Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом против 4 паков пилигримов воевали: дт, валхала, мц, пираты, титаны. И в каждом из этих кланов было 1,5-2,5 пака. И я помню наше количество в мамбле в 20+ человек и 60+ в мамбле оппозиции.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik231961 сказал:

даа большая разница 2 или 3 пака улыбнуло))зачет


 

пойми что идти и тупо ложится я не вижу смысла, так как до полноценного пвп дело не доходит

 

на тв на руне было три пака на кресте и тут было сражение но когда вас превосходят в 2,5    3 раза я не мазохист

 

Ой да и не приходите, кто вас заставляет-то? 

Покопим славу, зальем твинов, полетаем Оли.. найдем чем заняться. Будете готовы - придёте. Ну а мы всегда готовы.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понимаю почему Шефанго играет за дестра. Там много мозгов не надо. Орк ломать, орк крушить, орк слиться на лимиты. Когда дестры ради личных обид, и амбиций, лезут в политику игры, получается редкостная хрень. Захотелось орчихе революции, все сломала. Если бы ты свалила со своим паком в куражи и не подминала под куражей весь сервер. Было бы интересное пвп и равновесие. Но ты ж глупая, на мертвом сервере, решила реализовать бабские амбиции, нарушив хрупкое равновесие и превратив труп в односайдово-болотный труп.

 Пы сы можешь метаться какашками) Мне пофиг, я под зонтиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, роговод, ты реально в коме или в шизе, ну не могут нормальные люди быть настолько тупоголовыми как ты:facepalm:. Этот серв мертвый только для таких долбодятлов как ты, все остальные находят тут за что и с кем бороться, находят и фан и кач, только не такой недалекий как ты.. "Редкостная хрень" опять же получилась только для тебя и таких как ты нытиков, остальные люди в твоем клане нашли смысл чтобы играть дальше, потому что имея все и вся им стало не интересно играть, но ты.. Ты не только сказочник, ты походу живешь в сказке постоянно и не видишь ничего дальше своего конячьего носа.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KopeikO сказал:

ну не могут нормальные люди быть настолько тупоголовыми

я каждый раз так о тебе думаю...

53 минуты назад, Шефанго сказал:

Ну а мы всегда готовы.

опяяяяять понтыыыы, что ж тебя прям распирает так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же, ты наверное просто мал и глуп и не знаешь что только благодаря политике этого "тупого дестра" и его связей клан пилигрим стал топом серва и из голозадых рачин , фармящих закена в морае, превратился в полноценную боевую единицу серва, достойную того чтоб к ним влились топ паки для противостояния сильнейшему тогда клану ТД. Но откуда тебе это знать, ты тогда сидел в крабопиратах и пришел в пилики на все готовое, как и зашквайрус.

Изменено пользователем KopeikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, KopeikO сказал:

И опять же, ты наверное просто мал и глуп и не знаешь что только благодаря политике этого "тупого дестра" и его связей клан пилигрим стал топом серва и из голозадых рачин , фармящих закена в морае, превратился в полноценную боевую единицу серва, достойную того чтоб к ним влились топ паки для противостояния сильнейшему тогда клану ТД. Но откуда тебе это знать, ты тогда сидел в крабопиратах и пришел в пилики на все готовое, как и зашквайрус.

объясните на что готовое я пришел в пилики и что я получил такого ценного от пиликов?

раз вы про это говорите, значит знаете больше чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 когда ты пришол,  пилики держали серв,  а значит на все готовое,  осады скучные,  драконов ленились собратса убить,  а за белефа вообще молчу,  2 то что тебе ище не выдали по очереди или на рендом не значит что ты ничиво не получил,  просто нада было фармить,  и тогда б получил и молчал,  но сложилось так что отжали все и ты можеш писать как дикая лошадь " я ничиво не получал " если б вы не выбрали сволоч в место пака то б все все получили и небыло нытья.  Играя в пиликах я многоно не видел,  щас прозрел наскока люди меняютса,  когдато на пвп места не хватало,  все" за "были,  а щас боятса чегото может % какихто я хз. И если уж пишете что скучно или ище чета велком оли,  уже нет как ранше кто хотел какого хиро того и взял,  много проф конкурентов. Тока разница в количистве олимпийцов фармеров,  у вас  их почти пак а у нас 2-3 человека.  Но всеж интересно,  фана хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ.. Зашквайруса рвет прям, пришел в клан за эпиком и фаном, а эпик из клана убежал, а от фана осталось только нытье сокланов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KopeikO сказал:

И опять же, ты наверное просто мал и глуп и не знаешь что только благодаря политике этого "тупого дестра" и его связей клан пилигрим стал топом серва и из голозадых рачин , фармящих закена в морае, превратился в полноценную боевую единицу серва, достойную того чтоб к ним влились топ паки для противостояния сильнейшему тогда клану ТД. Но откуда тебе это знать, ты тогда сидел в крабопиратах и пришел в пилики на все готовое, как и зашквайрус.

