Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, xDAIKERx сказал:

А че будет если в точку запихать 16 ствол?точнее что напишет в сис чате?

"нельзя впихнуть невпихуемое":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 23:52, Lovkachka сказал:

До этого все тоже самое было в Пилигримах,разве нет?)


 

В очередной раз соскамила и развалила КП)))))

 

дак рабочая схема. ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LAMIY сказал:

дак рабочая схема. ну

Забавная схема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че каво господа?какие новости в политике?было ли великое собрание Клов за круглым столом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDAIKERx сказал:

Че каво господа?какие новости в политике?было ли великое собрание Клов за круглым столом?

Не думаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDAIKERx сказал:

Че каво господа?какие новости в политике?было ли великое собрание Клов за круглым столом?

Великое собрания?  Зачем, ?  Нада всем почуствувать те ощущения которые пару лет чуствували пилики)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, xDAIKERx сказал:

Да пилики тупо фармили и не парились)

А шас они не фармят и начали париться .:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю

1 час назад, Gatts сказал:

А шас они не фармят и начали париться .:angry:

я лично не фармлю)мне нафиг не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDAIKERx сказал:

Не знаю

я лично не фармлю)мне нафиг не надо)

Тогда зачем вообще этот вопрос  начинать . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gatts сказал:

Тогда зачем вообще этот вопрос  начинать . .

Про фарм начал ты,я спрашивал про политику и собрание Клов о котором кстати упомянул тоже ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох понаписали..

Не согласна с утверждением: флаги-эпики-ссора. О скольких ссорах мы не знаем в маленьких неизвестных никому кланчиках? Да хоть в тех же Пиратах. Ссоры будут везде и всегда, где общаются люди, если нет психологически-грамотного руководства, заинтересованного в их отсутствии, либо узурпатора, который будет держать всех в кулаке.

Ну и удивила Тома.. Но только тем, что оставила здесь свой пост. Похоже на крик души...

Ну а в остальном - перемалывание из пустого в порожнее.

З.Ы.: Дайкер, у Влада Шушу очень большой опыт набора людей. Если есть желание, поговори с ним на эту тему. И возможно ты узнаешь, что за пару дней писанины в хч оно не делается ;)

З.З.Ы: я искала ШЕ в КП 2 года. В итоге у нас есть суперЕЕ. И дело только в том, сколько сил и времени вы готовы отдать на поиски людей, их взращивание, одевание, и т.д. У нас в пилигримах на это ушло около 3 лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шефанго сказал:

Ох понаписали..

Не согласна с утверждением: флаги-эпики-ссора. О скольких ссорах мы не знаем в маленьких неизвестных никому кланчиках? Да хоть в тех же Пиратах. Ссоры будут везде и всегда, где общаются люди, если нет психологически-грамотного руководства, заинтересованного в их отсутствии, либо узурпатора, который будет держать всех в кулаке.

Ну и удивила Тома.. Но только тем, что оставила здесь свой пост. Похоже на крик души...

Ну а в остальном - перемалывание из пустого в порожнее.

З.Ы.: Дайкер, у Влада Шушу очень большой опыт набора людей. Если есть желание, поговори с ним на эту тему. И возможно ты узнаешь, что за пару дней писанины в хч оно не делается ;)

З.З.Ы: я искала ШЕ в КП 2 года. В итоге у нас есть суперЕЕ. И дело только в том, сколько сил и времени вы готовы отдать на поиски людей, их взращивание, одевание, и т.д. У нас в пилигримах на это ушло около 3 лет ;)

Это же печально.и не нормально. Набор в КП должен быть активным,должна быть текучка кадров .. до момента "попадания в цель"... Не дожно быть так,как сейчас. Должен быть выбор. 

Не знаю,что ты там искала столько...) но лет 5 назад я нашла людей,с которыми до сих пор в прекрасных отношениях ( но я им на ранних сроках Б. выдавалааа,да) встречались в реале и муж вот каждый день с Ромой в доте и тд.

Само собой при сборе КП повидали говна...то-то все персы голые остались. Но оно отваливается быстро и не проблема.

А проблема в том,что нет людей столько,сколько было пару лет назад. Например,набирая академиков в пилики,я вела блокнотик..чтобы не запутаться..сейчас 1 академика в день запомнить не сложно,особенно если это твой же твин.

Мы все понимаем,что такая игра в удовольствие только пиратам,мобов много не бывает.

И остается только забить и плыть по течению. Любые перемены заканчиваются одинаково.

Никто никого не заставляет играть..не играйте или подстраивайтесь.смысла ныть нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

Это же печально.и не нормально. Набор в КП должен быть активным,должна быть текучка кадров .. до момента "попадания в цель"... Не дожно быть так,как сейчас. Должен быть выбор. 

