Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Taceshi сказал:

Всё это последствие того что "хвост думал что именно он машет собакой, а не наоборот". И сейчас продолжает думать так же, не замечая очевидного.

Я хз кто ты и как давно в пилигримах, но скажу так: хвост всегда махал на благо клана и даже на ПЛках не всегда подавал голос. Когда всё устраивало.

Ну а если собаке больше нравится быть бобтэйлом и хвост оказался абсолютно излишней частью тела, то зачем хвосту такая собака?) 

Не понимаю ваших претензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taceshi сказал:

Да.

Как показывает практика от вас ушёл человек, который смог объединить и кое как организовать азазицию. Никто этого не ожидал из пиликов, а теперь начинаются слёзы " представьте мы отменим вар" ( если вы ещё кого-то возьмёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

Как показывает практика от вас ушёл человек, который смог объединить и кое как организовать азазицию. Никто этого не ожидал из пиликов, а теперь начинаются слёзы " представьте мы отменим вар" ( если вы ещё кого-то возьмёте)

Даже странно, что не ожидали.. ведь в пилигримах против дт было тоже самое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noal сказал:

Как показывает практика от вас ушёл человек, который смог объединить и кое как организовать азазицию. Никто этого не ожидал из пиликов, а теперь начинаются слёзы " представьте мы отменим вар" ( если вы ещё кого-то возьмёте)

Против Пилигримов воевали 3-5 паков, которые так и продолжают воевать. Кто к кому присоеденился ещё вопрос...



12 минуты назад, Шефанго сказал:

Я хз кто ты и как давно в пилигримах, но скажу так: хвост всегда махал на благо клана и даже на ПЛках не всегда подавал голос. Когда всё устраивало.

Ну а если собаке больше нравится быть бобтэйлом и хвост оказался абсолютно излишней частью тела, то зачем хвосту такая собака?) 

Не понимаю ваших претензии...

Разве я предъявлял какие-то претензии? Это тебе нравится на форум сторочить про какие то злоключения Пилигримов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шефанго сказал:

Даже странно, что не ожидали.. ведь в пилигримах против дт было тоже самое ;)

Если бы ожидали, то ты до сих пор была бы там вместе с паком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация до вашего ухода -

Пилигримы против всего серва(титаны-против всего засилья, сами по себе)3,5(пол пака арта) пака против 2муси, 2 пираты, 1 сборник

получилось после ухода

3 пака против всего серва -  6 куражи(объединение всех) + 2 пираты + владельцы диона и гризли

Если бы вы были отдельно, то норма, но собрать против своего бывшего клана весь серв)) 

Удивляют ваши предложения о заигрывании с пиратами)) они ваши собачки и сами знаете собака предана своему хозяину(только кормите ее)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taceshi сказал:

Против Пилигримов воевали 3-5 паков, которые так и продолжают воевать. Кто к кому присоеденился ещё вопрос

 

Кто в куражах КЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taceshi сказал:

Против Пилигримов воевали 3-5 паков, которые так и продолжают воевать. Кто к кому присоеденился ещё вопрос...

Новая тема для спора и очернения меня - это не Шефанго СМОГЛА объединить людей! Это разрозненные полупаки приняли к себе КП Шефанго и ударили единым кулаком по пилигримам!

Щас кое-что скажу, надеюсь все запомнят: я не одна занималась работой с людьми. Я всего лишь один из ПЛов. А есть ещё уровень КЛов, если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noal сказал:

Кто в куражах КЛ?

Это у них и надо спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

Если бы ожидали, то ты до сих пор была бы там вместе с паком

Не скажи. Все это началось как раз потому, что пилигримам позарез нужен был ещё 1 пак. Который решился собирать арт. Потому что решили, что пиликов всем сервом-то скоро могут и нагнуть. Оёёй..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шефанго сказал:

Новая тема для спора и очернения меня - это не Шефанго СМОГЛА объединить людей! Это разрозненные полупаки приняли к себе КП Шефанго и ударили единым кулаком по пилигримам!

Щас кое-что скажу, надеюсь все запомнят: я не одна занималась работой с людьми. Я всего лишь один из ПЛов. А есть ещё уровень КЛов, если что..

Опять ты мне что то доказать пытаешься... Я и не писал что это одна ты занималась работой с людьми. Я только пишу о том насколько изменился статус кво. Было 3-5 паков, стало 3-6. Что в этом неправда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шефанго сказал:

Не скажи. Все это началось как раз потому, что пилигримам позарез нужен был ещё 1 пак. Который решился собирать арт. Потому что решили, что пиликов всем сервом-то скоро могут и нагнуть. Оёёй..