Знаешь,общалась тут с некоторыми старичками, когда-то играющими на а медейке,..можно я про боевую единицу заскриню и поделюсь? Ну,вот...чисто поржать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarioNaa сказал:

Знаешь,общалась тут с некоторыми старичками, когда-то играющими на а медейке,..можно я про боевую единицу заскриню и поделюсь? Ну,вот...чисто поржать)

 

Да без проблем, Даша, могу легко ответить фактами на все твои вопросы с подколами на счет клана пилигрим и его продвижению в топы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KopeikO сказал:

ЫЫЫ.. Зашквайруса рвет прям, пришел в клан за эпиком и фаном, а эпик из клана убежал, а от фана осталось только нытье сокланов:D

пришел в клан за эпиком? имея фулл эпик?

свой фан я всегда найду, на него не могут повлиять сокланы

вобщем я понял, сказать особо нечего...один бред

17 минут назад, Kashchey сказал:

1 когда ты пришол,  пилики держали серв,  а значит на все готовое,  осады скучные,  драконов ленились собратса убить,  а за белефа вообще молчу,  

2 то что тебе ище не выдали по очереди или на рендом не значит что ты ничиво не получил

ребенок, ты хоть сам себя понимаешь?

почитай что ты пишешь мне, чесно...я вообще сомневаюсь в твоей вменяемости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KopeikO сказал:

:D:D:D Дениску рвет безостановочно:rofl:

 

странный ты, честно, по делу ничего не сказал

рвать меня почему то должно...ну ладно пусть рвет

 

у вас там людей которые как ты вякают и не могут доказать, кажется, балаболами зовут



29 минут назад, KopeikO сказал:

ЫЫЫ.. Зашквайруса рвет прям

 

4 минуты назад, KopeikO сказал:

:D:D:D Дениску рвет безостановочно:rofl:

это кстати называется зацикливание, ну если не знал...и я за тобой такое замечаю не первый раз...это с психикой связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и психиатра из себя строит, видать из личных диагнозов знания черпает, когда свою манию величия в дурке лечил да так и не долечил:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 12:27, KopeikO сказал:

Дениска не шииизикк!!"

 

В 10.01.2018 в 03:02, KopeikO сказал:

"Дениска не шиизик - Дениска не шиииизик!!"

во, нашел

ты прям как попугай, любишь повторять заученные любимые фразы ))) эт конечно не признак интеллекта...

ну и говорить о конструктиве...вообще не приходится...пусть чтоль шлюханго конструктиву там всех учит, хотя она и сама та еще..то редактор, то заморозки...



Только что, KopeikO сказал:

Он еще и психиатра из себя строит, видать из личных диагнозов знания черпает, когда свою манию величия в дурке лечил да так и не долечил:lol:

а ведь ты так и не сказал ничего по делу

на какое такое я все готовое пришел в пилики и какую личную выгоду получил?

наверное глупо ждать адекватного ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KopeikO сказал:

Да без проблем, Даша, могу легко ответить фактами на все твои вопросы с подколами на счет клана пилигрим и его продвижению в топы.

последние полтора года я немного в облаках

а до этого именно сами пилики воспринимались,как ... примерно,как пираты по жизни.

ДТ сфейлилось,старые игроки забили-вот и все продвижение.

но давай не будем сусолить на эту тему. лень,честно

 

Только что, Guardian сказал:

 

странный ты, честно, по делу ничего не ск

 

да признай ты уже наконец. алчная жопа. тебе нужен был эпик, ты спал и видел,как получаешь в пиликах эпик.эпик.эпик.

я то уж знаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DarioNaa сказал:

последние полтора года я немного в облаках

а до этого именно сами пилики воспринимались,как ... примерно,как пираты по жизни.

ДТ сфейлилось,старые игроки забили-вот и все продвижение.

но давай не будем сусолить на эту тему. лень,честно

 

 

да признай ты уже наконец. алчная жопа. тебе нужен был эпик, ты спал и видел,как получаешь в пиликах эпик.эпик.эпик.

я то уж знаю=)

Да, все так...

Нет смысла отрицать... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больной неадекват ждет адекватного ответа :dash:

29 минут назад, DarioNaa сказал:

последние полтора года я немного в облаках

а до этого именно сами пилики воспринимались,как ... примерно,как пираты по жизни.

ДТ сфейлилось,старые игроки забили-вот и все продвижение.