Не знаю,что ты там искала столько...) но лет 5 назад я нашла людей,с которыми до сих пор в прекрасных отношениях ( но я им на ранних сроках Б. выдавалааа,да) встречались в реале и муж вот каждый день с Ромой в доте и тд.

Само собой при сборе КП повидали говна...то-то все персы голые остались. Но оно отваливается быстро и не проблема.

А проблема в том,что нет людей столько,сколько было пару лет назад. Например,набирая академиков в пилики,я вела блокнотик..чтобы не запутаться..сейчас 1 академика в день запомнить не сложно,особенно если это твой же твин.

Мы все понимаем,что такая игра в удовольствие только пиратам,мобов много не бывает.

И остается только забить и плыть по течению. Любые перемены заканчиваются одинаково.

Никто никого не заставляет играть..не играйте или подстраивайтесь.смысла ныть нет

Даш, а с чего ты взяла, что набор в КП был не активный? Я считаю кадровый вопрос и его состав - одной из основных задач ПЛа. Также ежедневно кричала во все чаты и искала людей. С ше вышло дольше всех.

Кстати, и нашей КП около 5 лет ;) и кое-с-кем встречались в реале, и общаемся регулярно, хоть я сейчас и не играю. А ненормальность (или нормальность) канешь зависит от количества игроков на серве. Это же прописные истины.

Ну и смысла ныть нет, это я и хотела сказать Дайкеру и остальным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Ох понаписали..

Не согласна с утверждением: флаги-эпики-ссора.

не столько утверждение,сколько факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

не столько утверждение,сколько факт

Факт ссор не связан с эпиками и флагами. Вот тебе последний свежий пример в пилигримах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Шефанго сказал:

Факт ссор не связан с эпиками и флагами. Вот тебе последний свежий пример в пилигримах.

Косвенно связан. Люди играют большим зергом потому что это выгодно,есть возможность фарма эпиков,а не потому что они офигенные друзья. Щас разживутся валиками и тарасами и начнется банальный срач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

Косвенно связан. Люди играют большим зергом потому что это выгодно,есть возможность фарма эпиков,а не потому что они офигенные друзья. Щас разживутся валиками и тарасами и начнется банальный срач)

это называется ЗАЖРАЛИСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xDAIKERx сказал:

Косвенно связан. Люди играют большим зергом потому что это выгодно,есть возможность фарма эпиков,а не потому что они офигенные друзья. Щас разживутся валиками и тарасами и начнется банальный срач)

Вот потому идея создания Куражей и была по принципу "приятной совместной игры". Никто из КП изначально не гнался за эпиками и на флаги особо не рассчитывали. Делали то, что получалось и всё. 

Ну а дальше поглядим.. конфликтные люди, к сожалению, есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Шефанго сказал:

Вот потому идея создания Куражей и была по принципу "приятной совместной игры". Никто из КП изначально не гнался за эпиками и на флаги особо не рассчитывали. Делали то, что получалось и всё. 

Ну а дальше поглядим.. конфликтные люди, к сожалению, есть везде.

Деньги портят людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

Деньги портят людей

Смотря как к ним относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты еще скажи что ты была за слияние с мц !? Все знают что и как происходило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу своё мнения мне пливать на пилики  , я там не был и не буду . Каждый играет свою игру  , бывает что просто совпадают интересы игроков .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xArtOfWar сказал:

Наташа, ты еще скажи что ты была за слияние с мц !? Все знают что и как происходило!

Не поняла.. ты хочешь обвинить меня во лжи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 13:58, Шефанго сказал:

Смотря как к ним относиться

да хоть как ты к ним относись)это игра  тут всем на всех насрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

да хоть как ты к ним относись)это игра  тут всем на всех насрать)

Да лан тебе, не утрируй) ну или за себя ток говори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 16:44, Шефанго сказал:

Не поняла.. ты хочешь обвинить меня во лжи?)

Ну так скажи прямо, да или нет! что за наводящие вопросы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xArtOfWar сказал:

Ну так скажи прямо, да или нет! что за наводящие вопросы :D

Ты же говоришь все знают, что и как происходило. Блеф?)) И с таким подходом ты пытаешься добиться правды?..

 Мне не сложно ответить, правду говорить легко и просто. Но скажи, почему я должна отвечать на твои "вопросы", после того, как ты отправил меня далеко по пути 3х развесёлых букв? ))

 Я вообще удивлена, что ты обращаешься ко мне и ведёшь ещё какие-то диалоги. Попахивает неискренностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...