 

Мб и так, но если бы ожидали, то прислушались и ты бы была там, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

ситуация до вашего ухода -

Пилигримы против всего серва(титаны-против всего засилья, сами по себе)3,5(пол пака арта) пака против 2муси, 2 пираты, 1 сборник

получилось после ухода

3 пака против всего серва -  6 куражи(объединение всех) + 2 пираты + владельцы диона и гризли

Если бы вы были отдельно, то норма, но собрать против своего бывшего клана весь серв)) 

Удивляют ваши предложения о заигрывании с пиратами)) они ваши собачки и сами знаете собака предана своему хозяину(только кормите ее)

 

 

 

Толь, вот зачем ты пишешь то, о чем не знаешь на 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа только не подумай, что кто то хочет все откатить. Это все рассуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает  восхождения пиликов над дт , только шас вы боитесь, что куражи переплюнут пиликов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Noal сказал:

Мб и так, но если бы ожидали, то прислушались и ты бы была там, так?

Я же уже рассказывала всю эту историю со скринами и т.д.

Они и так прислушались. Можно так посчитать. И Арт кикнул сволочь и пилфа, как обещал, и ушел сам (есть мнение, что посадил перса на удаление). И мы вернулись на следующий же день! Почти все успели. Даже хотели сделать релол в танко-пак, потому что понимали, что в 3 КП против всего серва будет очень туго и кому-то надо принимать на себя удар и держать, пока маги и луки будут отстреливать варов. 

Но! Вечером произошло так, что соклан Гвардиан пришел мстить за все случившееся вместе с дружком-Сволочью. А когда я обратилась за помощью и просьбой рассудить нас к КЛу, то получила ответ, что ничего страшного, зато он на осады приходит.

Вот после этого мы в КП все вместе и решили, что рыба гниёт с головы и пилигримы прогнили уже до самого нутра. И ушли.


 

9 часов назад, tolik231961 сказал:

наташа только не подумай, что кто то хочет все откатить. Это все рассуждения

Причем тут откаты... :facepalm:

Скажи мне плз по никам ПЛов - о каких ты 6 паках говоришь в Куражах?


 

9 часов назад, Taceshi сказал:

Опять ты мне что то доказать пытаешься... Я и не писал что это одна ты занималась работой с людьми. Я только пишу о том насколько изменился статус кво. Было 3-5 паков, стало 3-6. Что в этом неправда?

Ничего никому не доказывала и не собираюсь. Отвечаю только фактами на вопросы.

 

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шефанго сказал:

Я же уже рассказывала всю эту историю со скринами и т.д.

Они и так прислушались. Можно так посчитать. И Арт кикнул сволочь и пилфа, как обещал, и ушел сам (есть мнение, что посадил перса на удаление). И мы вернулись на следующий же день! Почти все успели. Даже хотели сделать релол в танко-пак, потому что понимали, что в 3 КП против всего серва будет очень туго и кому-то надо принимать на себя удар и держать, пока маги и луки будут отстреливать варов. 

Но! Вечером произошло так, что соклан Гвардиан пришел мстить за все случившееся вместе с дружком-Сволочью. А когда я обратилась за помощью и просьбой рассудить нас к КЛу, то получила ответ, что ничего страшного, зато он на осады приходит.

Вот после этого мы в КП все вместе и решили, что рыба гниёт с головы и пилигримы прогнили уже до самого нутра. И ушли.

Мне помнится, что ты грила, что ушла как увидела сволочь в клане, а не после описанного момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шефанго сказал:

Ничего никому не доказала и не собираюсь. Отвечаю только фактами на вопросы.

То что у пилигримов вары остались те же плюс 1 пак - это факт. А кто из вас кого объеденял это твоё субъективное мнение, меня не интересующее. 

PS

И я тебе вопросов не задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

Мне помнится, что ты грила, что ушла как увидела сволочь в клане, а не после описанного момента

Да. Вышла из клана.

Затем повыходили мои люди.

Затем 2 суток пилигримы взвешивали: наш пак или сволочь с артом.

Затем ушли арт и сволочь.

Мы вернулись.

Вечером в тот же день соклан пошел на соклана) (извините тут не могу без пафоса)

Кл не рассудил конфликт.

На следующий день КП ушла окончательно.



2 часа назад, Taceshi сказал:

То что у пилигримов вары остались те же плюс 1 пак - это факт. А кто из вас кого объеденял это твоё субъективное мнение, меня не интересующее. 