но давай не будем сусолить на эту тему. лень,честно

Даша, они были как пираты и оставались бы пиратами (только голыми), если бы мы с ними не фармили все что могли тогда , отдавая им дроп на равных, (хотя могли и сами). А когда они прикрыли хоть немного свою голую ж.. спину, мы начали их пинать чтоб они вар приняли хоть один (для начала), на что некоторые из них демонстративно повыводили всех своих 100500 твинов из клана со словами что типа "будут мешать кач твинам", хотя еще ни одного вара в глаза не видели. А когда пилики хоть немного оделись и начали немного пвпшиться, назрел вопрос о бо'льших амбициях чем фармить фринту, тиаду и брею кланом, людям захотелось и флагов и эпиков. Когда пилики в составе мц с топ паками начали противостоять дт на руне, то варам было еще пару лет до фейла. ДТ тогда были на вершине, а пилики отгрызали у них все не  день и не  месяц и не год.

Изменено пользователем KopeikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KopeikO сказал:

Больной неадекват ждет адекватного ответа :dash:

Даша, они были как пираты и оставались бы пиратами (только голыми), если бы мы с ними не фармили все что могли тогда , отдавая им дроп на равных, (хотя могли и сами), а когда они прикрыли хоть немного свою голую ж.. спину, мы начали их пинать чтоб они вар приняли хоть один (для начала). На что некоторые из них демонстративно повыводили всех своих 100500 твинов из клана со словами что типа "будут мешать кач твинам", хотя еще ни одного вара в глаза не видели. А когда пилики хоть немного оделись и начали немного пвпшиться, назрел вопрос о бо'льших амбициях чем фармить фринту, тиаду и брею кланом. Людям захотелось и флагов и эпиков. А когда пилики в составе мц с топ паками начали противостоять дт на руне, то варам было еще пару лет до фейла. ДТ тогда были на вершине, а пилики отгрызали у них все не  день и не  месяц и не год.

Клан до сих пор бегает с эмблемой нарисованной моими руками,я то уж помню,как оно было) давай не будем все же.я ж не спорю с тобой,а говорю,что для старичков пилики и топ- смешно) вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и почему сфейлилось дт пускай другие скажут, кто был там в тот момент, им виднее. Но это явно произошло не раньше чем пилики все себе отжали, что скорее всего и стало катализатором их распада.



6 минут назад, DarioNaa сказал:

Клан до сих пор бегает с эмблемой нарисованной моими руками,я то уж помню,как оно было) давай не будем все же.я ж не спорю с тобой,а говорю,что для старичков пилики и топ- смешно) вот и все.

Ну видишь как все происходит, может когда-то и пираты в правильных руках смогут стать топ нагибаторами , пвпшерами и оли фармерами.             Хотя не.. наврядли..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТ сфейлилось исключительно благодаря паку малволса. На тот момент они были в мусилимах, но им не хватало людей, чтобы связать по рукам и ногам ДТ. Вы и оставшиеся мусилимы должны были просто выжить пока пак малволса сражался с паком Атоллы. Так что восхождение пиликов в топ было лишь для массовки. Почему потом пак кота и часть мусилимов перешли в пилики я не знаю и таг "Пилигримов"  стал топ) но явно это не заслуга коренных пиликов как " боевой единицы" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как бэ с прайма. Так что давайте вы мне не будете рассказывать, что я пришел на что-то готовое. Ты онлайн 50 тел с 100-500 окон считаешь за живой??? Ты ещё  С-шной пикой мобов в танор кайоне гонял, когда я на осадах фанился. Просто я в отличии от вас никогда не гонялся, за эпиком или ещё чем то.Какие бы пираты не были плохие или хорошие, но они семья..большая советская семья в коммуналке) Сказать против них плохого ничего не могу. Да крабы, да пвеники. Это их стиль игры. И прикинь я  до сих пор из всего эпика имею ака и баюма. И то баюма купил, когда продал +12 веспер лук. Который заточил..с 1 раза.Так что рассказывать про восхождение пиликов в топ, в отсутствии конкуренции..это такая беспринципность. И я большую часть своей игры играл в оппозиции. Хотя и начинал с топ клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Noal сказал:

ДТ сфейлилось исключительно благодаря паку малволса. На тот момент они были в мусилимах, но им не хватало людей, чтобы связать по рукам и ногам ДТ. Вы и оставшиеся мусилимы должны были просто выжить пока пак малволса сражался с паком Атоллы. Так что восхождение пиликов в топ было лишь для массовки. Почему потом пак кота и часть мусилимов перешли в пилики я не знаю и таг "Пилигримов"  стал топ) но явно это не заслуга коренных пиликов как " боевой единицы" 

Ты говоришь о таких далях... В то время до развала ДТ было как минимум пару лет. А сфэйлили ДТ исключительно благодаря Пумбе, который решил просто забить и распустить клан)

Пак кота и иже с ним МЦ держали флаги одно лето, когда, как всем известно, максимум отпусков у людей и проблем с онлайном. Вышло так, что в ДТ отпускников случилось больше. И МЦ около 4 мес держали флаги. Но когда ДТ вернулись - МЦ их потеряли. 

