Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vvk сказал:

Кащей, думаешь если зайти левым ножом и начать водить мобов на твинов, то можно как бы не нарушать соглашение? :)

Только не говори, что это не ты, что это твой друг сб итд. Этими сказками можешь лечить тех кто не в теме. 

 

Начнем с 1 левый нож дай мне для начала,  2 лично сидел своим и уходил в хайд что б не убил, 3 за сб отдельная история, 4 проще всего написать что я,  потому как перкд етим убил вар,  а дальше сидел ждал пока рес будет,  но ваши ливают из клана,что б их не убивали,    тогда тупо мониторил,  и тут появилса он,  пыталса написать,  сразу в блок,  не етат нож мне не преписывай,  если вы комуто чета зделали или не помогли так не нада на когото ета вешать!!! 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Начнем с 1 левый нож дай мне для начала,  2 лично сидел своим и уходил в хайд что б не убил, 3 за сб отдельная история, 4 проще всего написать что я,  потому как перкд етим убил вар,  а дальше сидел ждал пока рес будет,  но ваши ливают из клана,что б их не убивали,    тогда тупо мониторил,  и тут появилса он,  пыталса написать,  сразу в блок,  не етат нож мне не преписывай,  если вы комуто чета зделали или не помогли так не нада на когото ета вешать!!! 

Не надо считать людей за дураков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vvk сказал:

Не надо считать людей за дураков. 

Я не щитаю,  вы сами себя таких делаете,  проще всего на когото зпросить или когото подставить,  в даном случаи,  проще меня так как я всех титанов и пилигримов роздражаю,  зделать войну и сказать кащей виноват ета красиво придумано,  но для меня ета смешно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Я не щитаю,  вы сами себя таких делаете,  проще всего на когото зпросить или когото подставить,  в даном случаи,  проще меня так как я всех титанов и пилигримов роздражаю,  зделать войну и сказать кащей виноват ета красиво придумано,  но для меня ета смешно) 

А потом своим скажешь - "это не я, это они первые начали" 

Умно придумал, молодец :)

Вот только доверия к тебе больше не будет.  

Можешь попытаться, конечно убедить тех, кто верит, что ты белый и пушистый, в том что так и есть. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vvk сказал:

А потом своим скажешь - "это не я, это они первые начали" 

Умно придумал, молодец :)

Вот только доверия к тебе больше не будет.  

Можешь попытаться, конечно убедить тех, кто верит, что ты белый и пушистый, в том что так и есть. Удачи.

Чисто пофиг,  даже пытатса ничиво не буду,,,  сами дров наламали,,,  меня не втягивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guardian сказал:

Окэээ я теперь знаю где будет фанчик. Расчихляю ножа )))

О да да,  начните делать ета,  а я поржу с вас всех)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDAIKERx сказал:

Блин столько ножей и ни 1 ножепака,мож замутим че)

Говорят тут ножи сильно пофиксены и поэтому от них нет толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Шефанго сказал:

Говорят тут ножи сильно пофиксены и поэтому от них нет толку

Да тут все пофиксены кроме дестров если так рассуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осада началась?!Это интересная осада))За что боролись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

осада началась?!Это интересная осада))За что боролись...

Так зачем вы на Оли стараетесь во время осады? Во время осады надо осаждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли пофаниться к пиратам двумя пачками, которые собрали со всего клана.

Ребята оказались жуткими перестраховщиками.

И я не считаю фаном, бои с таким перевесом в численности.

Я так понимаю все нафанились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понмаю ситуацию - по каким то причинам весь сервер воюет с пилигримами(точнее с двумя неполными паками) ну и вроде как гера чето за нас бегает(но это не точно),уважаемые куражи и все их последователи вам интересно играть в такую игру без опозиций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xDAIKERx сказал:

Как я понмаю ситуацию - по каким то причинам весь сервер воюет с пилигримами(точнее с двумя неполными паками) ну и вроде как гера чето за нас бегает(но это не точно),уважаемые куражи и все их последователи вам интересно играть в такую игру без опозиций?