PS

И я тебе вопросов не задавал.

Так а зачем же ты пишешь обо мне тогда? И моих поступках))

Обсуждать человека в третьем лице в его присутствии - такое себе занятие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шефанго сказал:

Так а зачем же ты пишешь обо мне тогда? И моих поступках))

Обсуждать человека в третьем лице в его присутствии - такое себе занятие..

Однако тебя это нисколько не останавливает от обсуждения других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taceshi сказал:

Однако тебя это нисколько не останавливает от обсуждения других.

Кого? Срайруса?

Ну извините, мне его сложно считать человеком. Холивар все дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taceshi сказал:

То что у пилигримов вары остались те же плюс 1 пак - это факт. А кто из вас кого объеденял это твоё субъективное мнение, меня не интересующее. 

PS

И я тебе вопросов не задавал.

Нет не те же, вы перестали воевать с титанами.

Ну а так вары у вас были мусилимы+ пираты на осадах. Но собрали всех под одной крышей  пак шефанго - это тоже факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Шефанго сказал:

Я же уже рассказывала всю эту историю со скринами и т.д.

Они и так прислушались. Можно так посчитать. И Арт кикнул сволочь и пилфа, как обещал, и ушел сам (есть мнение, что посадил перса на удаление). И мы вернулись на следующий же день! Почти все успели. Даже хотели сделать релол в танко-пак, потому что понимали, что в 3 КП против всего серва будет очень туго и кому-то надо принимать на себя удар и держать, пока маги и луки будут отстреливать варов. 

Но! Вечером произошло так, что соклан Гвардиан пришел мстить за все случившееся вместе с дружком-Сволочью. А когда я обратилась за помощью и просьбой рассудить нас к КЛу, то получила ответ, что ничего страшного, зато он на осады приходит.

Вот после этого мы в КП все вместе и решили, что рыба гниёт с головы и пилигримы прогнили уже до самого нутра. И ушли.

И потом что меня должно смущать, если тебя не парит целый клан назвать прогнившим. В котором ,по твоему же утверждению,  у тебя остались друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

Нет не те же, вы перестали воевать с титанами.

Ну а так вары у вас были мусилимы+ пираты на осадах. Но собрали всех под одной крышей  пак шефанго - это тоже факт

Пираты пока не под нашей крышей. То, что они выступают против Пилигримов - их личное мнение и решение. Об обьединении с нами и речи нет. На прошлых осада мы просто решили им помочь на замке. Наверное звучит как-то глупо, я хз) но это тоже факт.


 

2 часа назад, Taceshi сказал:

И потом что меня должно смущать, если тебя не парит целый клан назвать прогнившим. В котором ,по твоему же утверждению,  у тебя остались друзья.

Остались. И жаль, что хорошие люди играют вместе с прогнившими. Но я им не указ.

Такие мемберы, которые флагаются на сокланов, крысят мобов, крысят на Олимпе - разве не говорят о гнилости? А главное то, что им все сходит с рук! Вот в чем дело-то..

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Шефанго сказал:

Пираты пока не под нашей крышей. То, что они выступают против Пилигримов - их личное мнение и решение. Об обьединении с нами и речи нет. На прошлых осада мы просто решили им помочь на замке. Наверное звучит как-то глупо, я хз) но это тоже факт.

Пираты воевали с Пилигримами(на осадах) и когда ты была там, так что тут ничего удивительного нет. "Враг моего врага - мой друг" - так что вы будете им помогать, как и они вам - это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik231961 сказал:

ну вот и кто то побежал с корабля))

С корабля?? Скорее один плот отделился от вязанки других плотов.

Когда я попыталась спасти "корабль" и предложила покикать из клана всех неблагонадежных - так мне чуть ли ни у виска покрутили пальцем.

Ну а уж если ты сам считаешь ваш корабль тонущим, тогда какие могут быть споры?..



2 часа назад, Noal сказал:

Пираты воевали с Пилигримами(на осадах) и когда ты была там, так что тут ничего удивительного нет. "Враг моего врага - мой друг" - так что вы будете им помогать, как и они вам - это нормально

Когда-то пираты воевали с пилигримами против дт (не долго). И до прошлой осады - никаких встречных шагов от нас к пиратам не было. И до сих пор кланы Пираты и Куражи никоим образом не связаны какими-либо договорённостями или обязательствами. Общение спонтанное и эпизодическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то писал про тонущий корабль?

Ты написала, что пиликов могут нагнуть объединенная оппозиция и .... вы возглавили эту оппозицию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...