В этот момент пилигримы созрели для большой войны. Была встреча в мамбле всех ПЛов и обоих КЛов Пилигримов и МЦ. И предложено слияние, которое поддержали обе стороны. Кланом для слияния был выбран МЦ - тупо из-за более проточных КланСкилов. Я помню с какой неохотой и скрипом коренные пилики ливали из родного клана.. 

Далее, в составе МЦ пилигримы отжали руну с флагами. Помню слова Срайруса (тогда мы ещё общались в ПМ дружески): сколько вас паков? Я говорю: 7, а что? Он: да ничего.. капец страшно. 

В ДТ тогда было 4-5 кажись паков (скорее 4). Затем Руна была внезапно сдана в следующих осадах: Тамплиер не укрепил стены, очень быстро разломали всё. После этого была ПЛка, где Тамплиер сказал, что пару месяцев не будет играть, а КЛство никому не отдаст, поэтому нам всем, кто хочет активно играть, было предложено выметаться. И если сами не выйдем, типа будем ждать его, то он щас просто всех кикнет и всё. Все были в шоке, а кот сказал: а зачем мы тогда приглашали к себе людей?? 

Далее пилигримы вернулись в свой клан, а с ними и пак кота и торалея. 

ДТ в это время было топом и ооооочень не собиралось разваливаться. Перед началом ближайшего ТВ Пилигримы приняли вар от ДТ - двусторонка. И вот потом началось восхождение пилигримов на престол. И ДТ были живее всех живых с флагами и эпиками.

Если бы пилигримы не захотели этого, кот и остальное мц врятли обратили бы на них внимание. 

Один в поле не воин и один пак кота против 4 паков ДТ ничего бы не сделал. В пилигримах было 3 боевых фулпака и, согласись, двукратная прибавка боевых сил - всё-таки решающий фактор.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДТ были паки, гоблина, мой, атоллы, пумбы, челнинца.

Но зачем вы живете прошлым я хз

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кот в составе МЦ боролся с ДТ, пилигримы начали регулярно ходить на осады к ДТ. В 2,5-3 пака, в 1,5.. когда как. Убивались об ДТ, а те недоумевали: что им надо?? Дальше креста пройти не могут, а туда же, лезут куда-то :rofl:

Люди должны помнить свою историю. Чтобы не повторять ошибок прошлого.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шефанго сказал:

Ты говоришь о таких далях... В то время до развала ДТ было как минимум пару лет. А сфэйлили ДТ исключительно благодаря Пумбе, который решил просто забить и распустить клан)

Пак кота и иже с ним МЦ держали флаги одно лето, когда, как всем известно, максимум отпусков у людей и проблем с онлайном. Вышло так, что в ДТ отпускников случилось больше. И мы около 4 мес держали флаги. Но когда ДТ вернулись - МЦ их потеряли. 

В этот момент пилигримы созрели для большой войны. Была встреча в мамбле всех ПЛов и обоих КЛов Пилигримов и Пиратов. И предложено слияние, которое поддержали обе стороны. Кланом для слияния был выбран МЦ - тупо из-за более проточных КланСкилов. Я помню с какой неохотой и скрипом коренные пилики ливали из родного клана.. 

Далее, в составе МЦ пилигримы отжали руну с флагами. Помню слова Срайруса (тогда мы ещё общались в ПМ дружески): сколько вас паков? Я говорю 7, а что. Он: да ничего.. капец страшно. В дт тогда было 4-5 кажись паков (скорее 4). Затем Руна была внезапно сдана в следующих осадах: тамплиер не укрепил стены, очень быстро разломали всё. После этого была ПЛка, где Тамплиер сказал, что на пару месяцев назад будет играть, а КЛство никому не отдаст, поэтому нам всем, кто хочет активно играть, было предложено выметаться. И если сами не выйдем, типа будем ждать его, то он щас просто всех кикнет и всё. Все были в шоке, а кот сказал: а зачем мы тогда приглашали к себе людей?? 

Далее пилигримы вернулись в свой клан, а с ними и пак кота и торалея. 

ДТ в это время было топом и ооооочень не собиралось разваливаться. Перед началом ближайшего ТВ Пилигримы приняли вар от ДТ - двусторонка. И вот потом началось восхождение пилигримов на престол. И дт были живее всех живых с флагами и эпиками.

Если бы пилигримы не захотели этого, кот и остальное мц врятли обратили бы на них внимание.

На сколько мне помнится, после перехода кота и остальных в пилигримы, ДТ достаточно быстро все потеряли, но не в этом суть. На тот момент коренные пилигримы не могли сравниться с ДТ ни в плане буста, ни скилла если ты считаешь иначе ты лукавишь. И в плане развала ДТ главной движущей силой был пак кота, без него вы бы никогда этого не добились, ты не согласна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...