Дело не в опозиции, дело в оказании медвежьей услуги.

Совершенно необязательно было помогать пиратам. И все бы отлично провели время.

Если бы мы начали захватывать замок, то тогда уж можно было просить помощи.

Сейчас бы, собрав кучу тел, и поучаствовав в одноминутном пвп писать в чат 1:0....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

Как я понмаю ситуацию - по каким то причинам весь сервер воюет с пилигримами(точнее с двумя неполными паками) ну и вроде как гера чето за нас бегает(но это не точно),уважаемые куражи и все их последователи вам интересно играть в такую игру без опозиций?

Ты недавно вернулся и видимо не знаешь, что весь сервер воюет против пилигримов уже не первый год. Ток раньше у них было 4 пака и титаны против, а сейчас 3 пака и Гера условно за. И за 2 года не помню, чтобы мц или пираты ныли о том, что регулярно убиваются об пилигримов. 

Не прошло и 2 месяцев, после выселения пилигримов из руны - а слезами про односайдовость уже залит весь форум. Чьи проблемы, что пилигримы не смогли собрать онлаин на этой осаде? Это всего лишь одна из осад.. Ждём следующих и надеемся на вашу стойкость духа :)

От вас зависит будет ли сервер односайдовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Guardian сказал:

Дело не в опозиции, дело в оказании медвежьей услуги.

Совершенно необязательно было помогать пиратам. И все бы отлично провели время.

Если бы мы начали захватывать замок, то тогда уж можно было просить помощи.

Сейчас бы, собрав кучу тел, и поучаствовав в одноминутном пвп писать в чат 1:0....

Кароч пока эта кучка бегает по серверу,адекватных осад не видать)надо ждать пока они разосрутся или человек 20 на сервер не прикатит новых)



10 минут назад, Шефанго сказал:

Ты недавно вернулся и видимо не знаешь, что весь сервер воюет против пилигримов уже не первый год. Ток раньше у них было 4 пака и титаны против, а сейчас 3 пака и Гера условно за. И за 2 года не помню, чтобы мц или пираты ныли о том, что регулярно убиваются об пилигримов. 

Не прошло и 2 месяцев, после выселения пилигримов из руны - а слезами про односайдовость уже залит весь форум. Чьи проблемы, что пилигримы не смогли собрать онлаин на этой осаде? Это всего лишь одна из осад.. Ждём следующих и надеемся на вашу стойкость духа :)

От вас зависит будет ли сервер односайдовым.

Про пиратов вообще можно было не упоминать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Шефанго сказал:

Ты недавно вернулся и видимо не знаешь, что весь сервер воюет против пилигримов уже не первый год. Ток раньше у них было 4 пака и титаны против, а сейчас 3 пака и Гера условно за. И за 2 года не помню, чтобы мц или пираты ныли о том, что регулярно убиваются об пилигримов. 

Не прошло и 2 месяцев, после выселения пилигримов из руны - а слезами про односайдовость уже залит весь форум. Чьи проблемы, что пилигримы не смогли собрать онлаин на этой осаде? Это всего лишь одна из осад.. Ждём следующих и надеемся на вашу стойкость духа :)

От вас зависит будет ли сервер односайдовым.

Соглашусь, все верно. Мы уже думаем над кол-вом людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, xDAIKERx сказал:

Как я понмаю ситуацию - по каким то причинам весь сервер воюет с пилигримами(точнее с двумя неполными паками) ну и вроде как гера чето за нас бегает(но это не точно),уважаемые куражи и все их последователи вам интересно играть в такую игру без опозиций?

Я не когда не был в пиликах,  и не буду ,  и так ясно , что пилики такие слабые стали они сами виноваты с политикой   кл , даже когда дт были слабее достойно  дрались чем шас пилики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gatts сказал:

Я не когда не был в пиликах,  и не буду ,  и так ясно , что пилики такие слабые стали они сами виноваты с политикой   кл , даже когда дт были слабее достойно  дрались чем шас пилики .

Слав ты вернулся и пошел в клан, который фармит драконов. Все оч просто. Давай не рассказывай тут.

