArtOfWar сказал:

Гувардиан тоже был на х7 если ты не вкурсе , как и я , только я первый понял что не хочу там играть, был один изначально


 

после начали возвращаться люди по одному, так что ты не права

 

Где шас Гварден нет слишно не видно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xArtOfWar сказал:

Гувардиан тоже был на х7 если ты не вкурсе , как и я , только я первый понял что не хочу там играть, был один изначально


 

после начали возвращаться люди по одному, так что ты не права

 

Гывардиан вообще перекати-поле. Но он довольно плотно последнее время играл в твоём паке. Хз в чем я не права, но ок. Как-то мне это серенево.. Не я встревала в твою беседу с другим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...