Ты и в ДТ тогда идти не хотел...однако...

Слабые пилики стали по другим причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gatts сказал:

Я не когда не был в пиликах,  и не буду ,  и так ясно , что пилики такие слабые стали они сами виноваты с политикой   кл , даже когда дт были слабее достойно  дрались чем шас пилики .

Да какая разница слабые не слабые)я остался в пиликах потому что мне приятно общаться с этими людьми!вспоминаю дт там была руна,там были драконы ,но там не было клана)там тебя могли послать если ты случайно зашел на чужой канал,а тут все общаются и это классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, xDAIKERx сказал:

Да какая разница слабые не слабые)я остался в пиликах потому что мне приятно общаться с этими людьми!вспоминаю дт там была руна,там были драконы ,но там не было клана)там тебя могли послать если ты случайно зашел на чужой канал,а тут все общаются и это классно!

Просто причина в том,что рут у танка есть..вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

Да какая разница слабые не слабые)я остался в пиликах потому что мне приятно общаться с этими людьми!вспоминаю дт там была руна,там были драконы ,но там не было клана)там тебя могли послать если ты случайно зашел на чужой канал,а тут все общаются и это классно!

Бедолаги дт... Слаще морковки ничего не ели.

Понятно, почему тебе в пилигримах теперь как в раю :D

(Без обид ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarioNaa сказал:

Просто причина в том,что рут у танка есть..вот и все

Полностью согласен!



4 минуты назад, Шефанго сказал:

Бедолаги дт... Слаще морковки ничего не ели.

Понятно, почему тебе в пилигримах теперь как в раю :D

(Без обид ;) )

При чем тут рай?)просто в пиликах мне комфортно вот и все)захочу рая - улечу к пальмам и океану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

Полностью согласен!


 

При чем тут рай?)просто в пиликах мне комфортно вот и все)захочу рая - улечу к пальмам и океану)

 

Ну рай просто к слову, аллегория. А имела ввиду я то, что кроме дт и пилигримов тебе не с чем сравнивать? Окажись ты в пиратах или куражах - возможно тебе бы понравилось также или больше. Просто ты не пробовал :)

И да, подтверждаю - в пилигримах всегда была дружелюбная обстановка, пока в клан не начали принимать гуано-людей.. Это мое личное канешь мнение, никому не навязываю. У каждого своё понятие "хороший-плохой" человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пираты, муси и титаны приходили на пилигримов в большинстве, их несогласованность позволяла пилигримам держать строй. На данный момент ты хочешь, что бы мы атаковали превосходящие силы (в 2,5раза и в своей зоне), самой не смешно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шефанго сказал:

Ну рай просто к слову, аллегория. А имела ввиду я то, что кроме дт и пилигримов тебе не с чем сравнивать? Окажись ты в пиратах или куражах - возможно тебе бы понравилось также или больше. Просто ты не пробовал :)

И да, подтверждаю - в пилигримах всегда была дружелюбная обстановка, пока в клан не начали принимать гуано-людей.. Это мое личное канешь мнение, никому не навязываю. У каждого своё понятие "хороший-плохой" человек.

Эта обстановка присутствует и сейчас, гуано-люди на это не влияют. А то что тебе лично кто то не нравится, не значит что человек законченный мудак. Это только лишь твои личные неприязни.

Но ты пытаешься проецировать это на весь клан и навязывать остальным, иначе зачем так часто и много на каждом углу говорить об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

пираты, муси и титаны приходили на пилигримов в большинстве, их несогласованность позволяла пилигримам держать строй. На данный момент ты хочешь, что бы мы атаковали превосходящие силы (в 2,5раза и в своей зоне), самой не смешно? 

Когда-то я в составе рх воевала недопаком в морае против дт в +6+++ элегии. И мы сыпались, как горох. 

В начале наших баталий с пилигримами ХЧ и форум кричал о том, что 3 пака пиликов катают весь серв. Сомневаюсь что дело было только в разресе.

Я хотела бы только одного - чтобы вы не опускали рук.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...